Результатов: 112

В ООН сообщили, что четверть населения Газы находится в шаге от голодной смерти

Глава профильной дирекции Управления ООН по координации гуманитарных вопросов Рамеш Раджасингхам отметил, что если ситуация в анклаве не изменится, то есть "все предпосылки для ее дальнейшего ухудшения" tass.ru »

2024-2-28 12:47

Сенатор уволил своего помощника за драку в Петербурге: «15 дней он на какой-то голодной диете сидел»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Сенатор от Новгородской области Сергей Митин уволил своего помощника, устроившего драку в Петербурге. По предварительным данным, потасовка произошла на Миллионной улице. fedpress.ru »

2023-12-15 17:14

В Сибири спасли от голодной смерти восьмерых детей, замерзавших в доме алкоголиков

В селе Усть-Пит Красноярского края обнаружили восьмерых детей в возрасте от 1 до 15 лет, которые жили в доме без тепла и еды. Комнаты напоминали свалку из вещей и мусора, тогда как дети находились без присмотра родителей. life.ru »

2023-11-15 11:10

Решение Макрона по Украине грозит тысячам французов голодной смертью

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Французские власти игнорируют нужды собственного населения, выделяя огромные деньги на военную помощь Украине. Об этом заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-9-4 20:37

Экс-премьер Украины считает, что зима будет "холодной и голодной" из-за нехватки денег

По словам Николая Азарова, западные партнеры не покроют всех потребностей будущего отопительного сезона, поэтому киевский режим рассматривает повышение тарифов на электроэнергию tass.ru »

2023-5-3 10:48

Около полумиллиона человек могут оказаться на грани голодной смерти из-за санкций против РФ

Москва, 28 апреля. Глава российского отделения Продовольственной организации ООН (ФАО) Олег Кобяков спрогнозировал, что около полумиллиона человек в мире могут погибнуть от голода в 2023 году из-за санкций, наложенных на РФ. riafan.ru »

2023-4-29 13:40

Жертвы ереси и лжеучений: в Кении сотни человек умерли от голодной смерти, которым обещали встречу со Христом

На востоке Кении, в Малинди, обнаружено стихийное кладбище. По данным следствия, погибшие стали жертвами радикальной религиозной секты. Люди в защитных костюмах прочесывают территорию в несколько квадратных километров. tvzvezda.ru »

2023-4-26 23:07

Мать умершего голодной смертью в Сочи младенца накопила полмиллиона долгов

Жена блогера Максима Лютого, задержанная после смерти младенца от истощения, накопила около 500 тысяч долгов. Об этом сообщает KP.RU. riafan.ru »

2023-3-16 13:57

В США рассказали о «голодной диете» Украины из-за поставок танков

Медленные поставки западных танков Киеву могут создать проблемы для украинской армии. Об этом рассказал Джордж Баррос, руководитель группы геопространственной разведки и аналитик из США, который специализируется на вопросах России и Украины в Институте изучения войны (ISW). lenta.ru »

2023-2-17 08:26

Судебный пристав в Челябинской области спасла от голодной смерти должника и его мать

Елена Завьялова, дознаватель Копейского городского отдела судебных приставов, отправилась к должнику, чтобы провести опрос в рамках уголовного дела о неуплате алиментов. Вместо этого ей пришлось оказать срочную помощь неплательщику и его матери. riafan.ru »

2023-2-1 12:29

Слишком большая золотая рыбка спаслась от голодной чайки благодаря размерам

Сотрудники центра спасения животных на острове Гернси спасли большую золотую рыбу от нападения чайки. Животных заметил прохожий. Он прогнал птицу и передал рыбу специалистам по спасению животных. Специалисты отметили, что большие размеры рыбы помогли ей выжить: чайка не смогла бы утащить или проглотить ее. lenta.ru »

2023-1-12 18:34

«Она капризный человек»: опекун «голодной бабушки» из Петербурга рассказал правду о подопечной

