Результатов: 300

Раиси в беседе с Путиным назвал атаку Ирана по Израилю вынужденной

Президент России Владимир Путин обсудил эскалацию конфликта на Ближнем Востоке со своим иранским коллегой Эбрахимом Раиси после ответной атаки Ирана по Израилю, лидеры провели телефонный разговор по инициативе иранской стороны. tvzvezda.ru »

2024-4-16 18:26

Президент Ирана во время звонка Путину назвал вынужденной атаку на Израиль

Президент РФ Владимир Путина по телефону поговорил с коллегой из Ирана Эбрахимом Раиси. Об этом рассказали в Кремле, уточнив, что разговор состоялся по инициативе иранской стороны и касался очередной эскалации на Ближнем Востоке. life.ru »

2024-4-16 16:16

Путин заявил о вынужденной защите интересов России вооруженным путем

Россию поставили в условия, когда она была вынуждена защищать свое будущее, суверенитет и людей вооруженным путем. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Всем понятно, в каких условиях мы живем», — резюмировал он и подчеркнул, что в его заявлении нет лишних слов. lenta.ru »

2024-4-4 14:42

В Запорожье назвали вынужденной мерой выдворение поддержавших Украину жителей

Выдворение поддержавших Украину жителей Запорожской области на подконтрольные Украине территории является вынужденной мерой. Об этом заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий в интервью российской журналистке Надане Фридрихсон. lenta.ru »

2024-2-25 12:41

Балицкий: выселение не поддержавших СВО жителей Запорожья было вынужденной мерой

По словам губернатора Запорожской области, власти региона понимали, что это люди, которых нельзя переубедить tass.ru »

2024-2-25 11:29

В Минобороны назвали одну из вероятных причин вынужденной посадки Ми-8 под Брянском

Причиной вынужденной посадки вертолёта Ми-8 в Брянской области могла стать техническая неисправность. Об этом сообщили в Минобороны РФ. В ведомстве отметили, что никто из экипажа вертолёта не пострадал. life.ru »

2024-1-17 16:37

В МО РФ назвали предварительную причину вынужденной посадки Ми-8 в Брянской области

Геннадий Красников напомнил, что СССР когда-то занимал второе или третье место в мире по микроэлектронике, а в более поздние времена первые антироссийские санкции США в 2016 году ввели именно против этой отрасли tass.ru »

2024-1-17 16:15

МО РФ сообщило о вынужденной посадке вертолета Ми-8 в Брянской области

В Брянской области совершил вынужденную посадку вертолет Ми-8. Об этом сообщает российское оборонное ведомство. Уточняется, что вынужденная посадка была совершена экипажем при выполнении планового полета. tvzvezda.ru »

2024-1-17 16:14

Поезд Ласточка из Нижнего Новгорода пришел в Москву с опозданием на 2,5 часов из-за вынужденной остановки

Разработанный немецким концерном Siemens электропоезд Ласточка, следовавший из Нижнего Новгорода в Москву, прибыл в столицу с задержкой в 2,5 часа из-за вынужденной остановки по техническим причинам, сообщает Московская железная дорога. vz.ru »

2024-1-4 02:50

"Новые правила": Волна "вынужденной любви" к Украине повергла в шок поляков

Польша поступается собственными интересами ради украинских граждан. Об этом в соцсети X заявил польский журналист Лукаш Важеха. life.ru »

2023-12-27 07:37

В МИД заявили, что начало СВО было вынужденной мерой

Директор второго департамента стран СНГ Министерства иностранных дел РФ Алексей Полищук отметил, что ситуация в мире свидетельствует о том, что любая страна на месте России реагировала бы на угрозы Украины еще жестче tass.ru »

2023-11-2 03:02

Hill: В США предупредили Киев о вынужденной капитуляции

Украине следует смириться с мыслью о капитуляции при втором президентском сроке Джо Байдена или Дональда Трампа, заявил обозреватель Hill Джозеф Боско. Даже если Байден сохранит пост президента, глава российского государства Владимир Путин, по словам Боско, уверен, что достигнет своей геостратегической цели, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-20 09:25

В США задумались о вынужденной капитуляции Украины

Украина должна смириться с мыслью о капитуляции при втором президентстве Джо Байдена или Дональда Трампа, пишет обозреватель Hill Джозеф Боско. По его мнению, президент России Владимир Путин близок к своей геостратегической цели, поскольку Трамп предлагает стратегию, которой по сути уже придерживается команда Байдена. lenta.ru »

2023-9-20 04:20

Пассажир «Уральских авиалиний» решил покинуть самолет после вынужденной посадки в Улан-Удэ

УЛАН-УДЭ, 20 сентября, ФедералПресс. Пассажир рейса Москва – Чита со скандалом покинул самолет после посадки в аэропорту Республики Бурятии. Для него специально поставили трап и подогнали автобус. fedpress.ru »

