Результатов: 2661

В Думе прояснили условия, при которых за наркотики в кино не будут наказывать

Профильный комитет Государственной думы по охране здоровья определил, при каких условиях будут разрешены сцены с наркотиками в кино, сериалах, музыке и других видах искусства. Упоминание будет допущено при указании ответственности за незаконный оборот и вред здоровью. life.ru »

2024-4-11 11:18

Московские полицейские задержали маскировавших наркотики под конфеты мужчин

В Москве полицейские задержали двух мужчин, маскировавших наркотики под конфеты. Сначала полицейские задержали 30-летнего россиянина на Артемовской улице. В его квартире нашли четыре свертка с марихуаной, электронные весы и 55 мармеладных конфет с запрещенными веществами. lenta.ru »

2024-4-10 09:48

Штрафник. Подробности о Бурякове, подозреваемом в расстреле полицейских

МВД официально распространило ориентировки на Василия Бурякова, подозреваемого в расстреле сотрудников полиции в окрестностях Черноголовки. С 7 апреля он в бегах. aif.ru »

2024-4-10 22:30

Легкоатлета задержали при попытке продать наркотики в Омске

В телеграм-канале МВД Медиа сообщили, что в Омске полицейские задержали кандидата в мастера спорта по легкой атлетике, который пытался продать полкилограмма наркотиков incident.mk.ru »

2024-4-9 08:27

Челябинка пыталась пронести в финиках наркотики сыну в колонию

ЧЕЛЯБИНСК, 8 апреля, ФедералПресс. В Челябинске мать задумала передать сыну в колонию наркотики в финиках. Запрещенное вещество обнаружили при досмотре. fedpress.ru »

2024-4-8 15:25

МВД подало иск против подбросивших наркотики Голунову экс-полицейских

Министерство внутренних дел (МВД) России подало иск о взыскании 1,5 миллиона рублей с экс-сотрудников полиции, которые подкинули наркотики журналисту Ивану Голунову. Об этом сообщил адвокат Сергей Бадамшин. lenta.ru »

2024-4-7 00:35

МВД подало иск на 1,5 млн рублей к подбросившим наркотики Голунову экс-сотрудникам

МВД России подало иск на 1,5 млн рублей к бывшим сотрудникам, подбросившим наркотики журналисту Ивану Голунову. Эту сумму ранее взыскали с МВД в пользу Голунова в качестве компенсации морального вреда, пояснил адвокат Сергей Бадамшин. forbes.ru »

2024-4-7 21:02

МВД требует 1,5 млн рублей с экс-полицейских, подбросивших наркотики Голунову

МВД России обратилось в суд с иском против шестерых бывших полицейских, которые были осуждены за фальсификацию улик в деле журналиста Ивана Голунова. Сумма требований — 1,5 миллиона рублей. Именно эти деньги ранее ведомство выплатило пострадавшему в качестве моральной компенсации. life.ru »

2024-4-6 19:30

МВД требует взыскать 1,5 млн рублей с экс-полицейских, подбросивших Голунову наркотики

Эту сумму ранее взыскали с ведомства в качестве компенсации морального вреда tass.ru »

2024-4-6 18:39

Дети в реанимации. Шоколад с наркотиком мог попасть в Киев от бойцов из ФРГ

«Гуманитарный» шоколад с наркотиками внутри на передовую могли привезти активисты организации Medical Responce Crew. Ранее ее подозревали в организации наркотрафика в ВСУ. aif.ru »

2024-4-6 02:02

«Грань смещается». Эксперт: диктатор-наркоман может стать неуправляемым

Эксперт: Хозяева марионеточных политиков не заинтересованы сажать их на тяжелые наркотики, опасаясь, что их подопечные начнут совершать неконтролируемые поступки. aif.ru »

2024-4-6 20:06

Трамп предположил, что Байден употребляет наркотики

ВАШИНГТОН, 5 апреля, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп предположил, что нынешний американский лидер Джо Байден держится на публике не без посторонней помощи. Он также намекнул на употребление наркотиков. fedpress.ru »

2024-4-5 05:42

Трамп призвал проверить Байдена на наркотики из-за странного поведения

Бывший глава США Дональд Трамп обратил внимание на странное поведение действующего президента Джо Байдена, заподозрив его в приеме стимуляторов. Политик отметил, что во время своего обращения «О состоянии союза» Байден казался бодрым, но к концу начал угасать. lenta.ru »

2024-4-5 04:00

В аптечках пытавшихся атаковать Белгород членов РДК нашли наркотики

В вещах боевиков «Русского добровольческого корпуса» (запрещенная в России террористическая организация), которые пытались атаковать территорию Белгородской области, нашли наркотики. В аптечках находились психоактивные и наркотические препараты — атропин и кетамин. Все препараты имеют свежие даты изготовления. lenta.ru »

