Результатов: 41

Захарова заявила, что такой пощечины от ЕС Святой престол не получал никогда

Официальный представитель МИД РФ указала на то, как "подло Запад перекладывает всю ответственность с себя на Украину" tass.ru »

2024-3-14 19:40

Крису Року понадобилась помощь психолога после пощечины Уилла Смита на «Оскаре»

Американский актер и стендапер Крис Рок обращался за помощью к психологу после пощечины от актера Уилла Смита на премии «Оскар» в 2022 году. Лесли Джонс подчеркнула, что поступок Смита сильно разозлил ее. lenta.ru »

2023-9-18 17:02

Отец Серены Уильямс высказался об «отмене» Уилла Смита из-за пощечины

Ричард Уильямс — отец теннисисток Сирены и Венус Уильямс — высказался об «отмене» Уилла Смита из-за пощечины американскому актеру и стендаперу Крису Року на премии «Оскар» год назад. Уильямс, которого Смит сыграл в биографическом фильме «Король Ричард», получившем награду за лучшую мужскую роль, поддержал актера. lenta.ru »

2023-3-7 16:01

Крис Рок описал свои ощущения от пощечины Уилла Смита на «Оскаре» спустя год

Американский актер и стендапер Крис Рок описал свои ощущения от пощечины актера Уилла Смита на премии «Оскар» спустя год после случившегося. Артист отметил, что до сих пор испытывает боль от произошедшего, а также подчеркнул, что Уилл Смит значительно больше его по телосложению и выше по росту. lenta.ru »

2023-3-5 13:16

Комик Крис Рок впервые рассказал, что чувствует после пощечины Уилла Смита

Американский комик Крис Рок рассказал о своих ощущениях после пощечины актера Уилла Смита спустя год после инцидента на церемонии «Оскар», когда Смит дал комику пощечину за неуместную шутку о его жене. tvzvezda.ru »

2023-3-5 12:54

Крис Рок впервые описал ощущения от пощечины Уилла Смита

Американский актер и шоумен Крис Рок впервые описал свои ощущения от пощечины Уилла Смита на церемонии вручения премии «Оскар» в 2022 году. Артист заявил, что его часто спрашивают, был ли удар болезненным. lenta.ru »

2023-3-2 16:30

Крис Рок не хочет вести «Оскар» после пощечины от Уилла Смита

Американский комик Крис Рок отказался вновь стать ведущим церемонии «Оскар» в 2023 году из-за пощечины, которую ему дал Уилл Смит во время последней церемонии вручения премии. mirnov.ru »

2022-9-1 12:03

Крис Рок отказался вести следующий «Оскар» после пощечины от Уилла Смита

Крис Рок рассказал, что отказался от предложения провести церемонию награждения «Оскар» в 2023 году. Комик сравнил приглашение стать ведущим с громким делом О. Джея Симпсона, которого обвинили в убийстве своей жены Николь Браун. lenta.ru »

2022-8-30 12:08

Положительный рейтинг Уилла Смита сильно снизился после пощечины Крису Року

Положительный рейтинг Уилла Смита сильно снизился после его пощечины Крису Року во время церемонии вручения премии «Оскар». По данным Q Scores, положительный показатель артиста, согласно данным опроса граждан США, упал с 39 до 24 процентов. lenta.ru »

2022-8-19 11:49

Цены на выступления Криса Рока взлетели после пощечины Уилла Смита

Цены на выступления американского актера и комика Криса Рока взлетели после пощечины Уилла Смита. В настоящее время билеты на шоу в рамках мирового турне Рока под названием Ego Death подорожали с 46 долларов более чем до 400 долларов (более 33 тысячи рублей по курсу). lenta.ru »

2022-3-29 15:48

Россиянина арестовали за убийство из-за пощечины

На Сахалине суд арестовал 48-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве знакомого в городе Углегорск. 42-летний мужчина пришел в гости к обвиняемому и его сожительнице. В ходе совместного употребления алкоголя хозяин стал оскорблять сожительницу и вести себя агрессивно. Гость вступился за женщину. lenta.ru »

2022-3-17 10:31

Пощечины и корректировки: Запад торгуется о судьбе «Северного потока - 2»

Европейские и американские политики вновь спорят о санкциях в адрес РФ, однако в Москве надеются на торжество здравого смысла. nsn.fm »

2022-2-9 08:26

США уже получили две ощутимые пощечины. Украина может стать третьей – Рахманин

Соединенные Штаты вынуждены искать варианты влияния на президента РФ Владимира Путина, в Белом доме уже получили две "ощутимые пощечины", третья, на украинском поле, поставит под сомнение величие страны. gordonua.com »

2021-12-7 01:47

В Макрона бросили «яйцо»: после пощечины французский президент пережил еще одно нападение (видео)

Лидер Франции Эммануэль Макрон посетил выставку в Лионе. В ходе визита неизвестный запустил в него предмет, похожий на яйцо, пишет издание Lyon Mag. Предмет... rosbalt.ru »

2021-9-27 15:35

Напрасный ритуал: пощечины тренера не помогли дзюдоистке

На олимпийских состязаниях по дзюдо не меньший, чем чемпионы, интерес публики и журналистов привлекла к себе Мартина Трайдос, которую перед очередным поединком лупил по щекам собственный тренер. Увы, но ритуал немке не помог – она проиграла. vesti.ru »

