Результатов: 174

Призовые российских пловцов привязали к результатам Олимпиады в Париже

Глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников отметил, что результаты, показанные российскими пловцами, будут сравниваться с результатами победителей, призеров и финалистов Олимпийских игр tass.ru »

2024-4-19 20:26

Двое мужчин изнасиловали туристку и привязали ее друга к дереву в Индии

Туристка подверглась групповому изнасилованию в курортном поселке Дигха в Индии. Спутники искали отель и обратились за помощью к двум местным жителям. Они отвели путешественников в укромное место, избили мужчину и привязали его к дереву, после чего надругались над женщиной. lenta.ru »

2024-2-7 17:25

Две сотрудницы российской больницы привязали пожилого пациента к кровати

В Краснодарском крае медсестра и санитарка привязали 76-летнего пенсионера к металлической кровати. 6 января в терапевтическое отделение доставили пациента. Его пришлось сразу же госпитализировать. lenta.ru »

2024-1-11 09:26

Привязали к койке в одних памперсах: Родных ввергло в шок обращение с дедушкой в кубанской больнице

В одной их больниц станицы Полтавской в Краснодарском крае врач обрывками простыни привязал к койке пожилого мужчину, больного пневмонией. Его внук выложил в соцсетях видео, на котором показал, как издеваются над пациентом. life.ru »

2024-1-10 19:51

В Катав-Ивановске далматинца привязали к дереву и оставили умирать

КАТАВ-ИВАНОВСК, 19 декабря, ФедералПресс. Полиция организовала проверку после сообщения о найденной в лесу в Катав-Ивановске мертвой собаки в петле. Далматинец был привязан к дереву за поводок. Эта история задела за живое многих. fedpress.ru »

2023-12-19 15:48

Женщину привязали голой к столбу из-за интрижки сына

Жительница деревни Хоса Вантмури в индийском штате Карнатака подверглась нападению односельчан. Ее раздели, вывели на улицу и голой привязали к электрическому столбу. Причина оказалась в том, что ее сын сбежал с девушкой, которая в понедельник должна была обручиться с другим мужчиной. lenta.ru »

2023-12-12 00:34

Селяне поймали любовника соседки, привязали к дереву и избили

В Индии мужчину привязали к дереву и избили за роман с замужней женщиной. Молодая женщина, проживающая в одной из деревень штата Джаркханд, завела любовника, после того как ее муж сначала уехал на заработки за границу, а потом бросил ее и вернулся в родной город. lenta.ru »

2023-11-10 09:33

Привязали к рублю: как защитят внутренний рынок гибкие экспортные пошлины

В России с 1 октября начали действовать гибкие экспортные пошлины, привязанные к курсу рубля. Они касаются широкой номенклатуры товаров и направлены на защиту потребителей от роста цен. Как это повлияет на внутренний рынок? «ФедералПресс» выслушал экспертов. fedpress.ru »

2023-10-2 20:54

Девушку и ее любовника на несколько часов привязали к столбу за внебрачную связь

В индийском штате Трипура толпа привязала любовников к столбу в наказание за внебрачную связь. Инцидент произошел в деревне близ города Белония. К тому времени, когда на месте происшествия появились полицейские и освободили любовников, прошло несколько часов. lenta.ru »

2023-8-23 16:21

Влюбленного сибиряка из-за ревности похитили, привязали к кровати и жестоко избили

НОВОСИБИРСК, 11 августа, ФедералПресс. В Новосибирске любовный треугольник завершился похищением человека. Мужчину вывезли в Сузунский район, где жестоко избили. Об этом сообщили в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-8-11 10:16

Четверо мужчин привязали себя к рулю грузового корабля и пересекли на нем океан

Четверо мужчин из Нигерии забрались под корму грузового судна и 14 дней провели в Атлантическом океане на судовом руле. Они преодолели 5,6 тысячи километров под кормой рядом с поверхностью океан. Чтобы не упасть в воду мигранты обернули сеть вокруг руля, накинули на себя и дополнительно привязали себя к ней веревками. lenta.ru »

2023-8-8 22:04

В Тюмени женщины привязали мнимого «поджигателя леса» к дереву

В Тюмени местные жители привязали к дереву человека, которого приняли за поджигателя леса, пишет nashgorod.ru. Позже его отпустили. Задержание «нарушителя» осуществили женщины из пешего патруля. ridus.ru »

2023-5-11 12:05

Тюменские волонтеры заподозрили в поджоге леса путешественника и привязали его к дереву

Тюменские активисты встретили в лесу подозрительного мужчину и, решив, что он может быть причастен к поджогу леса, привязали его к дереву. riafan.ru »

2023-5-10 11:35

Решение о членстве Украины в НАТО привязали к мнению четырех стран

Членство Украины в НАТО зависит от решениях четырех стран-членов Североатлантического альянса, заявил глава министерства иностранных дел (МИД) Украины Дмитрий Кулеба. При этом он воздержался от названий этих государств, указав лишь, что одна из них является особенно большой и важной для всего блока. lenta.ru »

