Результатов: 14297

В КНР заявили, что США должны оставить "микрофонную дипломатию" ради ядерного разоружения

Официальный представитель МИД Линь Цзянь сообщил, что эту проблему необходимо решать путем многосторонних международных консультаций с участием ведущих держав и прочих государств tass.ru »

2024-3-19 11:14

Израиль и ХАМАС согласились пойти на компромиссы ради заложников

Представители Израиля и палестинского движения ХАМАС во время переговоров в столице Катара Дохе об установлении режима прекращения огня в секторе Газа и освобождении пленных израильтян вынесли ряд компромиссов на обсуждение. life.ru »

2024-3-19 09:19

На Украине предложили ввести диктатуру ради победы над Россией

На Украине предложили ввести диктатуру под предлогом, что это станет инструментом для победы над Россией. Такое мнение выразил народным депутат от партии «Слуга народа» Сергей Демченко в эфире местного телеканала. lenta.ru »

2024-3-19 01:31

Киев проводит реформы ради денег и хочет больше боеприпасов. События вокруг Украины

Заместитель официального представителя генсека всемирной организации Фархан Хак отметил, что ООН задействует "стандартные процедуры" после того, как кабинет министров будет сформирован tass.ru »

2024-3-18 20:29

В WADA заявили о жертве Валиевой ради защиты других

Генеральный директор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливье Ниггли заявил, что российской фигуристкой пожертвовали ради защиты других лиц. «Был сделан выбор пожертвовать спортсменкой, вместо того чтобы указать на того, кто давал ей допинг», — добавил Ниггли. lenta.ru »

2024-3-18 19:33

Испанцев выгоняют из квартир ради туристов

МАЛАГА, 18 марта, ФедералПресс. В испанском городе Малага разгорается протест местных жителей против туристов. Туризм приносит деньги, но когда гостей страны слишком много, страдает внутренняя инфраструктура, и местным становится труднее жить. fedpress.ru »

2024-3-18 18:47

Эндокринолог советует весной есть зелёные листья ради красивых волос и идеальной кожи

Чтобы избежать весеннего авитаминоза, нужно в рацион питания добавить цитрусовые фрукты, киви, зелёные листья, потому что эти продукты содержат витамины С, D, группы В, а также ценные минералы: кальций, железо и цинк. life.ru »

2024-3-18 16:13

Россиянка пыталась отрезать Крым от военных поставок по железной дороге ради помощи ВСУ

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России задержала в Крыму 24-летнюю местную жительницу по подозрению в подготовке теракта на железной дороге. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. life.ru »

2024-3-18 11:14

Женщина пролетела восемь тысяч километров ради первого свидания и разочаровалась

Женщина из Великобритании преодолела восемь тысяч километров, чтобы сходить на первое свидание, и разочаровалась. По ее словам, несмотря на то, что она пролетела такое расстояние, потенциальный партнер постоянно отвлекался на смартфон, а прогулкам предпочитал походы в бар и работу. lenta.ru »

2024-3-18 11:12

На какие безрассудства идут челябинки ради мужчин: эмиграция, кредиты и потеря работы

ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. Жительницы Челябинска рассказали, на какие безумные поступки они готовы ради мужчин. Самым большим безрассудством оказалось замужество – такой ответ дали сразу 15 % женщин. fedpress.ru »

2024-3-18 09:35

DJ Smash приехал в Пермь ради юбилея мамы и голосования на выборах президента

ПЕРМЬ, 17 марта, ФедералПресс. В эти выходные известный пермский музыкант Андрей Ширман (DJ Smash) приехал на малую родину, чтобы поздравить маму с юбилеем. 16 марта ей исполнилось 75 лет. Но перед тем как поздравить ее, DJ Smash сделал, по его словам, «одну важную и классную вещь» – проголосовал на выборах президента. fedpress.ru »

2024-3-17 09:57

Хуситы заявили о взаимодействии с Россией и Китаем ради ослабления Запада

Хуситы из йеменского движения «Ансар Аллах» ведут коммуникацию и сотрудничество с Россией и Китаем с целью ослабить западные страны и разрушить однополярный мир. Об этом заявил член политбюро движения Али аль-Кахум. lenta.ru »

2024-3-17 06:02

Постпредство РФ при ООН: Зеленский готов утопить в крови страну ради сохранения власти

Западные страны готовы этого не замечать, заявил первый заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Дмитрий Полянский tass.ru »

2024-3-16 23:54

Орбан готов оккупировать Брюссель ради защиты Венгрии

БУДАПЕШТ, 15 марта, ФедералПресс. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан пригрозил оккупировать Брюссель для защиты суверенитета своей страны. Об этом он заявил, выступая на торжественном мероприятии, посвященном грядущей годовщине венгерской революции 1848 года. fedpress.ru »

2024-3-15 17:32

Марат Башаров остановил спектакль ради помощи зрителю

Актер и телеведущий Марат Башаров остановил спектакль в Ростове-на-Дону ради помощи зрителю. Инцидент произошел в академическом театре имени М. Горького во время спектакля «Жениться Вам надо, барин», в котором Башаров исполняет главную роль. lenta.ru »

