Результатов: 59

Мусульманам в Москве рекомендовали побыть в день празднования Ураза-Байрама дома

В Москве власти рекомендовали мусульманам в день празднования Ураза-Байрама совершать праздничную молитву в домашних условиях. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, новости» со ссылкой на документ столичного департамента национальной политики и межрегиональных связей. lenta.ru »

2024-4-3 15:45

Симоньян призвала россиян побыть «немножко ленинградцами» во время СВО

Россиян необходимо побыть «немножко ленинградцами» на время Специальной военной операции (СВО), заявила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире программы Вечер с Владимиром Соловьевым на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2024-2-26 00:49

Путин выполнит желание юной петербурженки, которая хочет побыть ведущей новостей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время благотворительной акции «Елка желаний» выбрал три шарика с пожеланиями от детей. Среди них было послание от петербурженки Ксении Мазановой, которая хочет попробовать себя в роли ведущей новостей. fedpress.ru »

2023-12-4 18:59

ВЦИОМ: более половины россиян любят иногда побыть в одиночестве

По результатам опроса более трети респондентов считают себя общительными и компанейскими людьми, лишь 8% назвали себя замкнутыми tass.ru »

2023-7-12 11:37

Певица Глюкоза призналась в необходимости побыть одной

Глюкоза решила улететь в отпуск без мужа и детей. Об этом она рассказала в личном блоге в социальных сетях. Девушка призналась, что ей необходимо побыть одной. riafan.ru »

2023-4-1 08:33

Россияне назвали литературных героев, которыми хотели бы побыть

Сервис поиска работы "Работа.ру" и сеть книжных магазинов «Читай-город» в ходе опроса выяснили, что и почему читают россияне, а заодно, и кем из персонажей хотели бы оказаться social.mk.ru »

2023-3-21 14:17

Льорис считает, что незабившему французам пенальти Кейну нужно отдохнуть и побыть одному

Английские игроки могут гордиться тем, чего достигли, считает вратарь сборной Франции tass.ru »

2022-12-13 13:13

Захотевший побыть в тишине на отдыхе турист случайно задушил жену подушкой

Турист из Сингапура признал себя виновным в убийстве жены во время отдыха в Великобритании — мужчина объяснил, что устал от ворчания супруги и хотел побыть в тишине. Случай произошел в декабре 2021 года, однако судебное разбирательство продолжается до сих пор. lenta.ru »

2022-8-10 19:14

Россиянки в биатлонной эстафете успели побыть лидерами, аутсайдерами, на финише став призерами

Женская сборная России завоевала «серебро» в заключительной перед Олимпиадой в Пекине эстафете на Кубке мира по биатлону в Антерсельве.После второго этапа... rosbalt.ru »

2022-1-22 18:20

«Побыть в тени»: Политолог назвал причину отказа Поклонской от должности посла в КабоВерде

Наталье Поклонской поступают угрозы расправы с Украины, в российской власти у нее также имеются серьезные недоброжелатели, заявил Максим Жаров.  nsn.fm »

2022-1-19 16:47

Карпин заявил, что после победы над словенцами хочет побыть подальше от людей

В понедельник российская команда победила сборную Словении и гарантировала себе как минимум участие в стыковых матчах отборочного турнира чемпионата мира 2022 года tass.ru »

2021-10-12 01:01

Власти Женевы попросили горожан побыть дома в день встречи Путина с Байденом

Государственный совет Женевы опубликовал рекомендации для работодателей и сотрудников на 16 июня, когда состоится встреча президентов России и США. Согласно... rosbalt.ru »

2021-6-10 15:18

Москвичей призвали лучше побыть дома из-за резкого ухудшения погоды

Столичный Дептранс также призывает гостей и жителей столицы по возможности обходить шаткие конструкции, не парковать автомобили под деревьями. life.ru »

2021-5-3 03:05

"Я хотел побыть в тишине": Бодибилдер задушил родителей после их просьбы погулять с собакой

Почти два месяца Бенно отрицал на допросах свою причастность к убийству, но затем раскололся. life.ru »

2021-3-24 14:03

Россияне признались в желании побыть миллионерами на пенсии

Россияне раскрыли желаемый размер накоплений к пенсии. В ходе опроса выяснилось, что для беззаботного завершения трудовой карьеры 27 процентов россиян хотят иметь на счету от 20 до 50 миллионов рублей. lenta.ru »

2021-2-8 06:34

В Москве курьер предложил клиентке побыть вместе в отсутствие мужа дома

В Москве курьер Delivery Club предложил клиентке, которой доставлял заказ, провести вместе время у нее дома, пока муж отсутствовал. Из опубликованной переписки следует, что мужчина написал девушке, как она ему «понравилась». lenta.ru »

2020-9-4 19:54

«Можно побыть седлом?»: полуобнаженная Седокова на велосипеде взбудоражила телеведущего Разыграева

Певица Анна Седокова, отдыхающая с баскетболистом Янисом Тиммой в США, похвасталась прогрессом в освоении езды на велосипеде social.mk.ru »

2020-8-19 10:11

Региональным телеканалам разрешили еще год побыть аналоговыми

Решение принято с учетом того, что «еще нет понимания возможностей размещения региональных телеканалов в цифровом формате». argumenti.ru »

