Результатов: 54

Ургант признался, на что рассчитывал во время работы с Познером

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Недавно телеведущий Иван Ургант воссоединился с коллегой по передаче «Одноэтажная Америка» Владимиром Познером. Артист признался, почему тогда, 15 лет назад, согласился работать в этом шоу. fedpress.ru »

2023-11-7 09:25

«Я — Россия, он — элита»: Ургант поделился впечатлениями о работе с Познером

Актер и телеведущий Иван Ургант разместил ответ на недавний анонс его выступления в Дубае с журналистом Владимиром Познером в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-10-2 21:15

Ургант объяснил отмену заграничных концертов с Познером перед годовщиной спецоперации

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Совместные творческие вечера Ивана Урганта и Владимира Познера, которые должны были пройти в конце февраля в Дубае и на Кипре, перенесли на осень. Телеведущий объяснил, чем была вызвана резкая смена планов. fedpress.ru »

2023-2-26 03:50

Иван Ургант планирует зарабатывать за границей вслед за Познером

Телеведущий и юморист Иван Ургант планирует зарабатывать за границей вслед за журналистом Владимиром Познером. В скором времени он выступит на Кипре. riafan.ru »

2023-1-19 14:18

"Не мой формат": Нурмагомедов назвал любимого журналиста и сравнил Дудя с Познером

Боец объявил о завершении карьеры в октябре 2020 года. Он ушёл из спорта после победы над американцем Джастином Гейджи. life.ru »

2021-9-5 11:45

Канделаки назвала «пощечиной» интервью с Познером

Телеведущая и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала свое скандальное интервью журналисту Владимиру Познеру. Знаменитость призналась, что этот разговор ее многому научил. lenta.ru »

2021-7-28 19:47

Ургант пошутил о служебном романе во время работы с Познером

Телеведущий Иван Ургант пошутил о том, что во время работы над циклом документальных фильмов с журналистом Владимиром Познером у него почти возник служебный роман. Телеведущий добавил, что Познер — очень умный мужчина, а сам он — очень красивый, но в то же время и очень верный. lenta.ru »

2021-5-20 13:45

Президент Грузии включила инцидент с Познером в доклад перед парламентом

Скандал с приездом российского журналиста Владимира Познера в Грузию попал в отчет президента Грузии Саломе Зурабишвили перед парламентом. "Первый шаг на пути к единству - распространение действующих правил на всех одинаково. … vestikavkaza.ru »

2021-4-10 13:04

"Каждый подвергает себя опасности": Пригожин призвал не ездить в Грузию после инцидента с Познером

Продюсер отметил, что подобные националистические выпады в стране приведут к кризису и катастрофе. life.ru »

2021-4-2 15:52

Экс-премьер Грузии заявил, что случай с Познером подорвет доверие туристов из РФ к стране

Георгий Квирикашвили считает, что это плохо отразится на притоке иностранной валюты в экономику Грузии tass.ru »

2021-4-1 21:12

Вести в 20:00. Он улетел и не обещал вернуться: что случилось с Познером в Тбилиси

Владимир Познер приехал в грузинскую столицу, где надеялся отметить свой день рождения. Праздник журналисту точно запомнится надолго, а все благодаря местному приему. vesti.ru »

2021-4-1 20:44

Депутат Толстой призвал россиян есть чашушули дома после инцидента с Познером

Депутат Госдумы Петр Толстой предложил дегустировать грузинскую кухню в России. Тбилиси и все государство в целом превратилось в гремучую провинцию, убежден парламентарий. riafan.ru »

2021-4-1 18:54

Пушков прокомментировал инцидент с Познером в Тбилиси

Сенатор Алексей Пушков на своей странице в Telegram резко высказался об инциденте с телеведущим Владимиром Познером в столице Грузии Тбилиси: в Грузии "мало что меняется к лучшему". argumenti.ru »

