Результатов: 1047

Кровавая вакханалия: МИД возмутился отсутствием реакции Запада на гибель Еремина

Гендиректор ЮНЕСКО должна была оценить действия боевиков Украины в отношении сотрудников СМИ, но до сих пор тишина. 5-tv.ru »

2024-4-24 09:24

Зеленский возмутился, что Запад защищает Израиль, а не Украину

КИЕВ, 15 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский призвал страны Запада защитить Украину так же, как они защитили Израиль во время недавней ракетной атаки Ирана. fedpress.ru »

2024-4-15 19:46

Лукашенко возмутился повальным дефицитом рабочих

В Белоруссии наблюдается повальный дефицит кадров, особенно рабочих — слесарей, водителей, станочников и сварщиков, заявил президент республики Александр Лукашенко. Он предложил привлекать к труду пенсионеров, потому что среди них много активных, патриотично настроенных, желающих работать людей. lenta.ru »

2024-4-9 14:15

Музей Булгакова в Киеве возмутился, что писателя объявили "украинофобом"

Институт национальной памяти Украины 29 марта объявил родившегося в Киеве Булгакова "символом российской имперской политики", "имперцем по мировоззрению" и "ярым украинофобом" tass.ru »

2024-4-9 11:51

«Нам хана?»: Рок-музыкант Вишня возмутился судом за песни 40-летней давности

Песни «Нам хана» и «Шприц» учат тому, что наркотики убивают, сказал в эфире НСН Алексей Вишня, предложив не судить его, а «доплачивать».  nsn.fm »

2024-4-8 12:18

Министр спорта Матыцин возмутился заявлением Позднякова об участии россиян в Олимпиаде

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Накануне глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявил, что российские теннисисты, которые поедут на Олимпийские игры – это «команда иноагентов». Его слова прокомментировал министр спорта Олег Матыцин. fedpress.ru »

2024-4-6 07:00

Основатель музея Булгакова в Киеве возмутился тем, что писателя объявили "украинофобом"

По словам Анатолия Кончаковского, музей будет "по этому поводу апеллировать, жаловаться" tass.ru »

2024-4-4 17:13

Глава ВОЗ возмутился убийством сотрудников гуманитарной организации в Газе

Тедрос Аданом Гебрейесус подчеркнул, что безопасность - основное требование при доставке жизненно важной помощи tass.ru »

2024-4-3 02:06

Российский сенатор Гибатдинов возмутился заявлением Макаревича* о теракте в Подмосковье

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Рок-певец Андрей Макаревич* назвал пошлостью высказывания публичных деятелей в соцсетях относительно теракта в Подмосковье и призвал «не трындеть» о произошедшем, а помогать людям. fedpress.ru »

2024-3-30 13:34

Лидер Мексики возмутился избранием в Аргентине «презирающего народ» президента

Президент Мексики Лопес Обрадор обвинил аргентинского лидера Милея в презрении к народу и удивился его избранию на пост главы государства. В ответ на оскорбление со стороны президента Аргентины, президент Мексики заявил, что действительно не понимает, как умные аргентинцы избрали презирающего народ Милея. lenta.ru »

2024-3-29 15:03

Экс-глава МИД Чехии возмутился отсутствием единой стратегии Запада по Украине

Бывший министр иностранных дел Чехии Любомир Заоралек в статье для iDNES заявил, что у западных стран нет единой стратегии по Украине. По его мнению, это может принести пользу России. Он подчеркнул, что западная поддержка Киеву скудеет, а российское наступление может начаться очень скоро. lenta.ru »

2024-3-28 18:29

Артемий Лебедев возмутился из-за женских губ

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал увеличение губ филлерами. «Все эти утиные губки... Я не знаю, что в головах у этих женщин», — возмутился он. По его мнению, женские губы «классные от природы», поэтому с ними не надо проводить никаких манипуляций. lenta.ru »

2024-3-22 15:34

Мужчина посмотрел запись с установленной дома скрытой камеры и возмутился

Женщина пожаловалась на Reddit, что ее муж посмотрел запись со скрытой камеры дома, возмутился и устроил скандал. Многие комментаторы встали на сторону мужчины. «Установить камеры — не так дерьмово, как твое отношение к собственной семье», — высказался один из них, обращаясь к рассказчице. lenta.ru »

2024-3-18 03:58

В Белгородской области мужчина возмутился из-за отключенного света и пригрозил взорвать опору ЛЭП

Житель Белгородской области устроил скандал с сотрудниками коммунальных служб из-за отключившегося электричества в частном доме и заявил, что взорвет опору ЛЭП. versia.ru »

2024-3-10 10:58

Немецкий журналист Репке возмутился ошибкой ВСУ, повлекшей потерю ЗРК Patriot

ВСУ разместили зенитный ракетный комплекс (ЗРК) Patriot американского производства слишком близко к линии боевого соприкосновения и дали Вооруженным силам России время для удара по этой технике. Об этом заявил журналист немецкого издания Bild Юлиан Репке на своей странице в социальной сети X. tvzvezda.ru »