2023-9-20 04:03

МИД Турции: Операция Азербайджана в Карабахе является вынужденной мерой

Министерство иностранных дел Турции заявило, что операция Азербайджана в Нагорном Карабахе является вынужденной мерой. «Азербайджан был вынужден принять меры, которые он считает необходимыми на своей суверенной территории», заявил МИД Турции, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-19 19:48

МИД Турции назвал вынужденной мерой операцию Азербайджана в Нагорном Карабахе

Азербайджан был вынужден принять меры в Нагорном Карабахе и приступил к проведению контртеррористической операции. Об этом говорится в заявлении, которое выпустил вечером во вторник, 19 сентября, турецкий МИД. life.ru »

2023-9-19 19:22

МИД Турции назвал операцию Азербайджана в Карабахе вынужденной мерой

В ведомстве считают, что обеспечение продолжения всеобъемлющего переговорного процесса между Азербайджаном и Арменией является единственным способом установления мира tass.ru »

2023-9-19 19:11

"Сибур" возобновил производство в Дзержинске после вынужденной остановки

В компании добавили, что остановка сопровождалась утилизацией остатков находящегося в системе углеводородного сырья на факеле, необходимой для обеспечения безопасности изменения режима работы оборудования и его дальнейшего перезапуска tass.ru »

2023-9-5 22:52

На что имеют право пассажиры при вынужденной посадке самолета в другом городе

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Почти 50 самолетов перенаправили 21 августа из столичных аэропортов из-за атаки беспилотников. Многие пассажиры оказались не в том городе, на который рассчитывали. fedpress.ru »

2023-8-22 09:47

Россияне рассказали о вынужденной работе без отпуска

Более 40 процентов россиян заявили, что стали брать отпуск реже за последний год, показал опрос финансовой онлайн-платформы Webbankir. При этом идеальным форматом отпуска большинство (56,2 процента) респондентов назвали отдых дважды в год по две недели, а лучшим временем для отпуска — лето (82,2 процента). lenta.ru »

2023-6-30 14:14

Милорад Додик на встрече с Путиным назвал СВО вынужденной мерой

Российский лидер Владимир Путин встретился с президентом Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. Глава государства принял коллегу в Кремле. life.ru »

2023-5-23 20:18

По факту вынужденной посадки вертолета Ми-8 с грудными детьми начата проверка

Восточно-Сибирское межрегиональное управление СК на транспорте начало проверку по факту вынужденной посадки в Иркутской области вертолета Ми-8 с грудными детьми на борту. Проверка организована по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. ridus.ru »

2023-5-14 13:23

МИД России: решение ОПЕК+ об ограничении добычи нефти было вынужденной мерой

Посол по особым поручениям МИД России Юрий Сентюрин заявил, что действия ОПЕК+ продлить до конца года ограничения по нефтедобыче были вынужденными. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-17 08:22

Постпред Белоруссии в ООН назвал размещение ядерного оружия «вынужденной мерой»

Обучение Россией белорусских пилотов управлять самолетами, несущими специфические боеприпасы, и планируемое размещение тактических ядерных боезарядов на... rosbalt.ru »

2023-4-1 08:59

В Белоруссии заявили о вынужденной реакции на наращивание потенциала НАТО

Минск вынужден реагировать на наращивание потенциала НАТО в соседних странах. Об этом заявили ТАСС представители МИД Белоруссии, отметив, что считают действия стран Запада прямым и грубым вмешательством во внутренние дела независимого государства, нацеленным на смену геополитического курса республики. lenta.ru »

2023-3-28 10:50

СК начал проверку из-за вынужденной посадки в Иркутске самолета рейса Владивосток — Москва

В Иркутске совершил вынужденную посадку пассажирский авиалайнер. По данному факту Следственный комитет проводит проверку, сообщили в пресс-службе Восточного МСУТ СКР. riafan.ru »

2023-3-20 15:02

Стало известно о вынужденной посадке Ан-124 в российском аэропорту

Военный самолет Ан-124 «Руслан» совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево. Эту информацию подтвердила порталу Ngs.ru пресс-секретарь российского аэропорта Олеся Верба. Она не стала раскрывать подробности, пояснив, что воздушное судно не было пассажирским. lenta.ru »

2023-3-7 15:49

Пасечник объяснил отключение мобильного интернета в ЛНР вынужденной мерой безопасности

Мобильный интернет в Луганской народной республике (ЛНР) отключён для обеспечения безопасности. Об этом заявил врио главы республики Леонид Пасечник. life.ru »

2023-2-22 15:52

Spiegel: Зеленский заявил о вынужденной мере «заставлять» Шольца помогать Украине

В интервью немецкой газете Der Spiegel президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что ему приходиться «заставлять» канцлера Германии Олафа Шольца помогать Украине. Глава Украины убеждает канцлера в том, что эта помощь для европейцев. argumenti.ru »

