Результатов: 79

Минэнерго Украины заявило о перезапуске части оборудования Днепрогэс

Крупнейшая гидроэлектростанция республики при этом не производит электроэнергию, отметили в министерстве tass.ru »

2024-3-22 19:04

Мантуров сообщил о перезапуске производства на бывшем заводе Volkswagen в 2024 году

Глава Минпромторга отметил, что выпуск первой продукции должен начаться в I полугодии tass.ru »

2024-1-3 17:21

Шоураннер «Офиса» опроверг сообщения СМИ о перезапуске сериала

В сентябре ряд американских СМИ сообщили, что автор американской версии «Офиса» Грег Дэниелс работает над перезапуском сериала. Шоураннер опроверг эту информацию, заявив, что ему не хочется пересказывать историю, которая получила «прекрасный конец» forbes.ru »

2023-11-14 17:20

Дробыш высказался о перезапуске «Фабрики звезд»

Российский продюсер Виктор Дробыш высказался о планах канала ТНТ запустить «Новую фабрику звезд». Медиаменеджер также заявил, что «Фабрика звезд» является лучшим музыкальным форматом на телевидении. lenta.ru »

2023-10-26 15:59

Стало известно о возможном перезапуске сериала «Офис»

Шоураннер американской версии сериала «Офис» Грег Дэниелс работает над перезапуском проекта. Об этом сообщает портал Puck News. Отмечается, что о перезапуске проекта будет официально объявлено после завершения продолжающейся забастовки Гильдии сценаристов (WGA) и Гильдии актеров (SAG-AFTRA) США. lenta.ru »

2023-9-27 07:26

Стало известно, кто сыграет роль парня Светы в перезапуске "Счастливы вместе"

Появились новые подробности об актёрском составе в перезапуске сериала "Счастливы вместе". К съёмкам проекта присоединился актёр Михаил Тарабукин, рассказали представители пресс-службы телеканала ТНТ в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-9-21 17:21

Актеры из сериала "Счастливы вместе" о своем отсутствии в перезапуске: "Соседей не пригласили"

Лена и Анатолий Полено (Юлия Захарова и Павел Савинков) не получили приглашение принять участие в обновленной версии сериала. metronews.ru »

2023-7-6 16:04

Стало известно о перезапуске сериала «Счастливы вместе» под новым названием

Комедийный сериал «Счастливы вместе» получит продолжение под названием «Букины». В перезапуске ситкома к своим ролям вернуться актеры Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин. lenta.ru »

2023-7-5 16:34

ТНТ объявил о перезапуске сериала "Счастливы вместе" под новым названием

Телеканал ТНТ перезапустит сериал "Счастливы вместе" под новым названием "Букины". Ситком будет состоять из 20 эпизодов, а главные роли в нём сыграют Виктор Логинов, Наталья Бочкарёва, Дарья Сагалова и Александр Якин, сообщает пресс-служба телеканала. life.ru »

2023-7-5 12:20

Парламент Франции поддержал законопроект о "перезапуске атомной энергетики"

Документ упрощает процедуру для получения разрешений на строительство шести новых атомных реакторов, которое ранее анонсировал президент Эмманюэль Макрон tass.ru »

2023-5-16 22:04

Эксперты заявили о возможном перезапуске магазинов Adidas в России до конца года

Передача российского подразделения иностранному инвестору является одним из возможных сценариев, считают в CORE.XP tass.ru »

2023-5-2 12:52

Глава "Росатома" рассказал о роли Путина в перезапуске атомного проекта РФ

Президент РФ Владимир Путин, приняв решение о создании госкорпорации "Росатом" для управления отечественной атомной отраслью, перезапустил атомный проект страны и заложил основы мирового лидерства России в атомных технологиях. life.ru »

2023-4-24 17:44

В Кремле назвали интересной идею о перезапуске приватизации в России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не обсуждается инициатива о перезапуске приватизации в стране. Идею предложил глава ВТБ Андрей Костин. Вместе с тем Песков подчеркнул, что все специалисты, экономисты и авторитетные участники экономической и банковской сфер России обсуждают разноплановые вопросы, касающиеся ускорения экономического развития страны в сегодняшней обстановке. tvzvezda.ru »