2021-4-1 16:11

В Кремле заявили об опасности поездок в Грузию после инцидента с Познером

По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, российские путешественники должны чётко понимать, что поездки в Грузию являются для них небезопасными. versia.ru »

2021-4-1 16:10

«В Грузии опасно». Песков прокомментировал инцидент с Познером

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва решительно осуждает агрессивные действия грузинских националистов в отношении российских граждан, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-4-1 14:28

Глава комитета Думы назвал ситуацию с Познером политическим демаршем радикальной оппозиции

Сергей Гаврилов полагает, что инцидент может привести к резкому сокращению турпотока в Грузию из России и других стран tass.ru »

2021-4-1 14:12

В Совфеде сочли инцидент с Познером в Грузии срежиссированной провокацией

Глава комитета Совфеда по международным делам считает инцидент вопиющим. По его мнению, «эта позорная ситуация еще раз обнажила жесткое противостояние между грузинскими радикалами и правительством Грузии» tass.ru »

2021-4-1 13:09

Кремль — об инциденте с Познером в Тбилиси: Россиянам опасно ездить в Грузию

При этом Дмитрий Песков поблагодарил грузинских полицейских за то, что они обеспечили безопасность граждан РФ. life.ru »

2021-4-1 12:52

Кремль после инцидента с Познером назвал поездки в Грузию опасными для россиян

При этом Россия приветствует заявление грузинского премьер-министра Ираклия Гарибашвили, осудившего действия националистов в Тбилиси tass.ru »

2021-4-1 12:46

Володин прокомментировал инцидент с Познером в Грузии

Ранее десятки демонстрантов собрались у гостиницы в Тбилиси, где проживал телеведущий. Недовольство людей вызвали звучавшие ранее высказывания журналиста об Абхазии и Южной Осетии tass.ru »

2021-4-1 11:00

Гарибашвили прокомментировал инцидент с Владимиром Познером

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили прокомментировал ситуацию с приездом журналиста Владимира Познера в Тбилиси и последовавшей акцией протеста. Глава кабмина подчеркнул, что журналист прибыл в Грузию в качестве гражданина США с … vestikavkaza.ru »

2021-4-1 10:31

В Грузии гостиницу с Познером забросали яйцами

В Грузии гостиницу, в которой остановился российский телеведущий Владимир Познер, забросали яйцами. Так участники акции протеста в Тбилиси выразили несогласие с мнением телеведущего. По их мнению, присутствие Познера в Грузии неприемлемо из-за его высказываний о принадлежности Абхазии. lenta.ru »

2021-4-1 01:13

Пропаганда и 90-е: Митрохин поспорил с Познером об истоках «ненависти» к демократии

Экс-председатель российской объединенной демократической партии «Яблоко» Сергей Митрохин в эфире НСН назвал пропаганду причиной появления у россиян комплекса неполноценности. nsn.fm »

2020-12-9 13:41

Между Познером и Вассерманом произошёл спор о главных ценностях России

Телеведущий и журналист Владимир Познер считает, что ценности, которые пропагандировали в советском обществе устарели в современном. И главная проблема России - это люди, рожденные в советский период, которые разделяют ценности уже несуществующего общества. argumenti.ru »

2020-11-27 17:13

Шахназаров согласился с Познером насчёт деградации США

Кинорежиссер, гендиректор киноконцерна «Мосфильм» специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2020-11-13 22:00

«У него была другая компания»: Дроздов опроверг дружбу с Познером

Николай Дроздов, который в течение длительного времени являлся ведущим программы «В мире животных», опроверг, что долгие годы дружит с Владимиром Познером. vm.ru »

2020-6-30 10:41

Дроздов высказался о дружбе с Познером

Профессор МГУ, в прошлом телеведущий Николай Дроздов, известный по передаче «В мире животных», рассказал, что не дружил с журналистом Владимиром Познером, несмотря на информацию в интернете об обратном. lenta.ru »

