Результатов: 29487

США отправят больше систем Patriot в пакет помощи Украине

Ракеты будут использоваться для пополнения ранее поставленных систем ПВО Patriot и являются частью пакета, который также включает в себя дополнительные боеприпасы для Национальных перспективных зенитных ракетных систем (NASAMS), а также дополнительное оборудование для интеграции западных пусковых установок ПВО, ракет и радаров в существующее вооружение Украины, большая часть которого все еще восходит к советской эпохе. kapital-rus.ru »

2024-4-27 07:56

Март-апрель: Зеленский в 2023 году назвал Джонсону крайний срок одобрения помощи

Владимир Зеленский ещё в декабре прошлого года сообщил спикеру Палаты представителей Конгресса США Майку Джонсону о том, что Украина продержится до марта или апреля текущего года. Как пишет Politico, таким образом Зеленский обозначил крайние сроки, когда американские законодатели должны были одобрить помощь для киевского режима. life.ru »

2024-4-27 04:23

Зеленский анонсировал формирование новых бригад ВСУ

Киевские власти формируют новые бригады Вооружённых сил Украины, однако нуждаются для их обеспечения в западной помощи. С соответствующим заявлением в обращении к участникам встречи контактной группы по оказанию военного содействия Незалежной в онлайн-формате выступил Владимир Зеленский. life.ru »

2024-4-27 23:15

Зеленский уволил командующего силами поддержки ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об увольнении с должности командующего силами поддержки ВСУ генерала Александра Яковца, он занял пост главы администрации государственной специальной службы транспорта. vz.ru »

2024-4-27 21:44

Зеленский заявил, что Киев формирует новые бригады ВСУ и ждет их оснащения от Запада

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Украина формирует новые бригады ВСУ, но ожидает, что их оснащением займутся западные союзники киевского режима, сообщил Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2024-4-26 20:35

Зеленский уволил командующего Сил поддержки ВСУ спустя менее чем два месяца после назначения

Владимир Зеленский уволил командующего Сил поддержки Вооружённых сил Украины (ВСУ) Александра Яковца. На этом посту он продержался менее чем два месяца. life.ru »

2024-4-26 18:32

Зеленский уволил командующего силами поддержки ВСУ Александра Яковца

Александра Яковца назначили на пост руководителя администрации государственной спецслужбы транспорта. aif.ru »

2024-4-26 17:18

В Верховной Раде заявили, что Зеленский превращает Украину в милитаристское государство

КИЕВ, 26 апреля, ФедералПресс. Оппозиционно настроенный депутат Верховной Рады Александр Дубинский в личном телеграм-канале заявил, что Украина отказывается от граждан за границей и пытается опереться на воинственное меньшинство, превращая страну в милитаристскую автократию. fedpress.ru »

2024-4-26 15:50

В Германии заявили, что Зеленский превратил Украину в колонию США

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Глава киевского режима Владимир Зеленский превратил Украину в колонию США. Об этом заявил член бундестага Роберт Фарле. fedpress.ru »

2024-4-26 06:17

В Германии считают, что Зеленский не расплатится с Западом за оказанную помощь

БЕРЛИН, 25 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский не вернет Западу деньги, потраченные на его страну. Такое мнение высказала немецкий политик Сара Вагенкнехт в ходе опубликованного на YouTube-канале выступления. fedpress.ru »

2024-4-25 17:25

Вагенкнехт: Зеленский не расплатится по долгам за оказанную Западом помощь

Владимир Зеленский не вернет Западу долги за выделенную финансовую помощь. На это указала немецкий политик Сара Вагенкнехт во время выступления, опубликованного на YouTube-канале Sahra Wagenknecht. ridus.ru »

2024-4-25 15:16

Украинцы возмущены, что сам Зеленский не служил в армии и бегал от военкомов

КИЕВ, 25 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский в прошлом сам бегал от военкомов, а теперь на посту главы киевского режима подписал жесткий закон о мобилизации в ряды ВСУ. Об этом рассказал политолог Игорь Никулин. fedpress.ru »

2024-4-25 14:49

МИД: Зеленский меняет жизни украинцев на деньги американских налогоплательщиков

Украинский президент Владимир Зеленский меняет жизни украинцев на деньги американских налогоплательщиков и жителей стран НАТО, только они не имеют понятия, за что платят, заявила спикер МИД Мария Захарова. vz.ru »

2024-4-25 12:58

Захарова: Зеленский обменивает жизни украинцев на деньги от США

Во время брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Владимир Зеленский обменивает жизни украинцев на деньги, полученные от налогоплательщиков США.

ridus.ru »

2024-4-25 11:25

Захарова: Зеленский обменивает жизни украинцев на деньги налогоплательщиков США

Только "налогоплательщики в странах НАТО и в США понятия не имеют, за что они платят", отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-4-25 11:13

Зеленский допустил, что не все на Украине останутся довольны итогами конфликта с РФ

Украинский лидер Владимир Зеленский предупредил, что условия, на которых закончится полномасштабный конфликт республики с Россией, могут устроить не всех. versia.ru »

2024-4-25 11:08

Зеленский: Исход конфликта с Россией может устроить не всех

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью американскому каналу Fox News выразил неуверенность в том, что исход конфликта между Украиной и Россией после его завершения устроит все стороны. «Я не знаю, как это будет, я не уверен, что все будут счастливы», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-25 10:27

Зеленский заявил, что исход конфликта Украины с Россией устроит не всех

Вне зависимости от того, каков будет итог конфликта между Россией и Украиной, его исход устроит не всех, считает президент Украины Владимир Зеленский. Такое мнение он высказал в эфире американского канала Fox News. ridus.ru »

