Результатов: 46

Как нужно жить, чтобы оставаться в творческом согласии с собой: расскажет Алёна Свиридова

В пятницу, 16 февраля, в 12.00 пройдет эксклюзивный прямой эфир из пресс-центра «МК» с заслуженной артисткой РФ Алёной Свиридовой social.mk.ru »

2024-2-16 10:48

Создана программа для сбора данных о творческом потенциале

Среди ее главных задач - помочь специалистам достичь научного понимания творческих процессов, что откроет возможности для обучения креативности и для создания компьютерных архитектур tass.ru »

2023-12-23 18:39

Теннисист и актер МХАТа: родные Николая Озерова рассказали о его творческом пути

От профессионального теннисиста - до спортивного комментатора, от студента ГИТИСа - до актера МХАТа. Николай Озеров развил в себе несколько талантов и достиг невероятного успеха. Ярчайший комментатор в истории отечественного спорта стал героем нового выпуска «Галереи звезд». tvzvezda.ru »

2023-11-18 19:45

В Петербурге прошел спецпоказ фильма о творческом пути Алексея Германа

По информации палестинского агентства WAFA, израильские ВВС вели стрельбу по двум жилым домам и албанской мечети tass.ru »

2023-10-23 00:17

Пригожин высказался о творческом пути SHAMAN: «Напоминает Мадонну и Бейонсе»

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин отказался признавать певца SHAMAN (Ярослава Дронова) достойным преемником Олега Газманова. По его мнению, пока молодой артист еще слишком мало выступал на сцене и имеет мало опыта. fedpress.ru »

2023-10-18 16:50

Михаил Тарабукин о роли ухажера Светы в «Букиных»: «Мы сразу слились в творческом экстазе»

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Появилось имя актера, который сыграет роль ухажера Светы Букиной в продолжении нашумевшего сериала «Счастливы вместе». Им стал Михаил Тарабукин, известный по сериалу «Кухня». fedpress.ru »

2023-9-22 12:58

Режиссер рассказала всю правду про учебу в творческом вузе: «Если ты полный ноль, ВГИК будет полезным»

Красные дорожки, автографы, огромные гонорары, солидное финансирование и полное творческое самовыражение – мечта каждого абитуриента. Но что на самом деле происходит за закрытыми дверями вуза, где учат лицедейству? Тася Лапшина родилась в Екатеринбурге, ее родственники живут в Челябинской области. fedpress.ru »

2023-7-28 12:43

«Между Сциллой и Харибдой»: Ольга Кормухина о творческом пути Тины Тернер

Заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Кормухина рассказала в беседе со «Звездой», какой артисткой была Тина Тернер. «Тина - это явление в мировой культуре, она сумела пройти между Сциллой и Харибдой. tvzvezda.ru »

2023-5-25 22:46

Бари Алибасов рассказал о творческом нонконформизме Вячеслава Зайцева в эпоху СССР

Российский музыкант и продюсер Бари Алибасов вспомнил, что Вячеслав Зайцев был самым настоящим нонконформистом из мира моды во времена СССР. При этом модельеру действительно удалось изменить представление о моде в Советском Союзе. riafan.ru »

2023-5-2 19:52

Волочкова заявила, что уже 20 лет сливается в "творческом экстазе" с Джигурдой

В Сети постоянно гуляют слухи, что балерину Анастасию Волочкову и эпатажного шоумена Никиту Джигурду связывает бурный роман. Однако сама танцовщица утверждает, что об этом не может быть и речи. По её словам, между ней и Джигурдой исключительно крепкая дружба, которая длится уже на протяжении долгих 20 лет. life.ru »

2023-3-27 13:34

Любовница женатого мужчины: Лолита рассказала о своем новом творческом опыте

Певица Лолита приняла участие в съемках сериала. Как проходила работа над новым проектом звезды, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-3-13 15:10

Артист Юрий Соломин встретился с участниками спецоперации на творческом вечере в ЦДРА

В Центральном Доме Российской Армии (ЦДРА) прошла встреча российского актера и режиссера, народного артиста СССР Юрия Соломина с участниками специальной военной операции РФ на Украине. Зрительскую аудиторию творческого вечера с художественным руководителем Государственного академического Малого театра России народным артистом СССР, который состоялся в Краснознаменном зале ЦДРА в рамках проекта «Встреча с настоящими людьми», составили военнослужащие, в том числе участники СВО, их родные и близкие, а также юнармейцы и кадеты. tvzvezda.ru »

2023-1-21 21:09

Талышинская о творческом застое экс-коллеги Шоуа: «Могу только посочувствовать»

О прошлом в дуэте «Непара» певица предпочитает не вспоминать, а скандальные высказывания бывшего коллеги — пропускать мимо ушей. 5-tv.ru »

2022-11-18 07:25

«В творческом отпуске»: Бабкина рассказала о судьбе шоу «Модный приговор»

Певица Надежда Бабкина ответила поклонникам, обеспокоенным «исчезновением» телепрограммы «Модный приговор» с ее участием. В последнее время развлекательные... rosbalt.ru »

2022-5-17 11:55

«Режиссер великих спектаклей»: ректор ГИТИСа рассказал о творческом наследии Хейфеца

Ушедший из жизни Леонид Хейфец был выдающимся театральным режиссером, который умел очень тонко чувствовать актера. Таким Леонид Ефимович запомнился ректору ГИТИСа и театральному критику Григорию Заславскому, который поделился своими воспоминаниями о мэтре в разговоре со «Звездой». tvzvezda.ru »

