Результатов: 13

Печальная история любви: 5 звёздных пар, чьё расставание ввергло всех в депрессию

Звёзды заводят отношения и расстаются, а за их семейной жизнью наблюдает вся страна. Life.ru рассказывает про пять распавшихся пар, из-за которых плакали не только фанаты. life.ru »

2024-2-15 19:30

Привязали к койке в одних памперсах: Родных ввергло в шок обращение с дедушкой в кубанской больнице

В одной их больниц станицы Полтавской в Краснодарском крае врач обрывками простыни привязал к койке пожилого мужчину, больного пневмонией. Его внук выложил в соцсетях видео, на котором показал, как издеваются над пациентом. life.ru »

2024-1-10 19:51

«Шок и трепет»: как вторжение США 20 лет назад ввергло Ирак в пучину хаоса, нищеты и смертей

Сотни тысяч человеческих жертв, расцвет терроризма и спад экономики. Ирак до сих пор не оправился от войны, развязанной США в 2003 году. Сегодня исполняется ровно 20 лет со дня американского вторжения в республику. tvzvezda.ru »

2023-3-20 18:35

Новак: ЧП на «Северных потоках» ввергло Европу в энергетическую бедность

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. ЧП на «Северных потоках» подорвало энергетическую безопасность Европы и ввергло ее в бедность. Об этом заявил вице-премьер России Александр Новак во время «Российской энергетической недели». fedpress.ru »

2022-10-14 18:58

Одно решение Путина по "Северному потоку" ввергло британцев в панику

Решение российского лидера Владимира Путина перекрыть один из главных газопроводов Европы — "Северный поток" — погрузило Великобританию в панику. Об этом агентству Bloomberg заявила бывший исполнительный директор торговой ассоциации Energy UK Анджела Найт. life.ru »

2022-9-4 23:43

Шпица ввергло в шок похищение из квартиры в Москве через форточку

Украденный из московской квартиры шпиц находится в хорошем состоянии, однако не проявляет былой активности из-за перенесённого шока, рассказал хозяин собаки пресс-службе столичного главка МВД. life.ru »

2022-8-10 17:22

"Всему виной - Послание президента", оно ввергло бездомного в депрессию и он сообщил о бомбе в здании Конституционного суда

В Петербурге арестовали на два месяца бездомного, который сообщил о минировании Конституционного суда. Он заявил, что к этому его подтолкнуло послание президента argumenti.ru »

2020-1-19 13:16

"Всему виной - послание президента", оно ввергло бездомного в депрессию и он сообщил о бомбе в здании Конституционного суда

В Петербурге арестовали на два месяца бездомного, который сообщил о минировании Конституционного суда. Он заявил, что к этому его подтолкнуло послание президента argumenti.ru »

2020-1-20 13:16

Президентство Клинтон ввергло бы мир хаос, человечество в упадок, развязало войну с РФ

Дональд Трамп стал президентом США. Но что было бы, если пост отошел Хиллари Клинтон? На эту тему порассуждали журналисты. nation-news.ru »

2019-3-17 10:46

Президентство Клинтон ввергло бы мир в хаос, человечество в упадок, развязало войну с РФ

Дональд Трамп стал президентом США. Но что было бы, если пост отошел Хиллари Клинтон? На эту тему порассуждали журналисты. nation-news.ru »

2019-3-17 10:46

Немецкий журналист: "То, что я увидел, ввергло меня в состояние шока"

Немецкий журналист Михаэль Шмидт рассказал о том, как утилизируют атомные подводные лодки на северо-западе России, в запретной для посторонних зоне. dw.de »

2018-7-9 15:49

Решение Путина о присвоении полкам "украинского" названия ввергло Киев в панику

В Киеве указ российского президента Владимира Путина о присвоении 11 российским частям почетных наименований в честь белорусских, украинских и польских городов восприняли, как подготовку к вторжению. argumenti.ru »

2018-7-3 07:13

Продэмбарго ненадолго ввергло Катар в панику

В Катаре началась паника после того, как Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты объявили о начале продовольственного эмбарго, сообщил глава МИД Катара Мухаммад бен Абдуррахман Аль-Тани. Но сейчас ситуация нормализовалась, и полки в магазинах снова заполнены товарами. vesti.ru »

2017-6-11 17:31