Результатов: 1964

В Дагестане временно отстранили от работы министра природных ресурсов и экологии региона

Александра Зимина отстранили после начала проверок деятельности подведомственного министерству учреждения tass.ru »

2024-4-9 13:49

"Абсолютно неприемлемо": Избившую коня в приступе ярости наездницу отстранили от соревнований

Российская наездница Ксения Костыгова была на два года отстранена от соревнований по конному спорту и любой связанной с ним деятельности решением Федерации конного спорта России (ФКСР). Причиной стала её жестокость по отношению к коню, которому она нанесла несколько яростных ударов хлыстом во время выступления на соревнованиях в Ярославле. life.ru »

2024-4-5 14:43

Российского борца Садулаева отстранили от отбора на ОИ из-за поддержки СВО

Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил российского борца Абдулрашида Садулаева от олимпийского квалификационного турнира в Баку (Азербайджан) nsn.fm »

2024-4-4 16:20

В Омске отстранили от работы сотрудника колледжа, назвавшего группу "Пикник" сатанистами

В сообщении автор также подчеркивал, что во время специальной военной операции недопустимо проведение в стране "голых вечеринок" и рок-концертов tass.ru »

2024-3-26 13:02

Памфилова: суды отстранили от работы в ходе выборов девять членов избирательных комиссий

Специалисты ведомства также отразили 497 DDoS-атак, которые велись одновременно на все ресурсы информационной инфраструктуры выборов tass.ru »

2024-3-21 11:23

Во Франции заммэра отстранили от работы за участие в наблюдении за выборами в РФ

Глава администрации коммуны Талан Фабьен Рюине отдельно опубликовал заявление, в котором выразил мнение, что на выборах якобы не было "настоящих представителей оппозиции", в связи с чем "избранный представитель Франции не мог убедиться в искренности голосования" tass.ru »

2024-3-18 17:40

Памфилова сообщила, что суды отстранили от работы девять членов избиркомов в пяти регионах

Председатель Центризбиркома отметила, что всего по решению судов с избирательных участков удалили двух наблюдателей tass.ru »

2024-3-18 11:35

Российскую команду отстранили от турнира по CS2 из-за проблем с визами

Российскую команду 9Pandas отстранили от участия в турнире PGL Major Copenhagen 2024 по Counter-Strike 2 из-за проблем некоторых игроков с визами. Команду заменил шведский коллектив GamerLegion forbes.ru »

2024-3-17 17:26

Члена УИК в Оренбуржье отстранили от работы за передачу данных избирателей

Как отметила председатель региональной избирательной комиссии Евгения Ивлева, члены комиссий несут ответственность за сохранность персональных данных, содержащихся в списках избирателей tass.ru »

2024-3-15 19:19

На Среднем Урале отстранили шефа полиции: у его подчиненных преступник угнал машину

АЛАПАЕВСК, 15 марта, ФедералПресс. В Свердловской области отстранен от должности начальник алапаевского отдела МВД Сергей Анисимов, временно исполнять его обязанности будет Дмитрий Шестовских. Об этом сообщает телеграм-канал «Уральский городовой». fedpress.ru »

2024-3-15 11:54

Посадивших самолет в поле пилотов «Уральских авиалиний» отстранили

Пилотов российской авиакомпании «Уральские авиалинии», посадивших самолет в пшеничном поле под Новосибирском, отстранили от полетов. Об этом рассказала жена одного из летчиков Анна Семенова. Так, по ее словам, пилоты каждый месяц пишут заявления на отпуск без содержания. lenta.ru »

2024-3-4 17:39

Тренера юниорской сборной России отстранили на шесть месяцев за инцидент на Кубке будущего

Также на три матча дисквалифицированы три игрока юниорской национальной команды tass.ru »

2024-2-29 17:55

Белорусского тренера отстранили на 5 лет из-за скандала с бегуньей Тимановской

Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в лёгкой атлетике (Athletics Integrity Unit, AIU) принял решение о дисквалификации Юрия Моисевича, который был главным тренером сборной Белоруссии по лёгкой атлетике на Олимпийских играх в Токио. life.ru »

2024-2-28 23:11

Призера Олимпиады отстранили от соревнований за нарушение дресс-кода для конного спорта

Австралиец выступил на лошади в костюме манкини, который привлек повышенное внимание tass.ru »

2024-2-18 16:24

Обвиняемого во взятке экс-главу Верховного суда Украины отстранили от рассмотрения дел