2022-4-19 21:54

«Кинематограф осиротел»: Журавлев высказался о творческом наследии Куравлева

Ушедший из жизни советский и российский актер Леонид Куравлев обладал необычайным талантом и редким даром совмещать в себе комедийного и лирического персонажа. Об этом «Звезде» рассказал актер театра и кино Анатолий Журавлев. tvzvezda.ru »

2022-1-30 13:55

Кинематограф осиротел»: Журавлев высказался о творческом наследии Куравлева

Ушедший из жизни советский и российский актер Леонид Куравлев обладал необычайным талантом и редким даром совмещать в себе комедийного и лирического персонажа. Об этом «Звезде» рассказал актер театра и кино Анатолий Журавлев. tvzvezda.ru »

2022-1-30 13:55

Нижегородские ученицы заняли призовые места в творческом конкурсе в Южной Корее

Две нижегородские школьницы заняли призовые места в Международном конкурсе юных художников, проходившем в онлайн-формате в городе Сувон, Южная Корея. участницы из России представили иностранным зрителям Кремль, нижегородского оленя, Чкаловскую лестницу, собор Александра Невского и другие объекты. lenta.ru »

2021-12-22 20:33

«Сложная жизнь»: актер Герчаков о творческом пути Гаркалина

Жизнь народного артиста России Валерия Гаркалина была довольно непростой, а его путь к успеху достаточно длинным. Об этом «Звезде» рассказал коллега актера по известной кинокартине «Ширли-мырли» и его хороший друг Евгений Герчаков. tvzvezda.ru »

2021-11-20 13:19

Шел против течения: кинокритик Дементьев о личности и творческом наследии Меньшова

Российский кинокритик Андрей Дементьев рассказал о невероятном таланте Владимира Меньшова, который ярко проявлялся с юных лет как в кино, так и в драматургии. riafan.ru »

2021-7-5 22:00

Путин подписал закон о бесплатном втором высшем творческом образовании

Наличие творческих способностей будет определяться с помощью вступительных испытаний при приеме в высшее учебное заведение. aif.ru »

2021-7-2 13:17

От униформиста до знаменитого дрессировщика: Эдгард Запашный рассказал о творческом пути Багдасарова

Прославленный дрессировщик Михаил Багдасаров всегда беспокоился о судьбе российского цирка. Даже после выхода на пенсию он не превратился в стороннего наблюдателя. Об этом «Звезде» рассказал народный артист РФ, генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный. tvzvezda.ru »

2021-5-4 15:13

В творческом пространстве «АРТМУЗА» открылась выставка академических внуков и правнуков Петрова-Водкина

В творческом пространстве «АРТМУЗА» (13-я линия Васильевского острова, 70) состоялся вернисаж масштабного группового проекта «В потоке света», объединяющего... rosbalt.ru »

2021-4-10 19:24

Жванецкий сообщил о творческом перерыве в роли ведущего передачи "Дежурный по стране"

Президент телекомпании АТВ Анатолий Малкин сообщил, что создатели передачи готовы пойти навстречу писателю, а также отметил, что уже есть идеи устраивать телемосты с сатириком, в ходе которых он будет читать свои новые произведения tass.ru »

2019-12-2 15:00

На творческом конкурсе в Керчи детей развлекал поющий травести (видео)

На отборочном туре конкурса талантов в Керчи выступил травести-актер. Это возмутило керчан, которые высказали свое недовольство в соцсетях, пишет Керчь.ФМ. Отборочный... rosbalt.ru »

2019-9-24 16:37

Основатель бренда Nanoasia Кира Сорокина в творческом тандеме с Эвелиной Блёданс создала в корейской лаборатории уникальный антивозрастной крем Eva

Кира Сорокина - основатель бренда Nanoasia, блогер и успешная бизнесвумен, которая на протяжении трёх лет занималась разработкой уникальной косметической формулы. Поиски проводились в творческом тандеме с Эвелиной Блёданс с привлечением ученых metronews.ru »

2019-9-23 13:07

Богомолов: объединение театров - продуманное решение о творческом и организационном союзе

ТАСС публикует комментарий режиссера о возможном объединении Александринского и Волковского театров tass.ru »

2019-3-31 11:00

Бальбек: Украина в "творческом экстазе" пытается стать "недееспособным чадом" США

Попытка обвинить Москву в якобы вмешательстве в выборы на Украине – это слепое подражание голословным обвинениям американских политиков. vesti.ru »

2018-10-19 17:58

Ректор ГИТИСа рассказал о творческом пути Романа Карцева

Ректор ГИТИСа, театральный критик Григорий Заславский в беседе с RT рассказал о творческом наследии народного артиста России Романа Карцева.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 13:26

Европейская киноакадемия наградила Александра Сокурова премией за достижения на творческом пути

Вручение награды состоится в декабре на 30-й церемонии Европейского кинофестиваля в Берлине. vm.ru »

2017-6-6 01:59

Несколько слов о творческом взлете легендарного актера Джека Николсона

Недавно мировые СМИ сообщили об уходе без преувеличения легендарного американского актера, сценариста, режиссера и продюсера Джека Николсона от кинематографической деятельности. Эта грустная для киноманов новость подтолкнула нас вспомнить, каким был долгий и очень яркий творческий путь Николсона, оставившего глубокий след в истории кинематографа. versia.ru »

2017-2-8 15:46

Юрий Лоза отказал Джамале в европейском творческом будущем

Песня Джамалы, победившей на «Евровидении», не станет настоящим хитом: ее никто не будет слушать и перепевать. «Украина получила победителя, которого в очередной раз никто не пустит в еврозвезды», — написал на своей странице в Facebook автор советского шлягера «Плот». lenta.ru »

2016-5-16 12:23