Результатов: 565

Из-за подготовки к параду 9 мая в центре Москвы во вторник ограничат движение

В Тверском районе столицы 23 апреля временно изменится схема движения транспорта. Ограничения связаны с проведением тренировки с механиками-водителями военной техники к 9 Мая, сообщает пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. vz.ru »

2024-4-22 18:46

Вход на Красную площадь закрыли ради подготовки к параду 9 Мая

В Москве продолжаются подготовительные работы к Параду Победы 9 Мая, ради этого для посетителей временно закрыли вход на Красную площадь. Об этом объявил начальник отдела по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) Денис Симонов. life.ru »

2024-4-16 17:38

Красную площадь закрыли из-за подготовки к параду

Речь идет о параде Победы, который состоится 9 мая, сообщил начальник отдела по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны Денис Симонов tass.ru »

2024-4-16 17:14

Минобороны сообщило о марше колонны Ярсов для подготовки к параду на Красной площади

На улицах Москвы замечен подвижный грунтовый ракетный комплекс Ярс, предназначенный для нанесения ядерных ударов. Российское Минобороны пояснило, что Ярсы направлены в Подмосковье для подготовки к параду Победы. vz.ru »

2024-2-27 04:10

Колонна "Ярсов" выдвинулась в Подмосковье в рамках подготовки к параду Победы

Механизированная колонна пусковых установок подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) "Ярс" выдвинулась из города Тейково Ивановской области в направлении Подмосковья для подготовки к параду Победы. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-27 03:06

Колонна комплексов "Ярс" совершает марш в Подмосковье для подготовки к параду Победы

Военнослужащие Ракетных войск стратегического назначения прошли обучение и сдали зачет для участия в мероприятии, сообщили в Минобороны России tass.ru »

2024-2-27 01:59

В Подмосковье колонна комплексов "Ярс" совершает марш для подготовки к параду Победы

Механики-водители соединения прошли занятия с личным составом парадного расчета Ракетных войск стратегического назначения для допуска к участию в мероприятии, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-2-27 01:59

Колонна «Ярсов» выдвинулась в Алабино для подготовки к параду на Красной площади

Механизированная колонна пусковых установок подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) «Ярс» приступила к совершению марша из города Тейково Ивановской области в направлении Подмосковья для подготовки к параду на Красной площади, сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-26 21:52

В Москве откроют музей под открытым небом, посвященный параду 1941 года

По словам американского чиновника, требование появилось в ответ на атаку еврейского государства по колонне машин скорой помощи, направлявшейся с ранеными к КПП на границе с Египтом tass.ru »

2023-11-5 00:09

Мы все помним: кто дал старт «параду фриков» на «Евровидении»

Конкурс «Евровидение» не всегда славился эпатажем, причудливыми выступлениями, которые стирали обычное представление о том, как должен выглядеть артист на международной арене. Конечно, музыканты порой удивляли, но пик «парада фриков» все же пришелся на последующие конкурсы после победы финского коллектива Lordi в 2006 году. riafan.ru »

2023-5-15 21:08

Прадеды-нацисты: политолог объяснил причины ненависти Запада к параду Победы

К публикациям американской и европейской прессы о праздновании Дня Победы в Москве не стоит относиться всерьез, убежден Антон Бредихин. Они просто демонстрируют свой комплекс неполноценности. 5-tv.ru »

2023-5-11 07:09

Шойгу доложил президенту о готовности войск к Параду Победы на Красной площади

Министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину о готовности войск к проведению Парада Победы на Красной площади в Москве. Традиционно командует парадом главком Сухопутными войсками Олег Салюков, принимает его Шойгу . tvzvezda.ru »

2023-5-9 10:14

Песков рассказал о мерах безопасности к Параду Победы

К Параду Победы на Красной площади в Москве принимают все возможные меры обеспечения безопасности, сообщил в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

ridus.ru »

2023-5-8 19:25

Подготовка к параду и празднование Дня Победы изменят движение в Петербурге

В четверг в центре города начинается репетиция парада Победы. Подготовка будет вестись вплоть до 9 мая. Петербуржцам рассказали, какие ограничения ожидают их в этот период. metronews.ru »

2023-4-27 13:56

Появилось видео подготовки Красной площади к Параду Победы 9 Мая

Красную площадь в Москве готовят к празднованию Дня Победы и традиционному параду 9 мая. Управление делами Президента РФ публикует видео проводимых работ. life.ru »