Мужчина пояснил, что бабушка была в таком состоянии по своей воле: она не разрешает ему убираться в квартире. 5-tv.ru »

2022-12-3 17:58

Европейцев перед холодной и голодной зимой начали согревать советами и кормить обещаниями

Домашние электроприборы бьют по кошельку, а цены на еду лезут вверх. Что в этом случае делать, европейские власти не говорят. 5-tv.ru »

2022-10-13 01:44

FOCUS: Европе стоит подготовиться к «голодной и холодной» зиме

Резкое подорожание продуктов в странах Европы ожидается уже в начале зимы. Об этом в статье для журнала FOCUS предупредил обозреватель Хенрик Беме. riafan.ru »

2022-9-30 07:30

Европу вновь напугали: уже не холодной, а голодной зимой

Пока одни страны ждут энергетического кризиса и запасаются на зиму дровами, другие всерьез опасаются нехватки продовольствия и неизбежного голода economics.mk.ru »

2022-9-13 14:17

Мэр Лондона призвал горожан готовиться к наступлению голодной и холодной зимы

Жителей Лондона ожидает скорое наступление холодной и голодной зимы. Об этом заявил мэр британской столицы Садик Хан. По его словам, горожане не смогут оплачивать счета за отопление и покупать еду из-за резкого роста цен. riafan.ru »

2022-8-22 09:15

Пушков раскритиковал мэра Лондона после слов о «голодной» зиме

Лондонский мэр Садик Хан предупредил граждан о трудностях предстоящей зимой. Его слова прокомментировал российский сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-8-21 01:36

Ядерная война приведет к голодной смерти пяти миллиардов человек

Ученые Ратгерского университета раскрыли последствия полномасштабной ядерной войны между США и Россией. Согласно результатам исследования, конфликт с применением оружия массового поражения вызовет глобальный голод, из-за которого могут умереть более пяти миллиардов человек. lenta.ru »

2022-8-16 04:32

В ООН заявили об угрозе голодной смерти для миллионов детей из бедных стран

Дети из Афганистана, Эфиопии, Гаити, Йемена и других бедных стран находятся под угрозой смерти от острого недоедания, их суммарное количество составляет восемь миллионов человек. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на доклад детского фонда Организации Объединенных Наций (ООН). lenta.ru »

2022-6-23 15:09

Спасение годовалого медвежонка от голодной смерти в Якутии попало на видео

В Нерюнгринском районе Якутии водители помогли годовалому медвежонку избавиться от бака из-под топлива, в котором застряла его голова, и тем самым спасли зверя от голодной смерти. Процесс спасения косолапого попал на видео. lenta.ru »

2022-6-12 17:35

Военнослужащие РФ спасли от голодной смерти кошек и собак из питомника под Харьковом

Военнослужащие ВС РФ оказали помощь в эвакуации питомника домашних животных из пригорода Харькова. Соответствующие кадры публикует Министерство обороны РФ. Таким образом от голодной смерти удалось спасти около 30 собак породы американская акита, а также кошек различных пород. tvzvezda.ru »

2022-5-22 13:09

Москвич зверски избил мать и бросил ее умирать в квартире с голодной собакой

В московской квартире нашли тело женщины с покусанным собакой лицом.Жуткую находку сделали 15 января в доме в 4-м Войковском проезде, сообщает РЕН... rosbalt.ru »

2022-1-18 10:21

На Камчатке мать довела сына до голодной смерти

По данным Следственного управления СК РФ по Камчатскому краю, жительница региона ушла в запой на несколько месяцев, оставив без присмотра своего четырехлетнего сына, который в итоге скончался от истощения incident.mk.ru »

2021-12-21 02:44

Ушедшая на несколько месяцев в запой россиянка довела сына до голодной смерти

Следователи на Камчатке возбудили уголовное дело по факту смерти четырехлетнего мальчика, который умер от истощения, поскольку его мать ушла в запой на несколько месяцев и не ухаживала за ним. Отмечается, что ребенок страдал врожденным заболеванием слизистой оболочки тонкого кишечника и нуждался в специальной диете. lenta.ru »

