Новости


"Нуждается в помощи": Шаляпин заступился за "ранимую" Волочкову после хоум-видео с Джигурдой

Певец Прохор Шаляпин заступился за балерину Анастасию Волочкову, которую осудили за откровенное видео с домашними танцами с актёром Никитой Джигурдой. Финалист "Фабрики звёзд – 6" назвал случившееся вторжением в частную жизнь.

Волочкова спешно прилетела с Мальдив и пожаловалась на отмену концертов из-за видео с Джигурдой

Российская балерина Анастасия Волочкова решила прервать отдых на Мальдивах и вернуться в Россию на фоне скандала вокруг видео с её участием, на котором актёр Никита Джигурда стягивает с неё штаны и утыкается лицом в бикини.

Лайф узнал реального автора скандального интимного видео Джигурды и Волочковой

Анастасия Волочкова собирается писать заявление на реального автора скандального видео с ней и Никитой Джигурдой, с последнего обвинения сняты. Адвокат балерины Роман Попов рассказал SHOT, что она будет добиваться возбуждения уголовного дела по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни". По его словам, ролик снят без разрешения.

"Не ожидал от богини": Джигурда обвинил Волочкову в хайпе после слива скандального видео в Сеть

Актёр Никита Джигурда опроверг информацию о том, что он якобы слил в Сеть интимное видео с балериной Анастасией Волочковой. Как сообщает SHOT, артист обвинил танцовщицу в попытке хайпа.

Психолог назвала отклонения, которыми, скорее всего, страдают любители рассылать дикпики

У любителей без спроса отправлять женщинам фото полового члена (дикпика) могут быть комплексы и сексуальное расстройство. Так считает психолог, сексолог, сооснователь закрытого женского клуба "Искусство быть женщиной" Ярославна Самсонова.

Лучшее

Джигурда назвал имя человека, слившего видео его горячего танца с Волочковой

Актёр Никита Джигурда на пресс-конференции раскрыл имя человека, который выложил в Сеть нашумевшее видео его горячего танца с балериной Анастасией Волочковой. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. По словам артиста, это сделал его бывший водитель Евгений Ильин.

Шоу Волочковой требуют запретить из-за видео, где Джигурда целует её в трусы

Общественники из движения "Ветераны России" потребовали запретить шоу Анастасии Волочковой из-за слитого в Сеть видео, на котором Никита Джигурда всячески обнимает её, целует в трусы, а в конце и вовсе неоднозначно трогает за причинное место. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник.

"Всё равно проносят": Джигурда поприветствовал возвращение пива на стадионы

Шоумен Никита Джигурда поддержал возвращение пива на российские стадионы, но с некоторыми ограничениями. Он сослался на распространённую практику проноса напитка фанатами и считает, что запрет провоцирует их нарушать закон.

Волочкова заявила, что уже 20 лет сливается в "творческом экстазе" с Джигурдой

В Сети постоянно гуляют слухи, что балерину Анастасию Волочкову и эпатажного шоумена Никиту Джигурду связывает бурный роман. Однако сама танцовщица утверждает, что об этом не может быть и речи. По её словам, между ней и Джигурдой исключительно крепкая дружба, которая длится уже на протяжении долгих 20 лет.

Актуальное

Суд взыскал полмиллиона с Джигурды и Анисиной

Кунцевский районный суд Москвы удовлетворил требования Светланы Романовой к шоумену Никите Джигурде относительно оплаты расходов на услуги юриста. Актёру и его жене Марине Анисиной нужно будет заплатить 500 тысяч рублей.

Скандал с хоум-видео, где Джигурда целует в трусы Волочкову, получил новый виток

Российская балерина Анастасия Волочкова хочет добиться возбуждения уголовного дела по статье 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни" (предусматривает до двух лет лишения свободы) из-за слива скандального видео её эротического танца с актёром Никитой Джигурдой.

"Мужская природа": Психолог прокомментировала интимное видео Джигурды и Волочковой

Психолог Алёна Полынь, которая помогает российским бойцам на передовой, назвала "похабщиной" скандальный видеоролик с участием актёра Никиты Джигурды и балерины Анастасии Волочковой. Также специалист не стала комментировать неверность женатого шоумена, так как это его личное дело.

"Пипл схавает": Политолог разнёс план Запада по созданию "болезни X"

"Болезнь X", которую собрались обсуждать участники Всемирного экономического форума в Давосе, нужна Западу для сплочения. С таким мнением выступил политолог, политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла.

"Днище и проститутка": Волочкова обиделась за слитое "хоум-видео" и разорвала с Джигурдой отношения

Самая знаменитая фрик-парочка российского шоубиза поссорилась. Прима не оценила слитого из своего дома видео, на котором она со своим спутником не только танцевала. Лайф разобрался, что произошло между Волочковой и Джигурдой.