2023-4-27 13:37

Центр Екатеринбурга закроют для подготовки к Параду Победы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. В ночь со вторника на среду доступ на площадь 1905 года в Екатеринбурге будет ограничен из-за тренировки войск, участвующих в Параде Победы в честь 9 Мая. Об этом заявили в мэрии города. fedpress.ru »

2023-4-24 13:39

Доступ на Красную площадь частично ограничили из-за начала подготовки к параду Победы

Начались приготовления к Дню Победы на Красной площади в Москве. Об этом сообщает журналист РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-22 16:51

Медведев посоветовал немцам готовиться к российскому параду в Берлине

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Немцы, желающие напасть на Россию, должны быть готовы к российскому параду в Берлине. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев в ответ на слова министра обороны ФРГ о военных операциях Украины. fedpress.ru »

2023-4-21 16:13

Медведев призвал желающих напасть на Россию немцев готовиться к параду в Берлине

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев призвал немцев, которые хотят напасть на Россию, готовиться к тому, что в Берлине может пройти парад. Так политик прокомментировал слова главы Минобороны Германии Бориса Писториуса, который назвал нормальным атаки Киева по территориям России. lenta.ru »

2023-4-21 16:11

Шойгу проведет заседание коллегии МО РФ, на котором обсудят подготовку к Параду Победы

В среду, 22 марта, Министр обороны России Сергей Шойгу проведет заседание коллегии Минобороны РФ, на котором, в том числе, будет обсуждаться подготовка к предстоящему Параду на Красной площади, посвященному 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. tvzvezda.ru »

2023-3-22 01:50

Шойгу проведет коллегию Минобороны РФ, где обсудят подготовку к параду Победы в Москве

Одной из важных тем обсуждения на заседании коллегии станет вопрос о ходе выполнения планов деятельности Воздушно-космических сил и Восточного военного округа tass.ru »

2023-3-22 00:17

Колонна "Ярсов" выдвинулась в Подмосковье из Ивановской области для подготовки к параду

Подготовка к параду на Красной площади в Тейковском ракетном соединении проходила в январе и феврале tass.ru »

2023-2-27 15:10

СМИ: подготовку к параду в КНДР зафиксировали при помощи спутниковых снимков

По данным издания "Чосон ильбо", на параде могут показать разведывательные беспилотники как те, которые в декабре 2022 года вторглись в воздушное пространство Южной Кореи. tass.ru »

2023-1-12 15:28

Граждане ЦАР готовятся к параду в честь Дня провозглашения республики

Банги, 5 ноября. Жители ЦАР начали подготовку к параду, приуроченному ко Дню провозглашения республики, который состоится 1 декабря. По данным оргкомитета Commando matanga, мероприятие пройдет под эгидой мира. riafan.ru »

2022-11-5 16:39

Эксперт: Посвященный параду 1941 года музей в Москве позволит людям вспомнить о защитниках Родины

Открытие интерактивного музея, посвященного 81-й годовщине парада 7 ноября 1941 год на Красной площади, позволит людям проникнуться духом единения с защитниками Родины, а также понять, что переживают люди, проживающие на Донбассе nsn.fm »

2022-11-5 11:30

Евменов доложил Путину о готовности флота к главному параду ко Дню ВМФ РФ

Главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов доложил президенту РФ Владимиру Путину о готовности флота к проведению праздничного парада в Петербурге. riafan.ru »

2022-7-31 11:15

Завершаются последние приготовления к главному военно-морскому параду в Санкт-Петербурге

В данный момент в Санкт-Петербурге завершаются последние приготовления к главному военно-морскому параду в честь Дня ВМФ. Напомним, президент Владимир Путин уже прибыл в Кронштадт, осмотрел парадную линию боевых кораблей и поздравил с праздником их экипажи. tvzvezda.ru »

2022-7-31 09:15

Корабли с подсветкой: кадры из Владивостока, где готовятся к параду в честь Дня ВМФ

Во Владивостоке, где пройдет военно-морской парад Тихоокеанского флота в честь Дня ВМФ, работает корреспондент «Звезды» Мария Герман. Она показала, как корабли выстроились для прохождения в парадном строю. tvzvezda.ru »

2022-7-31 01:25

Сила Черноморского флота: как прошла подготовка к параду на День ВМФ в Новороссийске

В Новороссийске завершилась подготовка к Военно-морскому параду на День ВМФ. В бухте на Черном море сейчас стоят боевые корабли, которые 31 июля будут задействованы в торжественном смотре. Кадры с места показала корреспондент «Звезды» Виктория Косогляденко. tvzvezda.ru »