2021-12-21 01:56

Бывший Бузовой спас старушку от голодной смерти на улице

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Давид Манукян хайпит достойно, ничего не скажешь. Бывший Бузовой опубликовал в Instagram ролик, как подарил бездомной бабушке из Молдовы квартиру. fedpress.ru »

2021-12-7 11:34

Детеныш леопарда в последний момент спасся от голодной гиены и попал на видео

Посетители сафари в Национальном парке Крюгера в ЮАР стали очевидцами того, как голодная гиена учуяла запах прятавшегося под кустом детеныша леопарда. Неожиданно хищная кошка вышла из своего укрытия и попыталась сбежать от гиены. lenta.ru »

2021-11-3 16:16

Жена Малафеева после приставаний к мужу назвала Айзу Анохину «голодной»

Супруга бывшего футболиста сборной России Вячеслава Малафеева отреагировала в сети на курьез в шоу «Звезды в Африке», где известная блогер Айза Анохина намекала Малафееву на интим и делала странные предложения social.mk.ru »

2021-10-6 18:22

Вдова Караченцова рассказала об угрозе голодной смерти

Вдова актера Николая Караченцова, 72-летняя заслуженная артистка России Людмила Поргина заявила об угрозе голодной смерти. Она сказала, что вынуждена жить, сдавая объекты недвижимости. Пенсия Поргиной со всеми надбавками составляет около 53 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-4-9 23:39

Мужчина спас поссума от мучительной смерти в пасти голодной змеи

Житель австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, спас поссума от мучительной смерти в пасти 2,5 метрового питона. Мужчина вызвал местного змеелова, и тот вытащил зверька из смертельной хватки змеи. lenta.ru »

2021-3-24 19:40

Рыбаки спасли морскую черепаху от голодной акулы

Двое рыбаков на Багамах спасли морскую черепаху от преследовавшей ее акулы. Они сняли происходящее на видео. Акула не смогла раскусить панцирь рептилии, но продолжила гнаться за ней. Рыбаки извлекли черепаху из воды и позже выпустили ее обратно в нескольких километрах от места встречи с хищной рыбой. lenta.ru »

2020-12-4 17:26

Добро на радио, Старость не должна быть голодной!

Благотворительный фонд собирает деньги, чтобы купить продуктовые наборы для одиноких бабушек и дедушек, которые остались без поддержки родственников. Давайте сделаем их жизнь немного легче и подарим частичку душевного тепла... echo.msk.ru »

2020-10-15 13:35

Брата новорожденной, спасшего сестру от голодной смерти в шкафу, затравили старшеклассники

Из областной детской клинической больницы №1 в Екатеринбурге приходят утешительные вести: девочка Алина (имя изменено) из Карпинска, которую мать шесть месяцев держала в шкафу и морила голодом, спит, ест, крепко держит погремушки social.mk.ru »

2020-10-11 17:15

В Европе на пособие по безработице можно безбедно жить, а у нас позволяет только не умереть голодной смертью: мнение парламентариев

Глава экономического комитета Совфеда Андрей Кутепов предложил установить выплаты базового дохода для безработных. Письмо с инициативой он направил помощнику президента Максиму Орешкину. По словам сенатора, речь идет о регулярной выплате фиксир ... regions.ru »

2020-9-8 15:43

Рыбак поборолся с голодной акулой за морскую собаку и проиграл

В заливе Люс возле берегов Шотландии, Великобритания, рыбак сразился с голодной акулой за свой улов и проиграл. Суповая акула утащила попавшуюся ему на крючок морскую собаку. Поражение не сильно расстроило шотландца: он поймал несколько рыбин до битвы с акулой и продолжил рыбалку после происшествия. lenta.ru »

2020-6-11 21:43