2023-4-11 15:18

В России отреагировали на данные о перезапуске биолабораторий США на Украине

Возможное возобновление деятельности биолабораторий США на территории Украины говорит о намерении Вашингтона довести до конца проведенную там работу и требует соответствующих мер защиты со стороны России, заявил первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2023-4-8 17:53

Создатель «Секретных материалов» заявил о перезапуске сериала

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Автор сериала «Секретные материалы» Крис Картер сообщил, что возможен перезапуск культового проекта. Деталей о шоу пока нет, но известно, что в нем используют инклюзивный актерский состав. fedpress.ru »

2023-3-29 11:21

Канделаки объявила о перезапуске своего интеллектуального шоу

Телеведущая Тина Канделаки заявила, что скоро в эфире телеканала «Пятница!» появится пилотный выпуск интеллектуального шоу «Умнее всех». Об этом она написала в своем Telegram-канале: «Мои фирменные скороговорки возвращаются на ТВ, а вместе с ними и умные дети. Не менее эрудированные, чем 10 лет назад». lenta.ru »

2023-3-10 21:29

Руководство калужских автозаводов договаривается о перезапуске производства после простоя

Как сообщил глава региона Владислав Шапша, текущий год должен стать переломным в перезапуске автопроизводителей tass.ru »

2023-2-20 17:53

Джеймс Кэмерон заявил о возможном перезапуске «Терминатора»

Режиссер Джеймс Кэмерон сообщил о возможном перезапуске «Терминатора». «Если бы я снял еще одного "Терминатора»" то, возможно, попытался бы снова запустить франшизу, что в настоящий момент обсуждается», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-22 23:22

Стало известно о перезапуске продажи подписок Twitter Blue

Социальная сеть Twitter сообщила, что продажа подписок Twitter Blue будет перезапущена в понедельник, 12 декабря. Подписчики получат возможность редактировать публикации, загружать видео с разрешением 1080p. lenta.ru »

2022-12-11 03:31

Шаляпин посчитал провальной идею Разина о перезапуске «Ласкового мая»

Продюсер Андрей Разин ранее заявил о намерении перезапустить группу «Ласковый май». Его планы прокомментировал артист Прохор Шаляпин. riafan.ru »

2022-11-4 23:41

Песков переадресовал в МИД тему призыва КНР о перезапуске диалога РФ и Украины

Глава МИД КНР Ван И ранее заявил, что России и Украине следует возобновить диалог без предварительных условий, чтобы способствовать установлению мира tass.ru »

2022-9-23 12:52

Путин поручил проработать предложения о перезапуске программы утилизации автомобилей

Президент России Владимир Путин обратился к первому вице-премьеру Андрею Белоусову с просьбой дать поручение Минпромторгу проработать идею перезапуска программы утилизации автомобилей в РФ. С такой идеей выступил один из членов общественной организации «Деловая Россия» на встрече с президентом. tvzvezda.ru »

2022-2-3 20:27

Пашинян и Алиев в Брюсселе подтвердили договорённость о перезапуске железной дороги

Также лидеры Армении и Азербайджана договорились с главой Евросовета Шарлем Мишелем, что ЕС предоставит экспертную помощь в вопросе демаркации и делимитации границ двух стран. life.ru »

2021-12-15 04:20

Участники заседания в Вене по ядерной сделке договорились о перезапуске двух рабочих групп

В МИД РФ информировали, что в целом начало переговоров оценивается участниками как положительное, конструктивное и внушающее определенный оптимизм tass.ru »

2021-11-30 09:55

В перезапуске Ну, погоди! Заяц повторил трюк Нео из Матрицы

Киностудия Союзмультфильм представила первый трейлер перезапуска советского мультсериала Ну, погоди!. Мультфильм «Ну, погоди! Каникулы» перенесет Зайца, которого озвучивает Дмитрий Хрусталев, и Волка, которого озвучивает Гарик Харламов, в современность, пишет «Чемпионат». vz.ru »

