Результатов: 177

В Финляндии призвали расстреливать людей на границе с Россией

Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на газету Iltalehti. Налли предлагал «расстреливать» тех, кто отважился пересекать российско-финскую границу без разрешения. «Тех, кто пересекает границу без разрешения, будут расстреливать, это должно прекратиться», - написал финский политик. kapital-rus.ru »

2024-1-19 18:47

В России дали совет призвавшему расстреливать за пересечение границы политику

Финскому политику Яри Налли, предложившему расстреливать людей за незаконное пересечение границы страны, следует пройти курс лечения. Такой совет в разговоре с «Лентой. ру» ему дал депутат Государственной Думы России Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-1-19 16:38

Финский политик предложил расстреливать незаконно пересекающих границу людей

Финский политик Яри Налли опубликовал в своих соцсетях пост с предложением расстреливать пересекающих российско-финскую границу без разрешения nsn.fm »

2024-1-19 14:54

В Финляндии предложили расстреливать тех, кто незаконно пересекает границу

Финский политик Яри Налли опубликовал на своей странице в соцсети пост, в котором озвучил радикальный способ борьбы и нелегальными мигрантами через границу. versia.ru »

2024-1-19 14:22

Финский политик предложил расстреливать пересекающих границу без разрешения

Представитель финской правой партии «Истинные финны» Яри Налли предложил расстреливать людей, незаконно пересекающих границу с Финляндией. «Тех, кто пересекает границу без разрешения, будут расстреливать, это должно прекратиться», — написал финский политик в своих соцсетях. lenta.ru »

2024-1-19 13:50

Трамп захотел расстреливать воров

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что воров нужно расстреливать. «Если вы грабите магазин, то должны быть готовы, что вас застрелят», — сказал экс-глава Белого дома. Журналисты издания The New York Times (NYT) отметили, что публика отреагировала на его предложение с воодушевлением. lenta.ru »

2023-10-4 12:56

Трамп призвал расстреливать грабителей магазинов на месте

Экс-президент Америки Дональд Трамп, выступая с речью перед калифорнийскими республиканцами, заявил о необходимости расстреливать грабителей магазинов и предупредил, что «эта страна умрет», если главой Белого дома останется Джо Байден. mirnov.ru »

2023-10-3 13:16

Боец «Азова»*: Прокопенко лично приказывал расстреливать мирных жителей

Командир полка украинских националистов «Азов»* Денис Прокопенко (позывной «Редис») во время боев за Мариуполь лично отдавал приказы расстреливать гражданский транспорт. Об этом сообщил журналистам бывший боец «Азова»* Андрей Черняков, находящийся сейчас в российском плену. ridus.ru »

2023-8-23 12:07

Российский губернатор призвал расстреливать за поставки просроченных продуктов в школы

Глава Башкирии Радий Хабиров заявил, что перед 1 сентября необходимо организовать работку по усилению контроля за школьным питанием social.mk.ru »

2023-8-7 16:31

Почему экс-депутат Госдумы Пономарёв мечтает расстреливать россиян

Беглый бывший депутат Госдумы Илья Пономарёв*, сейчас живущий на Украине, отметился очередной русофобской акцией — поддержал последний теракт на Крымском мосту и призвал стрелять по очереди из россиян. Как и на что живёт экс-парламентарий? life.ru »

2023-7-19 16:46

Как экс-депутат Госдумы Пономарёв мечтает расстреливать россиян и покупает особняки в Америке

Беглый бывший депутат Госдумы Илья Пономарёв*, сейчас живущий на Украине, отметился очередной русофобской акцией — поддержал последний теракт на Крымском мосту и призвал стрелять по очереди из россиян. Как и на что живёт экс-парламентарий? life.ru »

2023-7-19 09:45

Как экс-депутат Госдумы Пономарёв* мечтает расстреливать россиян и покупает особняки в Америке

Беглый бывший депутат Госдумы Илья Пономарёв*, сейчас живущий на Украине, отметился очередной русофобской акцией — поддержал последний теракт на Крымском мосту и призвал стрелять по очереди из россиян. Как и на что живёт экс-парламентарий? life.ru »

2023-7-19 01:40

Своя у нацистов: Как правнучка великого Чкалова мечтает расстреливать русских

Правнучка легендарного советского лётчика Валерия Чкалова ненавидит русских и собирает деньги для украинского нацбата "Аратт". Где она живёт и что у неё осталось на родине? life.ru »

2023-5-4 02:40

Власти Москвы отказались от идеи расстреливать бездомных животных

Начальник управления жилищной политики и благоустройства дворовых территорий департамента ЖКХ Москвы Иван Кормилицын сообщил, что власти столицы не рассматривают вариант отстрела бродячих животных, передает агентство «Москва». ridus.ru »