2022-7-29 13:07

Только девочки: как первый женский экипаж Балтфлота готовится ко Главному военно-морскому параду

«Девочки» Оксана, Люда и Лена - а официально старший матрос Забродина, старшина 2-ой статьи Мурина и старший матрос Туголукова - готовят свой катер к Главному военно-морскому параду. У первого женского экипажа на Балтийском флоте свое - крайне щепетильное отношение к чистоте на борту. tvzvezda.ru »

2022-7-23 22:52

Сила и безупречность: как проходит подготовка к военно-морскому параду в Кронштадте в честь Дня ВМФ

На пирсе 105-ой бригады кораблей Балтийского флота построение экипажей - участников Главного военно-морского парада. Бриз треплет ленты бескозырок, форма сияет белизной, но от внимательных глаз командиров не укроется ни одна мелочь. tvzvezda.ru »

2022-7-21 05:58

Пролетая над морским каналом: кадры тренировки к параду ВМФ из кабины вертолета на Балтике

«Звезда» публикует кадры пролета вертолетов над Калининградским морским каналом. Экипажи готовятся к параду в честь Дня ВМФ, который отмечается 31 июля. «Над морским каналом авиация идет на минимальной скорости и предельно малой высоте. tvzvezda.ru »

2022-7-20 18:14

Тренировка к параду: как выглядит дорога в Петербург из чрева военного вертолета

Военные вертолеты поднялись в воздух с аэродрома и направились в сторону Санкт-Петербурга для того, чтобы принять участие в тренировке воздушной части военно-морского парада в честь Дня ВМФ. «Звезда» публикует кадры, снятые из самих вертолетов во время полета, - винтокрылые машины летят в едином строю, а внизу виднеются поля, леса, водные просторы и, наконец, сам Санкт-Петербург. tvzvezda.ru »

2022-7-19 15:31

В небе Петербурга: кадры тренировок военных вертолетов к параду на День ВМФ

Съемочная группа «Звезды» смогла увидеть групповой взлет флотских вертолетов, направляющихся к месту проведения тренировок к грядущему параду на День ВМФ. На кадрах видны взмывающие в небо стальные птицы - вертолеты поднимаются, зависают и устремляются к местам выполнения назначенных экипажам задач. tvzvezda.ru »

2022-7-19 11:56

С полотен Айвазовского: кадры тренировки к параду в честь Дня ВМФ в Финском заливе

Несколько кругов по акватории Финского залива с секундомерами и картам. Сегодня там прошла тренировка в рамках подготовки к Главному военно-морскому параду. В ней приняли участие около десятка кораблей и катеров. tvzvezda.ru »

2022-7-16 20:48

Сила отечественного флота: опубликованы зрелищные кадры подготовки к параду ВМФ

«Звезда» публикует кадры подготовки к параду в честь Дня Военно-морского флота. На записи видно, как корабли следуют в восточную часть Финского залива, где на водном полигоне пройдет первая тренировка парадного строя кораблей невской группы. tvzvezda.ru »

2022-7-15 15:31

Художники рассказали как создавалась картина, посвященная параду Победы 24 июня 1945 года на Красной площади

Авторы Студии военных художников имени М. Б. Грекова показали как проходил процесс создания полотна с изображением Парад победителей на Красной площади 24 июня 1945 года. «Неужели это мы сделали, потому что довольно сложно, это живописная картина такого масштаба, более, наверно, никогда никто не делал», – рассказал академик РАХ Сытов Александр. tvzvezda.ru »

2022-5-11 17:01

Шойгу доложил Путину о готовности войск к Параду Победы на Красной площади

Министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину о готовности войск Московского гарнизона к Параду Победы на Красной площади. «Товарищ Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Российской Федерации, войска Московского гарнизона к Параду Победы готовы», - доложил Шойгу президенту. tvzvezda.ru »

2022-5-9 10:14

Шойгу принял доклад о готовности войск к Параду Победы у главкома Сухопутных войск Салюкова

Министр обороны России Сергей Шойгу принял доклад о готовности войск Московского гарнизона к Параду Победы в Москве у главкома Сухопутных войск Олега Салюкова. Парад Победы проходит в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. tvzvezda.ru »

2022-5-9 10:07

В одном строю: опубликованы кадры подготовки к Параду Победы в Сирии

Парад Победы пройдет и за пределами России - например, в Сирии, на авиабазе Хмеймим. Там сегодня прозвучат сразу два гимна - и России, и самой арабской республики. Праздничным маршем вместе пройдут военнослужащие обеих стран. tvzvezda.ru »

2022-5-9 09:59