Результатов: 66

Тарасова: молитва Баха за отмену Игр дружбы указывает на его сумасшествие

Бах согласился произнести "молитву" в честь "святых Вована и Лексуса" за предотвращение проведения Всемирных игр дружбы в разговоре с пранкерами tass.ru »

2024-4-11 11:17

«Это сумасшествие»: в Европе рассказали о скупке земель на Украине западными корпорациями

Евродепутат уверен, что власти Незалежной продают свою страну по кускам. 5-tv.ru »

2024-3-8 16:04

"Это сумасшествие": Природа ополчилась против США и обрушила американский газовый рынок

Нефтегазовые компании США забили тревогу из-за резкого падения стоимости природного газа в стране. Лишь с середины января цены рухнули на 50% и достигли значения 1,61 доллара за миллион британских тепловых единиц, сообщила газета Financial Times. life.ru »

2024-2-19 06:18

"Это сумасшествие": Маск возмутился бомбой замедленного действия Байдена для Трампа

Американский миллиардер Илон Маск высказался о бомбе замедленного действия для следующего президента США в виде законопроекта о помощи Украине. По мнению бизнесмена, обсуждаемая Сенатом инициатива — настоящее сумасшествие. life.ru »

2024-2-13 01:13

«Абсолютное сумасшествие»: Байден высказался о продолжении поддержки Украины

В США опасаются, что при сокращении поставок оружия боевики ВСУ в скором времени потерпят поражение. 5-tv.ru »

2023-12-6 09:51

«Сумасшествие и позор!»: В США спор о продлении помощи Киеву закончился скандалом

Владимир Зеленский в последний момент отменил обращение к Сенату США, в котором и без того царила «раздражительная» атмосфера. nsn.fm »

2023-12-6 07:55

Вильфанд предсказал погодное «сумасшествие» в Москве

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд прогнозирует еще несколько аномально теплых дней в Москве после рекордного тепла 1 ноября.По... rosbalt.ru »

2023-11-1 21:58

"Глупость и сумасшествие": Политолог разнёс идею Литвы запретить экспорт спиц и гвоздей в Россию

Политолог Александр Дудчак прокомментировал идею Литвы запретить экспортировать в Россию кнопки, иглы для шитья и спицы для вязания в рамках введения ЕС 12-го пакета санкций против РФ. Эксперт назвал это предложение "сумасшествием". life.ru »

2023-10-21 15:11

"Мода на сумасшествие": Психолог раскрыл любимые диагнозы нерадивых коллег, которые должны насторожить

Порой недобросовестные психологи находят у клиентов болезни, которых у них в действительности нет, и прописывают ненужные препараты. О самых "любимых" диагнозах таких нерадивых специалистов в разговоре с Лайфом рассказал психолог Роман Таланов. life.ru »

2023-8-22 12:09

"Розовое сумасшествие": Стилист рассказала, как не переборщить, делая из себя Барби

Тем, кто хочет создать образ куклы Барби, переживающей сейчас новую волну популярности, в первую очередь нужно экспериментировать. На какие вещи следует обратить внимание, рассказала стилист Надежда Чеснокова. life.ru »

2023-8-4 18:42

"Сумасшествие": Новые требования Зеленского шокировали французского политика

Лидер французской партии "Патриоты" и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо счёл безумными требования украинского президента Владимира Зеленского о новых поставках танков и истребителей. life.ru »

2023-7-20 09:07

«Абсолютное сумасшествие»: Экс-президент США Дональд Трамп высказался о проблеме иммигрантов

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал обостряющуюся ситуацию на южной границе страны после отмены закона о депортации мигрантов. riafan.ru »

2023-5-13 00:40

«Физкульт-привет». Сумасшествие в Неаполе, UFC в баскетбольной Евролиге и скандал в НХЛ с Ничушкиным

Всем «Физкульт-привет»! Мы приготовили для вас самые интересные и горячие новости из мира большого спорта. Сегодня вы увидите, как болельщики «Наполи» встретили свою команду в аэропорту после матча 31-го тура Серии А против «Ювентуса», посмотрите драку баскетболистов мадридского «Реала» и сербского «Партизана», а также узнаете, из-за чего в НХЛ начался скандал с участием Валерия Ничушкина. Поехали! riafan.ru »