2024-4-4 12:36

Стало известно о поставляющих ВСУ наркотики немецких волонтерах

Волонтеры из ФРГ распространяют среди солдат ВСУ наркотики и психотропные вещества. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, запрещенные вещества распространяют немецкие волонтеры из Medical Response Crew. lenta.ru »

2024-4-2 16:06

Сальдо заявил, что волонтеры из ФРГ поставляют наркотики для солдат ВСУ

Немецкие волонтеры из организации Medical Responce Crew поставляют для украинских солдат наркотики и психотропные вещества, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

ridus.ru »

2024-4-2 15:47

Задержанная за наркотики актриса Искандер признала вину в суде

Актриса Рамиля Искандер (урождённая Хисамова) признала свою вину в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщили на заседании Первомайского районного суда Пензы. life.ru »

2024-3-27 14:22

Россияне в посылках с бытовой техникой отправляли наркотики и были осуждены

Сахалинский областной суд приговорил восемь участников организованной преступной группы (ОПГ), которые занимались сбытом наркотиков, к колониям общего и строго режимов. В местах лишения свободы члены ОПГ проведут от шести до 11 лет. lenta.ru »

2024-3-25 08:11

Кадыров указал силовикам, как им работать: наркотики и женщины – цель № 1

ГРОЗНЫЙ, 22 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что силовики должны сконцентрироваться на поимке наркоторговцев и помещении их на государственное обеспечение – в тюрьму. Об этом он заявил местным журналистам. fedpress.ru »

2024-3-22 15:39

Наркотики, абьюз и разбившиеся мечты: как сейчас живут участники шоу «Фабрика звезд»

Проект кардинально изменил судьбу участников, но для некоторых минута славы обернулась тяжелым ударом судьбы. 5-tv.ru »

2024-3-22 06:12

Иностранец продавал наркотики туристам через Telegram и попался

Британец продавал наркотики туристам в Таиланде и оказался под угрозой пожизненного тюремного срока. 48-летний Чарли Гарсия из Лондона организовал продажу запрещенных веществ через Telegram. Полиция поймала его благодаря агенту под прикрытием. lenta.ru »

2024-3-18 17:22

Россиянин попытался изготовить наркотики на 110 миллионов рублей и попал под суд

В Красноярском крае суд рассмотрит дело 22-летнего юноши об изготовлении наркотиков. В мае 2023 года полицейские в Железногорске остановили автомобиль. В его багажнике лежали 29 канистр с химическими веществами, но документов на перевозку химикатов не было ни у водителя, ни у его пассажира. lenta.ru »

2024-3-13 09:59

Сибиряк открыл стрельбу по полицейским, опасаясь, что ему подкинут наркотики

В Тюмени мужчина ранил сотрудника ГИБДД в руку, боясь, что его задержат под надуманным предлогом. mirnov.ru »

2024-3-13 08:13

Молодой красноярец пытался провезти наркотики на 110 миллионов

КРАСНОЯРСК, 13 марта, ФедералПресс. Житель Железногорска стал фигурантом уголовного дела за организацию нарколаборатории. Ему грозит до 20 лет тюрьмы. Подробнее об этом рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2024-3-13 06:29

Российский пожарный подстрелил полицейского из-за страха, что ему подкинут наркотики

Пожарный из Тюмени прострелил руку капитану полиции, пытаясь скрыться от правоохранителя incident.mk.ru »

2024-3-12 09:03

Российский военный взял у знакомого наркотики и получил штраф

Кяхтинский гарнизонный военный суд в Бурятии оштрафовал на 30 тысяч рублей военного Артема Галкина за наркотики. За оказанную помощь военный получил от знакомого смесь табака и масла каннабиса. По дороге в воинскую часть его остановили правоохранители. Они изъяли наркотическое вещество. lenta.ru »

2024-3-12 08:09

Осужденные в Кабо-Верде за наркотики российские моряки вернулись в Мурманск

Российские моряки, которых в 2019 году задержали в Кабо-Верде и осудили за контрабанду наркотиков, вернулись в Мурманскую область. Об этом сообщил депутат Госдумы Алексей Веллер. «Пять лет в африканской тюрьме — это тяжелейшее испытание и наказание», — добавил парламентарий. lenta.ru »

2024-3-7 02:54

МВД: Петербурженка продавала наркотики через популярный маркетплейс

Петербургские полицейские задержали женщину, подозреваемую в продаже наркотиков через популярный маркетплейс, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Правоохранители задержали жительницу города, ее подозревают в сбыте наркотических веществ в особо крупном размере, сказала Волк ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 13:14