2024-3-15 12:20

Россияне назвали зарплату, ради которой готовы работать без отпуска в течение трёх лет

Россияне рассказали, ради какой зарплаты они готовы отказаться от отпуска на три года. По результатам исследования, больше половины опрошенных (53%) готовы работать без перерыва в течение трёх лет. Считают, что нет такой суммы, ради которой они готовы пожертвовать своим отдыхом на такой период, — остальные 47% респондентов, сообщает RT. life.ru »

2024-3-15 11:36

Раненный на СВО боец был вынужден продать семейные драгоценности ради операции

В Ростове-на-Дону раненый участник специальной военной операции начал продавать семейные драгоценности ради операции. По словам мужчины, после ранения ему перестали выплачивать деньги как военнослужащему, а также не начислили положенную за ранение выплату, он вынужден копить деньги на лечение. lenta.ru »

2024-3-15 09:50

Молодожены на Камчатке прервали свадьбу ради выборов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 марта, ФедералПресс. Необычное время и место для голосования на президентских выборах определили для себя молодожены с Камчатки. Пара отдала голоса за кандидата в президенты прямо во время церемонии бракосочетания. fedpress.ru »

2024-3-15 07:49

Школьник ради хайпа снял на видео, как издевается над страдающей деменцией прабабушкой

Полиция начала проверку после появления видео, на котором 11-летний мальчик издевается над своей страдающей деменцией 90-летней прабабушкой в селе Большой Сереж Красноярского края. Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка МВД. life.ru »

2024-3-14 14:06

Микробиолог объяснила, почему ради красоты нужно в первую очередь "задобрить" кишечник

Наша внешняя красота зависит от того, что происходит внутри кишечника. Состав микробиоты связан с заболеваниями, которые портят внешность: это акне, псориаз, дерматиты, аллергические реакции и другое. life.ru »

2024-3-14 10:00

Молодого россиянина приговорили к более чем 10 годам за расправу ради кражи

В Пермском крае суд приговорил 23-летнего местного жителя к 12 с половиной годам колонии строгого режима за расправу над ранее незнакомым человеком и кружи у него мобильного телефона. Мужчину признали виновным по статьям 105 и 158 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-14 08:38

Актриса Стоун заявила об уговорах продюсера переспать с коллегой ради успеха фильма

Голливудская актриса Шэрон Стоун рассказала, как продюсер Роберт Эванс требовал от нее переспать с Уильямом Болдуином ради успеха фильма «Щепка» nsn.fm »

2024-3-13 19:20

Военный округ в Санкт-Петербурге реанимирован не ради Финляндии

Недавно был возрожден Ленинградский военный округ, который 14 лет назад преобразовался в Западный, совмещенный с Московским. Вроде бы посыл очевиден, ведь Финляндия вступает в НАТО, и в блоке уже давно находятся соседние с Петербургом прибалтийские страны. versia.ru »

2024-3-13 17:00

Ради "усиления химии": Шэрон Стоун рассказала, как продюсер "Щепки" принуждал её к сексу с Болдуином

Голливудская актриса Шэрон Стоун рассказала, что продюсер Роберт Эванс заставлял её переспать с актёром Уильямом Болдуином, чтобы "усилить химию" на площадке. По её словам, всё произошло на съёмках триллера "Щепка". life.ru »

2024-3-13 16:42

Российская школьница тайком улетела в другой город ради возлюбленного

Девочка из Ростовской области пошла на обман своей мамы, чтобы улететь со своим молодым человеком в Челябинск incident.mk.ru »

2024-3-14 14:58

Шэрон Стоун вспомнила о требованиях переспать с актером ради «усиления химии»

Актриса Шэрон Стоун вспомнила о том, как продюсер Роберт Эванс требовал от нее переспать с актером Уильямом Болдуином ради «усиления химии» и успеха его фильма «Щепка», в котором снимались артисты. По словам звезды, кинематографист был уверен, что, если она займется сексом с коллегой, он будет лучше играть. lenta.ru »

2024-3-13 10:59

Командир разбившегося Ил-76 отказался уйти на пенсию ради СВО

Командир военно-транспортного Ил-76, который разбился во вторник вскоре после взлета в Ивановской области, должен был уйти на пенсию в прошлом году incident.mk.ru »

2024-3-12 17:28

Мэр Екатеринбурга решил убрать киоски из центра: ради этого собрали звезд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Мэрия Екатеринбурга презентовала новый план борьбы с незаконными киосками на заседании совета неравнодушных граждан, куда входят известные общественники и журналисты. Об этом сообщил корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-12 15:49

Россиянка просидела в укрытии шесть суток ради снимка леопарда Тайфуна

Россиянка Светлана Горбатых сделала фотографию дальневосточного леопарда-долгожителя Leo 12М по имени Тайфун. Как рассказали в заповеднике, чтобы сделать снимок, Горбатых просидела в фотоукрытии шесть суток. lenta.ru »

