Результатов: 170

Власти Киева собрались закрыть станции метро Почайна и Тарас Шевченко

В связи с техническими неисправностями, вызванными подтоплением, планируется закрыть еще две станции метро на синей ветке, сообщил источник в Киевской городской военной администрации. Речь идет о станциях «Почайна» и «Тарас Шевченко», которые требуют ремонта «не из-за изношенности», а «из-за трещин и просачивания влаги», передает ТАСС со ссылкой на украинске СМИ. vz.ru »

2024-4-22 23:55

День архивов, День работников геодезии и картографии, Тарас Бессонный: Праздники и приметы 10 марта

Государственных праздников 10 марта в России не отмечается. Поздравляем работников архивов, геодезистов и картографов; боремся с дневным сном на Тараса Бессонного. life.ru »

2024-3-10 00:00

Вдохновила природа. Дизайнеры экипировки для ВФМ рассказали, как создали её

Синий и зеленый цвета — это равенство и справедливость. Солнечно-желтый и оранжевый — неуемная энергия участников. На Всемирном фестивале молодежи все имеет свой смысл и посыл. aif.ru »

2024-3-2 00:39

Тарас Кремень: русскоязычных украинцев не существует в природе

Понятия «русскоязычный украинец» не существует. С таким мнением выступил уполномоченный по защите государственного языка Украины Тарас Кремень.

ridus.ru »

2023-11-22 16:17

Художник рисует портреты углем от шашлыка в заброшенных подмосковных домах

Тарас Щеглов из Домодедово приезжает на место на велосипеде, а с собой у него только уголь, мелки и инструменты, чтобы на месте смастерить лестницу metronews.ru »

2023-6-28 18:43

Неизвестный пригрозил атаковать "Байрактаром" корчму "Тарас Бульба" в Москве

Неизвестный мужчина пригрозил атаковать московский ресторан "Тарас Бульба" БПЛА "Байрактар". Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-18 11:39

Недовольный "украинец" терроризирует корчму "Тарас Бульба" в Москве звонками с угрозами

Неизвестный мужчина на протяжении последних дней заваливает корчму "Тарас Бульба" в Москве звонками с угрозами: на украинском языке он обещает поджечь заведение. О телефонном террористе сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-26 14:33

МЧС: пожар в московском ресторане «Корчма Тарас Бульба» ликвидирован

Спасателям удалось ликвидировать возгорание в ресторане «Корчма Тарас Бульба» на Садово-Самотечной в Москве, сообщили в столичном главке МЧС. riafan.ru »

2023-1-1 14:26

Пожарные полностью потушили возгорание в московском ресторане "Тарас Бульба"

Возгорание в ресторане "Тарас Бульба" в 1-м Волконском переулке в Москве полностью потушено. В распоряжении Лайфа есть кадры работы сотрудников экстренных служб. По данным источника, пожар был ликвидирован в 13:39. life.ru »

2023-1-1 14:17

В МЧС прокомментировали крупный пожар в московском ресторане «Корчма Тарас Бульба»

Сильный пожар, произошедший в ресторане «Корчма Тарас Бульба» на Садово-Самотечной улице в центре Москвы, прокомментировал врио начальника ГУ МЧС РФ по столице Андрей Румянцев. Кадры оказались в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2023-1-1 13:49

ФАН публикует кадры с места пожара в московском ресторане «Корчма Тарас Бульба»

Кадры с места мощного пожара в ресторане «Корчма Тарас Бульба», расположенного неподалеку от станции метро «Цветной бульвар» в центре Москвы, появились в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2023-1-1 12:42

В центре Москвы сгорел ресторан «Тарас Бульба»

Ресторан «Тарас Бульба», расположенный в центре Москвы на Садовой-Самотечной улице, загорелся утром 1 января. Спасатели начали эвакуацию жителей ближайшего жилого дома.

ridus.ru »

2023-1-1 11:56

Из-за пожара в ресторане "Тарас Бульба" эвакуируют жильцов дома в центе Москвы

Источник ТАСС в экстренных службах сообщил, что сильный дым от пожара в ресторане «Тарас Бульба», расположенном в 1-м Волконском переулке, пошел в сторону жилого дома incident.mk.ru »

2023-1-1 11:32

В Сети появились кадры с места сильного пожара в московском ресторане «Тарас Бульба»

Видео с места мощного пожара в московском ресторане «Корчма Тарас Бульба» опубликовали в Сети. На кадрах видно, что улицу заволокло густым дымом, а из окон вырывается пламя. riafan.ru »

2023-1-1 11:27

Жильцов дома в центре Москвы эвакуируют из-за пожара в соседнем ресторане «Тарас Бульба»

Из-за пожара в московском ресторане «Корчма Тарас Бульба» эвакуируют жильцов соседнего дома, передают «Известия». riafan.ru »

2023-1-1 11:27

Жильцов дома у ресторана "Тарас Бульба" в центре Москвы эвакуируют

В центре Москвы началась эвакуация жильцов дома у ресторана "Тарас Бульба" из-за вспыхнувшего пожара. Как узнал Лайф, из здания вывели десять человек. life.ru »

2023-1-1 11:17

Появилось видео пожара в ресторане «Тарас Бульба» в центре Москвы

В сети появилось видео пожара, начавшегося в ресторане «Тарас Бульба» в центре Москвы. Ролик опубликовало столичное управление МЧС России. На кадрах видно, как прибывшие на место пожарные тушат огонь, распространившийся в трехэтажном деревянном здании. lenta.ru »

2023-1-1 11:05

Площадь пожара в ресторане «Тарас Бульба» в центре Москвы увеличилась до 180 кв. м