2023-4-30 18:44

Сумасшествие в центре Буэнос-Айреса после победы Аргентины на ЧМ-2022 сняли на видео

Реакция аргентинских болельщиков на победный гол их сборной в финале ЧМ-2022 попала на камеры — жители Буэнос-Айреса собрались на одной из площадей поболеть за своих игроков и стали свидетелями триумфа национальной команды. life.ru »

2022-12-18 21:51

"Сумасшествие налицо": Британцы признали правдивость слов Путина о невменяемости Трасс

Читатели британской газеты The Times согласились с заявлением российского президента Владимира Путина, который во время выступления на Валдайском форуме назвал бывшего премьер-министра Великобритании Лиз Трасс "девушкой немного не в себе". life.ru »

2022-10-28 15:20

"Это сумасшествие" : Трампа возмутили "мольбы" Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп раскритиковал администрацию нынешнего главы Белого дома Джо Байдена. Поводом для этого стали просьбы Соединённых Штатов к другим странам наращивать производство нефти. life.ru »

2022-10-6 01:37

«Это просто сумасшествие!» Сокуров оскорблен «культурой отмены» российского искусства на Западе

Ситуация с отношением к русской культуре на Западе похожа на тяжелую болезнь, заявил в эфире НСН знаменитый режиссер. nsn.fm »

2022-4-18 13:50

Шендерович о Путине: Хочется, чтобы цинизм победил сумасшествие

Президент РФ Владимир Путин не пользуется интернетом, он получает информацию от "очень специальных людей", которые озабочены тем, чтобы не выпустить власть над ним. Об этом российский писатель, публицист и оппозиционер Виктор Шендерович заявил 27 января в эфире ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон". gordonua.com »

2022-1-28 15:27

"Остановил силой мысли": США высмеяли за "сумасшествие" на саммите по климату с участием Путина и Макрона

Дипломатический конфуз, произошедший на переговорах, массово распространился в соцсетях. Впрочем, это стало не единственным показателем плохой организации. life.ru »

2021-4-24 23:44

Пресс-секретарь президента Чехии осудил "идеологическое сумасшествие" вокруг "Спутника V"

Ранее издание "Список" предположило, что полученная с согласия МИД Чехии посольством РФ посылка с не одобренным в республике препаратом для прививок дипломатам и членам их семей может использоваться как-то иначе tass.ru »

2021-4-15 14:16

«Снежное сумасшествие» на горном курорте Сочи показали на видео

Отдыхающие сняли на видео мощную метель на популярном горнолыжном курорте Сочи «Роза Хутор». На кадрах показан один из склонов, заполненный людьми — видно, что в районе спуска идет обильный снегопад, ограничивающий видимость, и дует сильный ветер. lenta.ru »

2021-1-15 20:01

Сумасшествие, оккультизм, травля. Кто или что довело депутата под Петербургом до убийства жены

28 сентября под Санкт-Петербургом произошло загадочное убийство. Муниципальный депутат посёлка Комарово Курортного района Игорь Шокин жестоко расправился со своей любимой супругой, отрезав части её тела. life.ru »

2020-9-29 19:35

Сумасшествие польских прокуроров

ВАРШАВА, 16 сентября. /ТАСС/. Первая следственная группа при Государственной прокуратуре Польши подала в Районный суд в варшавском районе Мокотув ходатайство о временном аресте трех диспетчеров, которые дежурили в аэропорту Смоленск-​Северный в день крушения польского правительственного самолета Ту-154М 10 апреля 2010 года. oko-planet.su »

2020-9-18 19:11

«Это сумасшествие»: автор памятника Баранову высказалась о происходящем

Джоан Багби-Джексон рассказала о том, как создавала скульптуру в честь Александра Баранова на Аляске, и что думает о череде сноса памятников в США. 5-tv.ru »

