Результатов: 12364

У берегов Йемена под ракетный удар попало гражданское судно

В Баб-эль-Мандебском проливе у берегов Йемена гражданское судно попало под ракетный удар. Как передаёт Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (United Kingdom Maritime Trade Operations, UKMTO), в результате корабль получил повреждения. life.ru »

2024-4-27 02:40

ВСУ надеялись вторгнуться в Брянскую область, но попали под мощный удар ВС РФ

ВС России нанесли удар по месту скопления бойцов ВСУ в Черниговской области, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, силы противника надеялись вторгнуться на территорию РФ. life.ru »

2024-4-26 17:16

Британия нанесла удар по работающей пусковой установке ИГ* в Ираке

Британия нанесла удар по работающей пусковой установке в Ираке, запускавшей ракеты по силам международной антитеррористической коалиции. Удар был нанесен в рамках военной операции против ИГИЛ*, рассказал глава британского Минобороны Грант Шеппс в соцсети X. ridus.ru »

2024-4-26 13:38

Politico: удар Ирана показал зависимость Израиля от США в сфере безопасности

По утверждению бывшего постпреда США при НАТО Иво Даалдера, около половины запущенных Ираном в направлении Израиля снарядов не сработали или распались на части, не достигнув цели tass.ru »

2024-4-26 11:16

Подполье: Удар зафиксирован в Черниговской области, где скапливались ВСУ

Удар зафиксирован в Черниговской области у границы с Россией, где скапливались ВСУ, надеясь вторгнуться со стороны Чернигова, сообщил в пятницу координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, удары наносились возле границы с Брянской областью, где ВСУ скапливали силы и средства в надежде вторгнуться со стороны Чернигова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-26 11:10

Лебедев: ВС России нанесли удар по станции в Балаклее во время выгрузки сил ВСУ

ВС России нанесли удар по железнодорожной станции в Балаклее в Изюмском районе Харьковской области во время выгрузки из поезда личного состава ВСУ, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на коллег. vz.ru »

2024-4-26 09:34

«Теряют позиции и пути»: ВС РФ нанесли «мощный удар» по украинской железной дороге

Украинские войска покинули позиции на одном из ключевых укрепрайонов в Красногоровке в ДНР, подвоз боеприпасов для ВСУ сорван.  nsn.fm »

2024-4-26 08:13

Бойцы ВС РФ нанесли удар по ж/д станции в Балаклее во время выгрузки сил ВСУ

Российские военные нанесли удар по железнодорожной станции в городе Балаклея, расположенном в Изюмском районе Харьковской области. Как рассказал корреспондентам РИА "Новости" координатор подполья Николаевской области Сергей Лебедев, это произошло во время выгрузки личного состава Вооружённых сил Украины из поезда. life.ru »

2024-4-26 07:52

ВСУ нанесли удар по многоэтажке в Токмаке зарубежными авиабомбами

Стало известно, чем Вооружённые силы Украины нанесли удар по Токмаку в Запорожской области. Как передаёт ТАСС со ссылкой на источники в оперативных службах, нападение было совершено с помощью управляемых авиационных бомб, произведённых за границей. life.ru »

2024-4-26 22:20

Небензя: Россия разочарована тем, что США не нашли сил осудить удар по консульству Ирана

Постоянный представитель РФ при ООН отметил, что 1 апреля произошел "наиболее вопиющий инцидент" tass.ru »

2024-4-25 18:42

Ученый указал на предполагаемое место начала ядерной войны

«К сожалению может, я считаю. Но я думаю, что разумные политики, разумные главы государств во главе с нашей страной, с нашим президентом сделают все для того, чтобы это исключить», - сказал Наумкин в ходе пресс-конференции «Восточная трибуна Россия Сегодня» в ответ на соответствующий вопрос. kapital-rus.ru »

2024-4-25 17:41

Лукашенко: Первый удар НАТО будет нанесен по Белоруссии

В случае столкновения с Россией Североатлантический альянс нанесет первый удар по территории Белоруссии, поскольку республика разместила у себя ядерное оружие России, заявил глава Белоруссии Александр Лукашенко. vz.ru »

2024-4-25 13:10

Алаудинов считает, что Киев вполне может попытаться нанести удар ATACMS по Крымскому мосту

Заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ отметил, что российские военные в свою очередь будут делать все для того, чтобы противостоять этим террористическим атакам tass.ru »

2024-4-25 06:00

Российские врачи спасли мужчину, получившего удар током в 35 тысяч вольт

На Ямале медики Новоуренгойской центральной городской больницы (ЦГБ) спасли мужчину, получившего удар током в 35 тысяч вольт social.mk.ru »

2024-4-24 10:51

Лебедев: удар зафиксировали в Кременчуге по территории НПЗ или аэропорта

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что в городе Кременчуг, который расположен в Полтавской области Украины, произошел прилет incident.mk.ru »

