Результатов: 125

На Украине проверяют действия пьяных военкомов, отправивших волонтера в часть

В военкомате отметили, что сопровождавшие волонтера женщины "систематически вступали в спор и провоцировали военнослужащих на конфликт" tass.ru »

2024-4-26 19:32

Украинцы возмущены, что сам Зеленский не служил в армии и бегал от военкомов

КИЕВ, 25 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский в прошлом сам бегал от военкомов, а теперь на посту главы киевского режима подписал жесткий закон о мобилизации в ряды ВСУ. Об этом рассказал политолог Игорь Никулин. fedpress.ru »

2024-4-25 14:49

В Запорожье засняли беспредел местных военкомов под недовольные возгласы людей

В Запорожье мужчины в военной форме грубо попытались захватить мужчину прямо на улице, едва не затолкав его в автомобиль на глазах у местных жителей. life.ru »

2024-4-17 03:16

В Киеве сообщили о масштабной облаве военкомов в метро

КИЕВ, 12 апреля, ФедералПресс. В Киеве поступают многочисленные сообщения о скоординированных рейдах сотрудников военкоматов в метрополитене. Украинское издание «Страна» подтвердило информацию, отметив, что подобные эпизоды ранее носили единичный характер. fedpress.ru »

2024-4-12 12:20

Командование ВСУ вступилось за военкомов и предупредило украинцев, что "отсидеться не получится"

Жителей Украины предупредили, что при проведении мобилизации никому из них "отсидеться не удастся". С таким обращением к гражданам обратился командующий Сухопутными силами ВСУ Александр Павлюк. По его словам, сколько бы помощи и оружия Киев ни получил от западных партнёров, это будет бесполезно в условиях, когда армии попросту не хватает людей. life.ru »

2024-4-8 15:01

На Украине завели дело на военкомов, пытавшихся мобилизовать 14-летнего сироту

Уголовное дело возбуждено в отношении сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК), которые пытались мобилизовать 14-летнего подростка в Одесской области. Об этом сообщает украинское издание "Общественное". life.ru »

2024-4-7 16:56

На Украине возбудили дело в отношении пытавшихся мобилизовать подростка военкомов

Уголовное дело возбуждено в отношении сотрудников ТЦК, пытавшихся силой мобилизовать подростка 14 лет в Одесской области, сообщило украинское издание Общественное. Как сообщило издание, в пресс-службе Главного управления национальной полиции по Одесской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы или похищение человека», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-7 14:07

На Украине возбудили дело в отношении военкомов, пытавших мобилизовать подростка 14 лет

Уголовное дело возбуждено по статье 146 УК Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека) tass.ru »

2024-4-7 13:49

Разъярённые украинки разгромили фургон военкомов и заставили их тикать

В Хмельницкой области женщины выгнали сотрудника ТЦК (территориальными центрами комплектования на Украине называют военкоматы), а потом разбили служебный автомобиль, в котором он сидел. Кадры опубликовал телеграм-канал издания "Политика страны". life.ru »

2024-3-30 14:59

В ВСУ пожаловались, что украинцы называют военкомов "людоловами"

Командующий Сухопутными силами ВСУ Александр Павлюк заявил, что два года назад у военкоматов собирались очереди, а сейчас мужчины любыми путями пытаются уклониться от службы в армии tass.ru »

2024-3-24 19:17

Для чего добровольческим военным формированиям националистов понадобились функции военкомов?

Замкомандира «Азова» (*террористическая организация, запрещена в РФ) Сергей Цисарук публично озвучил требование «побратимов» к Минобороны Украины – наделить националистические добровольческие соединения правом самостоятельно мобилизовать рекрутов. versia.ru »

2024-3-20 15:54

Предупреждавшему киевлян о визитах военкомов охраннику вынесли приговор

Суд в Киеве приговорил к 5 годам лишения свободы охранника дома, который предупреждал жителей о раздаче повесток сотрудниками военкомата social.mk.ru »

2024-3-12 15:12

На Украине дали пять лет тюрьмы охраннику, предупреждавшему жильцов о визитах военкомов

По информации издания "Страна", о визитах военкомов мужчина писал в домовой чат, в котором состояли более 800 жильцов tass.ru »

2024-3-11 14:12

В Раде призвали убрать с улиц отлавливающих призывников военкомов

Представителей военкоматов необходимо убрать с городских улиц. С таким предложением выступил депутат Верховной рады Украины Егор Чернев. По его словам, будет лучше, если останется возможность предоставлять нужную информацию через электронный кабинет. life.ru »

2024-3-9 19:38

Депутаты Рады хотят убрать военкомов с улиц

Депутат от пропрезидентской партии "Слуга народа" отметил, что в соответствии с подготавливаемым ко второму чтению законопроекту о новых правилах мобилизации у человека будет несколько путей получения информации от военкоматов tass.ru »

2024-3-9 17:02

На западе Украины мужчины с топорами напали на военкомов

Украинское издание «Страна.ua» опубликовало видео, на котором запечатлено, как вооруженные топорами украинцы набросились на сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК, украинское наименование военкоматов). incident.mk.ru »

