Результатов: 138

Mash: Татарстан мог быть атакован украинским БПЛА UJ-22 Airborne

Удар по территории Татарстана мог нанести украинский беспилотный самолет UJ-22 Airborne, разработанный компанией Ukrjet. Вооруженные силы Украины эксплуатируют данную модель с 2020 года. Об этом пишет Telegram-канал Mash. ridus.ru »

2024-4-2 10:37

Депутат Картаполов: Татарстан мог быть атакован самолетом с территории Украины

Глава думского Комитета по обороне Андрей Картаполов заявил, что беспилотники, с помощью которых была совершена атака в Татарстане, однозначно были запущены с территории Украины. По его словам, дальность полета могла быть достигнута за счет использования легкомоторного самолета. ridus.ru »

2024-4-2 10:13

Лагерь беженцев Нусейрат в секторе Газа атакован израильской авиацией

Израильские военные вновь атаковали лагерь беженцев Нусейрат в секторе Газа. Для нанесения удара была задействована авиация, сказано в сообщении катарского телеканала Al Jazeera. life.ru »

2024-2-18 06:32

В Ливане атакован высокопоставленный функционер ХАМАС, репортаж с места события

В субботу 10 февраля в ливанском городке Джедра, двумя ударами с израильского беспилотника был уничтожен автомобиль одного из функционеров ХАМАСа, Басиля Салеха, которому удалось выжить, несмотря на полученные ранения. ridus.ru »

2024-2-11 03:06

Объект связи в Белгородской области был атакован дроном-камикадзе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале заявил об атаке дрона-камикадзе на инфраструктурный объект связи nsn.fm »

2023-11-28 16:53

Reuters: военный аэродром США в Ираке был атакован беспилотником

Военный аэродром Харир на севере Ирака, выступающий в качестве базы для военных США, подвергся атаке с помощью вооруженного беспилотника. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2023-11-9 00:59

Десятью крылатыми ракетами был атакован судоремонтный завод в Севастополе

В ночь на 13 августа десятью крылатыми ракетами был атакован судоремонтный завод имени Сергея Орджоникидзе в Севастополе. Кроме того, три безэкипажных катера атаковали отряд кораблей Черноморского флота на переходе морем. Об этом сообщило Минобороны РФ. ridus.ru »

2023-9-13 07:46

Судоремонтный завод в Севастополе был атакован десятью крылатыми ракетами

В ночь на 13 августа судоремонтный завод имени Сергея Орджоникидзе в Севастополе был атакован десятью крылатыми ракетами. Кроме того, три безэкипажных катера атаковали отряд кораблей Черноморского флота на переходе морем. Об этом сообщило Минобороны РФ. ridus.ru »

2023-9-13 07:46

Стало известно о состоянии танкера, который был атакован украинским дроном

Водолазы продолжат обследование получившего пробоину танкера "Сиг", его планируют завершить до конца дня. Об этом сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта. life.ru »

2023-8-5 18:47

Танкер "Сиг", предположительно, был атакован морским беспилотником у Керченского пролива

По данным Федерального агентства морского и речного транспорта, судно получило пробоину в районе машинного отделения tass.ru »

2023-8-5 07:01

CNN показал украинские беспилотники, с помощью которых был атакован Крымский мост

Американский телеканал показал, как выглядят украинские надводные беспилотники, которые, как утверждается, использовались для атаки не только Крымского моста, но и некоторых других объектов. versia.ru »

2023-7-30 11:58

Керченский мост снова атакован и закрыт для автотранспорта

Керченский мост атакован надводными беспилотниками. Один пролет обрушился, другой подвис. Мост полностью закрыт для автотранспорта. В ГУР напомнили слова своего руководителя: "Крымский мост - конструкция там лишняя". grani.ru »

2023-7-18 10:54

Третий дом атакован беспилотником в Москве

Беспилотник врезался в дом на Ленинском проспекте в Москве. БПЛА влетел в квартиру дома на 13-м этаже. Место происшествия оцеплено, работают саперы. По информации канала, в результате падение дрона на Ленинском проспекте есть пострадавшие. lenta.ru »

2023-5-30 07:40

Стало известно, что корабль «Иван Хурс» был атакован дронами западного производства

Беспилотные катера, которыми Украина недавно пыталась атаковать корабль Черноморского флота России «Иван Хурс» внешне похожи на дроны, произведенные на Западе. versia.ru »

2023-5-27 09:38

Военный аэродром под Ростовом мог быть атакован из украинского комплекса "Гром"

Морозовский военный аэродром в Ростовской области мог быть атакован украинскими войсками из ОТРК "Гром". Об этом свидетельствует скорость полёта ракеты, выпущенной по объекту, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-26 09:42

СМИ: НПЗ «Ильский» в Краснодарском крае снова атакован украинским беспилотником

Нефтеперерабатывающий завоод «Ильский» в Краснодарском крае снова атакован украинским беспилотником, пишет Baza nsn.fm »

2023-5-5 09:20

«Мы такие же рксские»: как: Донецк был атакован «умными» минами

Начало последней недели марта в Донецке выдалось тяжелым. Утром понедельника ВСУ обстреляли считающийся тыловым Калининский район, были пострадавшие. Вечером НАТОвский снаряд HIMARS попал в многоэтажку в Киевском районе, район железнодорожного вокзала. ridus.ru »

2023-3-30 02:16

«Мы такие же русские»: как Донецк был атакован «умными» минами

Начало последней недели марта в Донецке выдалось тяжелым. Утром понедельника ВСУ обстреляли считающийся тыловым Калининский район, были пострадавшие. Вечером натовский снаряд HIMARS попал в многоэтажку в Киевском районе, район железнодорожного вокзала. ridus.ru »

2023-3-30 02:16

Американцы считают, что разведывательный корабль «Либерти» был атакован намеренно

Атака израильской авиацией и торпедными катерами американского разведывательного корабля сильно озадачила представителей ведущих флотов мира. Что это было? Фатальная ошибка, или специальная операция израильтян? Израиль и США были, есть, и в обозримом будущем будут стратегическими союзниками на Ближнем Востоке. versia.ru »

2023-2-9 12:00

Стратегический аэродром в Энгельсе опять атакован украинским дроном

Интерфакс сообщил, ссылаясь на Министерство обороны России, что в районе военного аэродрома «Энгельс» (Саратовская область) сбит украинский беспилотник, трое российских военнослужащих погибли в результате падения его обломков. argumenti.ru »

2022-12-26 12:57

"Полетел, родной!": Киев атакован дронами-камикадзе

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о взрывах в центре столицы Украины. Он заявил, что все экстренные службы следуют на место ЧП, и призвал жителей города оставаться в укрытиях, пока звучит воздушная тревога. life.ru »

2022-10-17 07:04

Новые успешные операции в Крыму: атакован штаб ЧФ

В Крыму продолжаются операции против российских военных объектов. В Севастополе снова атакован штаб Черноморского флота. Россия сменила командующего ЧФ. Следующая цель украинцев - Крымский мост. grani.ru »

2022-8-21 17:16

Штаб Черноморского флота атакован со стороны Украины

По предварительным данным, украинский беспилотный летательный аппарат атаковал штаб Черноморского флота в Севастополе, заявил в своем Telegram-канале губернатор города Михаил Развожаев nsn.fm »

2022-7-31 08:02

НПЗ в Ростовской области был атакован с беспилотников "Горлица"

Новошахтинский нефтеперерабатывающий завод в Ростовской области был атакован с беспилотников "Горлица". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT, публикуя кадры с места. life.ru »

2022-6-22 14:05

Яворовский полигон снова был атакован четырьмя ракетами

Стало известно об обстреле четырьмя ракетами (нет данных - какими) Яворовского военного полигона. Результаты пока не известны. Очевидцы рассказывают, что на этом объекте ВСУ разгорелся сильный пожар. argumenti.ru »

2022-5-15 16:23

Конашенков: Оперативно-тактическим комплексом «Искандер» атакован штаб обороны в Харькове, уничтожено более 100 националистов

Подразделения Луганской Народной Республики развивая наступление на позиции украинской 57 мотопехотной бригады, блокируют с востока и юга населенный пункт Боровское. Уничтожено до 30 украинских националистов и пять единиц бронетехники. argumenti.ru »

2022-4-2 19:39

Минобороны заявило, что российский танк в ходе боя был атакован американским ПТУР Javelin

Официальный представитель ведомства Игорь Конашенков сообщил, что экипаж получил контузию, но из боя не вышел tass.ru »

2022-3-2 19:47

Донбасс: атакован гуманитарный конвой ООН, началась массовая "эвакуация" в Россию

В Донбассе боевики продолжают нарушать режим прекращения огня. В Луганской области обстрелян гуманитарный конвой. Лидеры "ДНР" и "ЛНР" объявили о массовой "эвакуации" мирного населения в Россию. grani.ru »

2022-2-19 16:30

Донбасс: атакован гуманитарный конвой ООН

В Донбассе боевики продолжают нарушать режим прекращения огня. В Луганской области обстрелян гуманитарный конвой. Лидеры "ДНР" и "ЛНР" объявили о массовой "эвакуации" мирного населения в Россию. grani.ru »

2022-2-19 16:30

Новый губернатор Восточного Азербайджана был атакован во время официальной речи (ВИДЕО)

Как сообщили иранские СМИ, сегодня в Тебризе во время церемонии официального представления нового губернатора провинции Восточный Азербайджан Абедина Хоррама на него было совершено нападение. Пока Хоррам произносил речь перед … vestikavkaza.ru »

2021-10-23 16:43

ООН не может подтвердить, что танкер Mercer Street был атакован Ираном

Морская торговая организация Соединенного Королевства ранее сообщила о нападении в Аравийском море на танкер-химовоз Mercer Street tass.ru »

2021-8-3 20:04

Израильский танкер атакован в Аравийском море

Управляемый израильской компаний Zodiac Maritime LTD танкер атакован у берегов Омана в Аравийском море. На борту находились 27 членов экипажа, включая граждан России, Украины, Грузии и КНР. По сообщению портала Dryad … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 15:44