Результатов: 108

Российский депутат и борец с бездомными собаками ополчился на зоозащитников

Депутат Думы Астраханской области Евгений Дунаев призвал признать зоозащитников, критикующих власть, иностранными агентами. По его словам, зоозащитники стали «чуть ли не политической партией», которая может влиять на губернаторов и мэров, при этом критикуя их за законы об эвтаназии бездомных животных. lenta.ru »

2024-2-20 16:45

Молодежь вернулась к шубам вопреки ненависти зоозащитников

Молодежь вернула в моду шубы вопреки возмущениям зоозащитников. Представители поколения Z и знаменитости принялись массово носить меховые изделия, в том числе пальто, шубы и различные аксессуары. Модные эксперты связывают популярность данных предметов гардероба с актуальностью эстетики «жена бандита». lenta.ru »

2024-2-14 20:35

Американская организация маскировалась под зоозащитников для подрыва экономики РФ

«По результатам проверки Генеральной прокуратурой РФ принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации деятельности иностранной неправительственной организации Wild Salmon Center», - сообщается на сайте Генпрокуратуры. kapital-rus.ru »

2023-7-18 14:12

Питон проглотил гулявшего около дома кота и выплюнул его в машине зоозащитников

В Малайзии питон проглотил домашнего кота весом 6 килограмм. Хозяйка животного рассказала что ее кот по кличке Бен гулял по территории жилого комплекса. К вечеру она обнаружила, что Бен не вернулся домой. lenta.ru »

2022-9-5 05:00

«Форт Боярд» избавился от тигров. Так зверей защитили от «истязаний»

Формально «Форт Боярд» не был обязан прекращать историю тигров здесь и сейчас, да и в будущем юристы могли оспорить нормы закона. Однако авторы игры, уже давно находившиеся под давлением зоозащитников, решили просто не искушать судьбу. aif.ru »

2022-6-30 16:48

Житель Свердловской области избил собаку лопатой на глазах у зоозащитников

По словам мужчины, он разнимал драку двух животных и не рассчитал силы, уточнив, что одной его собаке семь лет, а второй — только год и она периодически нападает на старшую. life.ru »

2022-4-9 15:51

Депутат парламента Забайкалья призвал расстреливать зоозащитников 

Александр Михайлов считает их деятельность "зарубежным проектом, нацеленным на уничтожение россиян с помощью собак" svoboda.org »

2022-1-26 19:53

Депутат из Забайкалья, призвавший расстреливать зоозащитников, предложил сечь геев на площади

«Задница на Руси всегда в воспитательных целях создана, а не для любовных утех», — сказал народный избранник. rosbalt.ru »

2022-1-25 19:35

Депутат Михайлов, предложивший "ставить к стенке" зоозащитников, не боится потерять мандат

Забайкальский парламентарий отметил, что уже оставался без него 20 раз. Он также указал, что стоит заплатить защитникам и они будут "и волков защищать". life.ru »

2022-1-25 16:43

Забайкальский депутат Михайлов предложил расстреливать собак и наказывать зоозащитников

Парламентарий назвал активистов "пятой колонной" и зарубежным проектом, который нацелен на уничтожение россиян с помощью животных. Он отметил, что эти люди подрывают безопасность страны. life.ru »

2022-1-25 13:56

Забайкальский депутат призвал расстреливать зоозащитников

ЧИТА, 25 января, ФедералПресс. Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов заявил, что бродячих собак нужно отстреливать, а для зоозащитников предусмотреть смертную казнь. Заявление он сделал после трагической гибели ребенка от стаи собак в Забайкалье. fedpress.ru »

2022-1-25 12:51

В ЗС Забайкалья не смогли оценить слова депутата, предложившего казнить зоозащитников

В Заксобрании Забайкальского края затруднились прокомментировать выступление главы комиссии по этике регионального парламента Александра Михайлова, который предложил отстреливать бездомных собак, а вместе с ними и зоозащитников znak.com »

2022-1-25 11:11

Забайкальский депутат призвал «ставить к стенке» зоозащитников

Бродячих собак следует расстреливать, а их защитников - «ставить к стенке», считает депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов, передает портал «Чита social.mk.ru »

2022-1-25 10:48

Глава комиссии по этике Заксобрания Забайкалья предложил казнить зоозащитников

Бездомных собак следует отстреливать, а для зоозащитников предусмотреть смертную казнь, потому что они являются пятой колонной znak.com »

2022-1-25 08:41

В курском приюте нашли нарушения после жалоб зоозащитников

Курчатовская межрайонная прокуратура после обращения зоозащитников из организации «Право жить» нашла в фатежском приюте «Милена» нарушения отлова и содержания… 7x7-journal.ru »