2024-3-8 10:24

В одесском подполье рассказали, что выйти в центр города без внимания военкомов невозможно

По словам представителя пророссийского подполья, мужчины стараются отсиживаться дома, а те, которых можно увидеть на улице, "с большой долей вероятности имеют отсрочку" tass.ru »

2024-3-6 05:56

Жительницы Одесской области со скандалом прогнали военкомов

Телеграм-канал «Новости Одесса | Одеса» сообщает, что в Одесской области женщины со скандалом прогнали сотрудников местного территориального центра комплектования (ТЦК, украинское наименование военкоматов) social.mk.ru »

2024-3-1 15:34

На Украине женщины со скандалом прогнали военкомов

В Одесской области женщины со скандалом прогнали сотрудников территориального центра комплектации (ТЦК). Кадры, снятые в Белгород-Днестровском районе, опубликовал Telegram-канал «Новости Одесса | Одеса». lenta.ru »

2024-2-29 14:57

В Одессе мужчины силой отбились от военкомов, пытавшихся попасть в трамвай

В Одессе произошёл очередной конфликт с пассажирами общественного транспорта и сотрудниками территориального центра комплектования (украинский военкомат. — Прим. Life.ru). Запись напряжённой ситуации, едва не вылившейся в драку, опубликовал телеграм-канал "Политика страны". life.ru »

2024-2-22 14:50

"Злые русские хакеры" рассекретили любителей БДСМ среди военкомов Украины

Российская хакерская группа RaHDIt ("Злые русские хакеры") опубликовала данные 2660 сотрудников украинских военных комиссариатов, в том числе медиков, выдающих справки о пригодности к службе. Об этом сообщается в телеграм-канале "Немеzида". life.ru »

2024-2-22 12:01

Свингеры и уголовники: Хакеры RaHDIt раскрыли данные украинских военкомов

Хакерская группа RaHDIt («Злые русские хакеры») сообщила, что провела операцию, в результате которой получила и опубликовала списки личного состава военных комиссариатов Украины.

ridus.ru »

2024-2-22 10:32

В Раде заявили, что на Украине из-за беспредела военкомов стали бояться людей в форме

Экс-глава пропрезидентской партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков также считает, что законопроект об ужесточении правил мобилизации в ВСУ "вызовет новую волну проблем" в стране tass.ru »

2024-2-8 15:40

На Украине продавщицы попытались прогнать военкомов с рынка

На Украине продавщицы попытались прогнать с рынка сотрудников территориального центра комплектования. На попавших в сеть кадрах видно, как сотрудницы торговых павильонов требуют от военкомов уйти с территории рынка. lenta.ru »

2024-2-7 13:42

Пассажирка одесской маршрутки выгнала военкомов из транспорта

Сотрудники военкоматов в Одессе начали останавливать трамваи и другой общественный транспорт для принудительной мобилизации местного населения. aif.ru »

2024-2-7 06:53

В США пришли в ужас из-за убийств военкомов на Украине

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Украине не помогут американские деньги, поскольку ей не хватает людей. Об этом сообщил американский военный, подполковник ВС США в отставке Дэниел Дэвис. fedpress.ru »

2024-1-26 03:22

На Западной Украине пожаловались на бесчинства военкомов

На Западной Украине жалуются на сотрудников военкомов (ТЦК — территориальных центров комплектования). О бесчинствах, творящихся в этой структуре, рассказал житель Черновцов Михаил в беседе с Kyiv Independent, добавив, что военкомы устраивают акции, сравнимые с похищением людей. lenta.ru »

2024-1-25 05:22

"Вы чего припёрлись?!": Боевые украинки сорвали охоту "оборзевших" военкомов за головами на рынке

Украинские женщины не дали представителям военкомата увести своих мужчин для службы в рядах ВСУ, а предложили им самим отправляться на фронт. Видео публикует телеграм-канал Klymenko Time. life.ru »

2023-12-24 15:14

Скорая помощь ВСУ. Военкомы Одессы переоделись во врачей для отлова мужчин

Одесситке удалось отбить мужчину у военкомов, которые замаскировались под врачей-реаниматологов. Медицинский транспорт, заполненный людьми в военной форме, местные жители проводили матерной бранью aif.ru »

2023-12-22 01:03

"Словно мясо на крюке": Ужасный поступок украинских военкомов шокировал журналиста из США

Американский журналист Клейтон Моррис раскритиковал действия украинских военкомов, которые вербуют новобранцев с особой жесткостью и отправляют на поле боя без какой-либо подготовки. life.ru »

2023-12-19 17:30

Залужный раскритиковал увольнение Зеленским областных военкомов Украины

Увольнение руководителей всех областных военкоматов на Украине по указу президента Владимира Зеленского усложнило проведение мобилизации в вооруженных силах страны (ВСУ), сообщает издание «Страна nsn.fm »

2023-12-18 15:17

Залужный раскритиковал Зеленского за увольнение военкомов

Решение Владимира Зеленского об увольнении всех областных военкомов на Украине привело к проблемам в мобилизации. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. life.ru »

2023-12-18 15:01