2024-3-12 14:58

Глава ЦРУ Бернс призвал продолжить помогать Киеву ради сдерживания Пекина

В Соединенных Штатах пояснили, как поддержка Украины помогает им в сдерживании Китая. Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс сообщил, что поддерживая киевский режим, происходит сдерживание КНР касательно Тайваня и других интересов китайской стороны. tvzvezda.ru »

2024-3-12 04:50

На Украине потребовали от Грузии остановить авиасообщение с РФ ради нормализации отношений

Глава фракции пропрезидентской партии "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия считает, что Тбилиси также необходимо "прекратить помогать" Москве уклоняться от санкций стран Запада tass.ru »

2024-3-12 01:14

Бросившей работу ради детей и не находящей поддержки у мужа женщине дали совет

Секс-коуч, психотерапевт Колин Нолан дала совет 38-летней читательнице, бросившей работу ради воспитания детей и теперь не находящей у мужа поддержки. По словам женщины, после 10 лет брака и рождения детей она была вынуждена оставить карьеру, поскольку не справлялась с тем, чтобы совместить детские расписания со своим. lenta.ru »

2024-3-11 21:03

Пермячка ради мести обвинила экс-мужа в оргиях с проститутками, но план обернулся против неё

Риелторша из Перми заявила, что её бывший супруг часто устраивает в квартире вечеринки с групповым сексом и проститутками, а также имеет венерическое заболевание. Однако все обвинения оказались неправдой, её признали виновной в клевете. life.ru »

2024-3-11 19:19

Турист влез в долги и инсценировал свое похищение ради обмана родственников

В Сингапуре турист из Китая влез в игровые долги, инсценировал свое похищение и потребовал у родственников выкуп, чтобы рассчитаться. 33-летний Лю Чанцзянь, выдав себя за неизвестного злоумышленника, отправлял тете сообщения с угрозами в надежде получить выкуп в размере 5,5 тысячи сингапурских долларов. lenta.ru »

2024-3-11 19:04

Велогонщица Войнова заявила, что не будет принимать условия UCI ради нейтрального статуса

По словам спортсменки, она не понимает, почему российские атлеты отстранены от турниров tass.ru »

2024-3-10 13:33

В США призвали нормализовать отношения с Россией ради сохранения мира

США должны нормализовать отношения с Россией ради сохранения мира и того, чтобы избежать глобального конфликта, заявил подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис. «Мы должны работать с Россией, чтобы сохранить мир, а не создавать конфликт, который может перерасти в ядерный», — заявил офицер. lenta.ru »

2024-3-9 17:25

В США отвергли прямое столкновение России с НАТО ради Украины

НАТО никогда не вступит в прямой военный конфликт ради помощи Украине. Такое мнение выразил обозреватель журнала The American Conservative Дэниел Депетрис. «Если НАТО не желает воевать за Украину сегодня, едва ли она загорится желанием завтра», — подчеркнул автор материала. lenta.ru »

2024-3-9 14:21

Ради женщин-ветеранов ВОВ в Великом Новгороде устроили международную игру

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 марта, ФедералПресс. Члены объединения «Волонтеры Победы» поздравили ветеранов ВОВ, бывших малолетних узников фашистских концлагерей, ветеранов труда с Международным женским днем. fedpress.ru »

2024-3-8 14:16

Львицу из зоопарка Калининграда заставляют прыгать за едой ради похудения

Хищница набрала за зиму несколько лишних килограммов, так что теперь ей приходится приводить себя в форму. aif.ru »

2024-3-8 00:02

Азербайджан призвал Армению отказаться от территориальных претензий ради мира

Ереван должен отказаться от территориальных претензий к Азербайджану ради достижения мира на Южном Кавказе. Об этом на встрече с заместителем министра иностранных дел Турции Ясином Серимом заявил глава азербайджанского дипломатического ведомства Джейхун Байрамов, сообщается в пресс-релизе МИД Азербайджана. lenta.ru »

2024-3-7 14:00

Колумбийка накачивала туристов наркотиками ради ограбления и попалась Интерполу

В Колумбии девушка знакомилась с туристами в приложениях, накачивала их наркотиками ради ограбления и попалась сотрудникам Интерпола. 25-летняя Паола Парра находила новых мужчин в приложениях для знакомств и проводила с ними время. lenta.ru »

2024-3-7 13:05

"По-хорошему не понимаешь?": Полицейские похитили и пытали мужчину ради признания в угоне

В Оренбургской области сотрудники полиции избили и подвергли пыткам жителя Альметьевска, обвинив его в угоне трактора. Об этом потерпевший сообщил Mash Iptash. life.ru »

2024-3-7 11:05

Московская школьница перевела мошенникам сотни тысяч рублей ради валюты для игры

В Москве 12-летняя школьница отдала более 400 тысяч рублей мошенникам, которые обещали ей поменять деньги на виртуальную валюту. Инцидент произошел 5 марта, пока мама подростка спала. По данным источника, мошенники написали школьнице в одном из мессенджеров, предложив ей помочь в приобретении валюты в онлайн-игре. lenta.ru »

2024-3-6 19:03