2023-4-27 12:15

Власти Москвы отказались от идеи расстреливать бездомных животных

Московские власти не рассматривают вопрос отстрела бродячих животных, заявил начальник управления жилищной политики и благоустройства дворовых территории департамента ЖКХ Москвы nsn.fm »

2023-4-27 11:39

Володина возмутили призывы депутата «расстреливать предателей» и искать «врагов народа»

Об этом пишет «Кремлевский шептун» со ссылкой на источник в нижней палате парламента. «Команда [спикера ГД Вячеслава] Володина считает, что в Думе сейчас и так много депутатов, которые только и делают, что пиарятся в СМИ. kapital-rus.ru »

2023-4-27 08:51

В Беларуси чиновников будут расстреливать за госизмену

МИНСК, 25 марта, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ о вступлении в силу новых поправок в кодексы об уголовной ответственности. Теперь чиновников и военнослужащих могут казнить за госизмену, либо привлечь к уголовной ответственности за пропаганду терроризма и дискредитацию армии. fedpress.ru »

2023-3-25 13:57

В США создали 3D-симулятор, в котором можно расстреливать школьников и учителей

Армия Соединенных штатов совместно с Министерством внутренней безопасности создали 3D-симулятор, в котором можно отрабатывать действия при нападении сторонников движения «Колумбайн» (террористическое движение, запрещенное на территории России), расстреливающих детей и сотрудников учебных заведений social.mk.ru »

2023-2-27 21:15

Итальянцам позволили расстреливать кабанов в городе

Власти Италии смягчили правила охоты из-за нашествия кабанов, разрешив расстреливать их на городских и охраняемых территориях, чтобы избежать неприятностей, которые дикие животные причиняют. mirnov.ru »

2022-12-27 09:51

Итальянцам разрешат расстреливать кабанов во избежание ДТП

В Италии решили смягчить правила охоты из-за нашествия кабанов. Гражданам разрешать расстреливать диких животных на городских и охраняемых территориях. Меру примут ради избежания проблем, которые причиняют звери, в том числе ДТП, атаки на скот и случаи уничтожения урожая. lenta.ru »

2022-12-22 20:17

Украинские силовики начали похищать и расстреливать пророссийских активистов в Херсоне

Силовики Украины расстреляли в Херсоне 39 пророссийских активистов, тела погибших они планируют использовать для постановочных сцен. Об этом сообщил представитель экстренных служб. life.ru »

2022-11-17 17:38

"Не любят расстреливать": Боец из ДНР рассказал о повешенных членами "Правого сектора" пленных и ямах с телами

Боевики организации "Правый сектор"* казнят попавших в плен военнослужащих, рассказал один из освобождённых из украинского плена бойцов Народной милиции Донецкой Народной Республики, который стал свидетелем преступлений националистов. life.ru »

2022-11-12 17:14

Депутат ГД предложил расстреливать офицеров, отправивших мобилизованных на передовую без подготовки

Депутат Госдумы Сергей Морозов заявил, что офицеров, которые отправили мобилизованных в зону боевых действий без подготовки, «самих надо расстрелять» nsn.fm »

2022-10-14 13:36

Депутат ГД: Надо расстреливать офицеров, отправивших мобилизованных на передовую без подготовки

Депутат Госдумы Сергей Морозов заявил, что офицеров, которые отправили мобилизованных в зону боевых действий без подготовки, «самих надо расстрелять» nsn.fm »

2022-10-14 13:36

«Расстреливать»: Соловьев жестко высказался об ошибках военкоматов в рамках мобилизации

По его мнению, военные комиссары, нарушающие соответствующие указания Минобороны, должны наказываться расстрелом. «А можно расстреливать (военкомов, которые нарушили порядок мобилизационных мероприятий - прим. kapital-rus.ru »

2022-9-26 17:42

Как офицер СБУ Шевчук призывает пытать и расстреливать прорусских жителей Северодонецка

12 участников движения "Патриоты — За жизнь" попали в плен в начале марта. Их морят голодом, пытают, калечат. Некоторые уже убиты. К этому может быть причастен сотрудник СБУ Вячеслав Шевчук. Кто он? life.ru »

2022-5-21 00:40

В ЛНР рассказали о столкновениях в рядах ВСУ из-за отказа расстреливать мирных жителей

Такая стычка произошла в Рубежном. Причём после невыполнения приказа у военных отобрали оружие и отправили в подвал под стражу. life.ru »

2022-4-18 18:42

Киев приказал боевикам в "Азовстали" расстреливать товарищей за решение сдаться в плен

До этого российская сторона предложила военным ВСУ добровольно сложить оружие, так как завод в Мариуполе окружён и дальнейшее сопротивление ни к чему не приведёт. life.ru »

2022-4-17 11:25

МО РФ: нацистам «Азова»* приказано расстреливать желающих сдаться украинцев и наемников

Киевским режим приказал бойцам националистического батальона «Азов»* расстреливать в Мариуполе любого, кто захочет сложить оружие и сдаться российским войскам. При этом украинские силы оказались полностью окружены на территории завода «Азовсталь». tvzvezda.ru »

