Результатов: 227

Якубовичу понадобилась помощь врачей в Екатеринбурге

Телеведущий Леонид Якубович почувствовал себя плохо во время финала викторины "Опорный край" в Екатеринбурге, где проводился розыгрыш квартир и автомобилей. Об этом пишет Ura.ru. life.ru »

2024-4-12 14:25

В Госдуме объяснили, зачем Польше понадобилась совместная миссия НАТО на Украине

Депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв в беседе с Life.ru заявил, что решение польских властей о создании совместной миссии НАТО на Украине вызвано прежде всего желанием включить в свой состав некоторые украинские регионы после раздела страны. life.ru »

2024-4-5 22:22

В России двухлетнему ребенку понадобилась пересадка печени из-за отравления

В Бурятии двухлетнему ребенку понадобилась пересадка печени из-за отравления парацетамолом. Об этом сообщили в пресс-службе Закаменской центральной районной больницы. Врач больницы рассказал, что к таким последствиям привела передозировка парацетамола, которым родители пытались лечить малыша. lenta.ru »

2024-3-20 09:32

Внучке Валерии понадобилась скорая помощь

Внучке певицы Валерии понадобилась скорая помощь. Невестка исполнительницы, супруга сына артистки Арсения Шульгина Лиана опубликовала кадр кареты скорой помощи, а также фото своей трехлетней дочери Селин на больничной детской кровати. lenta.ru »

2024-3-12 11:45

После взрыва БПЛА в Санкт-Петербурге медицинская помощь понадобилась шести людям

Изначально сообщалось, что при взрыве беспилотника, врезавшегося в дом на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге, никто не пострадал. Позднее появилась информация об обратившихся к врачу и госпитализированных. versia.ru »

2024-3-2 11:52

Звезде сериала «Не родись красивой» понадобилась экстренная помощь врачей

Звезде сериала «Не родись красивой» Нелли Уваровой понадобилась экстренная помощь врачей. Актриса повредила ногу во время репетиции в театре РАМТ в Москве. Из-за травмы звезда не смогла самостоятельно добраться до травмпункта, на место вызвали скорую помощь. lenta.ru »

2024-2-9 14:27

92-летней экс-солистке Большого театра трижды понадобилась помочь врачей

Экс-солистке Государственного академического Большого театра России (ГАБТ) и известному педагогу по балету Нине Чистовой трижды понадобилась помощь врачей за три дня. Отмечается, что 92-летней артистке несколько раз вызывали скорую помощь на дом — у нее случился гипертонический криз. lenta.ru »

2024-2-1 11:13

Годовалой девочке понадобилась помощь врачей после падения сосульки на севере Москвы

Маленькую девочку госпитализировали после падения сосульки с крыши дома на севере Москвы  в воскресенье днем incident.mk.ru »

2024-1-21 14:28

Азаров объяснил, зачем Киеву понадобилась мобилизация полумиллиона украинцев

Киевским властям нужна мобилизация полумиллиона человек для того, чтобы потребовать от Запада деньги на содержание армии. Такое мнение выразил бывший украинский премьер-министр Николай Азаров. life.ru »

2023-12-27 11:05

Российским врачам понадобилась помощь спасателей из-за необычного вызова

В Архангельске бригаду скорой вызвали на строительный кран высотой 46 метров — из-за этого медикам самим потребовалась помощь. Об этом сообщается в сообществе Службы спасения имени Поливаного в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-12-26 14:27

В Удмуртии после ДТП со школьным автобусом медпомощь понадобилась девяти пострадавшим

Зампред правительства республики Эльвира Пинчук утончнила, что четверо из них являются детьми tass.ru »

2023-12-17 10:58

В Киев из Брюсселя вернулась Наталья Королевская – зачем она понадобилась Юрию Бойко и обломкам «оппозиционеров»?

Из Киева сообщают, что на последнем интерактивном совещании, которое проводил глава недобитых Зеленским остатков «Оппозиционной платформы» (партия уже уничтожена, но есть фракция в Раде, голосующая «в такт» со «слугами народа») Юрий Бойко, мелькнула Наталья Королевская, во времена оны считавшаяся тяжеловесом украинской политики. versia.ru »

2023-11-21 12:14

Медицинская помощь эвакуированным из Газы россиянам во время полета не понадобилась

Как сообщил помощник главы МЧС РФ Александр Коровин, в Каире незамедлительно организовали оперативный штаб tass.ru »

2023-11-14 22:24

Бежавшим в Южную Корею от мобилизации россиянам понадобилась гуманитарная помощь

Национальная комиссия по правам человека Кореи заявила, что трем россиянам, бежавшим в республику от частичной мобилизации и живущим более года в аэропорту Сеула, понадобилась гуманитарная помощь. В ведомстве рекомендовали властям воздушной гавани расширить пространство для россиян в зоне вылета. lenta.ru »

