Результатов: 40

Стало известно о поврежденной после обстрела российского села ВСУ вышке связи

После обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничного села Алексеевка была повреждена вышка сотовой связи. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-5-17 11:32

Саудовская Аравия откроет парк экстремальных развлечений на нефтяной вышке 

Саудовская Аравия пытается уменьшить свою зависимость от нефти, что не помешало королевству использовать свою нефтяную промышленность в качестве источника вдохновения для создания новой туристической достопримечательности. … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 05:00

Миротворцы РФ обеспечили безопасность при строительстве дороги к вышке сотовой связи в Карабахе

Российские миротворцы обеспечили безопасность работ при строительстве грунтовой дороги от населенного пункта Джанатяг до вышки сотовой связи в Мардакердском районе Нагорного Карабаха. Вышка сотовой связи расположена вблизи линии разграничения сторон и требует регулярного обслуживания. tvzvezda.ru »

2021-9-17 05:12

Жители дагестанской Новогеоргиевки воспротивились новой вышке сотовой связи

Жители села Новогеоргиевка в Тарумовском районе Дагестана устроили сход, на котором записали видеообращение с требованием приостановить строительство вышки сотовой связи в центре населенного пункта. В ролике сельчане отметили, что не … vestikavkaza.ru »

2021-3-20 20:50

Кафельников о дисквалификации Джоковича на US Open: у судьи на вышке не было другого варианта

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников считает, что дисквалификация первой ракетки мира серба Новака Джоковича на US Open не должна обсуждаться.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 00:02

Разочарованный в любви и Боге житель Сызрани больше суток просидел на вышке

В Сызрани Саратовской области мужчина больше суток просидел на вышке. Как сообщает портал «Маленькая Сызрань», мужчина средних лет накануне... rosbalt.ru »

2020-5-15 14:46

Нет доверия. Ислам Текушев - о вышке МТС и всемирном заговоре

Североосетинские COVID-диссиденты в мае пошли еще дальше, чем в апреле: если прежде проводили несанкционированные митинги, то теперь сожгли вышку телефонной связи МТС у селения Ногир, посчитав это устройство символом и частью всемирного коронавирусного заговора. svoboda.org »

2020-5-4 08:53

Дмитрий Быков, Цензура в «Вышке» и проверка на вшивость

Попробовал бы советский студент сделать политическое заявление! Следующее заявление он делал бы уже из армии. Так что погрузиться в атмосферу царской и особенно советской России в ВШЭ можно запросто… echo.msk.ru »

2020-1-21 07:32

Медведев прокомментировал свой удар ракеткой по судейской вышке

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал эпизод с ударом по судейской вышке ракеткой во время матча с аргентинцем Диего Шварцманом в четвертьфинале Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP Cup). Читать далее russian.rt.com »

2020-1-9 22:19

В Вышке рекомендовали профессору Гусейнову публично извиниться за слова о русском языке

Как отметила комиссия университета, профессор не мог не понимать, что любые высказывания в блогах носят заведомо публичный характер и мгновенно распространяются среди широкой публики tass.ru »

2019-11-8 15:49

"Клоачный язык" и липовые справки: инциденты в МГУ и "Вышке"

28 ноября оказался тяжелым днем для московского профессора филологии в Высшей школе экономики Гасана Гусейнова. Специалист по древнегреческому "качнул" Сеть унижающим высказыванием о современном русском, мол, "убогий и клоачный" этот язык, на котором говорит и пишет "эта страна". vesti.ru »

2019-11-4 22:48

Золотой финиш синхронисток и бронза на десятиметровой вышке: итоги девятого дня ЧМ по водным видам спорта

Российские синхронистки одержали ещё одну победу, завоевав золото в комбинированной программе среди групп. Помимо этого, золото досталось смешанному дуэту из России Майя Гурбанбердиева — Александр Мальцев. russian.rt.com »