2024-3-10 05:14

Отставной генерал ВСУ возмутился работой украинской разведки в Авдеевке

Украинская военная разведка допустила серьезные просчеты при обороне Авдеевки, заявил Сергей Кривонос. «Мы допустили серьезные просчеты в правильном анализе возможностей врага, просчеты в отношении, по крайней мере на этой стадии, обеспечения боеприпасами», — возмутился офицер. lenta.ru »

2024-3-9 15:45

Экс-военный НАТО возмутился уничтожением в США нужных ВСУ снарядов

В Соединенных Штатах уничтожают склады с кассетными снарядами и другими боеприпасами, в то время как Киев испытывает снарядный голод, что возмутило бывшего начальника штаба военной миссии НАТО в Москве, капитана ВМС США в отставке Гарри Табаха. tvzvezda.ru »

2024-3-8 21:38

Офицер НАТО возмутился из-за уничтожения в США кассетных бомб, которые нужны ВСУ

США уничтожают склады с кассетными бомбами и другими боеприпасами, которые могли бы передать украинской армии, заявил экс-начальник штаба военной миссии НАТО в Москве, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах в интервью украинскому YouTube-каналу Да, это так. vz.ru »

2024-3-8 20:34

Экс-посол НАТО в России возмутился уничтожением в США кассетных бомб, которые нужны Украине

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты уничтожают кассетные бомбы, хотя могли бы передать их Украине, заявил экс-глава военной миссии НАТО в России, капитан первого ранга американских Военно-морских сил Гарри Табах. fedpress.ru »

2024-3-8 19:29

Пекин возмутился тем, что США пытаются ограничить право Китая на развитие

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Пекин против ограничения США законного права Китая на развитие под лозунгом конкуренции. Об этом заявила на брифинге в пятницу официальный представитель МИД КНР Мао Нин. fedpress.ru »

2024-3-8 12:39

Путин возмутился двуличию Запада относительно региональных конфликтов

Президент напомнил, что США без санкции Совбеза ООН действовали в Ираке, Сирии, бывшей Югославии tass.ru »

2024-3-6 21:45

Путин возмутился общественным транспортом в Сочи

СОЧИ, 6 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросу комплексного развития юга страны. Отдельно он остановился на Сочи и транспорте. fedpress.ru »

2024-3-6 18:21

Байден возмутился из-за недоедающего печенья Коржика из «Улицы Сезам»

Президент США Джо Байден возмутился, что персонаж детской телевизионной передачи «Улица Сезам» Коржик недоедает печенья из-за шринкфляции. Американский лидер отметил, что некоторые компании-производители считают, что покупатели не замечают уменьшения порций при сохранения цены. lenta.ru »

2024-3-6 08:42

Охлобыстин возмутился поездками участников «голой» вечеринки в Донбасс

Актер и продюсер Иван Охлобыстин прокомментировал поездки участников «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой в Донбасс nsn.fm »

2024-3-3 16:59

Украинский журналист возмутился обстановкой на позициях ВСУ западнее Авдеевки

Главный редактор «Цензор.нет» и экс-советник министра обороны Украины Юрий Бутусов возмутился обстановкой на позициях ВСУ западнее Авдеевки. По словам журналиста, он побывал в этом месте несколько дней назад, там не подготовили оборонительных сооружений, сейчас военнослужащие вынуждены рыть окопы лопатами в поле. lenta.ru »

2024-2-28 02:46

Представитель Харитонова возмутился заумными формулировками на дебатах

Доверенное лицо кандидата в президенты от КПРФ Николая Харитонова в Камчатском крае Сергей Киньябаев выразил недовольство темами, которые были подготовлены журналистами для дебатов nsn.fm »

2024-2-27 14:31

Постпред Израиля в ГА ООН возмутился планируемому приезду делегации ХАМАС в РФ

Гилад Эрдан назвал Россию "одним из немногих мест за пределами Ближнего Востока, где террористов" этого движения "встречают с красной ковровой дорожкой даже после 7 октября 2023 года" tass.ru »

2024-2-27 01:36

Трамп возмутился фотографиями, нарочно изображающими его толстяком

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп обвинил враждебные ему СМИ в создании фотографий с помощью искусственного интеллекта, на которых он кажется намного... rosbalt.ru »

2024-2-17 09:37

Финский тренер возмутился отношением к россиянам в НХЛ

Финский тренер Исмо Лехконен высказался об отношении к российским игрокам в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). По мнению специалиста, оно слишком мягкое. «Иногда уши краснеют от того, как восхваляют и выдвигают на первый план русских в лиге. lenta.ru »

2024-2-15 18:15

"Форменное беззаконие": Критик возмутился из-за отмены концертов Лолиты по всей стране

