Результатов: 9

Михаил Тарабукин о роли ухажера Светы в «Букиных»: «Мы сразу слились в творческом экстазе»

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Появилось имя актера, который сыграет роль ухажера Светы Букиной в продолжении нашумевшего сериала «Счастливы вместе». Им стал Михаил Тарабукин, известный по сериалу «Кухня». fedpress.ru »

2023-9-22 12:58

Стало известно, кто сыграет роль парня Светы в перезапуске "Счастливы вместе"

Появились новые подробности об актёрском составе в перезапуске сериала "Счастливы вместе". К съёмкам проекта присоединился актёр Михаил Тарабукин, рассказали представители пресс-службы телеканала ТНТ в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-9-21 17:21

"В 9 лет я занималась проституцией, а матери рассказала об этом только сейчас": История модели с ожогами Светы Уголёк

Три года назад девушка Света из Комсомольска-на-Амуре, у которой ожоги около 45% поверхности тела, выложила свои фотографии в Интернет и стала известна на весь мир. Фото модели размещали на обложках известных журналов, а в 2018 году служба Би-би-си включила Свету в список 100 самых вдохновляющих женщин мира. И это её пронзительная история. life.ru »

2021-5-3 00:40

Разгадка на стене. На Кубани раскрыли тайну пропажи школьницы в 2016 году

На Кубани направили в суд уголовное дело о загадочном исчезновении школьницы, которую безуспешно искали несколько лет. К страшной разгадке и поимке преступника неожиданно привели надписи на зданиях, появившиеся в окрестностях места пропажи ребёнка. aif.ru »

2020-6-19 01:32