2022-4-17 11:09

«Нас начали расстреливать»: пенсионер из Мариуполя рассказал о побеге из города

В Таганроге встретили очередную группу беженцев из Мариуполя. Женщины с детьми, старики и молодые люди, которым пришлось бежать от зверств украинских националистов . Их рассказы походи один на другой и за каждой историей таятся страх и ужас, пережить которые дано не каждому. tvzvezda.ru »

2022-4-7 03:24

Бывший пехотинец ВСУ рассказал, что командиры приказывали расстреливать всех сдавшихся

По словам военного, уже в военкоматах с новобранцами проводили беседы и внушали им, что "нужно идти воевать, потому что здесь сепары" и "надо отстаивать свою Украину". life.ru »

2022-4-1 20:12

На Украине пообещали расстреливать «Гиркиных» без предупреждения

Украинские силовики и спецслужбы готовы к любому варианту развития событий в стране и не допустят повторения событий 2014 года, таких как захват городской администрации в Славянске. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Денис Монастырский. lenta.ru »

2022-2-14 16:29

Свердловский сенатор потребовал расстреливать педофилов

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Сенатор от Свердловской области Эдуард Россель предложил расстреливать педофилов вместо пожизненного заключения. Об этом он заявил на заседании Совета Федерации, запись которого выложена на YouTube. fedpress.ru »

2022-1-26 14:13

Депутата, предложившего расстреливать собак, призвали отстранить от работы

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по экологии Владимир Бурматов прокомментировал высказывание члена заксобрания Забайкальского края Александра Михайлова, предложившего отстреливать «бродячих» собак. mirnov.ru »

2022-1-26 08:43

Депутат парламента Забайкалья призвал расстреливать зоозащитников 

Александр Михайлов считает их деятельность "зарубежным проектом, нацеленным на уничтожение россиян с помощью собак" svoboda.org »

2022-1-26 19:53

Депутат из Забайкалья, призвавший расстреливать зоозащитников, предложил сечь геев на площади

«Задница на Руси всегда в воспитательных целях создана, а не для любовных утех», — сказал народный избранник. rosbalt.ru »

2022-1-25 19:35

Забайкальский депутат Михайлов предложил расстреливать собак и наказывать зоозащитников

Парламентарий назвал активистов "пятой колонной" и зарубежным проектом, который нацелен на уничтожение россиян с помощью животных. Он отметил, что эти люди подрывают безопасность страны. life.ru »

2022-1-25 13:56

Забайкальский депутат призвал расстреливать зоозащитников

ЧИТА, 25 января, ФедералПресс. Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов заявил, что бродячих собак нужно отстреливать, а для зоозащитников предусмотреть смертную казнь. Заявление он сделал после трагической гибели ребенка от стаи собак в Забайкалье. fedpress.ru »

2022-1-25 12:51

Токаев приказал расстреливать протестующих

Токаев топит народный протест в крови и благодарит Путина за начало оккупации. В демонстрантов приказано стрелять на поражение. В Алматы продолжается кровопролитная "зачистка". Российские войска заняли аэропорт. grani.ru »

2022-1-7 13:34

Захарова заявила о планах Киева расстреливать мирных жителей из оружия НАТО

Представитель МИД России Мария Захарова заявила о планах властей Украины расстреливать мирных жителей из оружия, которое поставляет в республику НАТО. «Надо спросить у стран-членов НАТО: понимают ли они, что из их оружия и при их помощи киевский режим будет расстреливать мирное население Украины?» — сказала она. lenta.ru »

2021-12-30 20:03

Россиянку оштрафовали за призывы расстреливать чиновников по примеру Сталина

Суд в Сургуте оштрафовал местную жительницу за призывы расстреливать чиновников по примеру советского лидера Иосифа Сталина, которые она распространяла в соцсетях. Об этом в понедельник, 27 декабря, сообщает Znak. lenta.ru »

2021-12-27 15:13

Русский Ален Делон: Почему 72 обманутые невесты умоляли суд не расстреливать брачного афериста

Деньги, украшения и любовь для мошенника, похожего, по словам женщин, на Алена Делона, позволили безбедно существовать похитителю сердец целых 20 лет. life.ru »

2021-12-5 00:40

Россияне потребовали отставки рязанского единоросса, предложившего расстреливать за купленные справки о вакцинации

Рязанский депутат от партии власти Владимир Сидоров оказался под огнем критики в Сети за радикальное заявление о том, как следует поступать с покупателями... rosbalt.ru »

2021-11-25 15:06

Россияне потребовали отставки единоросса из Рязани за предложение расстреливать за купленные справки о вакцинации

Рязанский депутат от партии власти Владимир Сидоров оказался под огнем критики в Сети за радикальные слова о том, как следует поступать с покупателями... rosbalt.ru »

2021-11-25 15:06