2021-11-22 01:47

Песков опроверг сообщения о перезапуске кампании по вакцинации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сообщения о перезапуске кампании по вакцинации это абсолютно неверная информация. «Никакого перезапуска нет и быть не может», - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, перезапускают ли кампанию по вакцинации. tvzvezda.ru »

2021-10-28 13:41

В Кремле опровергли сообщения о "перезапуске" информкампании по вакцинации от ковида

По мнению Пескова, разъяснительная работа с учётом отношения россиян к данной теме должна вестись и ведётся на постоянной основе. life.ru »

2021-10-28 12:47

Песков опроверг публикации о "перезапуске" информационной кампании по вакцинации от ковида

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, эта работа ведется на постоянной основе tass.ru »

2021-10-28 12:38

Кремль разъяснил сообщения о перезапуске кампании по пропаганде вакцинации

Сообщения о том, что власти перезапускают государственную кампанию по пропаганде вакцинации от коронавируса, не соответствуют действительности. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Данная кампания, как "езда на велосипеде": она ведется регулярно, в разных сегментах СМИ», — сказал он. lenta.ru »

2021-10-28 12:38

В Сеуле заявили, что Россия может сыграть важную роль в перезапуске диалога США и КНДР

Мирный процесс на Корейском полуострове приостановлен, диалог требуется быстро перезапустить, отметил специальный представитель Республики Корея по вопросам мира и безопасности Но Гю Док tass.ru »

2021-10-13 07:26

Дэниел Рэдклифф захотел сняться в перезапуске «Гарри Поттера»

Актер Дэниел Рэдклифф рассказал, что хочет принять участие в съемках перезапуска «Гарри Поттера». Однако он собирается сыграть Сириуса Блэка или Римуса Люпина. riafan.ru »

2021-8-4 01:21

Дэниел Рэдклифф заявил о желании сняться в перезапуске "Гарри Поттера"

Британский актер Дэниел Рэдклифф выразил желание сняться в перевыпуске Гарри Поттера, но в этот раз в роли Сириуса Блэка или Римуса Люпина. nation-news.ru »

2021-8-4 01:14

«Изменения очень радуют»: Матвиенко о перезапуске экономики и соцсферы Кузбасса

Председатель Совета Федерации оценила результаты работы местных властей на встрече с губернатором Кузбасса в ходе рабочего визита в регион. 5-tv.ru »

2021-5-24 10:23

Александр Сафонов о перезапуске РОЗ: «Сегодня нужны новые форматы»

Проректор Академии труда и социальных отношений РАНХиГС Александр Сафонов высказался по поводу перезапуска РОЗ и просветительского марафона. Эксперт поделился своим мнением с «ФедералПресс»: fedpress.ru »

2021-5-18 16:54

СМИ узнали о перезапуске программы льготного автокредитования

Правительство собирается выделить дополнительно 5 млрд рублей на возобновление программы льготного автокредитования, а перезапуск программы может произойти уже в мае-июне этого года. versia.ru »

2021-4-15 20:55

Видеоплатформа Rutube объявила о перезапуске

Администрация видеосервиса Rutube объявила о перезапуске проекта. В апреле был полностью обновлен сайт площадки, на III-й квартал года намечен перезапуск мобильного приложения vesti.ru »

2021-4-2 17:13

RUTUBE объявил о полном перезапуске интернет-платформы

Теперь пользователи могут смотреть контент без регистрации, загружать видео через удобную студию, создавать тематические плейлисты и монетизировать свой контент. life.ru »

2021-4-2 14:12

Где будут показывать «Дом-2»: все подробности о перезапуске реалити-шоу

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Телеканал «Ю» перенял права на «Дом-2» у ТНТ. Пресс-служба назвала даты выхода нового сезона реалити-шоу. fedpress.ru »

2021-4-2 12:39

Стало известно о возможном перезапуске «Дома-2»

Cъемки реалити-шоу «Дом-2» могут возобновить в конце февраля. 15 участников проекта оставили в резерве. Их попросили не планировать поездки на конец февраля и быть готовыми к старту съемок. «Пока в резерве оставили небольшое число сотрудников проекта. lenta.ru »

2021-1-31 08:12