2023-10-30 12:02

Крису Року понадобилась помощь психолога после пощечины Уилла Смита на «Оскаре»

Американский актер и стендапер Крис Рок обращался за помощью к психологу после пощечины от актера Уилла Смита на премии «Оскар» в 2022 году. Лесли Джонс подчеркнула, что поступок Смита сильно разозлил ее. lenta.ru »

2023-9-18 17:02

Байдену понадобилась шпаргалка, чтобы не забыть, как приветствовать лидера другой страны

Президент США Джо Байден зачитал по шпаргалке приветствие для лидера Коста-Рики Родриго Чавеса Роблеса. Видео встречи опубликовала на YouTube-канале пресс-служба Белого дома. life.ru »

2023-8-30 09:13

Бронь снимается: Почему Киеву понадобилась тотальная мобилизация

Каких специалистов Зеленский намерен мобилизовать, сняв бронь, и как он маскирует провал украинской делегации в Джидде. life.ru »

2023-8-8 12:03

80 туристам понадобилась помощь врачей по пути в Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июля, ФедералПресс. В пунктах пропуска и у паромной переправы скопились десятки машин, некоторым людям плохо. Там дежурят бригады скорой помощи. fedpress.ru »

2023-7-21 12:34

Жительнице Шебекино понадобилась помощь медиков после нового обстрела региона

БЕЛГОРОД, 27 мая, ФедералПресс. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о женщине, пострадавшей в результате обстрела города Шебекино. fedpress.ru »

2023-5-27 13:54

Не справившемуся с нагрузкой поставщику чипов понадобилась помощь властей

Российский завод «Микрон» попросил отсрочить поставку чипов для производителей банковских карт до 30 ноября 2023 года. Завод получает иски на сотни миллионов рублей из-за сорванных отгрузок. Из-за нехватки чипов производителям карт пришлось закупать чипы китайских производителей, которые подорожали втрое. lenta.ru »

2023-5-23 09:11

В Петербурге прибывшему на вызов фельдшеру самому понадобилась помощь врачей

В центре Петербурга фельдшер приехал на ночной вызов, однако в итоге ему самому понадобилась помощь. Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по... rosbalt.ru »

2023-5-10 18:17

Медицинская помощь понадобилась 32 детям после распыления перцового баллончика в школе на Алтае

Десяткам детей понадобилась медицинская помощь после того, как один из учеников распылил газовый перцовый баллончик в здании школы. Инцидент произошел в Алтайском крае, передало издание ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального министерства здравоохранения. riafan.ru »

2023-4-13 08:58

Из-за мощного землетрясения на Камчатке понадобилась эвакуация людей из домов

На Камчатке произошло сильное землетрясение магнитудой 6,9. В домах потрескались стены, с магазинных полок попадали товары. Толчки ощущались в Петропавловске-Камчатском, Вилючинске и Елизовском районе. versia.ru »

2023-4-3 08:57

MaкSим сорвала концерт, после чего ей понадобилась помощь врачей

Певица MaкSим сорвала концерт на сочинском курорте "Роза Хутор". В какой-то момент исполнительница бросила микрофон и убежала со сцены. Как рассказал Лайфу её директор Павел Назаров, это произошло из-за плохого самочувствия артистки. life.ru »

2023-3-19 00:12

Трем пострадавшим при пожаре в московском техцентре понадобилась госпитализация

Как сообщает Рен-ТВ со ссылкой на информированные источники, в результате сильного пожара, который произошел в ночь на 14 февраля в автотехцентре на улице Декабристов в московском районе Отрадное в Москве, пострадали три человека incident.mk.ru »

2023-2-14 02:59

Зрителям «Сандэнса» понадобилась помощь врачей из-за хоррора о мертвой девочке

На кинофестивале «Сандэнс» зрителям стало плохо из-за хоррора о мертвой девочке «Рождение/Возрождение». Показ ленты проходил в Центре искусств Роуз Вагнер. В середине сеанса всех посетителей эвакуировали, а к зданию подъехали медики и полиция. lenta.ru »

2023-1-23 18:54

Фигуристу Костомарову понадобилась экстренная помощь реаниматологов

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Здоровье фигуриста Романа Костомарова постепенно улучшается. Врачи приняли решение отключить спортсмена от аппарата ЭКМО. Хотя при этом он не смог начать дышать самостоятельно и понадобилась помощь реаниматологов, тем не менее, как пишут СМИ, намечается положительная динамика. fedpress.ru »

2023-1-21 08:20

Большинству работников российских компаний понадобилась помощь психолога

Помощь психолога стала распространенным требованием россиян к соцпакету, предоставляемому работодателем, — о его важности заявили 68 процентов сотрудников отечественных компаний. Сервис назвал этот запрос «самым ярким трендом» 2022 года на рынке труда. lenta.ru »

