Результатов: 35

Загрязнение воздуха подвергает риску здоровье более 1,6 млрд работников в мире

В Международной организации труда отметили, что столько же людей сталкиваются на рабочих местах с негативными последствиями ультрафиолетового излучения tass.ru »

2024-4-22 13:50

США заявили, что присутствие лидеров ХАМАС на юге Газы подвергает население опасности

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что Соединенные Штаты призывают Израиль проявлять осторожность при преследовании представителей радикального движения на юге анклава tass.ru »

2024-2-13 00:29

В ООН заявили, что осада больницы "Насер" в Газе подвергает угрозе 11 тыс. человек

Управление ООН по координации гуманитарных вопросов сообщило, что у медперсонала не хватает хирургических материалов, а запаса топлива для генераторов медучреждения осталось на четыре дня tass.ru »

2024-2-7 05:32

Лавров: Украина подвергает опасности население из-за ПВО на гражданских объектах

Глава МИД РФ отметил, что " у них такие манеры, чтобы сделать из мирных граждан жилой щит" tass.ru »

2024-1-18 13:01

Захарова заявила, что Запад подвергает искажению понятие "Русский мир"

По словам официального представителя МИД РФ, Русский мир является прежде всего сформировавшейся на протяжении не одного столетия культурно-духовной, языковой, цивилизационной общностью людей tass.ru »

2023-11-27 16:36

В РПЦ заявили, что церковь не подвергает цензуре священников-блогеров

Священник Николай Бабкин отметил, что Патриарх Московский и всея Руси Кирилл очень заинтересован в миссионерской работе священнослужителей в соцсетях tass.ru »

2023-3-10 17:52

Лавров: Поставками оружия Украине Европа подвергает себя опасности ядерной катастрофы

Власти Киева продолжают обстреливать Запорожскую АЭС, подвергая Европу опасности ядерной катастрофы, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе телефонного разговора с главой МИД Франции Катрин Колонна. vz.ru »

2022-9-19 19:29

Лавров: киевский режим обстрелами ЗАЭС подвергает Европу опасности ядерной катастрофы

В МИД РФ отметили, что "российской стороной вновь акцентирована необходимость немедленного и полного прекращения обстрелов станции и проведения объективного расследования фактов намеренных ударов по данному объекту" tass.ru »

2022-9-19 17:59

Антонов об атаках на ЗАЭС: Киев подвергает Европу чрезвычайной опасности

Боевики украинского лидера Владимира Зеленского подвергают всю Европу чрезвычайной опасности, атакуя Запорожскую атомную электростанцию, говорится в сообщении российского посольства в США со ссылкой на главу миссии Анатолия Антонова nsn.fm »

2022-8-9 06:59

Путин призвал жестко спрашивать с тех, кто подвергает шахтеров смертельному риску

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин призвал «жестко спрашивать» с участников производства, которые в погоне за прибылью подвергают опасности жизни работников. Об этом российский лидер заявил на совещании по развитию угольной отрасли в Кузбассе. fedpress.ru »

2021-12-2 15:47

Путин: просрочка с утверждением мер подвергает риску планы развития космической отрасли

Комплекс мер в космической сфере с соответствующим финансированием нужно было утвердить к 30 августа tass.ru »

2021-9-29 19:45

60 минут. Москва не подвергает сомнению территориальную целостность Украины

Москва не подвергает сомнению территориальную целостность Украины Россия не подвергает сомнению территориальную целостность Украины, но это не означает, что данную тему не могут обсуждать эксперты. vesti.ru »

2021-7-15 14:01

«Никто не подвергает сомнению территориальную целостность Украины»: Кремль вновь заставили объяснить смысл статьи Путина

Украине не стоит воспринимать обсуждения экспертов статьи президента РФ Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев» в качестве территориальных... rosbalt.ru »

2021-7-15 13:30

Песков: Россия не подвергает сомнению территориальную целостность Украины

Никто в России не подвергает сомнению территориальную целостность Украины, никаких заявлений на этот счет не было nsn.fm »

2021-7-15 13:05

Россия не подвергает сомнению территориальную целостность Украины, заявил Песков

Дискуссии на телеканалах по этому поводу в Кремле объяснили многообразием мнений различных экспертов. Специалисты "вольны обсуждать статью Путина так, как захотят", добавил Песков. life.ru »

2021-7-15 12:59

ЛНР считает, что Украина минированием территорий подвергает опасности мирных жителей

Руководство ЛНР считает, что украинские силовики действуют вопреки всех международных норм, устанавливая мины в окрестностях подконтрольных себе территорий. Существует опасность подрыва мирных граждан. versia.ru »

2021-4-2 20:27

"Каждый подвергает себя опасности": Пригожин призвал не ездить в Грузию после инцидента с Познером

Продюсер отметил, что подобные националистические выпады в стране приведут к кризису и катастрофе. life.ru »

2021-4-2 15:52

Помпео: покупка Турцией С-400 подвергает опасности военных США

Госсекретарь США Майк Помпео в ходе телефонного разговора со своим турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу заявил, что приобретённые Турцией российские комплексы С-400 подвергают опасности американских военных. russian.rt.com »

2020-12-18 02:46

Airbus подвергает жизни пассажиров опасности, выполняя заказ авиакомпаний?

Авиастроительная компания Airbus, отвечая на запрос эксплуатантов, находящихся в погоне за прибылью, подвергает пассажиров риску. Согласно июльскому отчету Агентства по авиационной безопасности Европейского Союза, эксперты организации обнаружили проблемы, которые могут обернуться реальной угрозой для людей. versia.ru »

2019-9-18 22:00

Эйдман: Маньяки всегда очень обижаются на тех, кто подвергает сомнению их бред. Бредовую конспирологию Путина транслирует вся правящая элита и телевидение

Каждый тиран ищет себе достойного предшественника, с которым ощущает ментальную близость, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-12-25 19:01

Белый дом утверждает, что вывод войск США из Сирии подвергает ВС РФ "большему риску"

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс при этом считает, что вывод американских войск приведет к тому, что Москва будет "уделять более пристальное внимание" ситуации в республике tass.ru »

2018-12-21 17:37

Кремль не подвергает сомнению заявления саудовской королевской семьи по делу Хашкаджи

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков добавил, что Москва приветствует намерение Эр-Рияда тщательно расследовать убийство журналиста tass.ru »

2018-10-26 12:01

ВОЗ считает, что разрушение хранилища вакцин в Меядине подвергает риску детей

Разрушение хранилища для вакцин в сирийском городе Меядин оставит без прививок тысячи детей на всем северо-востоке Сирии. В этом уверена Всемирная организация здравоохранения. vesti.ru »

2017-10-14 05:50

NYT: Трамп подвергает США опасности, игнорируя «российскую дерзость»

Несмотря на доклады спецслужб, американский президент продолжает с пренебрежением относится к «российским кибератакам» на демократическую систему США, пишет The New York Times. По мнению издания, подобное отношение Дональда Трампа к этому вопросу делает его страну «более уязвимой» перед будущими «более опасными нападениями». russian.rt.com »

2017-6-18 21:08

Трамп: решение судьи подвергает Соединенные Штаты опасности

Апелляционный суд в США отклонил жалобу Минюста на решение судьи, который приостановил действие президентского указа об иммиграции svoboda.org »

2017-2-6 09:07

ООН: военная операция подвергает опасности 1,5 млн жителей Мосула

В Организации объединенных наций выразили тревогу в связи с информацией о начале наземной военной операции по освобождению от террористов Мосула второго по величине иракского города. ntv.ru »

2016-10-17 05:43