Результатов: 15

Путин: НАТО развязало войну в центре Европы бомбежками Югославии в 1999 году

В посвященном 25-летию бомбардировок Югославии документальном фильме Белград президент Владимир Путин назвал действия НАТО недопустимыми, заметив, что Запад фактически развязал войну в центре Европы. vz.ru »

2024-3-22 14:27

Россиян стращают бомбежками в Госдуме и Германии. Путин и страхи Запада: Главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру воскресенья, 7 января: «Разбомбить Крымский мост и Черноморский флот»: В Германии хотят защититься от России «Родина не может их отвергнуть»: Патриарх Кирилл высказался о критиках СВО «Граждане совершают больше преступлений»: Россиян призвали не бояться мигрантов «Время пошло»: В Госдуме пригрозили России учащением бомбежек Кемп: «На Западе не верят, что Путин может напасть» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-7 21:00

Россияне неделями жили под бомбежками в разрушенной Газе без еды и воды. Что они пережили и как смогли спастись?

Около сотни россиян и палестинцев, спасенных из сектора Газа, самолетом доставили в Домодедово в ночь на 15 ноября. Люди смогли выжить в секторе под непрекращающимися бомбежками, скрываясь в укрытиях и устраивая вылазки за водой и едой. lenta.ru »

2023-11-15 19:26

Эвакуированные из Газы россияне добирались до КПП "Рафах" под обстрелами и бомбежками

Они оставили свои дома в палестинском секторе, меняя по несколько раз места жительства до приезда к контрольно-пропускному пункту tass.ru »

2023-11-13 10:39

Под бомбежками сутки напролет: как сотрудники Туапсинского НПЗ помогали фронту в годы ВОВ

Неоценимый вклад в победу в Великой Отечественной войне внесли советские нефтяники. С самого начала войны важно было не подпустить врага ни к одной скважине, и в то же время обеспечить топливом Красную армию. tvzvezda.ru »

2022-5-8 19:53

«Дорога памяти»: Валерия рассказала, как ее дед под бомбежками доставлял продукты на фронт

В специальном проекте «Дорога памяти» , посвященном участникам Великой Отечественной войны, историю своего деда рассказала певица Валерия. «Мой дедушка, Перфилов Иван Тимофеевич, уроженец города Аткарска. tvzvezda.ru »

2020-2-14 14:07

Минобороны опубликовало фото разрушенного бомбежками коалиции США города Ракка

Минобороны России опубликовало снимки, на которых запечатлено плачевное состояние сирийской Ракки после бомбардировок коалиции по борьбе с ИГ (террористическая группировка, запрещена в РФ) во главе с США. argumenti.ru »

2018-4-7 20:40

Новыми бомбежками проблемы на Донбассе не решить, - Лавров

Глава МИД РФ Сергей Лавров утверждает, что новыми бомбежками проблемы на Донбассе не решить. В этом случае оптимально придерживаться минских договоренностей. Об этом Сергей Лавров заявил на встрече с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», передает «ТАСС». novostimira.com.ua »

2017-8-12 09:10

Йеменцев убивают бомбежками и голодом

На фоне кровопролитного конфликта в Сирии на второй план ушла война в Йемене, а там уже полтора года продолжает литься кровь. Стало известно о новых жертвах среди мирного населения. По рабочим, которые всего лишь бурили скважины в провинции Сана, аравийская коалиция нанесла несколько авиаударов. vesti.ru »

2016-9-11 22:40

Захарова: дипломатия в сочетании с бомбежками творят чудеса

Российская дипломатия в сочетании с действиями воздушно-космических сил РФ творят чудеса, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Кроме того, она подчеркнула, что отношения России и США прежними уже не станут. vesti.ru »

2016-3-27 18:47