Результатов: 133

Кудряшов оценил шансы Мура в поединке против Мейвезера

У Дона Мура нет никаких шансов против Флойда Мейвезера, это будет показательный спарринг. Такое заявление сделал в среду, 11 мая, российский боксер Дмитрий Кудряшов. metronews.ru »

2022-5-16 15:49

Подписчики Мейвезера назвали боксера «типичным россиянином» после фотосессии у стен Кремля

Непобежденный американский боксер-профессионал Флойд Мейвезер посетил Москву и сделал фотосессию на фоне украшенного Кремля. Русскоязычные подписчики отметили, что из-за внешнего вида на фото спортсмен очень похож на «типичного гражданина России». riafan.ru »

2021-12-24 07:05

Президент UFC призвал Мейвезера завершить карьеру

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что ему хотелось бы, чтобы бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер ушел из спорта именно сейчас. "Хотелось бы, чтобы Флойд ушел. За плечами у … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 22:18

Глава UFC – о бое Мэйвезера и Пола: это ни разу не бокс

Глава UFC Дэйна Уайт раскритиковал выставочный бой боксера Флойда Мэйвезера и блогера Логана Пола. Представитель промоушена по смешанным единоборствам предложил приостановить проведение таких боев. vesti.ru »

2021-6-8 13:26

Победитель боя Мейвезера с Полом не определён

Восьмираундовая схватка по правилам бокса между Флойдом Мейвезером и Логаном Полом закончилась ничьей. Оба спортсмена получили завидный гонорар за этот выставочный бой. versia.ru »

2021-6-8 23:02

Нурмагомедов рассказал, что удержался от соблазна провести бой против Мейвезера за $100 млн

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов подтвердил информацию распространенную ранее менеджером Али Абдель-Азиза, что было многомиллионное предложение о бое против американского боксера Флойда Мейвезера, которое он … vestikavkaza.ru »

2021-5-30 11:38

Поединок Мейвезера с блогером Полом официально отменён из-за коронавируса

Боксёрский поединок между экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и блогером Логаном Полом официально отменён.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 23:15

Стадион имени Марадоны, фейк о ДТП с Роналду и бой Мейвезера с блогером: околоспортивные события недели

Стадион «Наполи» назвали именем Диего Марадоны, популярный Twitter-аккаунт опубликовал фейк о ДТП с Криштиану Роналду, а Джейми Варди сбил угловой флажок с символикой ЛГБТ-сообщества и подвергся критике. russian.rt.com »

2020-12-10 01:22

Уайт сообщил, что займётся организацией следующего боя Мейвезера

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт сообщил, что будет сотрудничать с экс-чемпионом мира по боксу в пяти дивизионах Флойдом Мейвезером.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-13 19:37

Круче Мэйвезера. Непобедимый тайский боксер завершил карьеру

С нынешнего июня рекорд по победам среди боксеров-профессионалов равен результату, которого добился 34-летний боец из Таиланда Ванхенг Менайотин – 54 выигрыша при цифре ноль в графе "поражения". Таец объявил о завершении карьеры и превзошел рекорд легендарного американца Флойда Мэйвезера. vesti.ru »

2020-6-22 13:20

Макгрегор поклялся жизнью, что победит Мейвезера в бое-реванше

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заверил, что одержит верх над непобеждённым боксёром Флойдом Мейвезером — младшим, экс-чемпионом в пяти весовых категориях.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 10:51

Мать троих детей Флойда Мэйвезера найдена мертвой

Правоохранители калифорнийской Валенсии сообщили журналистам, что сутки назад 40-летняя Джози Харрис была обнаружена мертвой в автомобиле возле собственного дома. Пока полиция не дает комментариев о причинах смерти бывшей подруги Флойда Мэйвезера, у которой от боксера трое детей. vesti.ru »

