Результатов: 617

Блогер-сыроед Максим Лютый осужден на восемь лет колонии из-за смерти годовалого сына

Лазаревский районный суд Сочи вынес приговор блогеру-сыроеду Максиму Лютому, признав его виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть его годовалого сына, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. vz.ru »

2024-4-16 11:51

Умерший итальянский модельер Роберто Кавалли оставил годовалого сына

Всемирно известный 83-летний модельер Роберто Кавалли, умерший 12 апреля, стал отцом в шестой раз незадолго до смерти. Мамой ребёнка стала шведская модель Сандра Нильссон, которая моложе дизайнера на 45 лет. life.ru »

2024-4-13 04:43

Жительница Москвы, зарезавшая годовалого сына, признана невменяемой

Как ранее сообщал «МК», 29 июня прошлого года в квартире дома на Онежской улице женщина в приступе послеродовой депрессии причинила своему ребенку более 24 колото-резаных ран social.mk.ru »

2024-3-18 12:07

Супруги из Екатеринбурга усадили годовалого малыша за руль авто и сняли видео

В Екатеринбурге супружеская пара усадила за руль автомобиля своего семимесячного сына. Всё происходящее мать мальчика — тату-мастер Таисья С. — снимала на камеру, а после поделилась в своих соцсетях. life.ru »

2024-2-22 15:42

Российские хирурги достали из годовалого ребенка 48 магнитов

Во Владивостоке хирурги краевой детской клинической больницы достали из кишечника годовалого ребенка 48 магнитов. По словам главврача медучреждения Инны Зеленковой, этот случай не единственный. Еще 18 магнитов извлекли из трехлетнего ребенка. lenta.ru »

2024-2-16 12:33

В Бурятии мальчик "устал нести" годовалого брата и оставил его в сугробе в одних памперсах

В Прибайкальском районе Бурятии четырёхлетний мальчик оставил девятимесячного брата в сугробе. Когда детей нашли, младший полз за старшим по снегу в одних памперсах, рассказала телеканалу "360" жена жителя села Турунтаево в Бурятии. life.ru »

2024-2-5 16:36

В Москве няня избила годовалого мальчика и наплевала ему на голову

В Москве няня избила бутылочкой годовалого мальчика и наплевала ему на голову. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией. Собеседник телеканала отметил, что за один день работы женщине платили по пять тысяч рублей, при этом никаких договоров с ней семья не составляла. lenta.ru »

2024-1-30 15:28

Фельдшер ногой вытолкнула бабушку годовалого пациента из скорой на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 января, ФедералПресс. Фельдшер скорой помощи не позволила жительнице Сахалина сопроводить своего годовалого внука в больницу. Медсотрудник буквально ногой вытолкнула женщину из спецавтомобиля. fedpress.ru »

2024-1-12 07:18

Убившего годовалого сына и прятавшегося в поле россиянина заключили под стражу

Жителя Тулы, обвиняемого в убийстве своего годовалого сына, заключили под стражу по ходатайству следствия incident.mk.ru »

2023-12-6 16:03

Убивший годовалого сына житель Тулы объяснил свой поступок

Информированный источник рассказал о том, что ответил на допросе житель Тулы, который был задержан по подозрению в убийстве своего годовалого сына, о причинах подобного поступка incident.mk.ru »

2023-12-5 13:57

В Туле отец зарезал годовалого сына: что известно о жестоком убийстве

Перед расправой подозреваемый в преступлении мужчина позвонил бабушке ребенка и спросил, что делать, если тот сходил в туалет. 5-tv.ru »

2023-12-5 02:37

Неадекватный папаша убил годовалого сына и попытался спрятаться в поле под Тулой

Сотрудники правоохранительных органов Тульской области расследуют ужасное преступление, случившееся в минувший понедельник. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в населённом пункте Молодёжный мужчина убил своего годовалого сына. life.ru »

2023-12-5 02:06

В Туле нашли тело годовалого ребенка с ножевыми ранениями

В квартире в Туле нашли тело годовалого мальчика с ножевыми ранениями, заявила пресс-служба регионального управления Следственного комитета nsn.fm »

2023-12-5 23:16

Крыса вцепилась в лицо годовалого малыша, который приехал в колонию на свидание к отцу

В одной из колоний Амурской области годовалого мальчика за лицо укусила крыса. Как сообщает kp.ru, в исправительное учреждение ребёнок вместе с матерью приехал на длительное свидание к отцу. Ночью, когда все спали, на малыша и напал грызун. life.ru »

2023-12-4 13:28

Годовалого голого российского ребенка нашли в квартире без еды и кровати

В Саратовской области годовалого ребенка нашли в захламленной квартире без еды и спального места. Об этом сообщило управление ФССП по региону в Telegram-канале. В службе добавили, что судебные приставы изъяли мальчика из семьи. lenta.ru »

2023-10-4 16:08

31-летний любитель сырого мяса посадил годовалого сына на экстремальную диету

31-летний американец Поли Лонг кормит годовалого сына сырым мясом, чтобы сделать его более здоровым и сильным. Мужчина утверждает, что младенец сам выбрал такой рацион, поскольку интуитивно чувствует полезную для него пищу. lenta.ru »

2023-10-4 12:34

Избитого годовалого ребенка нашли в захламленной квартире в Москве

Мать бросила годовалого ребенка в захламленной квартире без продуктов питания в районе Куркино на северо-западе Москвы. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. О ситуации сотрудникам правоохранительных органов рассказали соседи, которые на протяжении долгого времени слышали плач младенца. lenta.ru »