По словам адвоката Всеволода Князева, рассмотрение дела по существу начнется в суде 1 марта tass.ru »

2024-2-6 13:28

Главу департамента Минобороны Украины отстранили в связи с уголовным делом

Руководитель департамента военно-технической политики Минобороны Украины Тоомас Нахкур отстранен от должности после предъявления ему в рамках уголовного дела обвинения, сообщили в военном ведомстве страны. vz.ru »

2024-2-2 15:21

Камилу Валиеву отстранили на четыре года: что следует за дисквалификацией

Спортивный арбитражный суд (CAS) принял максимально строгое решение в отношении российской фигуристки Камилы Валиевой — она дисквалифицирована на четыре года за нарушение антидопинговых правил, ее результаты с декабря 2021 года аннулированы. tass.ru »

2024-1-30 10:45

РЖД: Выбросившую кота Твикса проводницу временно отстранили от работы с пассажирами

Проводницу, которая выбросила кота Твикса, временно отстранили от работы с пассажирскими поездами, сообщил замглавы РЖД Иван Колесников на круглом столе в Госдуме. Колесников сообщил, что такая мера принята на период рассмотрения произошедшей ситуации. vz.ru »

2024-1-23 11:27

Проводницу, которая выкинула кота Твикса из вагона, отстранили от работы

Проводник, который выкинул из поезда в сугроб кота Твикса, временно отстранили от работы на время расследования случившегося, сообщил замгендиректора РЖД Иван Колесников. «Расследование компании продолжается, компетентные органы дадут оценку, проводник отстранена от работы с пассажирами, при этом акцент работы делается на понимании, какие регламенты должны быть, чтобы в будущем таких случаев не произошло», - сказал Колесников. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:00

Проводницу, высадившую кота Твикса из поезда, отстранили от работы

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Проводницу, которая выкинула кота Твикса из поезда, временно отстранили от работы. Накануне вечером глава Следственного комитета поручил провести проверку по факту жестокого обращения с животными после гибели кота Твикса. fedpress.ru »

2024-1-23 10:55

Выкинувшую кота Твикса из поезда проводницу отстранили от работы

Проводницу, выкинувшую кота Твикса из поезда, временно отстранили от работы. По данным агентства, россиянка сейчас не работает с пассажирскими составами. Проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров на остановке в Кирове. lenta.ru »

2024-1-23 10:34

РЖД: Высадившую кота Твикса проводницу отстранили от работы

От работы временно отстранили проводницу, которая выбросила из поезда на улицу кота Твикса, сообщил замгендиректора РЖД Иван Колесников nsn.fm »

2024-1-23 10:28

Тренера сборной Танзании отстранили от Кубка африканских наций за оскорбление соперника

Адель Амруш заявил, что марокканцы имеют особую власть в африканском футболе и влияют на назначение судей tass.ru »

2024-1-20 01:26

В РУСАДА объяснили, почему Курбанова за употребление кокаина отстранили только на 3 месяца

Баскетболист смог доказать, что прием запрещенной субстанции не был связан со спортивной деятельностью и имел место во внесоревновательный период tass.ru »

2024-1-18 18:01

После крушения вертолета в Киргизии ряд военных временно отстранили от службы

После крушения вертолета в Бишкеке ряд должностных лиц Сил воздушной обороны Вооруженных сил Киргизии отстранили от службы на период расследования. В настоящий момент по факту произошедшего проводятся оперативно-следственные мероприятия. lenta.ru »

2024-1-17 13:46

Физрука отстранили от работы после видео с избиением детей

Следователи заинтересовались информацией о том, что в одной из школ под Воронежем учитель физкультуры на уроках регулярно избивает детей, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-16 01:02

Гендиректора аэропорта Челябинска отстранили за дебош на борту самолета

Генерального директора аэропорта Челябинска Виталия Кашина отстранили от должности после того, как он устроил дебош в пассажирском самолете, летевшем в Санкт-Петербург. Об этом «Звезде» рассказали в пресс-службе ООО «Новапорт Холдинг». tvzvezda.ru »

2024-1-10 19:50

Гендиректора аэропорта Челябинска отстранили после его дебоша в самолете

Гендиректора международного аэропорта Челябинск Виталия Кашина отстранили от должности после того, как он устроил на борту самолета social.mk.ru »

