Результатов: 364

Какая чудная игра! Новый «Майор Гром» удивит всех

Тихон Жизневский часами качался в спортзале, Хабенский снова надел халат психиатра. Но лучше всех, уверены первые зрители, оказался сын «Казановы» Матвей Лыков. aif.ru »

2024-4-26 18:06

«Голливуд не сможет помешать»: Фильму «Майор Гром: Игра» пророчат миллиард

Давид Шнейдеров заявил НСН, что российская картина привлечет любителей комиксов на фоне отсутствия голливудских фильмов того же жанра.  nsn.fm »

2024-4-2 18:22

Турчак рассказал о подвиге бригады ГРОМ «Каскад»: «Сотни спасенных жизней»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 марта, ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак встретился с бойцами бригады беспилотной авиации ГРОМ «Каскад». fedpress.ru »

2024-3-2 19:09

Российских бойцов ГРОМ «Каскад» поблагодарили за работу во время СВО

Бойцов беспилотной авиации ГРОМ «Каскад» поблагодарили за работу во время специальной военной операции (СВО). Во время встречи с военными, которая прошла в Ростове, секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил, что за все время существования бригады было уничтожено более 5,5 тысячи вражеских целей. lenta.ru »

2024-3-2 18:21

Активисты «Стопхама» получили по 6 лет за драку со спецназом «Гром»

Сегодня Бабушкинский районный суд Москвы приговорил к шести годам лишения свободы троих активистов ликвидированного движения «Стопхам» за драку с бойцами спецподразделения «Гром». Кирилл Бунин, Алексей Горбачевский и Кирилл Котов будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. tvzvezda.ru »

2024-2-19 15:21

Активистов Стопхам осудили за драку с бойцами подразделения Гром

Вынесен приговор трем участникам движения Стопхам по делу о драке с бойцами спецподразделения Гром в столице, сообщили в Бабушкинском суде Москвы. Суд признал виновными Кирилла Бунина, Кирилла Котова и Алексея Горбачевского по статьям о применении насилия в отношении представителя власти и о совершении группой лиц хулиганства, сообщили в инстанции ТАСС. vz.ru »

2024-2-19 13:14

Трое активистов "Стопхама" получили по шесть лет за нападение на спецназ "Гром" в Москве

Суд признал виновными Кирилла Бунина, Кирилла Котова и Алексея Горбачевского в применении насилия в отношении представителя власти и совершенном группой лиц хулиганстве tass.ru »

2024-2-19 13:01

В ДНР 25 военных бригады аэроразведки ГРОМ "Каскад" получили медали "За отвагу"

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин отметил, что на счету у подразделения более 10 тыс. боевых вылетов и свыше 4 тыс. уничтоженных целей противника tass.ru »

2024-1-17 18:55

Жители Подмосковья услышали гром посреди зимы

Телеграм-канал «Балашиха Life» опубликовал видеозапись, на которой запечатлено необычное погодное явление. Так, на видео можно услышать, как в подмосковной Балашихе посреди января гремит гром. social.mk.ru »

2024-1-12 13:37

Спецподразделение «Гром» перешло в Росгвардию из состава МВД

Специальное подразделение «Гром» полностью перешло в Росгвардию из состава Министерства внутренних дел (МВД). При этом также отмечается, что оказались переведены сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков территориальных органов МВД России на региональном уровне. lenta.ru »

2024-1-7 11:48

«Гром грянул»: Кремль высказался о санкциях и диверсиях Запада

Россия вынесла выгоду из санкций, что заставляет Запад «биться в муках» от того, что его ограничения не работают. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Русские всегда хитрились так, чтобы извлекать выгоду из санкций, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. kapital-rus.ru »

2023-11-19 19:00

Вышел трейлер фильма «Майор Гром: Игра»

Стриминговая платформа «Кинопоиск» и издательство Bubble представили тизер-трейлер фильма «Майор Гром: Игра». Известно, что продолжение кинокомикса расскажет о событиях, которые происходят спустя год после первой части. lenta.ru »

2023-10-9 16:59

«И грянул гром»: спасательные службы предупреждают о надвигающемся шторме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области ожидается сильный порывистый ветер до 16 метров в секунду. Синоптики просят жителей города не беспокоиться. fedpress.ru »

2023-9-8 14:37

На форуме «Армия-2023» показали складной дрон-разведчик «Гром»

На международном военно-техническом форуме «Армия-2023» показали складной дрон «Гром». Об этом ТАСС сообщил руководитель лаборатории внешнего пилотирования и эксплуатации беспилотных воздушных судов Научно-исследовательского института вычислительных комплексов Виталий Долгов. lenta.ru »

2023-8-18 14:35

Складной дрон-разведчик "Гром" впервые показали на форуме "Армия-2023"

