Результатов: 16

В массовке фильма о группе "Руки вверх" снимутся более 70 тыс. человек

По словам продюсера фильма Дениса Жалинского, создатели решили не делать фильм в жанре классического байопика, а больше уйдут в детективную составляющую tass.ru »

2023-7-6 18:38

Снимавшийся в массовке «Сталинграда» россиянин убил жену и заявил о ее пропаже

В Луге россиянин подозревается в убийстве жены. После трагедии мужчина написал заявление в полицию о пропаже супруги. Как отмечается, муж погибшей официально безработный, однако он принимал участие в массовках исторического кино, в том числе в съемках российского фильма «Сталинград». lenta.ru »

2021-5-14 15:30

В массовке фильма "Майор Гром" зрители разглядели порноактёра, который наказывал плохих студенток

Такая информация стала появляться в соцсетях, где поклонники российского супергеройского фильма устроили настоящее расследование. life.ru »

2021-5-14 15:09

В Мурманске мошенники приглашают на киносъемки за гонорар

В Мурманске мошенники зазывают на киносъемки за гонорар. В соцсетях появились объявления о приглашении принять участие в массовке фильма "Иван". За съемочный день обещают в 3 тысячи рублей. vesti.ru »

2020-5-12 17:26

Премьер-министр Украины подрабатывал в массовке

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук до политической карьеры подрабатывал в массовке на телешоу и участвовал в различных акциях. В 2012 году он появлялся среди зрителей ток-шоу «Про життя», когда там, в частности, обсуждали развлечения киевских экстремалов, и ходил на митинги обманутых дольщиков. lenta.ru »

2020-2-12 18:19

Украинский депутат раскритиковал Зеленского за желание «побыть в массовке у Путина»

Бывший директор Украинского института национальной памяти, депутат Верховной рады Владимир Вятрович отреагировал на заявление президента Владимира Зеленского посетить форум в память холокоста в Израиле. argumenti.ru »

2020-1-21 10:57

Приезжие сыграли в массовке у оппозиции на незаконном митинге в Москве

Несогласованные акции опасны провокациями проплаченных псевдоединомышленников, заявил депутат Госдумы РФ Алексей Чепа. riafan.ru »

2019-7-27 20:04

Выдачу денег "массовке" Порошенко перед дебатами сняли на видео

Партия "Национальный корпус" опубликовала видео выдачи денег массовке президента Украины Петра Порошенко перед дебатами с Владимиром Зеленским 19 апреля в НСК "Олимпийский". Кадры появились на YouTube-канале партии. Читать далее... life.ru »

2019-4-20 17:13

В Сеть выложили видео, на котором "массовке" Порошенко выдают деньги

На просторах Интернета появилась небольшая видеозапись с кадрами выдачи денег массовке действующего украинского лидера Петра Порошенко, которая была на его дебатах с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским. nation-news.ru »

2019-4-20 16:52

Раздача денег массовке Порошенко перед дебатами на «Олимпийском» попала на видео

В Сети распространилось видео, на котором, предположительно, выдают деньги людям из массовки, пришедшим поддержать действующего президента Украины Петра Порошенко во время дебатов на стадионе «Олимпийский» в Киеве. tvzvezda.ru »

2019-4-20 13:29

Копеечка для звезды. Сколько зарабатывают начинающие актеры в массовке

На актерских факультетах начался новый учебный год. У сегодняшних первокурсников (и в дальнейшем дипломированных актеров театра и кино) одна цель — роль первого плана. Но есть хочется уже сегодня. Поэтому сегодня потенциальные будущие знаменитости снимаются в массовке. vm.ru »

2016-10-4 17:03