2023-2-9 19:59

Эксперт назвал потери, которые может понести РФ из-за вынужденной «скидки» на ее нефть

Как уже отмечалось ранее, по данным российского Минфина, средняя цена российской эталонной нефти марки Urals в январе 2023 года снизилась до уровня в 49,48 долларов за баррель, что в 1,7 раза ниже значения января прошлого года (85,64 долларов за баррель). ridus.ru »

2023-2-3 18:42

Медведев назвал спецоперацию на Украине «вынужденной мерой»

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев заявил, что спецоперация на Украине была вынужденной мерой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-23 18:04

Российский самолет приземлился в Гоа после вынужденной остановки в Узбекистане

В индийском штате Гоа приземлился российский пассажирский самолет. Воздушному судну пришлось сделать незапланированную остановку в Узбекистане на пути из Перми в Индию. riafan.ru »

2023-1-22 09:09

В ЛНР заявили о вынужденной приостановке ВСУ наступления на Кременную

Командир добровольческого подразделения спецназа «Троя» Владимир Новиков с позывным «Алабай» рассказал, что после разгрома ВСУ российскими солдатами в Соледаре в ДНР украинское командование распорядилось приостановить наступление на Кременную в ЛНР и на херсонском направлении. lenta.ru »

2023-1-19 00:04

Следователи назвали причину вынужденной посадки самолета в Иркутске

ИРКУТСК, 16 января, ФедералПресс.В Иркутске самолет совершил вынужденную посадку. На борту находился 151 человек. Об этом сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России. fedpress.ru »

2023-1-16 07:36

В Японии отменили 63 авиарейса из-за вынужденной посадки самолета после угроз взрыва

В аэропорту Тюбу в Японии отменили 63 авиарейса после вынужденной посадки самолета лоукостера Jetstar из-за угроз о подложенной бомбе. Еще четыре рейса были вынуждены поменять пункт назначения. Как сообщает новостная служба телекомпании Nippon Television Network , в субботу утром субботу самолет авиакомпании Jetstar направлялся из аэропорта Нарита около Токио в Фукуоку на юге страны. tvzvezda.ru »

2023-1-8 18:46

Транспортная прокуратура начала проверку по факту вынужденной посадки самолета в Казани

Пассажирский лайнер, летевший в Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в Казани. Это стало основанием для проведения проверки безопасности полетов сотрудниками транспортной прокуратуры. riafan.ru »

2023-1-6 17:03

Путин назвал спецоперацию вынужденной мерой

Все, что связано со специальной военной операцией, является вынужденной мерой. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время пресс-подхода после заседания Госсовета по молодежной политике. lenta.ru »

2022-12-22 18:47

Следователи начали проверку по факту вынужденной посадки самолета Ан-12 в Новосибирске

Новосибирский следственный отдел на транспорте Восточного МСУТ СК России начал проверку по факту вынужденной посадки самолета Ан-12 в аэропорту Толмачево, сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2022-12-15 15:43

В аэропорту Новосибирска самолет загорелся после вынужденной посадки

В новосибирском аэропорту Толмачево самолет Ан-12 выполнил вынужденную посадку и загорелся, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта. По предварительным... rosbalt.ru »

2022-12-15 14:30

Собянин назвал мобилизацию вынужденной мерой в условиях противостояния с НАТО

По словам мэра Москвы, против России "обрушилась вся машина натовского блока", и ей нужно было противостоять tass.ru »

2022-12-7 21:45

Собянин назвал мобилизацию вынужденной мерой в условиях противостояния с НАТО

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал мобилизацию вынужденной мерой в условиях противостояния с блоком НАТО. «Мобилизации не было со времен Великой Отечественной войны, многие политики решили пополнить свой политический капитал на этом, лили крокодильи слезы, развернули правозащитную деятельность», — сказал градоначальник. lenta.ru »

2022-12-8 21:31

Путин указал Шольцу, что ракетные удары ВС РФ стали вынужденной и неизбежной мерой

Речь идет об ответе на "провокационные атаки Киева против гражданской инфраструктуры России, включая Крымский мост и объекты энергетики", отметил президент РФ tass.ru »

2022-12-2 14:01

Появились фото с места вынужденной посадки Ми-8 в российском регионе

В сети появились фотографии с места вынужденной посадки вертолета Ми-8. Уточняется, что воздушное судно принадлежит авиапредприятию «Ельцовка». На борту находились 24 человека — 21 пассажир и 3 члена экипажа. lenta.ru »

2022-12-1 13:08

Фото с места вынужденной посадки вертолета Ми-8 под Омском опубликовали в Сети

Вертолет Ми-8 экстренно приземлился на территорию Омской области. В Сети появились фото с места вынужденной посадки. riafan.ru »

2022-12-1 13:02