2020-3-12 10:40

СМИ: Мать троих детей американского боксёра Мейвезера обнаружёна мёртвой

Мать троих детей бывшего чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего — Джози Харрис — была найдена мёртвой рядом со своим домом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-11 19:27

Дрозд оценил вероятность возвращения Флойда Мейвезера — младшего на ринг

Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Григорий Дрозд оценил возможность возвращения в профессиональный бокс бывшего чемпиона в нескольких весовых категориях Флойда Мейвезера.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-4 11:40

«Удачный камбэк — это всегда красиво»: Дрозд о возвращении Мейвезера, допинговом деле Беспутина и укусе Редкача

Объединительный поединок между обладателями титулов в полутяжёлом весе боксёрами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом может состояться в 2020 году. Об этом в интервью RT заявил экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Григорий Дрозд. russian.rt.com »

2020-2-4 10:50

Возможный бой Нурмагомедова и Мейвезера: прогнозы и шансы

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер выложил в своем Instagram постер боя против чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. «Звезда» решила узнать у спортсменов и промоутеров боев, по каким правилам, на их взгляд, будет проходить вероятный поединок и каков его исход. tvzvezda.ru »

2020-1-20 16:15

Рой Джонс считает, что Нурмагомедов может победить Мейвезера

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе Рой Джонс ответил на вопрос, способен ли чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов победить Флойда Мейвезера в боксёрском поединке. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 12:00

Дядя Мейвезера перечислил ошибки, которые допустил Ковалёв в бою с Альваресом

Тренер по боксу и смешанным единоборствам Джефф Мейвезер считает, что российский боксёр Сергей Ковалёв не имел шансов на победу в бою с Саулем Альваресом из-за выбранной им тактики на бой. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-4 15:14

Тайсон заявил, что победил бы Мейвезера в уличной драке

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон заявил, что в уличной драке сумел бы победить непобеждённого экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 12:15

Президент WBC о бое Мейвезера с Нурмагомедовым: не слышал о втором парне

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Франциско Валькарсель ответил на вопрос о возможном бое между бывшим чемпионом мира по боксу американцем Флойдом Мейвезером и обладателем титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 17:57

Макгрегор уверен, что может победить Мейвезера в реванше

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил, что если бы их повторный поединок с американским боксёром Флойдом Мейвезером состоялся, то он одержал бы в нём уверенную победу. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 09:28

Кадыров поздравил Мейвезера с днем рождения

Рамзан Кадыров в своем личном блоге на сайте "ВКонтакте" поздравил с днем рождения американского боксера Флойда Мейвезера, которому накануне исполнилось 42 года. "Искренно поздравляю с днем рождения дорогого БРАТА Флойда … vestikavkaza.ru »

2019-2-25 14:48

Нурмагомедов одолеет Мэйвезера и в боксе - генсек ФБР

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что абсолютный чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов одолеет американского боксера Флойда Мейвезера в возможном поединке по правилам бокса. … vestikavkaza.ru »

2019-2-13 12:57

Бокса Мейвезера с Нурмагомедовым не будет

Тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес сообщил сегодня, что встреча Нурмагомедова с непобедимым американским боксером Флойдом Мейвезером точно не будет проходить по правилам бокса. «Если Хабиб хочет … vestikavkaza.ru »

2019-2-9 21:12

Менеджер Нурмагомедова заявил, что у Мейвезера не хватит смелости провести бой по правилам ММА

Менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз высказал мнение, что непобеждённый чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер побоится провести поединок с его клиентом по правилам смешанных единоборств (ММА). Читать далее russian.rt.com »

2018-12-28 00:26

Флойда Мейвезера оштрафовали за рекламу криптовалют

Комиссия по ценным бумагам и биржам США предъявила обвинения Флойду Мейвезеру и DJ Khaled за то, что они скрыли доходы от рекламы инвестиций в криптовалюты. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. Читать далее... life.ru »

2018-11-30 04:52

«Превращает бокс в цирк»: Макгрегор и 50 Cent раскритиковали Мейвезера за выбор будущего соперника