2022-12-15 18:41

Байдену после встречи с британским принцем понадобилась помощь охраны

Президенту Соединенных штатов Джо Байдену, после встречи с наследником британского престола принцем Уильямом Уэльским, понадобилась помощь охраны, чтобы покинуть набережную. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube каналом C-SPAN . tvzvezda.ru »

2022-12-3 03:30

Байдену понадобилась помощь для выхода со встречи с британским принцем Уильямом

Президенту Соединенных Штатов Джо Байдену понадобилась помощь, чтобы найти выход после встречи с наследным принцем Соединенного Королевства Уильямом. После непродолжительного диалога с принцем американский президент сделал шаг в сторону, после чего охрана указала главе Белого дома правильное направление. lenta.ru »

2022-12-3 02:24

Тайны минского двора: Кому понадобилась смерть архитектора белорусской многовекторности Макея

Политолог Дмитрий Родионов — о внезапной кончине белорусского политика Владимира Макея. life.ru »

2022-11-27 18:32

Джо Байден публично опозорился при надевании фартука — понадобилась помощь морпеха

Президент США оконфузился во время ужина в честь Дня благодарения, на котором присутствовали американские военнослужащие. Немногим ранее он вдруг пытался поговорить с индейкой. 5-tv.ru »

2022-11-22 14:28

"Сам виноват": Запашному понадобилась помощь медиков после неудачной репетиции с тигром

Дрессировщика Эдгарда Запашного на репетиции сильно ранил тигр, в результате чего артисту понадобилась медицинская помощь. Об этом сам телеведущий сообщил в телеграм-канале, опубликовав видео, на котором медсестра обрабатывает ему царапины. life.ru »

2022-11-15 19:49

После секса втроем женщине из-за ревности понадобилась психологическая помощь

Жительница Великобритании согласилась на секс втроем, а через несколько месяцев узнала, что муж продолжает общаться с женщиной, побывавшей в их постели. Сначала она испытала сильную ревность, но муж принялся убеждать, что только дружит с бывшей секс-партнершей. lenta.ru »

2022-11-14 05:00

Пострадавшему при нападении мужу Нэнси Пелоси понадобилась операция на черепе

Полу Пелоси, супругу спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси, понадобилась черепная операция после совершенного на него нападения. Как сообщил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2022-10-29 13:20

Киеву понадобилась консультация о трепанации черепа: Медведев о его розыске на Украине

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев связал решение СБУ объявить его в международный розыск со своим недавним высказыванием о проблемах со здоровьем украинского лидера. «Понятно почему объявили в розыск. tvzvezda.ru »

2022-10-11 19:56

Зачем правительству понадобилась новая программа расселения аварийного жилфонда

Программа расселения аварийного жилья, похоже, признана провальной. Недавно в правительстве уже анонсировали запуск новой программы. Только вот победных реляций о выполнении и перевыполнении прежних обязательств что-то не слышно. Как говорится, с глаз долой – из бюджета вон. versia.ru »

2022-9-14 10:00

В Киришах правонарушителей задержали в храме: злоумышленнику понадобилась медпомощь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Правоохранители задержали нарушителей, которые вломились в Свято-Троицкий храм в Киришах. Один из мужчин поранил руку о разбитое стекло, ему пришлось оказать медпомощь, отметили в пресс-службе Управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2022-9-13 12:08

Челябинским полицейским понадобилась помощь службы спасения

ЧЕЛЯБИНСК, 10 августа, ФедералПресс. Наряду полиции в Челябинске пришлось обратиться к специалистам городской службы спасения. Стражи порядка не смогли снять наручники с задержанного частными охранниками челябинца. fedpress.ru »

2022-8-10 08:26

"Проверочки были": Ширвиндт рассказал, почему ему экстренно понадобилась помощь врачей

Народный артист РСФСР Александр Ширвиндт рассказал, что чувствует себя "нормально". Информацией о состоянии актёр поделился с читателями "Газеты.ru" после сообщений СМИ о его госпитализации со стенокардией. life.ru »

2022-7-18 16:24

Россиянам объяснили, зачем странам БРИКС понадобилась собственная резервная валюта

Те валюты, которые традиционно рассматривались в качестве резервных с точки зрения ликвидности, востребованности в международных расчетах, себя все в большей... rosbalt.ru »

2022-7-1 16:29

Зачем Минстрою понадобилась новая система оплаты отопления

Уже в этом году количество россиян, оказавшихся в долговой яме из-за неоплаты коммунальных услуг, может существенно вырасти. Причиной тому – запланированная индексация тарифов. Однако на этот раз она усугубится новой системой оплаты за отопление. versia.ru »

2022-5-31 10:00

Урбанист Резников объяснил, зачем Петербургу понадобилась транспортная реформа

Систему наземного общественного транспорта в Петербурге сложно назвать эффективной, но транспортная реформа должна быть лишь первым этапом в большой работе.... rosbalt.ru »

2022-4-1 13:06