Руководитель лаборатории внешнего пилотирования и эксплуатации беспилотных воздушных судов НИИВК им. М. А. Карцева Виталий Долгов сообщил, что в будущем планируется проведение испытаний аппарата в зоне СВО tass.ru »

2023-8-18 07:06

В США на авиашоу "Гром над Мичиганом" разбился истребитель МиГ-23

В США в ходе авиашоу "Гром над Мичиганом" потерпел крушение истребитель МиГ-23, пилот и пассажир успели катапультироваться. Об этом информирует аэропорт Детройта. life.ru »

2023-8-14 05:05

Хинштейн: Спецподразделения «Гром» переходят из состава МВД в структуру Росгвардии

Спецподразделение «Гром» переведено из МВД в Росгвардию. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, решение... rosbalt.ru »

2023-7-17 20:46

Сквозь гром и молнию: Жители Коломны устроили заезд на вейкборде по затопленным улицам

Жителей Коломны возникший из-за ливней потоп, явно не угнетает, а вдохновляет: в то время, как одни боятся выходить на улицу, другие рассекают по затопленным дорогам на вейкборде, не ведая страха. Видео смелого заезда появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-7-8 03:30

СМИ: силовики прорабатывают вопрос о переподчинении полицейского спецназа «Гром» Росгвардии

Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на свои источники, силовые структуры рассматривают возможность передачи полицейского спецназа «Гром» в состав Росгвардии. Эту инициативу стали обсуждать после встречи президента РФ Владимира Путина с высшим руководством силовых ведомств, а также с личным составом Минобороны, Росгвардии, ФСБ, МВД и ФСО. social.mk.ru »

2023-7-4 01:07

В Кургане спецотряд «Гром» задержал девушек с крупной партией наркотиков

КУРГАН, 3 июля, ФедералПресс. В Кургане сотрудники наркоконтроля и бойцы отряда спецназначения «Гром» задержали двух девушек с крупной партией наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области. fedpress.ru »

2023-7-3 09:27

Крис Хемсворт раскритиковал фильм «Тор: Любовь и Гром»

Актер Крис Хемсворт в беседе с журналом GQ раскритиковал фильм «Тор: Любовь и Гром» режиссера Тайки Вайтити. Хемсворт назвал кинокартину слишком глупой. «Мне кажется, нам было слишком весело. Фильм получился слишком глупым. lenta.ru »

2023-6-8 04:43

Военный аэродром под Ростовом мог быть атакован из украинского комплекса "Гром"

Морозовский военный аэродром в Ростовской области мог быть атакован украинскими войсками из ОТРК "Гром". Об этом свидетельствует скорость полёта ракеты, выпущенной по объекту, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-26 09:42

Эвакуированный медведь Гром и другие звери. Как в ДНР спасают потерявших свой дом животных

Животные остро реагируют на звуки стрельбы и взрывы. На линии соприкосновения в Донбассе после прошлогодней эвакуации жителей осталось немало беспризорных собак и кошек. Кого-то забрали к себе военные, частично найти новый дом помогли волонтеры, некоторых зверей из зоопарков перевезли в другие регионы РФ. tass.ru »

2023-5-25 08:30

В районе Херсона поражен пункт управления тактической группы «Гром» украинских боевиков

Пункт управления тактической группы «Гром» украинских боевиков поражен в районе Херсона. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. «В районе города Херсон поражен пункт управления тактической группы "Гром" ВСУ», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-5-17 14:43

Гром с вибрацией: Второе землетрясение зафиксировано на территории Туапсинского района

Сообщается о втором землетрясении на территории Туапсинского района Краснодарского края. Об этом пишет Telegram-канал «Землетрясение в Туапсе и мире». riafan.ru »

2023-5-14 00:45

В ЛНР сообщили о возможном использовании ракет ОТРК «Гром» при обстреле Луганска

Представительство Луганской народной республики (ЛНР) в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) сообщило о возможном использовании ракет оперативно-тактического комплекса (ОТРК) «Гром» украинского производства при обстреле Луганска. lenta.ru »

2023-5-13 22:14

ВСУ обстреляли Луганск с применением двух крылатых ракет комплекса "Гром"

ВСУ обстреляли Луганск с применением двух крылатых ракет, предположительно, оперативно-тактического ракетного комплекса "Гром" украинского производства. Как сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре контроля и координации, в результате атаки разрушено два здания, а также повреждены шесть домов. life.ru »

2023-5-12 22:13

В ЛНР предположили, что ВСУ применили комплекс "Гром" при обстреле Луганска

В результате украинского обстрела разрушены и повреждены административные здания недействующих предприятий "Полипак" и "Милам" tass.ru »

2023-5-12 21:45