В Уфе таксист распылил перцовый баллончик на влюбленных пассажиров

2023-11-8 14:17

  В Уфе таксист распылил перцовый баллончик в салоне автомобиля на супружескую пару. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.   Известно, что пассажиры были в состоянии алкогольного опьянения. Сначала они громко разговаривали, а потом начали заниматься интимом. Таксисту это не понравилось, поэтому он высадил пару. Пассажир был этим недоволен и начал бить машину. Просьбы прекратить на мужчину не подействовали, поэтому водитель распылил перцовый баллончик.   Пассажиры утверждают, что женщина просто легла мужу на руки. Таксист принял это за интим, и в машине завязался конфликт. После этого пара покинула салон, но водитель успел распылить перцовый баллончик.   Правоохранители разбираются в произошедшем. Ремонт машины обойдется в 57 тысяч рублей.  

Подробнее читайте на ...

перцовый баллончик распылил таксист

Фото: vestikavkaza.ru

Перцовый баллончик отпустил школьников Кореновска на мини-каникулы

В школе № 19 города Кореновска ученики распылили баллончик с перцовым газом, в результате у детей начали слезиться глаза и начался кашель. Часть школьников после случившегося отправили домой. "Нам пришлось обратиться к врачу, пошла … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 10:07

34-летний житель Коммунара распылил в лицо своей матери перцовый баллончик

В Ленобласти сын брызнул в лицо своей 67-летней матери перцовый баллончик. 5 августа в отдел полиции обратилась 67-летняя жительница Коммунара (Гатчинский район Ленинградской области). Она сообщила, что пострадала от действий своего 34-летнего сына, который распылил ей в лицо перцовый баллончик и ее украл мобильный телефон. abnews.ru »

2021-08-06 12:55

Фото: incident.mk.ru

Перцовый баллончик в школе распылил друг актера Панина

Вчера в столичной школе № 630 на Хавской улице отец одной из первоклассниц прямо в холле распылил в лицо ненавистной бывшей теще перцовый баллончик incident.mk.ru »

2020-09-10 15:58

Подросток распылил перцовый баллончик в лицо столичному полицейскому

Столичный правоохранитель пострадал от действий подростка, распылившего в лицо полицейскому перцовый баллончик incident.mk.ru »

2018-12-20 12:46

В Москве подросток распылил в лицо полицейскому перцовый баллончик

В центре Москвы подросток распылил в лицо полицейскому перцовый баллончик. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД по Москве.

Читать далее... life.ru »

2018-12-20 00:21

В Москве подросток распылил в лицо полицейскому перцовый баллончик

Куривший в общественном месте на территории Пресненского района Москвы подросток распылил в лицо сотруднику полиции перцовый баллончик в ответ на сделанное замечание incident.mk.ru »

2018-12-19 22:50

В уфимской школе распылили перцовый баллончик: помощь понадобилась 15 ученикам

УФА, 12 декабря, ФедералПресс. В Уфе школьник распылил перцовый баллончик прямо в помещении образовательного учреждения. fedpress.ru »

2018-12-12 12:09

Полиция обнаружила перцовый баллончик в клубе Анконы, где произошла давка

Полиция Италии в рамках расследования инцидента в клубе в Анконе обнаружила перцовый баллончик, использование которого могло спровоцировать панику и давку в помещении, в результате которой погибли шесть человек. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-09 23:11

Фото: versia.ru

Взорвавшийся в салоне самолета перцовый баллончик вызвал панику среди пассажиров

Один из пассажиров компании Hawaiian Airlines незаконно пронес на борт авиалайнера перцовый баллончик, который взорвался во время полета и заставил находящихся в салоне самолета людей задыхаться из-за едкого запаха. versia.ru »

2018-09-03 19:05

Фото: lenta.ru

Взорвавшийся в самолете перцовый баллончик вызвал массовую панику на борту

Пассажир авиакомпании Hawaiian Airlines незаконно пронес в самолет перцовый баллончик, который взорвался в полете и заставил людей задыхаться. Инцидент произошел на авиалайнере Boeing 767, следовавшем из Окленда, штат Калифорния, на остров Мауи, Гавайи. В результате инцидента пострадали 15 человек. lenta.ru »

2018-09-03 13:44

В школе немецкого Гиссена распылили перцовый баллончик, 18 человек пострадали

В одной из школ города Гиссен в Германии неизвестные распылили перцовый баллончик, передают местные СМИ. В результате произошедшего пострадало не менее 18 человек. Уточняется, что 17 школьникам медпомощь оказали на месте, ещё один ученик был госпитализирован. Все обстоятельства произошедшего устанавливается. life.ru »

2018-04-20 17:33

Ученик распылил перцовый газ в школе в Приморье, есть пострадавшие

Ученик восьмого класса распылил в школьном туалете перцовый газ, в результате чего четверо подростков были госпитализированы с признаками аллергической реакции, сообщила пресс-служба УМВД по Владивостоку. vz.ru »

2018-01-19 11:21

Фото: riafan.ru

Сотрудница «Почты России» распылила перцовый баллончик в лицо пенсионерке в Нижнем Новгороде

Сотрудница «Почты России» распылила перцовой баллончик в лицо 81-летней пенсионерке в Нижнем Новгороде. Инцидент произошел в отделении «Почты России», расположенном на улице Невзоровых, 111. riafan.ru »

2017-11-09 18:55

Задержан участник акции на Тверской, распыливший перцовый баллончик в лицо сотруднику ОМОНа

Сотрудник ОМОНа Росгвардии получил ожог глаза, после того как участник акции против коррупции на Тверской распылил ему в лицо перцовый аэрозоль. Об этом сообщили в департаменте ведомства по взаимодействию со СМИ. vedomosti.ru »

2017-06-12 17:58