2020-7-17 21:11

«На сумасшествие не ведусь»: Тина Канделаки объяснила, как не поддаться унынию

Российская телеведущая Тина Канделаки поделилась, как справляется с моментами уныния и пессимизма. Об этом она рассказала на личной странице в Instagram. vm.ru »

2020-6-17 22:48

Тука: Мы глубоко ошибаемся, если думаем, что на Донбассе прошло сумасшествие с распятыми мальчиками, снегирями и синичками. Там нагнетание продолжается

Психологическая обработка населения Донбасса несет не меньшую угрозу, чем присутствие незаконных вооруженных формирований, отметил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. gordonua.com »

2020-2-13 13:20

Экономист Колташов: Хранить деньги в евро – сумасшествие!

Руководитель центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов в эфире НСН дал свой совет россиянам, в какой валюте хранить сбережения. nsn.fm »

2020-1-29 18:07

Ёлочное сумасшествие. Самые дорогие и скандальные новогодние городки

Новогодние праздники подходят к концу — время подводить итоги. Каждую зиму российские города негласно соревнуются за звание самой яркой праздничной площади, на которой стоит ель. Новогодние городки и главные городские ёлки в этом году получились запоминающимися и провокационными. Вот самые яркие из них.Читать далее... life.ru »

2020-1-13 13:50

Азмун — о праздновании чемпионства «Зенита» в самолёте: это было сумасшествие

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Сердар Азмун заявил, что празднование чемпионского титула в самолёте ему запомнилось больше других чествований команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-20 22:33

Художник Ася Немченок рассказала, когда сумасшествие можно считать «счастливой историей»

Многие великие художники, такие как Ван Гог, Врубель, Лобанов, страдали нервными заболеваниями. Кто-то был «сумасшедшим»... rosbalt.ru »

2019-5-28 16:53

Мадуро заподозрил сумасшествие у властей США

Лидер Венесуэлы Николас Мадуро назвал руководство Соединённых Штатов самым сумасшедшим за всю историю США. Также президент ответил на обвинения Майка Помпео о том, что Мадуро, якобы, собирался бежать из страны. argumenti.ru »

2019-5-1 12:35

Кормье о возможном бое Нурмагомедова и Мейвезера: это сумасшествие

Чемпион UFC в тяжёлом весе американец Даниэль Кормье прокомментировал информацию о возможном поединке обладателя титула UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и бывшего чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 18:10

«Не стеб, не сумасшествие...» Известный уральский юрист предложил Павлу Крашенинникову уйти в отставку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. Юрист возмущен поведения судьи Хахалевой, устроившей своей дочери двухмиллионную свадьбу. fedpress.ru »

2018-10-9 16:19

«Что для одного — сумасшествие, для другого — реальность»: Тим Бертон отмечает юбилей

Один из самых загадочных и эксцентричных режиссеров современности Тим Бертон 25 августа празднует свое 60-летие. Зрители обожают его картины и мультфильмы, поражаются, как подобные образы вообще могли зародиться в голове человека на первый взгляд обычного. vm.ru »

2018-8-24 14:15

"Сумасшествие и непрофессионализм": эксперт оценил поведение Трампа в переговорах с КНДР

Корейцы поверили Трампу и взорвали свои ядерные объекты перед исторической встречей, но Трамп уже не уверен, хочет ли он теперь встречаться. Иранцы Трампу верить больше не хотят и обещают на вероломство ответить ненавистью. ntv.ru »

2018-5-27 16:12

«Это будет сумасшествие!». Решающее покушение Овечкина на Кубок Стэнли

В финале Кубка Стэнли встретятся одна из самых «русских» команд НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и дебютант лиги «Вегас Голден Найтс». aif.ru »

2018-5-24 14:28

"Это сумасшествие": Нурмагомедов рассказал о ситуации вокруг боя

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов сообщил о своих впечатлениях по итогам событий, произошедших в течение недели накануне его поединка на турнире UFC 223. "Сумасшедшая неделя. Все окончено. Спасибо президенту UFC … vestikavkaza.ru »

2018-4-7 11:10