2021-7-28 10:35

Видео из Сети. Напрасный ритуал: пощечины тренера не помогли дзюдоистке

На олимпийских состязаниях по дзюдо не меньший, чем чемпионы, интерес публики и журналистов привлекла к себе Мартина Трайдос, которую перед очередным поединком лупил по щекам собственный тренер. Увы, но ритуал немке не помог – она проиграла. vesti.ru »

2021-7-28 10:30

Вести. Костромской СК проверит обстоятельства пощечины пациентке больницы

В социальных сетях появилось видео, снятое в одной из больниц Костромы. На нем представительница медперсонала бьет по лицу пациентку. Правоохранители проводят доследственную проверку произошедшего. vesti.ru »

2021-7-2 16:54

Во время спектакля в Петербурге актриса дала пощечины зрительницам

Актриса дала пощечины зрительницами иммерсивного спектакля в Санкт-Петербурге. Согласно последней информации осведомленных источников, таким образом артистка отреагировала на поведение женщин в зале. argumenti.ru »

2019-4-4 07:59

Актриса дала пощечины зрителям во время спектакля "Груз 300" в Петербурге

Актриса дала пощечины сразу двум зрительницам во время закрытого показа спектакля Груз 300, который проходил на одной из сцен Петербурга 31 марта, сообщает издание Инфореактор со ссылкой на организатора проекта Катрин Ненашеву. nation-news.ru »

2019-4-4 07:06

"Раздать бы пощечины": создатель "Что? Где? Когда?" обрушилась на Друзя

Генеральный директор телекомпании "Игра-ТВ», президент "Что? Где? Когда?" Наталия Стеценко прокомментировала скандал вокруг знатоков клуба Александра Друзя и Виктора Сиднева social.mk.ru »

2019-2-14 14:40

Создатель «Что? Где? Когда?» захотела раздать пощечины Друзю и Беру

Создатель «Что? Где? Когда?» и гендиректор «Игра-ТВ» Наталия Стеценко назвала обвинения Александра Друзя в жульничестве провокацией. По словам Стеценко, главред телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер поступил непрофессионально, обличив магистра, предложившего ему деньги за помощь в выигрыше. lenta.ru »

2019-2-13 13:23

Фанат «Спартака» пожаловался в полицию после пощечины от Тарасова

Футболиста «Локомотива» и сборной России Дмитрия Тарасова обвинили в нападении на болельщика «Спартака». О произошедшем рассказал сам пострадавший поклонник действующих чемпионов России. По словам Андрея Измайлова, он уже написал заявление в полицию. riafan.ru »

2018-5-4 16:10

В Киеве заявили, что «Газпром» решил расторгнуть контракты после получения «пощечины» в Стокгольме

Россия восприняла поражение «Газпрома» «Нафтогазу» в Стокгольмском арбитраже как «пощечину» от Украины, считает... rosbalt.ru »

2018-3-6 12:14

Жительница Хакасии из-за пощечины убила сожителя

В Хакасии на скамье подсудимых окажется 44-летняя женщина, обвиняемая в убийстве своего сожителя. Жестокое преступление было совершено в Аскизском районе 30 ноября прошлого, 2017 года. В ходе расследования уголовного дела, как сообщили в региональном управлении СКР, было установлено, что между 44-летней женщиной и ее 29-летним гражданским супругом произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина толкнул женщину informus.ru »

2018-1-13 09:45

Мужчина дал две пощечины Вайнштейну в ресторане в США

В ресторане в Финиксе посетитель дал две пощечины голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну, сообщают СМИ. Посетитель ресторана по имени Стив рассказал, что хотел сфотографироваться с Вайнштейном, но тот отказался. vz.ru »

2018-1-11 22:20

Обливание мочой и пощечины: в Беркли ультралевые встретились с ультраправыми

Результатом потасовки стало задержание 10 наиболее активных участников беспорядков, администрация местного парка подсчитывает, во сколько обойдется ремонт поваленной металлической ограды. 5-tv.ru »

2017-8-28 03:06

Люк Бессон: Мы, мужчины, заслужили все пощечины мира

Люк Бессон привез в Москву свой новый фильм "Валериан и город тысячи планет". Картина о космических спецагентах Валериане и Лорелин в 28 веке, над которой режиссер работал семь лет и которая стала самой дорогой картиной Европы за всю историю кинематографа, выйдет в российском прокате 10 августа. vm.ru »

2017-7-28 19:58

Пьяный глава Еврокомиссии раздал пощечины членам саммита ООН

В Сети активно осуждается видео на котором глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер во время саммита ООН в Латвии раздает пощечины участникам встречи, которые подходят для совместного фотографирования. tvzvezda.ru »

2017-5-5 16:54

Две пощечины «Любовника»

Миру свойственно впадать из крайности в крайность, поэтому-то сегодня длившийся много веков внешний пуританизм с легкостью сменила вульгарная толерантность. Кстати, днем начала падения ханжества можно было бы назвать 20 октября 1928 года: это дата выхода в свет знаменитого романа «Любовник леди Чаттерлей». vm.ru »

2016-10-18 19:44