Результатов: 934

Идеальный отдых! Российские туристы поделились впечатлениями об Азербайджане

Турпоток в Азербайджан из России увеличился почти на треть за год и продолжает расти. Журналисты межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан под руководством депутата Госдумы Дмитрия Савельева прогулялись по территории ВДНХ и спросили у москвичей и гостей столицы, были ли они в Азербайджане и хотят ли туда поехать на отдых. kapital-rus.ru »

2024-4-22 14:15

Россиянка бюджетно отдохнула на Мальдивах и поделилась впечатлениями

Российская туристка бюджетно отдохнула на острове Маафуши на Мальдивах и поделилась впечатлениями. Путешественница сообщила, что остановилась в отель Kaani Palm Beach, поскольку он находится возле пляжа Bikini Beach. lenta.ru »

2024-4-4 05:30

Путин поделился впечатлениями от встречи с российскими пилотами

Россия точно решит все задачи спецоперации. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он напомнил, что 27 марта встречался с пилотами вертолетов в ходе поездки в Тверскую область. По словам главы государства, когда видишься с такими военными, то становится очевидно, что все задачи будут решены. lenta.ru »

2024-3-28 20:12

«Гражданский долг»: жители регионов России поделились впечатлениями от голосования

Раньше всех отметки в бюллетенях поставили избиратели на Дальнем Востоке. В Хабаровске людей было так много, что в дверях даже стало тесно. 5-tv.ru »

2024-3-17 18:01

"Готовьте платки!": Костомаров поделился впечатлениями от съёмок в фильме о его жизни

В Москве прошла пресс-конференция, на которой презентовали фильм "Роман Костомаров: рождённый дважды". Помимо самого олимпийского чемпиона в ней также приняли участие его супруга Оксана Домнина, режиссёр Михаил Щедринский и продюсер Максим Алланазаров. Презентацию посетил и корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-3-6 18:00

Мы хотим мира: участник СВО поделился впечатлениями о Всемирном фестивале молодежи

СИРИУС, 5 марта, ФедералПресс. В эти дни в Сириусе проходит Всемирный фестиваль молодежи, объединивший тысячи молодых людей из разных уголков мира. Даниил Куделин, участник специальной военной операции, поделился своими впечатлениями от фестиваля. fedpress.ru »

2024-3-5 18:46

Путин поделился впечатлениями от полета на Ту-160М

Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями о полете на стратегическом ракетоносце Ту-160М. «Как я сказал командиру судна, руководству Министерства обороны, сейчас еще раз скажу: конечно, можно принимать в состав вооруженных сил», — сказал глава государства. lenta.ru »

2024-2-22 16:30

Фазель поделился впечатлениями от церемонии открытия Игр будущего

Идея фиджитала состоит в том, чтобы привлечь молодежь к физической активности, отметил бывший президент Международной федерации хоккея tass.ru »

2024-2-22 15:58

Песков поделился впечатлениями от поездки в Луганск

Луганск создаёт хорошее впечатление города, не поддавшегося пессимизму, в котором жизнь идёт полным ходом. Такими впечатлениями от своей поездки в столицу ЛНР поделился пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-22 10:04

Американский журналист поделился впечатлениями от России

Репортажи американского журналиста Такера Карлсона, которые он снимал из Москвы, незаслуженно подвергаются критике, считает обозреватель журнала Atlantic Грэм Вуд. Он отметил, что у американцев устаревшие представления о жизни россиян. lenta.ru »

2024-2-20 04:38

Путин поделился впечатлениями от интервью Карлсону. Почему он назвал американского журналиста опасным человеком?

Президент России Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным поделился впечатлениями от интервью с Такером Карлсоном. Политик признался, что не получил полного удовольствия от интервью, так как у него не было возможности вести острый диалог с Карлсоном. lenta.ru »

2024-2-15 00:27

Путин поделился впечатлениями от интервью с Такером Карлсоном

Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями от интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. Российский лидер признался, что не получил полного удовольствия от интервью, так как у него не было возможности вести острый диалог с Карлсоном. lenta.ru »

2024-2-15 23:12

Космонавт Новицкий поделился впечатлениями от полёта в космос с Пересильд для съёмок «Вызова»

В преддверии очередной экспедиции на МКС Олега Новицкого расспросили о подготовке к полёту в команде с женщинами, в частности, об опыте работы с актрисой Юлией Пересильд во время съёмок фильма «Вызов» versia.ru »

2024-2-13 12:57

Блогер побывала в Узбекистане и поделилась впечатлениями: «Русским рады»

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Об Узбекистане у россиян сложилось много мифов. Некоторые посетившие страну говорят, что там нечего делать, призналась российская туристка Елена Лисейкина в личном блоге «Путешествия с фотокамерой». fedpress.ru »

