Результатов: 89

«Санкции – это безумие»: Германия договаривается с Китаем вопреки запретам США

Александр Рар заявил НСН, что Шольц хочет сохранить китайский рынок для немецких компаний, которые и так пострадали от антироссийских санкций.  nsn.fm »

2024-4-16 15:38

Россия пригрозила Германии денацификацией. Путин договаривается с Западом? Главное к вечеру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру понедельника, 4 марта: Посла Германии вызвали в МИД России. Дело в разговоре немецких офицеров о Крыме? Армагеддон, капитуляция или мир: О чем договорится Путин с Западом? На Украине сделали неожиданное заявление о завершении конфликта «Иностранцы дорого обходятся казне РФ»: В Госдуме призвали вести сбор для мигрантов Украина нападет на Приднестровье? Прогноз Госдумы «Денацификация в Германии не завершена»: Захарова пообещала немцам ужасные последствия Депутат Федоров назвал российских ультрапатриотов агентами США Украинский нацист: «Макрон планирует присоединить Приднестровье к Франции» Россияне смогут судиться через Интернет Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-4 21:00

Минпромторг: Lamoda договаривается об аренде торговых помещений Adidas

По словам замглавы Минпромторга Виктора Евтухова, компания намерена открыть первые магазины до конца 2023 года, а всего в течение трех лет появятся 300 торговых объектов tass.ru »

2023-11-3 12:24

Красный Крест договаривается с Израилем и ХАМАС об оказании помощи заложникам

Международный комитет Красного Креста связался с властями Израиля и руководством движения ХАМАС для обсуждения способов оказания помощи заложникам в секторе Газа. Об этом представитель организации рассказал в эфире телеканала Al Arabiya. life.ru »

2023-10-15 00:21

Глава Татарстана Рустам Минниханов келейно договаривается с турками

Возможно, в ходе недавнего визита в Будапешт Минниханов завершает то, что не смогли довести до конца в марте прошлого года в Стамбуле Владимир Мединский и Леонид Слуцкий. Или речь идёт лишь о продлении «зерновой сделки»? versia.ru »

2023-9-4 10:00

Reuters: Киев договаривается с западными компаниями о создании производства оружия на Украине

Представители Киева ведут переговоры с западными производителями оружия о создании производства на территории Украины. Об этом пишет Reuters со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-6-20 09:22

Wildberries договаривается с партнерами и возвращает деньги

Забастовка менеджеров пунктов выдачи заказов крупнейшего российского маркетплейса Wildberries уже привела к некоторым результатам. Итогом встречи в Госдуме стало согласие маркетплейса возобновить работу с ранее заблокированными партнерскими ПВЗ. forbes.ru »

2023-3-18 19:33

«Ростелеком» договаривается о покупке сервиса бронирования ресторанов

«Ростелеком» ведет переговоры о покупке контроля в сервисе поиска, подбора и онлайн-бронирования ресторанов LeClick, узнал Forbes. Телекоммуникационная компания строит цифровой кластер в сферах лайфстайла, путешествий и ресторанов, и стартап может стать его частью forbes.ru »

2023-3-6 09:00

Руководство калужских автозаводов договаривается о перезапуске производства после простоя

Как сообщил глава региона Владислав Шапша, текущий год должен стать переломным в перезапуске автопроизводителей tass.ru »

2023-2-20 17:53

"Ведомости": BAIC договаривается с "Автотором" о сборке машин в России

Представители российской компании отметили, что действительно готовятся к сотрудничеству с новыми партнерами и запуску производства авто новых брендов, но названия не раскрыли tass.ru »

2022-11-18 06:30

Economy Next: Шри-Ланка договаривается с Россией о покупке нефти в кредит

Шри-Ланка ведет переговоры с российскими нефтяными компаниями о закупке топлива в кредит, передает Economy Next со ссылкой на сообщение министра энергетики... rosbalt.ru »

2022-6-20 01:20

Шри-Ланка договаривается с Россией о покупке нефти в кредит

Шри-Ланка ведет переговоры с российскими нефтяными компаниями о закупке топлива в кредит, передает Economy Next со ссылкой на сообщение министра энергетики... rosbalt.ru »