2020-7-14 10:58

Сергей Алексашенко, Хотите побыть министром финансов? [Видео]

Поскольку сегодня многие говорят об использовании накопленных резервов, я предлагаю немного поиграть: каждому желающему поставить себя на место министра финансов России и ответить на три незатейвлиых вопроса... echo.msk.ru »

2020-5-17 22:48

Аксенов призвал крымчан побыть дома в День Победы: "умоляю вас"

Глава Крыма Сергей Аксенов в ходе заседания оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции поздравил жителей региона с наступающим Днем Победы и обратился к ним с призывом не выходить из дома 9 мая social.mk.ru »

2020-5-8 12:21

Украинский депутат раскритиковал Зеленского за желание «побыть в массовке у Путина»

Бывший директор Украинского института национальной памяти, депутат Верховной рады Владимир Вятрович отреагировал на заявление президента Владимира Зеленского посетить форум в память холокоста в Израиле. argumenti.ru »

2020-1-21 10:57

Побыть москвичом: на какой срок можно поселиться в столице, продав жилье в регионе

Специалисты подсчитали, на какой срок можно снять квартиру в Москве, если продать жилье в регионе. vesti.ru »

2019-11-28 11:30

Подсчитаны шансы россиян побыть москвичом

Жители Сочи и Санкт-Петербурга, если продадут свою квартиру в городе, смогут в среднем 34 года снимать студию в Москве по минимальной ставке 20 тысяч рублей в месяц. В среднем россиянин истратит свой капитал от продажи недвижимости на родине за пять лет аренды московской «двушки». lenta.ru »

2019-11-28 08:32

Лидия Вележева: Такое счастье иногда побыть обыкновенным человеком, просто женщиной

Если честно, то наболело! Третий день со страниц газет не сходит «история» с замечательной актрисой Лидией Вележевой. Как же нравится многим «почесать языками», обсудить, обсосать. Как же! Известную актрису вывели из самолета! Пусть теперь «кается» перед всем народом! Стыдно, господа, стыдно. argumenti.ru »

2019-11-1 14:46

Доллару придется побыть сильным

Министерство финансов США и Федеральная резервная система не будут в ближайшее время проводить валютные интервенции для ослабления доллара, заявил глава ведомства Стивен Мнучин. Его слова стали ответом на начавшиеся разговоры о скором принудительном ослаблении доллара со стороны финансовых властей Соединенных Штатов. lenta.ru »

2019-8-29 10:18

ЧЕ по биатлону: У Малышко в спринте «бронза», а Логинову пришлось побыть зрителем

Александр Логинов решил все же пропустить старты чемпионата Европы, хотя и приехал вместе с командой в Минск. Ожидалось, что он выйдет на спринт,... rosbalt.ru »

2019-2-23 12:29

ЧЕ по биатлону: У Малышко в спринте «бронза», а Логинов решил побыть зрителем

Александр Логинов решил все же пропустить старты чемпионата Европы, хотя и приехал вместе с командой в Минск. Ожидалось, что он выйдет на спринт,... rosbalt.ru »

2019-2-23 12:29

Мамаев: На воле нет времени побыть наедине, а тут я многое понял

Футболист "Краснодара" Павел Мамаев, который находится в СИЗО, признался, что у него идёт процесс осознания случившегося. — Это колоссальный опыт. На воле спешишь, нет времени задуматься и побыть наедине с собой. life.ru »

2018-11-14 19:18

Побыть Гарри Поттером. Педагоги научились зарабатывать на программах для детских лагерей

Педагоги научились зарабатывать на программах для детских лагерей, выкупая путевки и дополняя основной набор услуг. dp.ru »

2018-8-4 12:00

"Я отпросилась с работы, чтобы побыть с тяжелобольным сыном, но меня уволили"

В Мичигане, США, произошёл ужасный случай, после которого просто поражаешься безразличию людей. У работницы на бензоколонке Кристалл Рейнолдс Фишер тяжелобольной сын — у него сепсис. Парень находится в больнице и подключён к аппарату жизнеобеспечения. life.ru »

2018-7-7 15:30

Американка лишилась работы из-за желания побыть с тяжелобольным сыном

Начальница американки Кристал Рейнолдс Фишер решила уволить женщину из-за того, что она отпросилась с работы ради своего тяжелобольного сына. Женщина уведомила руководство, что выйдет на работу, когда ребенку станет лучше, но в ответ ей предложили уволиться. versia.ru »

2018-7-4 11:00

Американку уволили за желание побыть с тяжелобольным сыном

Американка Кристал Рейнолдс Фишер лишилась работы из-за того, что пыталась отпроситься в больницу к сыну, который находился в тяжелом состоянии. Ее сын был подключен к аппарату жизнеобеспечения, но это не помешало начальнице отчитать работника за намерение пропустить смену. lenta.ru »

2018-7-4 08:06

Побыть адвокатом или снять сюжет? Как школьнику с пользой провести выходной

В сентябре отметит 5-летие полюбившийся семьям просветительско-образовательный проект «Субботы московского школьника». aif.ru »

2018-6-21 00:31