Площадь пожара в ресторане «Тарас Бульба» в центре Москвы увеличилась до 180 квадратных метров. Из-за мощного возгорания в помещении началось обрушение конструкций, пишет ТАСС со ссылкой на экстренные службы российской столицы. riafan.ru »

2023-1-1 10:30

В Екатеринбурге в пространстве галереи «Luxury» прошел закрытый органный концерт

В Екатеринбурге в пространстве галереи «Luxury» прошел закрытый органный концерт. В этот вечер ведущий органист Свердловской филармонии исполнял произведения известных композиторов на цифровом передвижном органе «Монарх». justmedia.ru »

2022-10-11 10:30

Тарас Табаков, ТРЦ «Радуга-Парк»: «Торговых центров в Екатеринбурге хватает. Такие объекты теперь строят локально, хорошо изучив рынок»

Управляющий ТРЦ «Радуга-Парк» и аутлета Brands’ stories в Екатеринбурге Тарас Табаков рассказал о том, как пандемия изменила жизнь торговых центров, необходимости реконцепции и том, что ждет такие объекты в будущем. justmedia.ru »

2022-2-14 11:25

Кто есть кто в свердловском заксобрании: опальный генерал Тарас Исаков

Биография Тараса Исакова представляет собой образец блестящей карьеры военного: герой Чеченских кампаний, многократно принимавший участие в боевых действиях, кавалер шести воинских наград, с 2016 года – первый замкомандующего войсками Уральского округа национальной гвардии. fedpress.ru »

2021-12-23 06:00

Беглый владелец «Корчмы Тарас Бульба» передумал становиться банкротом

Арбитражный суд Москвы 15 ноября прекратил производство по заявлению основателя и владельца сети ресторанов «Корчма Тарас Бульба» Юрия Белойвана о собственном банкротстве, следует из определения суда. lenta.ru »

2021-11-17 17:58

Украинский политолог Тарас Загородний считает, что ЕС и Германия игнорируют интересы Украины по газу

Европейский союз, как и Германию, не беспокоят интересы Украины, особенно по газу. Западные страны преследуют только свои цели. Украинский политический эксперт Тарас Загородний призвал понять, что в Германии после прошедших 26 сентября выборов в бундестаг, вероятно, ничего не поменяется. argumenti.ru »

2021-9-27 09:53

Как Виктор Медведчук и Тарас Козак качали нефть на прикерченском шельфе

Коррупция – одна из основных бед Украины. Коррупция родила местных олигархов. Избираясь в президенты, Владимир Зеленский обещал решительно бороться с этим негативным явлениям, при этом беззастенчиво пользовался поддержкой олигархов, их медиаресурсами. versia.ru »

2021-9-7 17:00

Тарас Сидоржевский: Путин дал понять, что не остановится ни перед чем, чтобы Украина стала частью России

Как сообщает mk.ru, Тарас Сидоржевский, главный редактор известного украинского портала "Главред", ответил на статью Путина статьей, в которой изложил, что Путин ни перед чем не остановится, чтобы сделать Украину частью России. argumenti.ru »

2021-7-13 12:14

Украинский политический эксперт Тарас Загородний считает, что США «сдадут» Киев из-за России

Соединенные Штаты при президенте Джозефе Байдене "сдадут" Киев, планируя наладить связь с Россией. Такое мнение высказал украинский политический и экономический эксперт Тарас Загородний. argumenti.ru »

2021-3-13 18:00

Тарас Кузьо: семь причин для Америки поддержать турецко-азербайджанское партнерство

Стратегическое партнерство между Турцией и Азербайджаном принесет США ощутимые выгоды за счет увеличения влияния Запада на Южном Кавказе и в целом на Ближнем Востоке, пишет британский политолог, эксперт по … vestikavkaza.ru »

2021-3-11 05:00

Бизнес сегодня, Основателя ресторана «Корчма «Тарас Бульба» объявили в межгосударственный розыск

Согласно приговору суда, бизнесмен должен был заплатить недоимки по налогам в размере 57 000 000 рублей, но скрылся... echo.msk.ru »

2021-3-3 12:42

Суд в Москве заочно арестовал собственника ресторанов «Тарас Бульба»

Пресненский районный суд в Москве заочно арестовал основателя и владельца сети ресторанов «Корчма «Тарас Бульба» Юрия Белойвана, передает РБК nsn.fm »

2021-2-25 17:46

Владельца сети Корчма Тарас Бульба заочно арестовали

Владелец сети ресторанов Корчма Тарас Бульба Юрий Белойван заочно арестован Пресненским судом по делу о сокрытии налогов, сообщила пресс-секретарь суда Лела Кокая. «Суд удовлетворил ходатайство следствия», пояснила Кокая РИА «Новости». vz.ru »

2021-2-25 17:00

В Москве суд заочно арестовал владельца ресторанов «Корчма Тарас Бульба»

Пресненский районный суд Москвы заочно арестовал владельца ресторанов Корчма Тарас Бульба Юрия Белойвана, обвиняемого в неуплате налогов znak.com »

2021-2-25 16:50

Владелец сети "Корчма Тарас Бульба" арестован заочно

Суд заочно арестовал владельца сети ресторанов "Корчма Тарас Бульба". Сам предприниматель объявлен в международный розыск. В его отношении расследуется дело о неуплате налогов. vesti.ru »

2021-2-25 16:45

Собственника сети ресторанов «Тарас Бульба» Белойвана арестовали заочно

Пресненский суд Москвы заочно арестовал объявленного в межгосударственный розыск собственника сети ресторанов «Корчма Тарас Бульба» Юрия Белойвана по делу о сокрытии активов компании с целью неуплаты налогов. tvzvezda.ru »

2021-2-25 16:44