2024-4-24 10:32

США планируют удар вглубь России. Шойгу отправят в отставку? Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 24 апреля: Патриарх Кирилл отправил в ссылку священника, отпевавшего Навального* Шойгу уходит в отставку после 7 мая? Мнение экспертов Пентагон готовит пакет помощи Украине на сумму до $1 млрд 2 Швеция: Россия использует для шпионажа нефтяные танкеры на Балтике Свит: США должны дать Украине оружие для нанесения удара внутри России *Алексей Навальный внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-24 10:05

Израильский удар по сектору Газа унес жизни четырех человек

В результате израильских обстрелов лагеря беженцев Нусейрат в секторе Газа погибли четыре человека. К жертвами среди гражданского населения привел удар по району возле школы в лагере беженцев, сообщает катарский телеканал Al Jazeera, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 07:35

Израиль нанес удар по районам сектора Газа, откуда обстреливали юг страны

Перед атакой ЦАХАЛ распространил предупреждения с призывом к гражданскому населению временно покинуть районы ударов tass.ru »

2024-4-23 22:45

Марков: США нанесут массированный ракетный удар по Крыму

Марков утверждает, что президент Украины Владимир Зеленский и президент США Джо Байден поговорили по телефону о передаче Украине ракет ATACMS - этим вооружением Соединенные штаты руками ВСУ собираются нанести удар по Крыму. kapital-rus.ru »

2024-4-24 21:18

Российские войска нанесли удар по телевышке в Харькове

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Армия России ударила по телевизионной вышке в Харькове, на которой размещались системы связи системы ПВО. Об этом заявил представитель российского подполья на юго-востоке Украины Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-4-22 18:32

NYT: США и союзники отговорили Израиль нанести более масштабный удар по Ирану

По данным газеты, первоначально власти еврейского государства рассматривали вариант более обширной бомбардировки нескольких военных объектов на территории Ирана, в том числе вблизи Тегерана tass.ru »

2024-4-22 12:54

«Ракет хватит». Эксперт: Своя «кузькина мать» Ирану пока без надобности

Багдасаров: В ядерном оружии для Ирана пока нет необходимости. Если Тегеран применит все свои баллистические ракеты, еврейское государство и так окажется в очень тяжелом положении. aif.ru »

2024-4-22 12:53

Расчеты Д-20 нанесли удар по укреплениям ВСУ на Донецком направлении

Расчеты буксируемых орудий Д-20 нанесли удары по опорным пунктам ВСУ на Донецком направлении. Кадры боевой работы артиллеристов «Южной» группировки войск публикует Министерство обороны России. На записи показано, как расчеты производят необходимые вычисления, затем наводят орудие и после получения координат ведут огонь. tvzvezda.ru »

2024-4-22 11:51

Политическая показуха: почему стоимость нефти игнорирует удар Израиля по Ирану

Ранним утром 19 апреля Израиль нанес ответный ракетный удар по Ирану. Цены на нефть немедленно отреагировали ростом, но затем вновь откатились. Рынок не поверил, что конфликт перейдет на новый уровень, полагают опрошенные Forbes аналитики forbes.ru »

2024-4-22 10:00

Истребитель США взорвал пусковую установку в Сирии в ответ на удар по своей авиабазе

Истребитель международной коалиции во главе с США на Ближнем Востоке уничтожил пусковую установку в ответ на попытку ракетной атаки на союзническую базу "Румалин" ("Румейлан") в Сирии. Удар был нанесён в рамках "самообороны", сообщил представитель Пентагона. life.ru »

2024-4-22 08:31

Иракские силовики преследуют ответственных за удар по базе коалиции в Сирии

В заявлении силовиков, опубликованном агентством INA, утверждается, что пусковая установка, использованная для обстрела аэродрома в Сирии, была обнаружена и уничтожена иракскими сотрудниками сил безопасности tass.ru »

2024-4-22 01:06

Удар беспилотником и ракетами нанесен по американской базе в Сирии

Военная база США у сирийского города Эль-Хасаке подверглась ракетному обстрелу, также ее атаковал беспилотник, сообщил источник. Источник РИА «Новости» сообщил, что по базе в аэропорту Хараб аль-Джир на северо-востоке Сирии выпустили четыре ракеты. vz.ru »

2024-4-22 23:41

СМИ заговорили о способности России нанести "последний удар" по Украине

У России есть возможность нанести "последний удар" по Украине перед выборами в Соединённых Штатах и Европе. Об этом пишет Global Times. life.ru »

2024-4-22 22:45

Израильские ВВС нанесли удар по Ливану в ответ на обстрел севера страны

Отвечая на новые обстрелы северных районов страны, Израиль нанес авиационные удары по территории Ливана. Соответствующую информацию распространила пресс-служба ЦАХАЛ.

ridus.ru »

2024-4-21 19:32