Результатов: 32

На Украине проверяют действия пьяных военкомов, отправивших волонтера в часть

В военкомате отметили, что сопровождавшие волонтера женщины "систематически вступали в спор и провоцировали военнослужащих на конфликт" tass.ru »

2024-4-26 19:32

В Астрахани нашли учеников, отправивших заведомо ложные сообщения о терактах

В пресс-службе УМВД России по Астраханской области сообщили, что к размещению в интернете заведомо ложных сообщений о готовящихся 21 декабря терактах в школах причастны ученики пятого и девятого классов social.mk.ru »

2023-12-22 18:48

"Как нацисты": В Запорожье призвали уничтожить боевиков, отправивших пленных из РФ на минное поле

Украинские военные, которые отправили российских пленных бойцов на минные поля, должны быть ликвидированы. Об этом заявил председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Произошедшее он также назвал серьёзным преступлением, которое требует тщательного расследования. life.ru »

2023-9-15 19:44

Рогов призвал уничтожить боевиков ВСУ, отправивших пленных на минные поля

Украинские боевики, которые отправили российских пленных на минные поля, должны быть уничтожены, заявил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-15 18:42

Названо наказание для отправивших россиян на минные поля бойцов ВСУ

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые отправили российских пленных солдат на минные поля, должны быть уничтожены, заявил председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-9-15 17:01

Боевиков ВСУ, отправивших российских солдат на минные поля, не будут брать в плен

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Украинские боевики, которые отправили захваченных в плен российских солдат на минные поля, должны быть уничтожены. Об этом заявил лидер запорожского движения «Мы – вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2023-9-15 16:50

Следователи установили трех человек, отправивших на смерть диггеров в Москве

Следственный комитет России установил трех человек, которые причастны к организации нелегальных экскурсий в Москве по подземной реке Неглинке, nsn.fm »

2023-8-22 04:40

В Москве задержали подростков, отправивших в нокаут мужчину в парке Горького

Сотрудники полиции задержали подростков, которые напали на мужчину в парке Горького. Об этом сообщили в столичном управлении МВД. Оказалось, хулиганы 2006 и 2007 года рождения. life.ru »

2023-7-19 15:27

Депутат ГД предложил расстреливать офицеров, отправивших мобилизованных на передовую без подготовки

Депутат Госдумы Сергей Морозов заявил, что офицеров, которые отправили мобилизованных в зону боевых действий без подготовки, «самих надо расстрелять» nsn.fm »

2022-10-14 13:36

Депутат ГД: Надо расстреливать офицеров, отправивших мобилизованных на передовую без подготовки

Депутат Госдумы Сергей Морозов заявил, что офицеров, которые отправили мобилизованных в зону боевых действий без подготовки, «самих надо расстрелять» nsn.fm »

2022-10-14 13:36

ФСБ предостерегла отправивших деньги украинскому фонду россиян

ФСБ официально предостерегла трех жителей Московского региона, отправивших деньги украинскому фонду. В период проведения специальной военной операции жители столицы и Подмосковья переводили деньги на счет международного благотворительного фонда «Вернись живым», зарегистрированного на Украине. lenta.ru »

2022-8-19 12:20

Прокурор Егиев: офицеров, отправивших срочников на Украину, привлекли к ответственности

12 офицеров ВС РФ уже привлечены к ответственности за это «нарушение». ridus.ru »

2022-6-7 13:02

Юрист предрёк уголовное наказание для отправивших срочников на Украину

Юрист «Комитета солдатских матерей» Александр Латынин заявил, что в спецоперации Вооружённых сил РФ на Украине не должны принимать участие солдаты срочной службы, сообщает nsn.fm »

2022-3-10 16:16

Военных, отправивших почетный караул на венчание потомка Романовых, привлекли к ответственности

Шойгу наказал должностных лиц Западного военного округа за предоставление военнослужащих на церемонию венчания потомка Романовых. Министр обороны Сергей Шойгу привлек к дисциплинарной ответственности должностных лиц Западного военного округа, отправивших почетный караул на церемонию венчания потомка династии Романовых, сообщает РИА Новости. abnews.ru »