2023-5-2 19:54

Полиция Индии задержала трех мужчин, которые привязали к дереву и избили женщину и ее брата

Супруг женщины дозвонился одному из нападающих и объяснил всю ситуацию. Несмотря на это, деревенские жители все равно продолжили избивать брата с сестрой. riafan.ru »

2023-4-12 06:17

Встретившуюся с братом женщину приняли за изменницу и привязали к дереву

В Индии жители деревни приняли за любовников брата и сестру. Возмущенные сельчане выволокли женщину и мужчину из дома, привязали к дереву и избили. Несмотря на звонок мужа с просьбой не трогать жену и шурина, зачинщики продолжали избивать «изменницу» с ее братом еще час. Полиция взяла нападавших под стражу. lenta.ru »

2023-4-12 05:00

Трое россиян привязали должника к машине и протащили волоком по земле

В Бурятии следователи предъявили обвинение в похищении человека троим местным жителям в возрасте от 20 до 22 лет. По данным следствия, 27 февраля молодые люди отмечали день рождения одного из них в селе Унэгэтэй. lenta.ru »

2023-3-3 19:37

Россия и Белоруссия привязали цены на газ к рублю

Минэнерго Белоруссии и «Газпром» подписали протокол о формировании цен на поставки российского газа и уровне наценки на него. Согласно протоколу, стоимость газа привязана к рублю. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. news.mail.ru »

2023-2-24 11:27

AP: в Херсоне привязали к столбам заподозренных в сотрудничестве с Россией

Агентство сообщило, что снимок был сделан 13 ноября, то есть после перехода города под контроль украинских властей tass.ru »

2022-11-14 13:25

ВСУ привязали двух жителей Херсона к столбу за пособничество России

После захода в город военнослужащих ВСУ как минимум двух жителей Херсона привязали к столбу, обвинив в коллаборационизме с российскими силами. Об этом пишет Daily Mail и публикует фото Associated Press. life.ru »

2022-11-14 11:54

Жителей Херсона привязали к столбам после прихода ВСУ в город

В сети появилось фото привязанных к фонарным столбам жителей Херсона, расправу учинили после входа ВСУ в российский город. Об акте самосуда над, как утверждается, помогавшими российским властям гражданами сообщает британская Daily Mail. lenta.ru »

2022-11-14 10:18

Daily Mail: в Херсоне после прихода ВСУ нескольких горожан привязали к столбам, чтобы наказать за сотрудничество с войсками РФ

В Херсоне после прихода на территорию данного населенного пункта Вооруженных сил Украины нескольких горожан привязали к столбам, чтобы наказать их за сотрудничество с войсками Российской Федерации. С соответствующим утверждением, как пишет Telegram-канал «RT на русском», выступил британский таблоид Daily Mail. argumenti.ru »

2022-11-14 10:17

Двое полицейских привязали задержанного за шею ремнями безопасности в Екатеринбурге

Житель Екатеринбурга подал в полицию заявление на двух инспекторов ДПС. Мужчина обвинил правоохранителей в применении насилия к себе во время задержания, пишет Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-11-4 20:24

Двое российских полицейских привязали мужчину к сиденью машины и избили

В Екатеринбурге двое полицейских применили насилие к задержанному мужчине. Ночью 21 октября сотрудники остановили автомобиль потерпевшего. Им показалось, что водитель пьян. Тогда инспекторы решили отвезти мужчину в больницу на медосвидетельствование, но тот потерял сознание. Правоохранители не стали оказывать помощь. lenta.ru »

2022-11-3 19:50

Ученики привязали учителя к дереву и избили его за плохие оценки

Ученики в Индии избили учителя математики и школьного администратора и привязали их к дереву. Причиной агрессии учеников стали плохие оценки, которые они получили за практическую часть экзамена и из-за которых завалили сессию. lenta.ru »

2022-9-1 17:47

Российские подростки привязали собаку к рельсам под едущий поезд

В Твери подростки привязали собаку к рельсам, где ее переехал едущий железнодорожный поезд. Расправу над животным российские подростки засняли на видео, а после распространили ролик в соцсетях. Все произошло под Крупским мостом в Твери. lenta.ru »

2022-5-19 15:32

Пьяного дебошира на борту самолета привязали скотчем к креслу после того, как он разбил стекло иллюминатора

На борту самолета российской авиакомпании Nordwind пьяный дебошир разбил стекло иллюминатора. Членам экипажа и остальным пассажирам пришлось привязать мужчину к сидению скотчем, чтобы он успокоился. argumenti.ru »

2021-12-10 15:05

Взрывное устройство привязали к ручке двери дома в Подмосковье, жильцы эвакуированы