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор высмеял желание боксёра Флойда Мейвезера встретиться с 20-летним японским кикбоксером Теншином Нацукавой. Солидарность с ним выразил бывший деловой партнёр американца — рэпер 50 Cent. russian.rt.com »

2018-11-6 20:34

"Джеки Чан вернулся". Макгрегор высмеял Мейвезера и его соперника по бою ММА

Ирландский боец UFC отреагировал на объявление о предстоящем бое 41-летнего Флойда Мейвезера с японцем Тенсином Насукавой, о котором было объявлено вчера. В своём "инстаграме" Конор прошёлся и по американскому ветерану, которому проиграл бой по правилам бокса, и по 20-летнему японцу:— Флойд, это костюм для велогонок или для сауны, что за *** [фигня], Флойд, хаха? В Токио жарко, что ли, или в чём дело? Изменения климата — это не шутки, *** [ё-моё]. Читать далее... life.ru »

2018-11-6 12:22

Макгрегор издевательски потроллил Мэйвезера и его соперника

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор издевательски высказался о Флойде Мэйвезере-младшем и его предстоящем оппоненте из Японии Тенсине Нацукаве. Для американца этот бой станет первым по правилам ММА. vesti.ru »

2018-11-6 10:53

Стала известна дата первого боя Мейвезера по правилам ММА

Соперником титулованного 41-летнего американца станет 20-летний представитель Японии. Стало известно, когда многократный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер проведёт свой первый бой по правилам смешанных единоборств (ММА). life.ru »

2018-11-5 11:12

«В поединке Хабиба и Мейвезера нет спортивной составляющей»: Тищенко о новом вызове для Нурмагомедова и развитии бокса

Вызывая на бой боксёра Флойда Мейвезера, боец ММА Хабиб Нурмагомедов подогревает интерес к своей персоне. Такое мнение в интервью в интервью RT высказал олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко. russian.rt.com »

2018-11-4 11:20

Кадыров заявил, что Грозный готов принять бой Нурмагомедова и Мейвезера

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Грозный готов принять бой между чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-30 14:00

Уайт заявил, что бой Нурмагомедова и Мейвезера должен пройти в UFC

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт высказал мнение, что возможный поединок чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова против бывшего чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера должен пройти по правилам смешанных единоборств. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-30 12:14

Кадыров заявил, что проведение боя Мейвезера и Нурмагомедова в России невозможно

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что проведение боя между обладателем пояса UFC россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американским боксёром Флойдом Мейвезером невозможно из-за больших денежных затрат. Читать далее... life.ru »

2018-10-28 00:26

Кадыров не поверил в возможность боя Нурмагомедова и Мейвезера в России

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил, почему считает невозможным проведение поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Флойдом Мейвезером в Грозном или где-то еще в России. vz.ru »

2018-10-28 23:53

В UFC посоветовали не обращать внимания на слухи о бое Нурмагомедова и Мейвезера

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, что с ним никто не связывался из команды Флойда Мэйвезера для обсуждения боксёрского поединка с Хабибом Нурмагомедовым, хотя оба возможных противника на публике заявляют о своём интересе к бою. Читать далее... life.ru »

2018-10-20 03:52

Друг Мейвезера рассказал, смотрел ли боксёр бой Нурмагомедов — Макгрегор

Российский бизнесмен Тимофей Кургин рассказал, смотрел ли Флойд Мейвезер — младший чемпионский бой в лёгком весе между бойцами смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 14:47

Кормье о возможном бое Нурмагомедова и Мейвезера: это сумасшествие

Чемпион UFC в тяжёлом весе американец Даниэль Кормье прокомментировал информацию о возможном поединке обладателя титула UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и бывшего чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 18:10

Цзю о возможном бое Нурмагомедова и Мейвезера: шоу должно продолжаться

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю высказался о возможном бое чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 23:20