Результатов: 17

Не захотевший остановиться водитель фургона чуть не раздавил полицейского под Владимиром

Во Владимирской области водитель фургона протаранил полицейского на дороге, так как не хотел останавливаться по требованию. Сотрудники патрульно-постовой службы сначала пытались остановить машину, потом преследовали её и в итоге перекрыли дорогу. life.ru »

2023-9-4 14:28

Захотевший за рубеж россиянин с отсрочкой пересек границу с четвертого раза

Россиянин с отсрочкой от мобилизации смог выехать из страны только с четвертого раза. По словам мужчины, он работает IT-специалистом и имеет бронь от частичной мобилизации. Несмотря на это, 29 сентября ему отказали в вылете из подмосковного аэропорта Домодедово в киргизский Ош. lenta.ru »

2022-10-17 10:59

Захотевший попасть в Казахстан россиянин шел пешком до границы восемь часов

Жителю Москвы пришлось идти пешком до границы с Казахстаном восемь часов из-за большого скопления машин перед пропускным пунктом в Оренбургской области. Как рассказал москвич, на днях он прилетел на самолете в Оренбург и оттуда взял такси. lenta.ru »

2022-9-27 16:21

Захотевший побыть в тишине на отдыхе турист случайно задушил жену подушкой

Турист из Сингапура признал себя виновным в убийстве жены во время отдыха в Великобритании — мужчина объяснил, что устал от ворчания супруги и хотел побыть в тишине. Случай произошел в декабре 2021 года, однако судебное разбирательство продолжается до сих пор. lenta.ru »

2022-8-10 19:14

Захотевший поуправлять самолетом пассажир ворвался в кабину пилотов и все сломал

Пассажир рейса авиакомпании American Airlines из Сан-Педро-Сула в Майами захотел выполнить взлет вместо капитана воздушного судна и все сломал. Во время посадки на борт он забежал в самолет по рукаву, ворвался в открытую кабину пилотов и повредил систему управления полетом. lenta.ru »

2022-1-12 10:06

Высокопоставленный полицейский, захотевший взятку в 40 млн рублей, задержан на Кубани

КРАСНОДАР, 9 сентября, ФедералПресс. Замначальника информцентра ГУ МВД требовал 40 миллионов рублей, но был задержан с поличным. В региональном ГУ МВД прокомментировали происшествие. fedpress.ru »

2021-9-9 17:44

Абрамович, не захотевший ссориться с Кремлём, выплатит штраф за выход из Суперлиги

Президент Реала лично подписал документ, согласно которому клубы, отказавшиеся участвовать в Суперлиге, должны выплатить королевскому клубу и “Барселоне” 150 млн. евро. Также Флорентино Перес рассчитывал на присоединение «Баварии», «Боруссии» и «ПСЖ», которые должны были стать последними тремя основоположниками проекта. versia.ru »

2021-4-24 20:00

Захотевший вернуться в Россию бизнесмен из «списка Титова» получил три года колонии

Суд в Ростове-на-Дону вынес приговор первому фигуранту из списка бизнес-омбудсмена Бориса Титова, который решил вернуться на родину. Директор ООО «Торговый... rosbalt.ru »

2019-11-1 20:21

Захотевший пожаловаться на Трампа разведчик поделился «данными из первых рук»

Еще один американский разведчик, имя которого не раскрывается, рассказал генеральному инспектору разведывательного сообщества США Майклу Аткинсону о своих соображениях по поводу разговора президента США Дональда Трампа и его украинского коллеги Владимира Зеленского. lenta.ru »

2019-10-7 00:59

Захотевший повоевать россиянин сдал своего вербовщика

Полиция задержала по подозрению в мошенничестве жителя Нового Уренгоя, вербовавшего боевиков для «Исламского государства» (запрещена в России). С заявлением на него обратился другой местный житель, отдавший подозреваемому 400 тысяч рублей, чтобы уехать воевать в Сирию, но тот его обманул. lenta.ru »

2019-4-3 10:18

Захотевший на место Порошенко комик поведал о предсмертном звонке Задорнова

Комик Владимир Зеленский, заявивший о том, что раздумывает над выдвижением своей кандидатуры на выборах президента Украины, рассказал о разговоре с сатириком Михаилом Задорновым перед его смертью. По его словам, российский сатирик позвонил ему, чтобы поблагодарить за шоу «Слуга народа». lenta.ru »

2018-12-26 15:05

Захотевший канадского паспорта российский хоккеист заговорил о родине

Российский нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Кулемин прокомментировал ситуацию вокруг получения им канадского гражданства. «Горжусь, что родился в России. У меня здесь много друзей, всегда играл за сборную нашей страны, никогда не отказывался. К примеру, мои родители тоже живут здесь», — заявил Кулемин. lenta.ru »

2018-10-27 11:03

Захотевший канадский паспорт российский хоккеист заговорил о родине

Российский нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Кулемин прокомментировал ситуацию вокруг получения им канадского гражданства. «Горжусь, что родился в России. У меня здесь много друзей, всегда играл за сборную нашей страны, никогда не отказывался. К примеру, мои родители тоже живут здесь», — заявил Кулемин. lenta.ru »

2018-10-27 11:03

Не захотевший становиться тестем мужчина расстрелял свою семью

В Пакистане мужчина убил свою семью после того, как узнал, что родственники одобрили замужество его дочери. Она должна была выйти замуж за молодого человека, который ему совсем не нравился. Асиф Шах вначале застрелил жену, затем двух дочерей Комаль и Риду, а после этого тяжело ранил 15-летнего сына. lenta.ru »

2018-2-5 05:01

Захотевший в туалет житель Екатеринбурга парализовал работу метро

Работа станции метро "Геологическая" в Екатеринбурге была парализована в субботу утром из-за местного жителя, который спрыгнул на рельсы и отправился пешком в тоннель. ntv.ru »

2017-12-23 10:00

Захотевший стать россиянином Мэйуэзер попросил у Кадырова дом в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о встрече с американским боксером Флойдом Мэйуэзером. По словам главы Чечни, боксер подтвердил свое желание получить гражданство России. «Мэйуэзер сказал мне: "Если получу российское гражданство, то у меня уже есть жилье в Москве, но хотел бы иметь дом в Грозном"», — отметил он. lenta.ru »

2017-12-9 09:49