2022-6-20 01:20

DenikN: Чехия договаривается с Нидерландами о поставках газа из плавучих терминалов

Чехия ведет переговоры с Нидерландами о возможности получения из терминалов страны сжиженного газа, который в перспективе может заменить российский. Об... rosbalt.ru »

2022-5-20 18:39

Верещук рассказала, что Украина договаривается с РФ об обмене раненых украинских военных с «Азовстали» на российских пленных

Вице-премьер украинского правительства Ирина Верещук сообщила в среду, что Украина ведет с Россией переговоры об обмене раненых украинских военнослужащих, находящихся на территории «Азовстали» на российских пленных. Об этом она написала в своих соцсетях. argumenti.ru »

2022-5-12 22:23

Италия договаривается с Алжиром о поставках природного газа — чтобы исключить «возможный российский шантаж»

В понедельник итальянский премьер Марио Драги и глава МИД Луиджи Ди Майо планируют подписать в Алжире соглашения о новых поставках в страну природного газа. По словам Ди Майо, это позволит сократить зависимость от российских энергоносителей. argumenti.ru »

2022-4-10 16:20

Арахамия: Киев договаривается о гарантиях безопасности с Китаем

Киев ведет переговоры с Пекином о гарантиях безопасности. Об этом заявил член украинской делегации на переговорах с Россией Давид Арахамия, пишет РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2022-4-3 00:16

Лавров: Россия договаривается с талибами о работе международных гуманитарных структур

Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет, отметили в пресс-службе ведомства tass.ru »

2021-11-1 13:14

Путин заявил, что РФ договаривается с талибами о вывозе граждан третьих стран из Афганистана

Российский лидер подчеркнул, что многие обращаются к Москве с соответствующими просьбами. life.ru »

2021-9-10 00:02

Путин заявил, что Россия договаривается с талибами* о вывозе граждан из Афганистана

Российский лидер Владимир Путин заявил, что Москва договаривается с талибами* о вывозе граждан третьих стран из Афганистана. «Многие просят нас помочь вывезти граждан третьих стран, а даже и некоторых афганцев с территории Афганистана. tvzvezda.ru »

2021-9-10 22:56

Россия договаривается с Европой о признании сертификатов вакцинации

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе встречи с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков сообщил, что РФ и ЕС обсуждают взаимное признание сертификатов вакцинации от COVID-19. mirnov.ru »

2021-8-17 17:05

Минск договаривается на поставку к концу августа около млн доз китайской вакцины

В течение первого полугодия Китай направил безвозмездно в Белоруссию 400 тыс. доз вакцин компании Sinopharm tass.ru »

2021-7-25 20:16

Фига в кармане. Чехия за закрытыми дверями договаривается с ЕС о высылке российских дипломатов

Политики, политологи и представители Дипакадемии МИД раскритиковали позицию Чехии после призывов «успокоить» отношения с РФ в связи с новыми выпадами против российских дипломатов. nsn.fm »

2021-5-9 15:05

С кем на самом деле договаривается Владимир Зеленский, и как в ОАЭ оказался Тарас Козак – одновременно с президентом Украины?

Когда Зеленскому нужно келейно договориться о чём-то с Москвой, он, лишённый возможности напрямую обращаться в Кремль, вынужден, заметая следы, отправляться на Ближний Восток. Там у него что-то вроде тайной переговорной площадки. versia.ru »

2021-2-15 16:43

60 минут. Эфир от 01.02.2021 (18:40) Навальный договаривается с США по антироссийским санкциям

Подтвердилась информация, что Алексей Навальный и его команда обратились к новому президенту США Джо Байдену с просьбой ввести антироссийские санкции. Текст опубликовала Washington Post. Между тем митинги оппозиции 31 января оказались менее многолюдными, чем неделю назад, не оправдав надежд их устроителей. vesti.ru »

2021-2-2 18:40

Fox News: Байден уже договаривается с Ираном о возобновлении ядерного соглашения

Не дожидаясь инаугурации, Джо Байден начал вести переговоры о возобновлении ядерного соглашения 2015 года, сообщает Fox News со ссылкой на The Times of Israel. Как отмечает военный аналитик телеканала Джек Кин, на ключевых постах в новой администрации будут те же люди, которые договаривались с Ираном при Обаме. russian.rt.com »