2019-7-20 21:28

В Тверской области дачник "устроил самосуд" вышке сотовой связи

Житель поселка Новозавидовский Конаковского района Тверской области "объявил войну" вышке сотовой связи. Пожилому мужчине не понравилось, что та радиоизлучением негативно влияет на его урожай и решил подпилить. argumenti.ru »

2019-6-6 21:22

Сильный пожар на диспетчерской вышке парализовал работу аэропорта Сиднея

Международный аэропорт Сиднея работает в обычном режиме после задымления на диспетчерской вышке. Об этом сообщается в Twitter аэропорта. riafan.ru »

2019-3-29 07:32

Аэропорт Сиднея не работает из-за пожара на диспетчерской вышке

В международном аэропорте Сиднея приостановили вылеты и перестали принимать рейсы из-за пожара на диспетчерской вышке. Как сообщается в аккаунте воздушной гавани в "Твиттере", работа должна возобновиться в ближайшие минуты. Читать далее... life.ru »

2019-3-29 05:06

Александр Оськин, Лекция Андрея Мовчана в Вышке больше разочаровала, чем порадовала

Уровень лекции был, видимо, рассчитан на студентов первого курса финансового колледжа, а никак не на просвещенную публику, собравшуюся в Вышке... echo.msk.ru »

2018-12-7 14:48

Общество: Нападение на часового напомнило об ущербности всей военной охраны

Учения Восток-2018 начались досрочно и еще на подступах к полигонам. На маленькой забайкальской станции шедший на учения эшелон подвергся нападению внутреннего противника пьяных местных жителей. vz.ru »

2018-8-29 08:10

Охранник астраханской колонии умер на смотровой вышке из-за сильной жары

В Астраханской области проверяют обстоятельства смерти охранника из колоний. По информации "Интерфакса", сотруднику исправительного учреждения стало плохо во время дежурства на смотровой вышке. Сообщается, что охранник был ветераном управления. life.ru »

2018-6-29 14:33

Дежуривший на вышке охранник российской колонии умер из-за жары

В Астраханской области проводится проверка по факту смерти охранника одной из колоний. Мужчина дежурил на смотровой вышке и потерял сознание. По предварительной информации, у него были проблемы с сердцем, которые обострились на фоне установившейся в регионе аномальной жары. lenta.ru »

2018-6-29 14:00

Жара убила охранника, дежурившего на вышке астраханской колонии

По факту гибели сотрудника отдела охраны лечебно-исправительного учреждения номер 7 УФСИН по Астраханской области проводится проверка. vesti.ru »

2018-6-29 13:15

Евгений Ясин, Снова в Вышке «Апрелька» — XVIII Апрельская международная научная конференция

Для достижения тех результатов, ради которых осуществлялись рыночные реформы, а также менее определённо демократические преобразования, России ещё предстоят серьёзные институциональные и структурные реформы... echo.msk.ru »

2017-4-10 15:21

В Израиле открылся первый в мире отель в спасательной вышке

В Тель-Авиве на пляже Фришман в среду, 15 марта, открылась первая в мире гостиница, расположенная в спасательной вышке. Отель проработает всего две недели — до 25 марта 2017 года. Гости смогут провести ночь в двухэтажном люксе с джакузи, рум-сервисом и услугами дворецкого. lenta.ru »

2017-3-16 09:54

Испанский теннисист попал мячом в судью на вышке на Australian Open

Испанский теннисист Пабло Карриньо-Буста попал мячом в судью на вышке во время матча третьего круга Открытого чемпионата Австралии с представителем Узбекистана Денисом Истоминым. Испанец пытался принять подачу соперника и отбил мяч в девушку-арбитра. lenta.ru »

2017-1-21 17:05

В Норвегии истребитель по ошибке открыл огонь по наблюдательной вышке с людьми

В Норвегии истребитель F-16 обстрелял наблюдательную вышку с людьми, перепутав её с установленной целью. Об этом сообщили в ВВС страны. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-24 18:37