В подмосковной Коломне неизвестный привязал к ручке входной двери в жилой дом предмет, похожий на гранату. По другой информации, речь идет о самодельном... rosbalt.ru »

2021-11-29 12:21

"Опять привязали": Появилось жуткое видео из дома престарелых в Мытищах, где бабушки жалуются на издевательства

В частном пансионате утверждают, что бывшая сотрудница выдумала историю про зверства и наговаривает на руководство из мести. life.ru »

2021-11-15 22:04

В российском регионе подростки привязали к стулу и забили до смерти пенсионера

В Томской области двое подростков проникли в квартиру пенсионера, привязали его к стулу и забили до смерти. После этого несовершеннолетние похитили имущество 75-летнего мужчины и скрылись с ним. Возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК («Убийство»). В скором времени им предъявят обвинение. lenta.ru »

2021-11-9 14:38

«Электоральная история»: Сокращение рабочего дня в России «привязали» к президентским выборам

Пандемия и перевод на «удалёнку» позволили многим офисным работникам сократить реальный рабочий день в два-три раза, сказал НСН президент SuperJob. nsn.fm »

2021-10-28 12:47

Подарок от Путина. Сокращение рабочего дня в России «привязали» к президентским выборам

Пандемия и перевод на «удалёнку» позволили многим офисным работникам сократить реальный рабочий день в два-три раза, сказал НСН президент SuperJob. По его мнению, власти этим воспользуются накануне президентских выборов. nsn.fm »

2021-10-28 12:47

Пытавшегося задушить пилота пассажира самолета привязали к креслу

В США пассажир попытался взять штурмом самолет и задушить пилота. Инцидент произошел во время рейса из Бостона в город Сан-Хуан, Пуэрто-Рико. По данным издания, за 45 минут до посадки Халил Эль Дар (Khalil El Dahr) встал со своего кресла и побежал по проходу, крича на испанском: «Застрелите меня!» lenta.ru »

2021-9-27 09:11

СК проверяет петербургскую больницу, где привязали ребенка колготками к стулу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело из-за привязывания мальчика колготками к стулу в больнице Петербурга. Об этом сообщили в городском СУ СК РФ. fedpress.ru »

2021-9-13 17:32

В больнице Петербурга трехлетнего сироту привязали к стулу и не давали играть

В больнице Санкт-Петербурга трехлетнего сироту привязали к стулу колготками и не давали играть. На ситуацию обратила внимание местная жительница. Инцидент произошел в туберкулезном отделении детской инфекционной больницы №3. lenta.ru »

2021-9-13 16:05

Трехлетнего ребенка привязали к стулу в больнице Петербурга: чего хотел добиться медперсонал

В настоящее время следователи проверяют полученную информацию metronews.ru »

2021-9-12 15:46

Трехлетнего сироту привязали к стулу в больнице Петербурга и не давали играть

Мама одного из пациентов медучреждения пожаловалась на ужасное отношение к одинокому ребенку. Она надеется, что кто-нибудь вызволит его из «заточения». 5-tv.ru »

2021-9-12 22:20

В Бразилии грабители банка привязали заложников к машинам для побега от полиции

В Бразилии члены криминальной группировки взяли в заложники несколько человек в ходе ограбления банка в городе Арасатуба. Грабители привязали заложников к машинам, на которых они скрывались от полиции. lenta.ru »

2021-8-30 14:02

Афганцы привязали себя к самолету США для побега из страны

Жители Кабула попытались покинуть Афганистан, прикрепившись с внешней стороны к самолету армии США, вылетавшему из столичного аэропорта. Десятки афганцев окружили самолет и бежали вслед за ним. При этом некоторые из них попытались закрепиться на разных частях внешнего корпуса воздушного судна. lenta.ru »

2021-8-16 13:20

В Петербурге тело женщины привязали за шею проводом к автомобилю

В Санкт-Петербурге разыскивают подозреваемого в жестокой расправе над 43-летней россиянкой. На Пулковском шоссе нашли тело женщины, привязанное проводом за шею к автомобилю. В ее убийстве подозревают сожителя — неделю назад пара поссорилась, а за несколько часов до ее смерти они общались по телефону. lenta.ru »

2021-7-28 19:34

Штрафы за «пойманные на камеру» нарушения ПДД «привязали» к госуслугам

В России утверждены правила получения и обжалования штрафов за нарушения ПДД, зафиксированные камерами, через портал госуслуг. Они вступят в силу с 1 сентября... rosbalt.ru »

2021-6-25 12:38

Адвокат заявил об издевательствах над психически больными в СИЗО-1 Екатеринбурга

Екатеринбургский адвокат и правозащитник Роман Качанов заявил, что в городском СИЗО-1 к арестантам применяют карательную психиатрию, издевательствам подвергаются и психически больные, и здоровые znak.com »

2021-5-27 12:18