2022-1-11 18:16

Кинолог осудила удаливших собаке зубы зоозащитников в Петербурге

Кинолог Людмила Рытикова прокомментировала историю Бруно крупной и агрессивной собаки, найденной в окрестностях Санкт-Петербурга, которой зоозащитники удалили зубы, чтобы спасти от усыпления. Бруно поймали и сдали на передержку, при этом животное описывается как неуправляемое, передает «Ридус». vz.ru »

2021-12-10 09:59

В Кемерове вооруженная старушка терроризирует зоозащитников из-за синицы

Сотрудники кемеровского Центра помощи диким и экзотическим животным сообщили о необычном случае, который недавно произошел. nation-news.ru »

2021-9-29 12:17

«Фейк»: Куклачев отреагировал на ролик зоозащитников с «отвергнутым» им котом, спасенным из-под асфальта

Основатель и руководитель Театра кошек Юрий Куклачев опроверг информацию о том, что якобы отказался взять себе в театр спасенного из-под асфальта в Москве... rosbalt.ru »

2021-8-25 17:46

Видимость работы или халатность: бирки на мордовских собаках напугали зоозащитников

Поводом для беспокойства стало появление псов со «странными» бирками. По сути, такое положение дел говорит о наличии у животного прививок и операции по стерилизации в прошлом. riafan.ru »

2021-7-10 12:06

Мужчина прокатился на огромном крокодиле и разозлил зоозащитников

Австралиец сфотографировался стоя на огромном крокодиле. Он обвязал веревку вокруг челюсти рептилии и прокатился на ее спине, держась за веревку. Фотография с мужчиной повеселила пользователей соцсетей, но разозлила зоозащитников. lenta.ru »

2021-5-17 17:48

Новая «Планета обезьян». В Швейцарии пройдет референдум о правах шимпанзе

Иски подобного рода зоозащитники подают во многих странах мира. Причем честно признаются, что не собираются ограничиваться обезьянами — добившись прав для них, радикалы собираются пойти дальше. aif.ru »

2020-9-17 14:15

Швейцарский суд поддержал предложение зоозащитников о статусе приматов

Аналитический центр Sentience Politics полагает, что это может предотвратить гибель во время экспериментов сотен обезьян в Базеле - центре фармацевтической промышленности Швейцарии. aif.ru »

2020-9-17 10:28

Неизвестные раскрасили пса под тигра и возмутили зоозащитников

В Малайзии неизвестные выкрасили бродячего пса под тигра. Причем работали, судя по всему, профессионалы — окрас пса получился довольно реалистичным. Их поступок возмутил зоозащитников — они потребовали найти и наказать вандала. lenta.ru »

2020-9-7 08:03

"Там творится ад". Зоозащитников ужаснул "концлагерь" для собак под Белгородом

Лохматых узников после отлова держат на привязи и в клетках, нормально не кормят и не убирают за ними. Белгородские зоозащитники наведались в приют для бездомных животных в посёлке Комсомолец, где содержатся собаки после отлова, и ужаснулись. life.ru »

2019-12-25 13:16

Власти встретились с зоозащитниками, заявившими о жестоком обращении с бездомными собаками

Сегодня в Курганском центре ветеринарии прошла встреча зоозащитников с представителями региональных и городских властей znak.com »

2019-12-4 15:10

В Нижневартовске полиция задержала группу зоозащитников из-за ошибки организатора в уведомлении о пикете

По словам Евгении Аглотковой, она согласовала пикет с местной администрацией, но произошла ошибка. В уведомлении о проведении группового пикета на… 7x7-journal.ru »

2019-11-25 13:47

Бородина решила заткнуть зоозащитников, рассказав, где пропадают их мужья

36-летняя ведущая похвасталась своим походом в цирк, из-за чего нарвалась на критику в комментариях. В ответ на нападки Бородина решила высказаться довольно жёстко. Она посоветовала юзерам обратить внимание на свои семьи и выступить против стриптиз-клубов, оставив цирки в покое. Читать далее... life.ru »

2019-11-18 16:33

Телешоу о соревнованиях медведя с человеком разгневало зоозащитников

Организация «Люди за этичное отношение к животным» (People for the Ethical Treatment of Animals, PETA) раскритиковала шоу Man vs Bear («Человек против медведя»), которое анонсировал американский канал Discovery. lenta.ru »

2019-11-8 20:59

Зоозащитников пытаются втянуть в скандал в Краснодаре

Недавно ряд региональных СМИ распространили информацию о якобы состоявшейся в Краснодаре в Чистяковской роще акции зоозащитников под лозунгом «Закон должен работать!» argumenti.ru »

2019-11-5 16:52

Вместо акции зоозащитников в Краснодаре получили провокацию

В Краснодаре 3 ноября под видом акции зоозащитников прошел несанкционированный пикет, на котором демонстративно пронесли плакаты с оскорблениями в адрес губернатора Кубани а также сообщества зоозащитников. argumenti.ru »

