Результатов: 62

Во Франции планируют потратить €44 млн на реставрацию форта Боярд

В ходе работ предполагается восстановить причал с южной стороны сооружения и волнорез с северной, которые были пристроены к форту на этапе его строительства, но со временем разрушились tass.ru »

2024-4-20 00:44

Путин дал российское гражданство французскому актеру из «Форта Боярд»

Французский актер Оливье Сиу, известный по фильмам «Мистер Нокаут» и «Кухня в Париже», получил российское гражданство nsn.fm »

2022-9-27 14:30

Известный блогер проник на место съемок шоу «Форт Боярд» и заинтересовал полицию

Компания Adventure Line Production (ALP), выпускающая французское игровое телешоу «Форт Боярд», подала жалобу на YouTube-блогера Макса Вон Крофта (Max Von Croft) за незаконное проникновение на место съемок передачи. lenta.ru »

2022-9-1 19:31

«Форт Боярд» избавился от тигров. Так зверей защитили от «истязаний»

Формально «Форт Боярд» не был обязан прекращать историю тигров здесь и сейчас, да и в будущем юристы могли оспорить нормы закона. Однако авторы игры, уже давно находившиеся под давлением зоозащитников, решили просто не искушать судьбу. aif.ru »

2022-6-30 16:48

Организаторы шоу «Форд Боярд» заменят живых тигров их 3D-копиями

Организаторы телешоу «Форд Боярд» отказываются от живых тигров — их заменят 3D-модели. Решение, принятое из-за позиции организации по защите животных,... rosbalt.ru »

2022-6-28 07:44

СМИ: организаторы телешоу "Форт Боярд" заменят тигров на виртуальные 3D-модели

Решение отказаться от использования хищников обусловлено "необходимостью реагировать на запрос общества о защите животных", отмечает телеканал BFMTV tass.ru »

2022-6-27 20:55

Панин: Когда мы снимались в "Форте Боярд", Маргарита Симоньян устроила скотскую истерику. Представляешь ее лицо, только еще озлобленное?

Российский актер Алексей Панин рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что снимался с российской пропагандистской Маргаритой Симоньян в телешоу "Форт Боярд" и что на съемках у нее произошла истерика.  gordonua.com »

2021-10-12 14:15

«Детсад какой-то». Зрители раскритиковали новый «Форт Боярд»

На СТС вернулось популярное шоу «Форт Боярд». Теперь ведущим проекта стал Сергей Бурунов. Понравилось ли зрителям, как актер справился с новой для себя задачей, и в целом выпуск экстремальной игры? АиФ.ru собрал отзывы в Сети. aif.ru »

2021-9-28 12:53

Путин предложил сделать из конкурса «Учитель года» реалити-шоу типа «Форт Боярд»

Владимир Путин выступил с инициативой сделать ежегодный конкурс «Учитель года» интересным и увлекательным. Об этом он заявил во время заседания президиума Госсовета по вопросам образования. versia.ru »

2021-8-25 23:00

Путин предложил сделать конкурс «Учитель года» зрелищнее и вспомнил про шоу «Форт Боярд»

Президент России Владимир Путин предложил министру просвещения Сергею Кривцову сделать конкурс Учитель года более зрелищным, как Форт Боярд znak.com »

2021-8-26 19:09

Путин предложил сделать конкурс «Учитель года» таким же «захватывающим», как шоу «Форт Боярд»

Президент РФ Владимир Путин поручил сделать всероссийский конкурс «Учитель года» более «современным» и «захватывающим» зрелищем. В пример глава государства привел программу «Форт Боярд». argumenti.ru »

2021-8-25 18:58

Путин призвал сделать конкурс "Учитель года" таким же зрелищным, как "Форт Боярд"

По словам главы государства, для организации этого мероприятия нужно нанимать креативные команды, которые сделают конкурс по-настоящему захватывающим. life.ru »

2021-8-25 18:52

Путин предложил сделать конкурс "Учитель года" таким же зрелищным, как шоу "Форт Боярд"

Кроме того, президент считает, что нужно продолжать работу по наращиванию информационного сопровождения учительских конкурсов tass.ru »

2021-8-25 17:26

Телеведущая Сябитова сорвалась в море на испытании в Форт Боярд

Телеведущая Роза Сябитова пострадала на съемках шоу Форт Боярд, она сорвалась с высоты нескольких метров в море.