2021-10-7 07:49

Шойгу наказал военных, отправивших почётный караул на венчание Романовых

Отмечается, что привлечение военнослужащих этой роты регламентировано нормативными правовыми актами Минобороны. life.ru »

2021-10-6 17:03

Шойгу привлек к ответственности должностных лиц, отправивших роту почетного караула на венчание Романовых в Петербург

СМИ со ссылкой на источник в Минобороны РФ сообщили, что Сергей Шойгу привлек к ответственности должностных лиц Западного военного округа, которые отправили военнослужащих на церемонию венчания потомка династии Романовых в пятницу, 1 октября. argumenti.ru »

2021-10-6 16:31

Шойгу наказал военных, отправивших почетный караул на венчание потомка Романовых

Министр обороны России Сергей Шойгу привлек к дисциплинарной ответственности должностных лиц Западного военного округа, которые отправили на венчание потомка династии Романовых почетный караул social.mk.ru »

2021-10-7 16:24

Отправивших почетный караул на венчание Романовых привлекли к ответственности

Сергей Шойгу привлек к дисциплинарной ответственности должностных лиц Западного военного округа (ЗВО), которые отправили военнослужащих на церемонию венчания потомка династии Романовых. Ранее сообщалось, что в ЗВО начали служебное расследование из-за участия роты почетного караула в венчании. lenta.ru »

2021-10-6 16:07

Военачальников, отправивших солдат из роты почетного караула на венчание князя Романова, привлекли к дисциплинарной ответственности

Должностных лиц Западного военного округа, отправивших военнослужащих на церемонию венчания потомка династии Романовых, привлекли к дисциплинарной ответственности.... rosbalt.ru »

2021-10-6 15:57

В Курской области накажут ошибочно отправивших пациентку в морг врачей

Работников Горшеченской больницы в Курской области, ошибочно констатировавших смерть пожилой женщины и отправивших её в морг, привлекут к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщили в администрации региона. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 23:30

СК вычислил лиц, отправивших фото нацистов на сайт "Бессмертного полка"

Сайт СК РФ сообщил в пятницу, что в ходе предварительного следствия во взаимодействии с оперативными службами были установлены лица, причастные к размещению на сайтах акции "Бессмертный полк" фотографий нацистских преступников Адольфа Гитлера, Генриха Гиммлера и др incident.mk.ru »

2020-5-16 17:02

Вдова Карлова вступилась за брянских чиновников, отправивших детей в Турцию

Марина Карлова, жена убитого в Турции посла России и глава благотворительного фонда, который предоставил средства для детей чиновников на поездку в Турцию, рассказала о ситуации, пишут «Брянские новости» social.mk.ru »

2018-12-24 19:08

В Брянской области накажут чиновников, отправивших своих детей в Турцию за счет фонда Карлова

Чиновники администрации города Клинцы, которые отправили своих детей в Турцию за счет благотворительного фонда, будут наказаны, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. riafan.ru »

2018-12-23 14:20

В Белом доме осудили действия отправивших бомбы Обаме и Клинтонам злоумышленников

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что Вашингтон осуждает отправку бомб семье Билла и Хилари Клинтон и экс-президенту США Бараку Обаме. Сандерс подчеркнула, что такие действия отвратительны. tvzvezda.ru »

2018-10-25 21:51

На Урале жена осужденного добивается наказания для силовиков, отправивших в колонию ее мужа

В Челябинской области жена приговоренного к шести годам колонии 30-летнего Владимира Нарыжного добивается возбуждения уголовного дела в отношении сотрудников полиции, за применение насилия в отношении которых и осудили ее супруга znak.com »

2018-7-3 15:32

Сын Трампа возмущен выходкой оппонентов, отправивших ему по почте конверт с порошком

Как заявил Дональд Трамп-младший, порошок в белом конверте ему отправили по почте оппоненты, и такой способ выражать противоположные взгляды он считает отвратительным. nation-news.ru »

2018-2-13 07:38

Канадец поблагодарил сотрудников спецслужб, отправивших его в тюрьму из-за черепах

Следующие пять лет канадец китайского происхождения проведет в местах лишения свободы. Мужчину приговорили к тюремному сроку за контрабанду черепах. В суде обвиняемый раскаялся в содеянном и даже поблагодарил сотрудников спецслужб. versia.ru »

2016-4-13 16:06