Результатов: 390

«Где остановиться?»: Медведев допустил, что российские войска дойдут до Киева

Для достижения целей СВО российским войскам может потребоваться дойти до украинской столицы. Об этом зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил в интервью российским СМИ.

ridus.ru »

2024-2-22 11:26

Полицейские расстреляли автомобиль с девушкой-подростком из-за отказа остановиться

В Пермском крае полицейские открыли огонь по автомобилю, который не остановился по требованию incident.mk.ru »

2024-2-20 10:20

В Японии испытают реактор АЭС, способный остановиться при отключении электроснабжения

Эксперимент проведут в контролируемых условиях и остановят в случае нештатной ситуации, пишет газета Yomiuri tass.ru »

2024-2-11 07:53

Законодатели намерены увеличить штраф за отказ водителей остановиться

На рассмотрение Госдумы внесен законопроект, предусматривающий увеличение штрафов за невыполнение требований об остановке автомобиля и за нарушение правил перевозки грузов.

ridus.ru »

2024-2-3 16:02

"Россия на полпути не остановится": Нарышкин предрёк Украине "очень печальную" участь

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин рассказал, какая судьба ждёт Украину в ближайшей перспективе. По его словам, ничего хорошего этой стране при действующем режиме ожидать не стоит, а Россия на половине пути точно останавливаться не собирается. life.ru »

2024-1-28 20:26

Нарышкин: Россия не остановится на полпути в борьбе с нацизмом на Украине

Россия вступила в борьбу с последователями Гитлера и Бандеры на Украине и не планирует останавливаться на полпути, заявил председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин. vz.ru »

2024-1-27 18:40

Нарышкин: РФ, вступив в борьбу с последователями Гитлера, на полпути не остановится

Директор СВР отметил, что трагическая судьба почти 1 млн жителей блокадного Ленинграда является вопиющим примером геноцида советского народа tass.ru »

2024-1-27 17:52

Шувалов: роботы могут заменить людей, человечеству нужно вовремя остановиться

Роботы в будущем могут полностью изменить людей и человечеству надо вовремя остановиться, считает председатель ВЭБ. РФ Игорь Шувалов. Он заметил опасность в развитии прогресса по такому сценарию. По мнению бывшего первого вице-премьера, возможности машин, с одной стороны - благо, с другой - «изменят человеческую суть». tvzvezda.ru »

2024-1-27 08:17

Минобороны Израиля заявило, что не остановится до достижения победы над ХАМАС

Министр Йоав Галант отметил, что страна ведет самую справедливую войну в своей истории tass.ru »

2024-1-14 18:30

Помощь США Украине остановится до выделения средств конгрессом

Координатор стратегических коммуникаций совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что у США не осталось средств для дальнейшей поддержки Украины, сообщает пресс-служба администрации американского президента nsn.fm »

2024-1-4 13:22

Ультраправые грозят Нетаньяху уйти из коалиции, если операция в Газе остановится

Это заявление появилось на фоне сообщений о возможных переговорах с участием представителей Израиля и ХАМАС на предмет новой паузы в боевых действиях в секторе Газа для освобождения части удерживаемых в анклаве заложников в обмен на палестинцев, находящихся в израильских тюрьмах tass.ru »

2023-12-21 13:24

Где остановится наша армия: Какую карту побед России составили западные СМИ

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что западные медиа оценили грозящее Киеву поражение и теперь пытаются понять, где остановится Российская армия. life.ru »

2023-12-19 00:40

Важно уметь остановиться: Россиянам дали советы, как не сойти с ума в предновогодней суматохе

Тем, кто хочет успеть всё сделать до Нового года, лучше заранее побеспокоиться о подарках. Для этого стоит спросить о том, кто какие презенты хочет, пусть это и убавит волшебства, рассказал психиатр Владимир Шкурко. life.ru »

2023-12-16 02:58

Центробанк в пятый раз подряд поднял ключевую ставку. Почему регулятор не может остановиться?

На последнем в 2023 году заседании совета директоров Центробанка 15 декабря вновь было принято решение о повышении ключевой ставки, хотя на этот раз регулятор не обманул ожидания большинства аналитиков. lenta.ru »

2023-12-15 17:34

В США Зеленскому назвали 4 города, которые Украина потеряет, если не остановится

Если Владимир Зеленский не начнёт мирные переговоры на условиях Москвы, то Украина может потерять ещё больше территорий. Речь, в частности, идёт о Харькове и Одессе. Соответствующее заявление сделал бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-12-9 21:14

«Когда ХАМАС сотрут с лица земли, можно остановиться»: Макаревич высказался о Газе

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в России иноагентом) заявил, что не хочет оценивать соразмерность действий Израиля в конфликте с палестинским движением ХАМАС в секторе Газа nsn.fm »

2023-11-29 12:06

Минздрав Палестины: работа всех больниц в Газе может остановиться через 48 часов

Все действующие медицинские учреждения сектора Газа могут прекратить свою работу в ближайшие 48 часов, если им не будет оказана помощь. Об этом стало известно из публикации иранского агентства Tasnim со ссылкой на Министерство здравоохранения Палестины. tvzvezda.ru »

2023-11-14 04:49

Когда остановится рост цен на вторичные квартиры

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Собственники, которые выставляют квартиры на продажу, зачастую ориентируются на цены застройщиков, которые они обозначают для своих ЖК. Часто люди хотят продать жилплощадь не дешевле той цены, за которую они ее купили. fedpress.ru »

2023-11-6 08:20

Экс-советник Кучмы Соскин: Если президент Украины Зеленский не остановится, то украинцам придется менять ситуацию

Если президент Украины Владимир Зеленский не остановится и не отменит военное положение, то украинцам придется менять ситуацию, и вертолет не поможет, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2023-10-30 05:44