Запись выпуска доступна на сайте канала СТС, передает РИА «Новости».

vz.ru »

2019-11-25 16:08

Свахе из «Давай поженимся!» понадобилась помощь медиков на съемках «Форта Боярд»

Сваха из телешоу «Давай поженимся» Роза Сябитова получила травму во время съемок шоу «Форт Боярд» и не смогла продолжить участие в испытании. Сябитову выбрали для прохождения этапа под названием «Ветряная мельница». lenta.ru »

2019-11-25 14:18

Шнуров — ведущий и Бузова в будке с тараканами: «Форт Боярд» вернулся на экраны

22 сентября телеканал СТС показал пилотный выпуск телеигры «Форт Боярд. Возвращение» — продолжение легендарного шоу, которое появилось на российском телевидении ещё в 1998 году. На этот раз пост ведущего занял солист «Ленинграда» Сергей Шнуров, а штурмовали форт Екатерина Кузнецова, Александр Белькович, Ольга Бузова, Александр Рогов и Евгений Папунаишвили. russian.rt.com »

2019-9-23 23:11

Магомаев, Зулейха и форт Боярд. Что покажут по ТВ в новом сезоне

Продолжения «Доктора Рихтера», «Метода», «Содержанок» и «Голоса», истории Зулейхи и Муслима Магомаева, новая «Кухня» и старый форт Боярд, но с Сергеем Шнуровым, — АиФ.ru рассказывает, что смотреть по телевизору в сезоне-2019/20. aif.ru »

2019-8-30 00:09

Паспарту из передачи «Форт Боярд» приехал в Чумной форт в Кронштадте: видео

Актер Андре Буше – Паспарту из французской телеигры «Форт Боярд» – впервые посетил Санкт-Петербург. Он побывал в Кронштадте, где осмотрел форт «Император Александр I» или «Чумной», похожий на место съемок оригинального реалити-шоу. tvzvezda.ru »

2019-8-29 02:54

Чемпиона мира выгнали из клуба за участие в «Форт Боярд»

Руководство «Марселя» приняло решение расторгнуть контракт с французским защитником Адилем Рами из-за участия игрока в шоу «Форт Боярд». По итогам расследования было установлено, что съемки выпуска шоу с участием 33-летнего защитника прошли 20 мая. Таким образом, Рами пропустил тренировку «Марселя». lenta.ru »

2019-8-14 19:38

Змеи ползают, девчонки плачут. Что участники «Форта Боярд» пишут о шоу

Змеи, тараканы, высота — это лишь часть испытаний, с которыми пришлось столкнуться участникам шоу «Форт Боярд». В шоу мы увидим Ольгу Бузову, Вику Боню, Анну Седокову и других звезд. Что они уже успели рассказать о проекте, АиФ.ru узнал из Instagram. aif.ru »

2019-7-12 14:05

Бузова отправилась на «Форт Боярд»

Певица Ольга Бузова анонсировала свое участие в телешоу «Форт Боярд». Она отметила, что регулярно смотрела программу в детстве. Новый сезон «Форт Боярд» выйдет на телеканале СТС. Ведущим станет лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Съемки программы проходят во Франции. lenta.ru »

2019-7-10 18:17

Тюменская модель подстриглась ради «Форта Боярд»

ТЮМЕНЬ, 10 июля, ФедералПресс. Модель из Тюмени Алена Шишкова примет участие в новом сезоне знаменитой игры «Форт Боярд». Ради шоу девушка даже остригла волосы, что вызвало неоднозначную реакцию. fedpress.ru »

2019-7-10 10:04

Шнуров стал ведущим шоу «Форт Боярд»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров будет вести шоу «Форт Боярд», новый сезон которого выйдет на телеканале СТС. В настоящий момент съемки программы проходят во Франции. Участвовать в передаче будут десять команд, в составе которых будут такие звезды, как певица Анна Седокова, хореограф Егор Дружинин и другие. lenta.ru »

2019-7-8 14:56