2024-1-10 17:11

Директора челябинского аэропорта отстранили после инцидента на борту самолета

По информации в социальных сетях, Виталий Кашин якобы устроил дебош во время перелета из Челябинска в Санкт-Петербург tass.ru »

2024-1-10 17:06

Теннисиста из России отстранили на четыре года из-за отказа пройти допинг-тест

Российский теннисист Владислав Иванов отстранен на четыре года за отказ пройти допинг-тест. Дисквалификация отсчитывается с 21 декабря 2023 года и продлится по 20 декабря 2027 года forbes.ru »

2024-1-7 16:32

СМИ: Абдразакова отстранили от спектаклей в Европе

Оперного певца и народного артиста Башкирии Ильдара Абдразакова лишат главной роли в новой постановке «Дон Кихот» в Париже, сообщает ГТРК «Башкортостан» со ссылкой на сайт Парижской национальной оперы nsn.fm »

2023-12-28 18:33

В Индии от заседаний отстранили 92 членов парламента за попытку срыва его работы

Парламентарии требовали доклада главы МВД Индии Амита Шаха по инциденту 13 декабря, когда в зал нижней палаты проникли двое неизвестных и распылили газ tass.ru »

2023-12-18 18:19

Норвежского биатлониста отстранили от гонки за случайный выстрел

Норвежского биатлониста Стурлу Холм Легрейда отстранили от масс-старта на Кубке мира в швейцарском Ленцерхайде. Причиной стало то, что спортсмен сделал непроизвольный выстрел в отеле. Он рассказал, что проводил холостой тренаж и не знал, что обойма заряжена. Биатлонист извинился за случившееся. lenta.ru »

2023-12-17 16:29

Норвежского биатлониста отстранили от соревнований из-за выстрела в отеле

Олимпийского чемпиона и пятикратного чемпиона мира Стурлу Легрейда из Норвегии отстранили от масс-старта на этапе Кубка мира в Швейцарии. Такое решение приняли из-за выстрела в отеле, где находилась норвежская команда. life.ru »

2023-12-17 16:01

Замглавы органа финансового регулирования Китая отстранили от должности

Госсовет Китайской Народной Республики (КНР) отстранил Цао Юя от должности заместителя главы Государственного управления финансового регулирования (NAFR), передает Xinhua. Отмечается, что управление подчиняется непосредственно Госсовету КНР. Причины отстранения не уточнялись. lenta.ru »

2023-12-10 12:21

Генпрокурора Перу отстранили после обвинений в адрес президента страны

Такое решение приняли в рамках дисциплинарного расследования, отметили в совете юстиции, отвечающем в том числе за назначения и увольнения судей и прокуроров республики tass.ru »

2023-12-7 12:14

Начальницу женской колонии в Приморье отстранили от должности: страдания осужденных услышали

ВЛАДИВОСТОК, 6 декабря, ФедералПресс. В Приморье отстранили от должности начальницу женской колонии №10 Оксану Грицкову после появившейся информации о насильно подстриженных заключенных. В настоящее время в ИК продолжаются проверки. fedpress.ru »

2023-12-6 03:55

В ФРГ дирижёра отстранили от участия в его собственном фестивале из-за визита в Москву

Организаторы музыкального фестиваля Шлезвига-Гольштейна (SHMF) отстранили от участия его основателя — дирижёра Юстуса Франтца. Причиной стало участие музыканта в жюри Международного конкурса П.И. Чайковского в Москве, сообщает издание Bild. life.ru »

2023-12-4 16:19

Знаменитого дирижера Франца отстранили от фестиваля в ФРГ из-за связей с РФ

Основатель музыкального фестиваля Шлезвиг-Гольштейна, германский дирижёр и пианист Юстус Франц отстранён от участия в нём из-за творческой деятельности в России nsn.fm »

2023-12-4 13:38

Немецкого дирижера Франца отстранили от фестиваля в ФРГ из-за связей с Россией

Руководство музыкального фестиваля Шлезвиг-Гольштейна (SHMF) отстранило от участия его основателя, немецкого дирижера и пианиста Юстуса Франца из-за творческой деятельности в России, сообщила газета Bild. vz.ru »

2023-12-4 12:46

Немецкого дирижера отстранили от фестиваля в ФРГ из-за связей с Россией

По данным Bild, Юстус Франц в июне вошел в жюри конкурса имени П. И. Чайковского в Москве, хотя большинство западных музыкантов его бойкотировали tass.ru »

2023-12-4 12:17