Россиянка зарегистрировалась на маркетплейсе и продавала через него наркотики

Полицейские Петербурга задержали 30-летнюю местную жительницу, которая зарегистрировалась в качестве продавца на Ozon и подменяла обычные товары амфетамином или гашишем. Возбуждено уголовное дело о сбыте наркотиков в особо крупном размере, фигурантку отправили под домашний арест. lenta.ru »

2024-3-6 12:09

Житель ДНР распространял наркотики в Луганске и попался полицейским

Полицейские задержали жителя Донецкой народной республики (ДНР), распространявшего наркотики через тайники на территории Луганска. По данным МВД, межрегиональный наркокурьер приехал с запрещенными веществами из Макеевки. lenta.ru »

2024-3-4 07:52

В Кургане задержали распространяющего наркотики 10-летнего мальчика

КУРГАН, 2 марта, ФедералПресс. В Кургане за торговлю наркотиками задержали 10-летнего мальчика. У него обнаружили около 100 граммов наркотического вещества. fedpress.ru »

2024-3-2 17:20

Ворвался в пункт выдачи с гранатой: у югорчанина в квартире нашли наркотики и пейнтбольные изделия

СУРГУТ, 1 марта, ФедералПресс. В Сургуте 54-летний югорчанин пришел в пункт выдачи маркетплейса с предметом, похожим на гранату. Полицейские в ходе обыска его квартиры обнаружили не только подозрительные вещества, но и наркотики. fedpress.ru »

2024-3-1 15:05

Пытавшийся спрятать наркотики актер сериала «Ранетки» попался полиции

В Москве задержали пытавшегося спрятать в снегу наркотики актера сериала «Ранетки». Речь идет о российском актере Юрии Яковлеве. Силовики обратили внимание на закапывавшего что-то в сугроб молодого человека при патрулировании столичного района Ясенево. lenta.ru »

2024-3-1 10:09

Российский военный взял у друга наркотики и получил штраф

Кяхтинский гарнизонный военный суд в Бурятии оштрафовал на 30 тысяч рублей военнослужащего Максима Аликина за наркотики. Военный помог товарищу заготовить дрова. За это друг дал ему смесь табака и масла каннабиса. lenta.ru »

2024-2-27 08:10

Футболист "Спартака" Промес начал встречаться с известной рэпершей после приговора за наркотики

Нидерландский футболист московского "Спартака" Квинси Промес встречается с 31-летней американской рэпершей Табатой Робинсон, которая выступает под псевдонимом DreamDoll. Как пишет Sportnieuws, певица в соцсетях опубликовала видео с футболистом, где они сидят в баре. life.ru »

2024-2-25 20:40

На петербургском складе Ozon нашли наркотики

В сортировочном центре крупного российского маркетплейса Ozon в Санкт-Петербурге были найдены наркотические вещества. Сейчас устанавливается владелец товара и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2024-2-25 17:11

Сотрудник Ozon нашел наркотики в товаре при приеме на склад

При приеме товаров на складе в Санкт-Петербурге сотрудник Ozon обнаружил партию наркотического вещества, которую впоследствии передали правоохранителям. Наркотик найден в сортировочном центре в Колпинском районе города. lenta.ru »

2024-2-24 17:02

Иностранец замаскировал наркотики под шоколад и перевозил их в поезде

В Якутске правоохранители задержали 60-летнего пассажира поезда, который замаскировал шесть килограммов гашиша под шоколад и хотел доставить их на одну из станций, чтобы там передать получателю. Задержанный оказался гражданином одного из соседних государств, работающим дальнобойщиком. lenta.ru »

2024-2-23 20:17

Врачам ВСУ разрешили использовать наркотики на фронте

Военным фельдшерам в украинской армии теперь можно использовать наркотики и прекурсоры для оказания помощи солдатам на поле боя. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Незалежной. life.ru »

2024-2-22 13:00

Осужденный за наркотики легионер «Спартака» оформил хет-трик за 19 минут

Нидерландский форвард «Спартака» Квинси Промес оформил хет-трик в товарищеском матче с казахстанской «Астаной». Три гола легионер забил за 19 минут. На момент публикации новости в матче идет второй тайм, москвичи впереди со счетом 4:0. lenta.ru »

2024-2-21 17:33

Под властью дурмана: как жизнь творческих людей испортили наркотики

Хотя сейчас на дворе и не конец 90-х и не начало 2000-х, когда наркоманов насчитывалось около 3 млн человек, однако сильнодействующие вещества продолжают будоражить умы людей. