Результатов: 20

Четыре человека погибли при ударе по лагерю Нусейрат в секторе Газа

По меньшей мере четыре человека погибли в центральной части сектора Газа. Там под обстрелы израильской армии попал лагерь беженцев Нусейрат. Как сообщает RT, к смертельному исходу среди мирного населения привел удар по району около школы. tvzvezda.ru »

2024-4-24 05:48

Al Jazeera: при израильском ударе по лагерю Нусейрат в Газе погибли четыре человека

По данным телеканала, Израиль также обстрелял из артиллерии район Ай-Зейтун на юго-востоке анклава tass.ru »

2024-4-24 05:16

Лагерь беженцев Нусейрат в секторе Газа атакован израильской авиацией

Израильские военные вновь атаковали лагерь беженцев Нусейрат в секторе Газа. Для нанесения удара была задействована авиация, сказано в сообщении катарского телеканала Al Jazeera. life.ru »

2024-2-18 06:32

Авиация Израиля нанесла удар по лагерю беженцев Нусейрат в Газе

По данным телеканала Al Mayadeen, самолеты ВВС еврейского государства были также замечены в небе над городом Калькилья на Западном берегу Иордана tass.ru »

2024-2-18 04:15

ЦАХАЛ заявила о ликвидации командира батальона ХАМАС "Нусейрат"

Военные Израиля во время операции в секторе Газа уничтожили командира батальона "Нусейрат" Исмаила Сираджа палестинской группировки ХАМАС. Об этом в телеграм-канале сообщает ЦАХАЛ. life.ru »

2024-1-7 04:59

Израиль сообщил об уничтожении командира подразделения ХАМАС «Нусейрат»

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) уничтожила командира подразделения палестинского движения ХАМАС «Нусейрат», а также его заместителя. Об этом сообщается в ее Telegram-канале. «Исмаил Сирадж, командир батальона ХАМАС Нусейрат, а также Ахмед Вехбе, его заместитель, были уничтожены в результате удара ВВС Израиля в ходе операции», - цитирует RT сообщение ЦАХАЛ. tvzvezda.ru »

2024-1-7 04:35

При ударе ЦАХАЛ по дому в лагере Нусейрат в Газе погибли не менее 14 человек

В результате удара израильской авиации по жилым зданиям в лагере беженцев Нусейрат, расположенном в центральной части сектора Газа, погибли не менее 14 человек, передает WAFA . Отмечается, что среди погибших женщины и дети, также есть много пострадавших. tvzvezda.ru »

2023-12-3 04:15

СМИ: при атаке Израиля по лагерю беженцев Нусейрат погибли девять человек

Телеканал Al Arabiya также сообщил о восьми жертвах израильских обстрелов в городе Рафах на юге сектора Газа tass.ru »

2023-12-3 02:34

СМИ: при атаке Израиля на лагерь беженцев Нусейрат погибли девять человек

Телеканал Al Arabiya также сообщил о восьми жертвах израильских обстрелов в городе Рафах на юге сектора Газа tass.ru »

2023-12-3 02:34

При ударе ЦАХАЛ по дому в лагере Нусейрат погибли 17 человек

При израильском обстреле в лагере палестинских беженцев Нусейрат погибли не менее 17 человек. Отмечается, что под удар попал один из домов. Лагерь Нусейрат расположен в центральной части сектора Газа. tvzvezda.ru »

2023-11-21 02:05

МВД Палестины заявило об израильском обстреле рынка Нусейрат в Газе, есть погибшие

Израиль обстрелял рынок Нусейрат в секторе Газа, есть погибшие и пострадавшие, сообщило МВД Палестины. В министерстве не уточнили число жертв и раненых при обстреле рынка в секторе Газа, заявив, что пострадало большое количество людей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-22 21:16

МВД Палестины сообщило об обстреле рынка Нусейрат в секторе Газа

МВД Палестины сообщило об обстреле рынка Нусейрат в секторе Газа со стороны Израиля, сообщает РИА Новости. Есть погибшие и «большое количество пострадавших», говорится в сообщении. Обострение палестино-израильского конфликта продолжается с 7 октября, когда боевики палестинского движения ХАМАС атаковали территорию Израиля. tvzvezda.ru »

2023-10-22 21:04

Десятки людей погибли в результате удара по мечети Нусейрат в секторе Газа

Армия Израиля нанесла удар по территории мечети в городе Нусейрат, расположенном в центральной части сектора Газа. Об этом сообщает агентство WAFA. Информация о жертвах уточняется, но, по предварительным данным, речь идёт о "десятках погибших и раненых". life.ru »

2023-10-18 19:11