Лишать певицу Лолиту Милявскую возможности заниматься своей профессиональной деятельностью недопустимо. Она не сорвала ни одного концерта, а ей 60 лет, заявил музыкальный критик, ведущий Сергей Соседов. life.ru »

2024-2-15 22:07

Лукашенко возмутился желанию молодежи одеваться лучше него

Президент Республики Белоруссия Александр Лукашенко возмутился желанию молодежи одеваться лучше него во время совещания по вопросам образования на встрече с членами Республиканского совета ректоров вузов, отметив, что белорусские производители одежды производят товар не хуже зарубежного. lenta.ru »

2024-2-14 17:07

Бурматов возмутился промедлением с вскрытием квартиры с брошенной собакой

Зампред Комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов назвал непрофессиональными действия сотрудников органов правопорядка, которые изначально отказывались вскрыть дверь квартиры в подмосковном Томилине, где хозяин оставил собаку на несколько дней и исчез. life.ru »

2024-2-14 13:40

"Это сумасшествие": Маск возмутился бомбой замедленного действия Байдена для Трампа

Американский миллиардер Илон Маск высказался о бомбе замедленного действия для следующего президента США в виде законопроекта о помощи Украине. По мнению бизнесмена, обсуждаемая Сенатом инициатива — настоящее сумасшествие. life.ru »

2024-2-13 01:13

Маск возмутился «безумием» в США из-за интервью Путина

Американский предприниматель Илон Маск возмущенно отреагировал на сообщения о том, что социальная сеть Facebook (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ) «по приказу» президента США Джо Байдена ограничила распространение интервью Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. ridus.ru »

2024-2-12 14:45

Илон Маск возмутился решением Facebook ограничить интервью Путина Карлсону

Владелец соцсети X (бывшая Twitter) Илон Маск возмутился решению Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) ограничить интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-12 14:29

Илон Маск возмутился действиями США после интервью Путина

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Бизнесмена Илона Маска возмутила ситуация, которая сложилась в США вокруг интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. Facebook* ограничил распространение видео на своей платформе по «приказу» лидера Америки Джо Байдена. fedpress.ru »

2024-2-12 14:28

Украинский журналист возмутился укреплениями ВСУ

Главред сайта «Цензор. нет», бывший советник министра обороны Украины Юрий Бутусов заявил, что командованию Вооруженных сил Украины (ВСУ) не удалось создать такие же подготовленные линии обороны, как у России. lenta.ru »

2024-2-11 07:14

Гордон возмутился переселением из аварийного жилья ценой жизни

Ведущий Александр Гордон возмутился ценой, которую заплатил гость ток-шоу, чтобы получить от города новую квартиру. В аварийном доме, где гость программы проживал с семьей, из-за проблем с проводкой возник пожар. lenta.ru »

2024-2-9 13:47

«Отступаем?»: Байден возмутился действиями собственной страны на Украине

Украина столкнулась с сокращением помощи со стороны Соединенных Штатов и Евросоюза в самой «критической точке» конфликта. С таким заявлением выступил американский президент Джо Байден, слова которого приводит Bloomberg. ridus.ru »

2024-2-8 12:20

«Довольно!» — Филиппо возмутился идеей изъятия сбережений французов ради Украины

Французский политик призвал к скорейшему заключению мира между конфликтующими сторонами. 5-tv.ru »

2024-2-1 13:12

Депутат Кузнецов возмутился, что при разводе в 90% случаев детей оставляют женщине

Дмитрий Кузнецов заявил НСН, что мнение детей не должно учитываться при разводе, тогда родителям придется договариваться, а не подкупать ребенка.  nsn.fm »

2024-1-26 18:18

Вячеслав Володин возмутился бездействием саратовских властей: «Там же полно жуликов»

САРАТОВ, 26 января, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин, являющийся депутатом от Саратовской области, еще в августе 2023 года встречался с многодетными семьями из поселка Воробьевка. Те пожаловались ему на отсутствие воды и дорог, что сильно осложняет процесс индивидуального жилищного строительства. fedpress.ru »

2024-1-26 08:46

Организатор тура Кристины Орбакайте возмутился отменой ее концертов

Недовольство общественников гастрольной деятельностью Кристины Орбакайте и их требования отменить концерты певицы прокомментировал организатор выступлений. versia.ru »

2024-1-23 16:35

"Просто слов нет": Финский журналист возмутился предвзятой реакцией коллег на трагедию в Донецке

Всякий раз, когда речь заходит о России, пресса Финляндии занимает крайне предвзятую позицию. Об этом заявил финский журналист Кости Хейсканен. В беседе с "Царьградом" он раскритиковал своих коллег. life.ru »

2024-1-22 20:59

Медведев возмутился пометкой о фейках под его постом

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев выразил возмущение в связи с тем, что его предыдущий пост в соцсети X был маркирован как возможный фейк. Экс-президент... rosbalt.ru »

2024-1-14 16:21