Результатов: 366

Ноль рублей и рядом с домом: как бесплатно заниматься фитнесом в Нижнем Новгороде

Не каждый может позволить себе оплачивать абонемент в тренажерный зал. Спорт стал недешевым удовольствием. А что если мы вам скажем, что можно не ходить в качалку, но поддерживать себя в форме? Не нужно тратить деньги на персональные тренировки и занятия в зале. fedpress.ru »

2024-4-25 17:30

"Ракет было ноль": Зеленский возложил на Запад ответственность за уничтожение Трипольской ТЭС

Владимир Зеленский возложил на Запад частичную ответственность за уничтожение Трипольской ТЭС. Заявление прозвучало в интервью PBS. По словам политика, у Украины попросту не осталось ракет для защиты станции. life.ru »

2024-4-16 11:15

Известный продюсер о Пугачевой: «Она превратилась в ноль»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Народная артистка СССР Алла Пугачева в надежде вернуть любовь российского зрителя не так давно выпустила новый альбом. Продюсер Леонид Дзюник считает, что все ее усилия напрасны. fedpress.ru »

2024-4-13 08:49

Глава МИД Украины Кулеба: У Киева ноль шансов получить 100 млрд долларов от НАТО

Киев практически не имеет шансов получить 100 млрд долларов от НАТО при сохранении текущей системы финансирования, когда страны альянса не могут собрать 500 млн долларов в год, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба по итогам встречи Совета Украина НАТО. vz.ru »

2024-4-5 21:46

Миллион внутренних переселенцев власти Украины «помножили на ноль»

По признанию бывшего министра социальной политики Андрея Ревы, миллион украинских граждан, получивших статус внутренних переселенцев (перебравшихся из регионов, где идёт спецоперация, на запад и в центральные области страны), с 1 марта остались без материальной поддержки государства. versia.ru »

2024-3-27 15:14

Путин: Инфляция сокращается, за первые недели марта ушла в ноль

Инфляция в России сокращается, только за первые две недели марта показатели роста цен ушли в ноль. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с правительством по реализации идей, озвученных в Послании Федеральному собранию. life.ru »

2024-3-14 16:49

Фастфуд вместо ресторанов и ноль публичности: Life.ru узнал, как живёт Ивлеева после "голой вечеринки"

Настя Ивлеева вынуждена поменять свой прежний светский образ жизни на более сдержанный. По данным SHOT, "почти голая вечеринка", отгремевшая два месяца назад, сказалась на её занятости. life.ru »

2024-2-13 09:57

Ноль пользы: Диетолог призвала россиян отказаться от самого любимого бутерброда

Хлеб с колбасой — худшее решение для создания бутерброда, ведь от него нет никакой пользы. Об этом РИА "ФедералПресс" сообщила диетолог Наталья Круглова. Дело в том, что в колбасных изделиях содержится много соли, а также повышено содержание жиров. life.ru »

2023-11-28 01:07

10 фактов из школы, которые уже давно пора поставить под сомнение, ведь правды в них — ноль

Мы все помним, что нам внушали в школе. Но с годами становится ясно, что многие из полученных знаний… не соответствуют действительности. И это, мягко говоря... Во что пора бы уже перестать верить? life.ru »

2023-10-27 17:00

«Помножат на ноль»: о чем сигнализирует Зеленскому отказ Дуды от встречи с ним

Глава киевского режима оказался в позиции «классического цугцванга», в которую его загнали западные «союзники». 5-tv.ru »

2023-9-21 07:04

На Украине хотят создать альтернативное правительство: «Зеленского умножат на ноль»

КИЕВ, 29 августа, ФедералПресс. Для спасения Украины необходимо создать альтернативную власть. Об этом высказался экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-8-29 21:24

Любителей затонироваться "в ноль" предупредили об опасности

Ограничения для тонировки стёкол автомобилей не просто так прописаны в правилах дорожного движения, и пренебрегание ими негативно сказывается на безопасности. Об этом рассказал Лайфу физик, профессор РТУ МИРЭА Роман Шамин. life.ru »

2023-8-9 09:20

Режиссер рассказала всю правду про учебу в творческом вузе: «Если ты полный ноль, ВГИК будет полезным»

Красные дорожки, автографы, огромные гонорары, солидное финансирование и полное творческое самовыражение – мечта каждого абитуриента. Но что на самом деле происходит за закрытыми дверями вуза, где учат лицедейству? Тася Лапшина родилась в Екатеринбурге, ее родственники живут в Челябинской области. fedpress.ru »

