Результатов: 16

Путин: НАТО развязало войну в центре Европы бомбежками Югославии в 1999 году

В посвященном 25-летию бомбардировок Югославии документальном фильме Белград президент Владимир Путин назвал действия НАТО недопустимыми, заметив, что Запад фактически развязал войну в центре Европы. vz.ru »

2024-3-22 14:27

Руководство развязало войну с пожаловавшейся на копеечные премии преподавателем

Недавно в Костроме состоялось судебное заседание по абсурдному делу - в автотранспортном колледже преподавателям назначили премии от 50 копеек до 2,5 рублей в зависимости от стажа social.mk.ru »

2022-2-12 20:51

Медики о решении кассационного суда по Челябинскому бору: «Оно развязало нам руки»

Седьмой кассационный суд в Челябинске отменил решение апелляционной инстанции Санкт-Петербурга, признавшей по иску челябинских экоактивистов решение заксобрания Челябинской области изменить границы бора незаконным. fedpress.ru »

2021-5-28 12:33

Как НЛО над советским Прикарпатьем чуть не развязало ядерную войну

В конце XX века мир охватила настоящая НЛО-мания. В небесах над американскими городами то и дело появлялись непонятные огни и светящиеся объекты, в океанах подводные лодки НАТО охотились на неведомых и неуловимых "квакеров", искренне считая, что во всём виноваты русские, а астронавты докладывали о странных объектах, наблюдаемых в иллюминаторах космических станций.Читать далее... life.ru »

2020-6-28 00:40

Пакт или сговор: что развязало руки Гитлеру во время Второй мировой войны

Руководитель Европейского института демократии и сотрудничества Наталия Нарочницкая в эфире программы « Между тем » на телеканале «Звезда» рассказала о причинах развития активности Адольфа Гитлера во время Второй мировой войны. tvzvezda.ru »

2020-1-15 02:58

Президентство Клинтон ввергло бы мир хаос, человечество в упадок, развязало войну с РФ

Дональд Трамп стал президентом США. Но что было бы, если пост отошел Хиллари Клинтон? На эту тему порассуждали журналисты. nation-news.ru »

2019-3-17 10:46

Президентство Клинтон ввергло бы мир в хаос, человечество в упадок, развязало войну с РФ

Дональд Трамп стал президентом США. Но что было бы, если пост отошел Хиллари Клинтон? На эту тему порассуждали журналисты. nation-news.ru »

2019-3-17 10:46

Получение томоса развязало руки "Правому сектору"

Для украинских националистов нет ничего святого. В сочельник у стен Свято-Ильинского мужского монастыря они размахивают черно-красными флагами. Идущие на службу прихожане останавливаются. Спокойно пройти мимо невозможно. oko-planet.su »

2019-1-7 22:16

Получение томоса развязало руки "Правому сектору"

Американские сенаторы 6 января назвали Украину "неуправляемой проблемой для США и ЕС". О б этом они заявили на встрече с украинскими чиновниками в Вашингтоне. И словно в подтверждение этих слов боевики "Правого сектора" (запрещен в РФ) пообещали обратить украинцев в раскол силой. vesti.ru »

2019-1-7 21:50

Немецкие эксперты: Убийство Захарченко развязало руки Москве

Смерть лидера донбасских сепаратистов Захарченко усилит нестабильность в регионе, а Москве даст возможность направлять развитие событий в Донбассе в нужное ей русло, считают немецкие эксперты. dw.de »

2018-9-3 19:22

Как посольство США развязало новую кровавую бойню между Палестиной и Израилем

Число палестинцев, погибших в столкновениях с израильскими войсками на границах сектора Газа возросло до 52 человек, более 2400 — получили ранения. ВВС Израиля нанесли авиаудары по позициям ХАМАС в регионе. 5-tv.ru »

2018-5-14 20:28

НАТО развязало «морской бой» у побережья Румынии

В мирной Румынии сейчас находится значительно большее, чем в Сирии, количество войск США и НАТО. В западной части акватории Черного моря, в международных водах и территориальных водах Румынии, начались учения «Посейдон – 2017». tvzvezda.ru »

2017-3-9 18:42

Нападение на ЛНР: продление евросанкций развязало Киеву руки

Удары украинской армии по позициям ополченцев в провозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) следует рассматривать как реакцию на решение Евросоюза продлить антироссийские санкции, считает заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vesti.ru »

2016-12-19 16:29

Послание меня немного разочаровало, но в целом нам, законодателям, где-то даже развязало руки

Это послание меня, учителя по профессии, вдохновило. В нем очень много говорилось о помощи государства в деле образования, воспитания молодого поколения, индивидуального развития личности, поддержания здоровья населения в целом. Президент сакк ... regions.ru »

2016-12-1 17:29