Полицейские догнали отказавшегося остановиться мотоциклиста и сбили его машиной

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов разбираются в инциденте со сбитым полицейском машиной мотоциклистом. 8 октября дежурившие возле хутора Гусев сотрудники полиции обратили внимания на быстро двигавшийся мотоцикл без номеров. lenta.ru »

2023-10-9 13:06

Путин рассказал, где остановится специальная военная операция

Дело не в территориях, а в гарантиях безопасности людей, заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания клуба Валдай, говоря о том, каких рубежей надо достичь России в ходе СВО. «Теперь по поводу, где нам остановиться. vz.ru »

2023-10-5 21:50

В России остановится рост на квартиры? Киев останется без помощи США? Главное к утру четверга

«Капитал страны» собрал главные события, произошедшие к утру четверга: Власти Украины боятся, что Киев может лишиться поддержки со стороны Вашингтона. Подробнее в материале «"Мы сходим с ума": Киев боится остаться без помощи США». kapital-rus.ru »

2023-10-5 10:05

Не захотевший остановиться водитель фургона чуть не раздавил полицейского под Владимиром

Во Владимирской области водитель фургона протаранил полицейского на дороге, так как не хотел останавливаться по требованию. Сотрудники патрульно-постовой службы сначала пытались остановить машину, потом преследовали её и в итоге перекрыли дорогу. life.ru »

2023-9-4 14:28

«Процесс не остановится»: Автоэксперт предрек проблемы с техобслуживанием BMW и Audi

Российских автодилеров от программного обеспечения отключат в первую очередь производители европейских и американских автомобилей, сказал НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2023-8-21 13:00

Замглавы администрации Тайваня Циндэ транзитом остановится в США

В США вылетел заместитель главы администрации Тайваня Лай Циндэ. Об этом сообщил телеканал TVBS. Уточняется, что Циндэ на пути в Парагвай совершит транзитную остановку в Нью-Йорке. life.ru »

2023-8-12 15:19

Гид по летнему Алтаю: где остановиться, чем заняться и что посмотреть

Спелеотуризм и речные сплавы, умиротворение в природе и экстремальные развлечения, древние легенды и банные ритуалы — Алтай сочетает в себе все это и немного больше. В гиде Forbes Life по летнему Алтаю есть все для тех, кто не планирует искать Шамбалу и хочет просто отдохнуть forbes.ru »

2023-8-3 11:00

Украинский военный выстрелил в машину из-за отказа остановиться

Украинский военный выстрелил в машину на блок-посту за отказ остановиться по требованию. Уточняется, что это произошло 27 июля в поселке Новониколаевка Запорожской области. Водитель автомобиля проигнорировал сигнал военнослужащих об остановке и наехал на ногу одного из бойцов. lenta.ru »

2023-7-28 14:01

Исследование показало, что Гольфстрим может остановиться «уже завтра»

Основная система течений Атлантического океана может внезапно остановиться в любой момент в ближайшие десятилетия (даже уже в 2025 году) «при текущем сценарии будущих выбросов», показало новое исследование, опубликованное на днях в журнале Nature. ridus.ru »

2023-7-26 13:34

Не бойся медлить — бойся остановиться: китайский гороскоп на неделю с 17 по 23 июля

Следующие семь дней обещают быть комфортными во всех сферах жизни. Это время для планирований, больших проектов, покупок, построения отношений. 5-tv.ru »

2023-7-15 04:12

Смогли остановиться: кто из женщин российского шоу-бизнеса поборол алкоголизм

Признавшаяся в алкогольной зависимости певица МакSим не единственная, кому пришлось бороться с пагубной привычкой. Но некоторым другим звездам удалось победить тягу к спиртному. 5-tv.ru »

2023-7-13 16:46

Бабушка застреленного во Франции подростка призвала погромщиков остановиться

Бабушка застреленного подростка, после гибели которого начали протесты по всей Франции, заявил, что хочет, чтобы участники беспорядков прекратили насилие. «Я хочу, чтобы это прекратилось повсеместно. tvzvezda.ru »

2023-7-2 17:58

Ветераны боевых действий призвали вагнеровцев остановиться

Боевое братство, российский союз ветеранов Афганистана и российский союз ветеранов выразили поддержку Верховному главнокомандующему Владимиру Путину, и призвали вагнеровцев остановиться. В обращении «Боевого братства» отмечается, что преступно и недопустимо доставлять врагу радость конфликтом среди патриотов, играть на руку противнику в такие сложные времена. vz.ru »

2023-6-24 17:31

Сальдо призвал Пригожина остановиться и напомнил о печальной участи всех мятежников

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо призвал основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина остановиться. Он также напомнил ему об общей задаче СВО. life.ru »

2023-6-24 17:15

Сальдо призвал Пригожина остановиться

Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо призвал главу ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина остановиться. Об этом он написал в своем Telegram-канале. В своем сообщении Сальдо напомнил о героических действиях ЧВК «Вагнер» во время спецоперации. lenta.ru »

2023-6-24 16:54

Футбольный клуб «Ростов» призвал ЧВК «Вагнер» остановиться

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 июня, ФедералПресс. Бойцы ЧВК «Вагнер» с вооруженной техникой продолжают оставаться на улицах Ростова. Городской футбольный клуб обратился к ним с заявлением. fedpress.ru »

2023-6-24 13:37

Суровикин призвал бойцов ЧВК «Вагнер» остановиться и не играть на руку противнику

Заместитель командующего Объединенной группировкой войск (сил) генерал армии Сергей Суровикин обратился к руководству, командирам и бойцам ЧВК «Вагнер». Он призвал их остановить вооруженные колонны и перестать играть на руку украинским боевикам. tvzvezda.ru »

2023-6-24 02:00