2023-7-28 12:43

Шнейдеров: За 95 дней проката фильм «Вызов» вышел всего лишь в ноль

Кинокритик Давид Шнейдеров в пресс-центре НСН обрушился с критикой на государственную поддержку отечественных фильмов и рассказал, что кинолента «Вызов» за 95 дней проката только вышла в ноль nsn.fm »

2023-7-21 14:42

"Неимоверные" усилия ООН по зерновой сделке принесли ноль результата, заявил Лавров

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров считает безрезультатными усилия ООН по выполнению российской части стамбульской зерновой сделки. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам шестого раунда стратегического диалога ССАГПЗ (Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива) – Россия. life.ru »

2023-7-10 17:32

«Ноль с палочкой, ублюдок и предатель»: педагог из Пермского края уволилась после оскорблений школьника

В соцсетях и телеграм-каналах большой резонанс вызвало видео, на котором учительница из Пермского края жестко отчитывает подростка. Инцидент произошел в средней школе поселка Сылва. Классная руководительница не особо сдерживала эмоции и не стеснялась в выражениях в адрес ученика. fedpress.ru »

2023-3-2 13:05

Тиктокер у разбитого корыта. Милохин признался, что «зарабатывает ноль»

В США своих милохиных в избытке, а государство Российское, над которым у юных героев принято потешаться, может легко «прикрутить вентиль». aif.ru »

2023-3-1 14:14

В офисе Зеленского заявили, что у Киева осталось "почти ноль" боеприпасов

На вооружении украинской армии из-за высокой интенсивности боёв практически не осталось боеприпасов. Об этом в беседе с Bloomberg заявил замруководителя офиса Владимира Зеленского Игорь Жовква. life.ru »

2023-2-10 12:55

Вратарь "Айлендерс" Сорокин вышел на четвёртое место в истории клуба по матчам на ноль

Голкипер клуба "Нью-Йорк Айлендерс" Илья Сорокин вышел на четвёртое место в истории команды по сыгранным матчам без пропущенных шайб. Игра регулярного чемпионата НХЛ с "Детройт Ред Уингз", завершившаяся со счётом 2:0, стала для россиянина 14-й "сухой" в карьере. life.ru »

2023-1-28 07:46

Депутат Милонов высказался о певице Монеточке*: абсолютный ноль в российской культуре, малахольная невзрачная моль

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался о признанной иностранным агентом 24-летней певице Елизавете Гырдымовой, известной как Монеточка*. argumenti.ru »

2023-1-22 20:01

"Вместо оборудования — ноль": Ситуация с электроэнергией в Киеве признана наихудшей

Более половины (60%) трансформаторов в Киеве не работает, там сложилась наихудшая ситуация с электроснабжением. Об этом заявил гендиректор энергопоставляющей компании YASNO (входит в энергохолдинг ДТЭК) Сергей Коваленко. life.ru »

2022-12-22 03:27

Латвийский депутат получила больше тысячи евро за ноль рабочих дней

В Латвии, оказывается, можно получить зарплату, не проработав ни дня. Таким лайфхаком воспользовалась депутат латвийского парламента от партии "За стабильность!" Надежда Третьякова. Она получила на руки более тысячи евро, пишет BALTNEWS. life.ru »

2022-12-14 10:18

Звезда «Бумера» Сергей Горобченко объяснил новую стрижку под ноль

Актер театра и кино Сергей Горобченко, известный широкому зрителю по фильму «Бумер» и сериалу «Доктор Живаго», решился на кардинальную смену имиджа, что едва не стоило ему крыши над головой. riafan.ru »

2022-11-13 12:37

Роналду получил ноль баллов и занял 20-е место в голосовании за «Золотой мяч»

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду занял 20-е место в голосовании за «Золотой мяч». Футболист стал одним из 11 игроков, получивших ноль баллов от жюри. Среди них он занял самое высокое место, потому что является пятикратным обладателем «Золотого мяча». lenta.ru »

2022-10-21 18:45

Сергей Рыбаков: «Россия инициирует новые решения по устойчивому развитию»

Программный директор международного форума рассказал о том, как будет развиваться экономика в ближайшие 30 лет с точки зрения экологической и социальной ответственности. aif.ru »

2022-10-18 18:24

Хакер словами «полный ноль» оценил безопасность гражданской инфраструктуры США

Основатель хакерской группировки Killnet, известный под псевдонимом KillMilk, высказался о безопасности гражданской сетевой инфраструктуры в США. Он выразил уверенность в том, что правительство страны прилагает усилия только к защите «своих ресурсов». lenta.ru »

2022-10-10 11:47