2024-4-25 09:39

Зеленский призвал западную авиацию работать на Украине

КИЕВ, 25 апреля, ФедералПресс. Авиация западных стран должна участвовать в конфликте на Украине и помогать ВСУ так же, как помогала Израилю во время атаки Ирана 14 апреля. Так считает Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2024-4-25 06:54

Зеленский считает, что западная авиация должна работать на Украине

Украинский президент считает, что западные страны должны помогать его стране так же, как Израилю во время иранской атаки tass.ru »

2024-4-25 04:15

Зеленский: ВСУ потеряют позиции без незамедлительной помощи США

Войска России отбросят подразделения украинской армии, если военная помощь от Вашингтона не поступит незамедлительно, сообщил телеканалу Fox News президент Украины Владимир Зеленский nsn.fm »

2024-4-25 04:01

«Вертухаи» Зеленского. Для отлова украинцев наберут 15 000 пограничников

На Украине сегодня ударными темпами строят лагерь размером с целую страну, где заключенными оказались все, кто не имеет больших связей и крупных сумм денег. aif.ru »

2024-4-25 03:45

Зеленский признал, что ВСУ потеряют позиции без незамедлительной помощи США

Американский лидер Джо Байден ранее подписал утвержденный Конгрессом пакет законов, в том числе об оказании военной помощи Киеву tass.ru »

2024-4-25 02:53

Зеленский считает, что Россия собирается сорвать мирный саммит по Украине

Россия собирается сорвать мирный саммит по вопросу урегулирования конфликта на Украине, утверждает Владимир Зеленский. Об этом он заявил во время встречи с представителями государств-партнеров и международных организаций, работающих на Украине. ridus.ru »

2024-4-25 19:45

«Перед Пасхой специально бьют»: Эксперт высказался о провокациях Зеленского

Эксперт считает, что Зеленский целенаправленно провоцирует Россию. Такими словами Марков прокомментировал арест митрополита Святогорского Арсения. Политолог отметил, что режим Зеленского специально бьет по православию перед Пасхой. kapital-rus.ru »

2024-4-24 17:37

В мире: Зеленский до сих пор не понял, почему он не еврей

Обиды президента Украины Владимира Зеленского на то, что США и страны ЕС защищают его совсем не так, как защищают Израиль, приняли комичный характер. Для такой политики со стороны Запада существует пять очевидных причин, а объяснить их Зеленскому не могут из-за политкорректности. vz.ru »

2024-4-24 13:24

Такер Карлсон: Зеленский смеётся американцам в лицо

Решение Палаты представителей США одобрить выделение Украине нового пакета помощи подверг резкой критике известный американский журналист Такер Карлсон. versia.ru »

2024-4-24 23:18

Захарова заявила, что Зеленский выманивает последних украинцев, чтобы их добить

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Владимир Зеленский на деньги США выманивает последних украинцев, чтобы их добить. Так она прокомментировала решение Министерства иностранных дел Украины, которое поручило всем консульствам за границей приостановить оказание консульских действий в отношении мужчин призывного возраста с 18 до 60 лет, кроме возможности оформить документы для возвращения на Украину. ridus.ru »

2024-4-23 10:40

Захарова: Зеленский на деньги США выманивает последних украинцев, чтобы добить и их

Официальный представитель МИД РФ отметила, что в правительстве и правящих кругах Украины все эти годы "украинцев-то и не было" tass.ru »

2024-4-23 10:08

Зеленский рассказал о новом обещании Байдена

Во время телефонной беседы президент США Джо Байден заверил Владимира Зеленского, что новый пакет военной помощи Киеву будет быстрым и мощным. Он направлен на усиление противовоздушного, дальнобойного и артиллерийского потенциала украинских войск. life.ru »

2024-4-23 21:34

Города РФ и Крым в опасности. Зеленский начал готовиться к миру. Войска Запада на Украине: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, которые произошли к вечеру 22 апреля: «Резко усилятся удары по городам России и Крыму»: Эксперт рассказал, что изменится после выделения долларов США Украине «Они реально боятся Россию»: Зеленский готовит документ для начала мирных переговоров с РФ Марков: «Запад должен послать свои войска на Украину» Российский депутат украинского происхождения подал в суд на участника СВО «Есть ядерное оружие»: Потомок Наполеона сделал Европе жесткое предупреждение о России «Ответ будет»: Песков высказался о планах разместить ядерное оружие в Польше «Миф о неприкосновенности частной собственности рухнул»: США пошли на отчаянный шаг из-за России «Это просто грабеж, 292%!» В Госдуме призвали снизить максимальную ставку по кредитам Ученые обнаружили кратер, где «вторая луна» Земли откололась от первой Фото: Министерство обороны РФ Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-22 21:00

Зеленский: Байден заверил, что новый пакет помощи Украине будет мощным

Проведя телефонный разговор с президентом США Джо Байденом, украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что глава Белого дома пообещал ему в ближайшее время доставить на Украину «мощный» пакет американской помощи. ridus.ru »

2024-4-23 20:33

Зеленский созвонился с Байденом: что пообещали США

КИЕВ, 22 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом США Джо Байденом. Штаты в очередной раз пообещали оказать немедленную помощь. fedpress.ru »

2024-4-22 20:06

Зеленский: Украина передаст России документы об урегулировании конфликта

Украина подготовит документы по вопросу урегулирования и передаст их России, заявил президент страны Владимир Зеленский в ходе разговора с французским блогером Гуго Травером nsn.fm »

2024-4-22 19:08