2024-2-11 17:16

Американский журналист Карлсон поделился впечатлениями от России: «Я поражен»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Известный американский журналист Такер Карлсон прилетел в Москву, чтобы взять интервью у Владимира Путина. В России американец находится впервые. Своими впечатлениями от посещения страны он поделился с местными репортерами. fedpress.ru »

2024-2-7 08:02

Такер Карлсон поделился впечатлениями о Москве

Популярного американского журналиста Такера Карлсона заметили в одном из столичных отелей. До этого его видели в Большом театре. Появились предположения, что в Москву он приехал ради интервью с президентом РФ Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-2-5 10:11

Российская туристка предпочла Анапу Египту и поделилась впечатлениями от поездки

Российская туристка отправилась на отдых в Анапу вместе с мужем и ребенком и поделилась впечатлениями от поездки. По словам россиянки, в Анапе их выбор пал на гостиницу Sunparco Hotel Ultra all inclusive, номер в котором на троих обошелся им в 9 тысяч рублей в сутки. В сумму было включено полноценное питание. lenta.ru »

2024-2-5 05:30

Депутаты Госдумы поделились впечатлениями от перехода на отечественные авто

Депутаты Государственной Думы рассказали «Звезде» о первых впечатлениях от перехода с импортных автомобилей на отечественные «Лады» сегмента B и «Москвичи». В августе прошлого года президент России Владимир Путин заявил, что госзакупки иностранных авто для чиновников продолжаться не должны , в сентябре - поручил пересадить госслужащих на машины отечественных производителей. tvzvezda.ru »

2024-2-1 20:26

Путин поделился впечатлениями от поездки на Чукотку

Президент России Владимир Путин рад, что его поездка в Чукотский автономный округ наконец состоялась, так как он давно собирался побывать в этом отдаленном от всех регионе. По его словам, оценка настоящей обстановки собственными глазами поможет ему лучше понять проблемы и нужды жителей. lenta.ru »

2024-1-14 11:08

"Наш президент": Доброволец из Анадыря поделился впечатлениями от личной встречи с Путиным

Президент России Владимир Путин в жизни очень энергичный и будто молодеет. Об этом заявил участник спецоперации, доброволец Кирилл Никулин, побывавший на прошедшей встрече главы государства с представителями общественности Анадыря. life.ru »

2024-1-10 16:56

Комбат Трошин поделился впечатлениями от взятия Марьинки

Самым сложным для российских военных при взятии Марьинки после прорыва первой линии обороны стал штурм последнего дома, занятого украинскими военными, рассказал российский командир батальона Александр Трошин. lenta.ru »

2023-12-26 14:12

Герой боёв за Марьинку Трошин поделился впечатлениями от разговора с Путиным

Командир танкового батальона Александр Трошин рассказал о телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным после полного освобождения Марьинки. Военнослужащий признался, что желание главы государства побеседовать с ним вызвало сильное удивление. life.ru »

2023-12-26 23:21

Участник взятия Марьинки поделился впечатлениями от разговора с Путиным

Военнослужащий Александр Трошин, участвовавший во взятии Марьинки в рамках СВО, ответил на присвоение ему президентом России Владимиром Путиным нового звания. По его словам, разговор с верховным главнокомандующим и повышение от старшего лейтенанта до майора стало для него большой честью. lenta.ru »

2023-12-26 22:42

Боксер Гаджимагомедов поделился впечатлениями от победы в Национальной спортивной премии

Двукратный чемпион мира пожелал каждому спортсмену ощутить эмоции от получения награды tass.ru »

2023-11-30 22:18

Политолог Караганов поделился впечатлениями от завтрака с Киссинджером

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер при жизни был гением. В этом уверен политолог, доктор исторических наук, почетный председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов. tvzvezda.ru »

2023-11-30 11:00

Россиянка побывала на «земле каннибалов» и поделилась впечатлениями от поездки

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала на Фиджи и описала местных жителей фразой «раньше резали иностранцев в суп без разбора и ели». Девушка рассказала читателям, что в этой стране прежде жили «кровожадные, безжалостные люди». «Мы на земле каннибалов!» — подчеркнула она. lenta.ru »

2023-11-24 03:30

Россиянин попробовал суп из собаки в Северной Корее и поделился впечатлениями

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Северной Корее, попробовал традиционный суп из собаки и поделился впечатлениями. По словам россиянина, экзотическое блюдо напоминает что-то среднее между щами и солянкой из-за использования томатной пасты и большого количества овощей. lenta.ru »

2023-11-21 07:34

Мужчина пережил трансплантацию фекалий матери и поделился впечатлениями

Житель Канады после трансплантации фекальной микробиоты своей матери испытал симптомы ее менопаузы. Сообщается, что на необычную процедуру 30-летний Чарли Кертис согласился, чтобы вылечить болезнь Крона, из-за которой он мучился от боли и по 40 раз в день ходил в туалет. lenta.ru »