2020-6-30 10:15

Вербовка КГБ, рак, Путин, похороны. Интервью Гордона с Познером. Трансляция

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" транслируется интервью с российским журналистом Владимиром Познером, которое он дал основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону в конце апреля по Skype. Во время интервью Познер говорил о коронавирусе, карантине, вербовке КГБ, отношении к России, президенте РФ Владимире Путине, аннексии Крыма и войне на Донбассе, о президенте Владимире Зеленском, болезни и смерти.  gordonua.com »

2020-5-5 18:00

Ургант прокомментировал слова Певцова о "предательстве России" Познером

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал слова актера Дмитрия Певцова о том, что журналист Владимир Познер является врагом для России. Об этом пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2019-12-5 07:26

Diletant.media, Дилетантские чтения с Владимиром Познером [Видео]

Я очень не любил Германию. Именно как военный ребенок. Я возненавидел немцев, как мне казалось, навсегда. Потом случилось так, что нам пришлось уехать в Берлин. Я там прожил 4 года. Для меня это были самые тяжелые годы.... echo.msk.ru »

2019-11-28 08:41

Познер в Instagram оказался не Познером

Аккаунт pozneronline в Instagram не принадлежит телеведущему Владимиру Познеру. По словам журналистки «Коммерсанта», об этом Познер сказал на семинаре в Вашингтоне. При этом профиль указан на официальном сайте журналиста как настоящий. lenta.ru »

2019-10-30 17:27

Невзоров поспорил с Познером и нашел другое применение картинам Гитлера

Телеведущий Александр Невзоров поспорил с высказыванием журналиста Владимира Познера о картинах Адольфа Гитлера. Он рассказал, что вывешивать дома картины диктатора — нормально, но творчество нельзя воспринимать отдельно от его личности. lenta.ru »

2019-8-22 12:49

Песков прокомментировал свой разговор с Познером об интервью с Ходорковским

Телеведущий Владимир Познер в разговоре не просил разрешения на интервью с Михаилом Ходорковским, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-10-18 20:03

Песков рассказал о характере бесед с Познером

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал в среду, что его общение с тележурналистом Владимиром Познером является неформальным. По его словам, их общение можно охарактеризовать как «обмен мнениями», пишет «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-10-18 18:56

Ургант рассказал, почему нужно провести рэп-баттл между Познером и Шнуровым

Российский телеведущий Иван Ургант рассказал, что рэп-баттл между музыкантом Сергеем Шнуровым и журналистом Владимиром Познером — отличная возможность выяснить отношения. riafan.ru »

2017-9-7 11:50

Макаревич: Мы с Познером не театральные артисты

Музыкант Андрей Макаревич и телеведущий Владимир Познер представят сегодня,19 мая, мультимедийный спектакль «Черт, солдат и скрипка» по мотивам оперы «История солдата» Игоря Стравинского nsn.fm »

2017-5-19 13:50

Чаплин поспорил с Познером о сроках «за атеизм» в России

Известный телеведущий Владимир Познер во время авторской программы обратился с вопросом в адрес президента РФ Владимира Путина, патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также председателя Конституционного суда Валерия Зорькина nsn.fm »

2017-5-16 11:21

Почему скандал с Познером и Литвиновой похож на репетицию Евровидения

От России на Евровидение отправится 27-летняя певица Юлия Самойлова, с детства передвигающаяся в инвалидной коляске. Реакцию на предстоящее выступление исполнительницы нетрудно вычислить, если вспомнить недавний скандал с актрисой Ренатой Литвиновой и Владимиром Познером. dp.ru »

2017-3-13 14:56

Почему скандал с Познером и Литвиновой, похож на репетицию Евровидения

От России на Евровидение отправится 27-летняя певица Юлия Самойлова, с детства передвигающаяся в инвалидной коляске. Реакцию на предстоящее выступление исполнительницы нетрудно вычислить, если вспомнить недавний скандал с актрисой Ренатой Литвиновой и Владимиром Познером. dp.ru »

2017-3-13 14:56