2021-1-19 20:03

Война Хотина: как экс-участник списка Forbes борется с государством и договаривается с банками

Уже полтора года Алексей Хотин находится под следствием. Его и бывших топ-менеджеров банка «Югра» обвиняют в растрате почти 290 млрд рублей. Сегодня Хотин тратит немало сил на то, чтобы договориться с банками-кредиторами, а параллельно отбивается от претензий вкладчиков, налоговиков и Агентства по страхованию вкладов. forbes.ru »

2020-12-3 09:30

Москва договаривается с Ереваном и Баку о развертывании миссии ООН в Карабахе, по словам Лаврова

Москва договаривается с Ереваном и Баку об обеспечении возможности развертывания структур международной организации ООН в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров в пятницу. Российская столица находится в контакте с международными организациями, которые занимаются гуманитарной деятельностью. tvzvezda.ru »

2020-11-13 17:36

Лавров: РФ договаривается о производстве в Латинской Америке препаратов от коронавируса -

Министр иностранных дел также отметил, что Россия предоставила многим странам региона тест-системы tass.ru »

2020-9-1 15:50

Теперь на переговорах по Донбассу Владимир Зеленский уже не сможет прибегать к аргументу, что он, де, не договаривается с террористами

Инцидент в Луцке, каков бы он ни был – спонтанный или постановочный (украинские силовики – мастаки на подобные розыгрыши, вспомнить хотя бы инцидент с Аркадием Бабченко), ставит точку в попытках Киева отказаться от диалога с ДНР и ЛНР на том основании, что их, де, представляют террористы. versia.ru »

2020-7-22 12:30

Минск договаривается с Москвой об условиях кредита на строительство БелАЭС

Республика планирует полностью отказаться от импортной энергии в связи со строительством собственной электростанции. aif.ru »

2020-5-11 14:49

Лукашенко: Минск договаривается о поставках нефти с США, Саудовской Аравией и ОАЭ

Белоруссия ведет переговоры о поставках нефти с США, Саудовской Аравией и Объединенными Арабскими Эмиратами, заявил президент республики Александр Лукашенко. versia.ru »

2020-1-24 15:21

Армения договаривается с "Газпромом" о фиксированных ценах на газ на 10 лет

Армянская сторона ведет переговоры с дочерней компанией "Газпрома" "Газпром Армения" о выработке механизмов фиксированного ценообразования на газ сроком на 10 лет, если предприятие заявит о повышении тарифа. Об этом … vestikavkaza.ru »

2020-1-19 18:22

NASA договаривается с Роскосмосом о дополнительных местах на «Союзах» для астронавтов

NASA инициировало переговоры с Роскосмосом о закупке дополнительных мест для астронавтов на кораблях «Союз» на 2020 год. riafan.ru »

2019-10-2 06:13

Рябков заявил, что Россия ни о чем закулисно не договаривается с венесуэльскими сторонами

Дипломат указал, что Москва старается помочь достижению процесса при посредничестве Норвегии, который был начат в Осло и продолжается на Барбадосе tass.ru »

2019-8-1 11:42

Росатом договаривается с Glencore и Boliden о будущих поставках руды с Новой Земли

Синоптики отмечают, что температура воздуха на восемь градусов превысила климатическую норму tass.ru »

2019-4-9 17:59

"АвтоВАЗ" договаривается о поставках автомобилей в Иран

Компания "АвтоВАЗ" ведет переговоры о поставках автомобилей в Иран. Об этом директор по международному сотрудничеству и региональной политике Ростеха Виктор Кладов рассказал в кулуарах авиасалона Aero India - 2019. Он отметил, … vestikavkaza.ru »

2019-2-20 09:15

О чём договаривается президент Украины Пётр Порошенко со своим вероятным сменщиком Виктором Медведчуком

В Киеве паника: автомобиль главы «Украинского выбора» и вероятного кандидата в президенты Украины Виктора Медведчука засекли на парковке у президентской администрации. И засекли неоднократно, хотя, как заговорщицки нашёптывает «Украинская правда», «эти встречи стараются не афишировать». versia.ru »

2018-11-24 14:58