Шарапова поделилась впечатлениями от посвященного параду 1941-го музея

Шарапова поделилась впечатлениями от посвященного параду 1941-го музея
фото показано с : aif.ru

2022-11-5 14:44

Экспозиция вызвала большой интерес у москвичей.

В начавшем работу на Красной площади столицы интерактивном музее, экспозиция которого посвящена 81-й годовщине парада 7 ноября 1941 года, оживает история, заявила в беседе с Агентством городских новостей «Москва» телеведущая, зампред городской Общественной палаты Арина Шарапова.«Грандиозные впечатления! Честно скажу, что не ожидала. Я очень многие годы веду и вела 9 Мая... , но вот сейчас для меня эта история ожила», - рассказала собеседница агентства.Она отметила большой интерес москвичей к экспозиции. По словам Шараповой, в день открытия музея у входа в него были «толпы народу».Напомним, интерактивный музей будет работать на Красной площади 5-7 ноября.

Подробнее читайте на ...

шарапова поделилась впечатлениями посвященного параду 1941-го музея

Фото: russian.rt.com

Шарапова поделилась планами на ближайшее будущее

Российская теннисистка Мария Шарапова, которая снялась с Уимблдона из-за травмы предплечья, рассчитывает до конца текущего сезона принять участие ещё в нескольких крупных турнирах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-03 12:41

Шарапова поделилась ожиданиями от возможной встречи с Сереной Уильямс на «Ролан Гаррос»

Россиянка Мария Шарапова поделилась ожиданиями от возможной встречи с американкой Сереной Уильямс в четвёртом круге второго в сезоне турнира серии Большого шлема — Открытого чемпионата Франции по теннису. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-02 20:05

Фото: russian.rt.com

Шарапова поделилась ожиданиями от матча с Плишковой на «Ролан Гаррос»

Россиянка Мария Шарапова поделилась ожиданиями от матча с чешкой Каролиной Плишковой в третьем круге на втором в сезоне турнире серии Большого шлема — Открытом чемпионате Франции по теннису. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-01 10:56

Шарапова поделилась ожиданиями от матча с Векич на «Ролан Гаррос»

Россиянка Мария Шарапова поделилась ожиданиями от матча с хорваткой Донной Векич во втором круге на втором в сезоне турнире серии Большого шлема — Открытом чемпионате Франции по теннису. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-29 23:53

Шарапова поделилась ожиданиями от матча с Остапенко на турнире WTA в Риме

Россиянка Мария Шарапова поделилась ожиданиями от матча с латвийкой Еленой Остапенко в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-18 02:02

Шарапова поделилась ожиданиями от матча с Гавриловой

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась ожиданиями от матча третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) с Дарьей Гавриловой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-17 12:16

Фото: ntv.ru

"Все это стоит того": Шарапова поделилась эмоциями после победы над Халеп

Россиянка Мария Шарапова заявила, что победа на второй ракеткой мира румынкой Симоной Халеп в первом круге Открытого чемпионата США по теннису это то, ради чего стоило возвращаться на корт. ntv.ru »

2017-08-29 09:44

Фото: lenta.ru

Шарапова поделилась рецептом победы в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала победу над представительницей Эстонии Анетт Контавейт в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте. Она призналась, что какое-то время привыкала к стилю игры соперницы, а потом поймала хороший ритм и развила успех. lenta.ru »

2017-04-28 18:30