2023-10-3 13:44

В Москве мужчина жестоко избил годовалого сына сожительницы

Телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления СК РФ по городу Москве сообщает, что житель российской столицы жестоко избил годовалого сына своей возлюбленной incident.mk.ru »

2023-10-3 11:52

Плачущего годовалого ребёнка без еды нашли в квартире на северо-западе Москвы

Полиция обнаружила в московской квартире на Новокуркинском шоссе годовалого мальчика, находившегося в ужасных условиях. В квартире был бардак, продукты питания отсутствовали. Как сообщила в телеграм-канале столичная прокуратура, правоохранителей вызвали соседи, услышавшие плач ребёнка. life.ru »

2023-10-3 22:21

Пьяный россиянин бросил годовалого ребенка и жену в перевернутом авто после ДТП

Пьяный водитель из Бурятии после аварии бросил в автомобиле годовалого ребенка с женой и убежал. Об этом сообщает Telegram-канал Babr Mash. По информации авторов канала, 27-летний россиянин сбежал, потому что испугался. lenta.ru »

2023-10-2 08:39

Россиянка случайно отравила годовалого ребенка наркотиками

Во Владикавказе прокуратура направила в суд обвинительное заключение против 23-летней девушки, которая отравила годовалого сына наркотическим веществом incident.mk.ru »

2023-9-2 15:56

В Подмосковье годовалого ребенка экстренно госпитализировали после укуса змеи

В Московской области годовалую девочку экстренно госпитализировали после того, как ее укусила змея. Рептилия укусила девочку, когда та играла в траве. Ребенку резко стало плохо, дыхание было затруднено, место укуса покраснело. lenta.ru »

2023-8-21 16:22

В Кузбассе возбудили уголовное дело по факту смерти годовалого ребенка

Мать обнаружила сына в квартире без признаков жизни, рядом лежал провод от зарядного устройства, включенного в розетку tass.ru »

2023-8-15 18:22

В Подмосковье годовалого ребенка и школьника покусали гадюки

Об этом сообщает Telegram-канал MASH. В Московской области годовалого ребенка и 15-летнего ученика школы экстренно госпитализировали после укусов змей. По данным интернет-СМИ, первый инцидент произошел в деревне Быково Павло-Посадского городского округа, второй - в СНТ «Ордынцы» под Подольском. kapital-rus.ru »

2023-8-9 15:04

Годовалого ребенка и школьника госпитализировали из-за укусов змей под Москвой

В Подмосковье годовалого ребенка и школьника экстренно госпитализировали после укусов змей. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, змея укусила годовалого ребенка в деревне Быково в Павлово-Посадском округе, а 15-летнего подростка — в СНТ «Ордынцы» под Подольском. lenta.ru »

2023-8-9 14:15

Отец швырнул годовалого сына на асфальт в Петербурге: что грозит мужчине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 августа, ФедералПресс. Мужчина бросил своего ребенка на асфальт на Васильевском острове. Петербургские следователи возбудили уголовное дело об истязании. fedpress.ru »

2023-8-8 11:46

Таксист насмерть задавил годовалого ребенка в Хабаровске: подумал, что это камень

ХАБАРОВСК, 28 июля, ФедералПресс. Под колесами автомобиля погибла годовалая девочка в столице Хабаровского края. Ее не заметил и задавил таксист. fedpress.ru »

2023-7-28 12:09

Знакомая рассказала о выбросившем из окна годовалого ребенка россиянине

Мужчина, который в Комсомольске-на-Амуре выбросил из окна годовалого ребенка, раньше делал то же самое с животными. Об этом сообщила его знакомая, ее слова передает Telegram-канал Amur Mash. По словам россиянки, мужчина уже выбрасывал из окна животных, но жестоким не был. lenta.ru »

2023-7-21 08:58

Установлена личность матери брошенного в Москве годовалого ребенка

Установлена личность матери брошенного в Москве годовалого ребенка. 24-летняя женщина и мальчик проживают в квартире жилого дома на Сельскохозяйственной улице. По словам женщины, она находилась с младенцем в квартире. lenta.ru »

2023-7-16 20:08

Правоохранители допросили мать годовалого малыша, найденного на улице в Москве

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Правоохранители нашли мать годовалого малыша, обнаруженного под окнами дома на Сельскохозяйственной улице в Москве, сообщает столичная прокуратура в своем телеграм-канале. Ею оказалась 24-летняя женщина. fedpress.ru »

2023-7-16 19:56

В Москве нашли на улице годовалого ребенка

По сообщению прокуратуры Москвы, недалеко от жилого дома на улице Сельскохозяйственной района Останкино нашли раздетого годовалого мальчика. Об этом ведомство рассказало в своем Telegram канале. «Малолетний мальчик без видимых телесных повреждений передан для осмотра медицинским работникам», - сообщили в прокуратуре. tvzvezda.ru »

2023-7-16 16:35

Возле жилого дома в Москве нашли брошенного годовалого ребенка

Возле жилого дома на Сельскохозяйственной улице в Москве нашли брошенного годовалого ребенка. Младенца передали медикам. Сейчас прокуратура Северо-Восточного административного округа устанавливает личность мальчика и его родителей, а также выясняются причины, по котором его оставили на улице. lenta.ru »

2023-7-16 16:21

Годовалого малыша в одном подгузнике нашли на улице в Москве

Брошенного годовалого ребёнка в одном подгузнике обнаружили у жилого дома на северо-востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-7-16 15:03