2019-11-5 22:21

Зоозащитников не пустят на финальный выпуск белух из «китовой тюрьмы»

ВЛАДИВОСТОК, 29 октября, ФедералПресс. В ближайшее время всех белух из «китовой тюрьмы» в приморской бухте Средней планируют выпустить. Коалиция зоозащитников «Свободу косаткам и белухам» попросила ТИНРО принять своего представителя на борт судна, которым белух хотели отправить в море. fedpress.ru »

2019-10-29 10:43

Эдгард Запашный: Цирк для зоозащитников — инструмент самопиара

<strong>Народный артист Российской Федерации, генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный прокомментировал корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; <a href="https://vm. vm.ru »

2019-10-21 18:06

На притравочной станции под Москвой напали на журналистов "Новой газеты" и зоозащитников

Зоозащитники и журналисты обнаружили в Подмосковье притравочную станцию - там обучали собак, мучая живых лис. Однако остановить притравку не получилось, и полиция ничем не помогла. dw.de »

2019-10-20 22:12

В Подмосковье на притравочной станции напали на зоозащитников и журналистов «Новой газеты»

На притравочной станции в Подмосковье атаке подверглись зоозащитники и корреспонденты «Новой газеты». Как сообщил руководитель «Альянса... rosbalt.ru »

2019-10-19 20:29

Зоозащитников возмутила видеозапись борьбы Нурмагомедова с медвежонком

Руководитель британского подразделения PETA (организация, ратующая за этическое отношение к животным) Элиза Аллен раскритиковала российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова за видео, снятое в сентябре 1997 года. vm.ru »

2019-9-18 14:41

Джей Ло подверглась атаке зоозащитников

На днях в Торонто состоялась премьера фильма "Стриптизерши". Известная певица и актриса Дженифер Лопес, появившаяся на красной ковровой дорожке, подверглась нападению защитников животных. argumenti.ru »

2019-9-10 20:04

Слониха, чьи фото с парада шокировали зоозащитников, находится на грани смерти

Не так давно Сеть всколыхнули фото измождённой 70-летней Тикиири, которая в этом году вместе с другими 59 слонами на протяжении 15 дней брела по улицам Канди, Шри-Ланка, разнося благословение местным жителям. life.ru »

2019-8-16 13:47

Из-за рекламы о бесплатной кастрации неверных мужей на зоозащитников завели дело

Управление ФАС по Петербургу возбудило дело в отношении общества защиты животных "Ответ" из-за рекламы, которая несколько месяцев назад появилась у метро "Улица Дыбенко". В ней рекламировалась кастрация кошек и котов, а также содержалась фраза: "Неверный муж – бесплатно!" vesti.ru »

2019-8-8 16:12

Присутствие аллигатора в гей-порно возмутило зоозащитников

Зоозащитная организация PETA («Люди за этичное обращение с животными») раскритиковала порновидео, опубликованное на сайте Men. com. PETA обратила внимание на ролик, в котором два актера занимаются сексом в национальном парке в США. lenta.ru »

2019-7-16 13:28

Зоозащитников возмутили "кровавые" селфи мясника из Симферополя

Молодой человек недоумевает, почему люди едят мясо, но делают вид, что не знают, как оно попадает на прилавки. Мясника из Симферополя по имени Максим начали травить в соцсетях зоозащитники за то, что он выкладывает фото со своей работы. life.ru »

2019-7-9 16:20

Минприроды: мнения зоозащитников учтены в перечне запрещенных к содержанию дома животных

В ведомстве отметили, что при подготовке документа также учли предложения экспертов Московского зоопарка и Российской академии наук tass.ru »

2019-6-28 22:25

Суд частично удовлетворил иск зоозащитников о выпуске косаток и белух из "китовой тюрьмы"

Южно-Сахалинский городской суд в пятницу частично удовлетворил иск зоозащитников о выпуске косаток и белух из "китовой тюрьмы" в Приморье, признав, что животные были выловлены незаконно, но изъять их у отливщиков нельзя. vesti.ru »

2019-5-31 12:45

Суд частично удовлетворил иск зоозащитников, требующих выпустить косаток в Приморье

Истцы также просили признать незаконными несколько приказов Минсельхоза и Росрыболовства об утверждении допустимого объема вылова косаток и белух в 2018 году tass.ru »

2019-5-31 09:22

Зоозащитников и журналистов уличили в нагнетании ситуации с «китовой тюрьмой»

Некоторые зоозащитники, а также средства массовой информации нагнетают обстановку вокруг ситуации с выпуском животных из «китовой тюрьмы» в бухте Средняя в Приморье. Таким мнением поделился представитель экспертной рабочей группы по планам адаптации морских млекопитающих, академик РАН Вячеслав Рожнов. lenta.ru »

2019-5-22 12:00