Результатов: 7

Знакомая рассказала о выбросившем из окна годовалого ребенка россиянине

Мужчина, который в Комсомольске-на-Амуре выбросил из окна годовалого ребенка, раньше делал то же самое с животными. Об этом сообщила его знакомая, ее слова передает Telegram-канал Amur Mash. По словам россиянки, мужчина уже выбрасывал из окна животных, но жестоким не был. lenta.ru »

2023-7-21 08:58

Коллега рассказала о выбросившем в море ручных дельфинов россиянине

Выбросить в море четырех ручных дельфинов, которые не подготовлены к самостоятельной жизни, — это поступок невменяемого человека, рассказала один из учредителей дельфинария в Севастополе и владелица животных Валентина Гнура. lenta.ru »

2022-11-3 13:58

Появились подробности о выбросившем двухлетнего сына с пятого этажа россиянине

Россиянин, который выбросил из окна пятого этажа двухлетнего сына, предположительно, употребляет запрещенные вещества. По словам матери мужчины, которая проработала 20 лет в диспансере для душевнобольных и наркоманов, симптомы ей знакомы. lenta.ru »

2021-8-5 11:17

Наркотики и чип в мозгу: Лайф узнал о москвиче, выбросившем двухлетнего сына с пятого этажа

Его не раз замечали в неадекватном состоянии, предположительно, потому что систематически употреблял запрещённые вещества. life.ru »

2021-8-5 10:31

Раскрыты подробности о выбросившем сестру из окна 13-летнем подростке

В Москве 13-летний подросток с психическим заболеванием выбросил из окна квартиры новорождённую сестру, пока мать ненадолго отвлеклась. Мальчик является сыном главы семьи от первого брака. versia.ru »

2021-7-14 15:30

Стали известны подробности о выбросившем из окна сестру московском подростке

Ребенок, который в Москве выбросил из окна новорожденную девочку, оказался ее сводным братом. Когда подросток выкинул ее из квартиры, он вернулся за компьютер и продолжил смотреть мультики. До инцидента соседи не видели, чтобы мальчик был агрессивным. lenta.ru »

2021-7-14 13:58

Соседи рассказали о выбросившем из окна сестру подростке

Соседи рассказали подростке, который выбросил из окна новорожденную сестру. По их словам, мальчик не отличался странным поведением. «Семья хорошая была», — отметил один из жителей соседнего дома. Другая соседка добавила, что по внешности подростка якобы можно было определить «какие-то отклонения». lenta.ru »

2021-7-11 21:16