2023-11-17 05:01

«Дружелюбные профи»: Арбенина поделилась впечатлениями от работы с «Vintage Records»

В студии «Vintage Records» трудятся настоящие профессионалы и очень дружелюбные люди, с которыми «Ночных снайперов» связывает давнее сотрудничество, сказала НСН Диана Арбенина. nsn.fm »

2023-11-13 08:20

Члены Общественной палаты поделились своими впечатлениями от встречи с Владимиром Путиным

Государство выделяет и будет выделать значительные средства на поддержку некоммерческих организаций, рассказала газете ВЗГЛЯД член ОП Елена Тополева-Солдунова, комментируя встречу Владимира Путина с членами ОП нового созыва. vz.ru »

2023-11-3 20:14

"Пообщались как с отцом": Молодые учёные "Роскосмоса" поделились впечатлениями от встречи с Путиным

Молодые специалисты "Роскосмоса" в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" поделились впечатлениями от встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, которая прошла на этой неделе в Королёве. Ведущий инженер-конструктор АО "Композит" Александр Афонин рассказал, что беседа с российским лидером была похожа на тёплое общение с отцом, а начальник отдела по разработке гироскопических приборов Андрей Волынцев отметил, что на встрече удалось обсудить насущные проблемы, услышать здравые ответы и прийти к приятным перспективам. life.ru »

2023-10-29 15:57

"Перестал видеть смысл в дуэтах": Shaman поделился впечатлениями о выступлении с Путиным

Российский певец Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом Shaman, рассказал о своих ощущениях после исполнения гимна с президентом РФ Владимиром Путиным на Красной площади в Москве 30 сентября прошлого года. life.ru »

2023-10-13 16:53

«Я — Россия, он — элита»: Ургант поделился впечатлениями о работе с Познером

Актер и телеведущий Иван Ургант разместил ответ на недавний анонс его выступления в Дубае с журналистом Владимиром Познером в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-10-2 21:15

Переехавшая в США россиянка поделилась впечатлениями: «Все нереально дорого»

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Переехавшая в США жительница РФ объяснила, почему ей не нравится новая родина. fedpress.ru »

2023-9-24 13:06

Американский журналист посетил Москву и поделился впечатлениями

Американский журналист Джексон Хинкл в ходе своей поездки в Москву посетил Музей Победы. По словам Хинкла, люди были настроены дружелюбно по отношению к нему. Он рассказал, что в музее для него провели специальную экскурсию. lenta.ru »

2023-9-22 21:57

Участник СВО поделился впечатлениями о сухих супах из Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 21 сентября, ФедералПресс. Боец 74-ой мотострелковой бригады положительно отозвался о новосибирских сухих супах. Об этом сообщает Горсайт. fedpress.ru »

2023-9-21 06:31

Женщина занялась сексом после родов и поделилась впечатлениями

49-летняя британка Дебора Ходж рассказала, что всего через два часа после рождения четвертого ребенка занялась сексом с отцом девочки. После родов ее перевели в индивидуальную палату для восстановления. lenta.ru »

2023-9-19 07:00

"Более демократично, чем на Западе": Эксперт из Испании поделился впечатлениями о ходе выборов на Херсонщине

Международный эксперт из Испании Энрике Хавьер Рефойо Аседо, который прибыл в Херсонскую область для оценки хода выборов в регионе, в разговоре с журналистами сообщил, что голосование проходит спокойно и без нарушений. life.ru »

2023-9-10 14:06

«Все спокойно». Второй день работы Общественного штаба по выборам в Москве

Всю субботу, 9 сентября, корреспондент Aif.ru работал в Общественном штабе наблюдения за выборами. Сюда поступала информация о количестве проголосовавших, сюда же приходили известные персоны поделиться впечатлениями о ходе голосования. aif.ru »

2023-9-10 23:51

"Мы благодарны Путину!": Жители Херсонщины эмоционально делятся впечатлениями от выборов

Настоящие патриоты родной земли уже посетили выборы в Херсонской области. На видео, опубликованном телеграм-каналом "Выборы | Херсонская область", — жительница села Братское Нижнесерогозского округа, которая с радостью призналась, что отдаст свой голос за "Единую Россию" и за всё, что новая власть уже дала мирному населению. life.ru »

2023-9-6 18:05

Модель снялась в порно под дождем во время урагана и поделилась впечатлениями

В США актриса фильмов для взрослых сняла порноролик во время урагана Хилари и удивилась страху сограждан перед стихией. Модель по имени Ками Стрелла и ее партнер записали ролик, в котором занимаются сексом во дворе дома под проливным дождем. lenta.ru »

2023-8-28 02:00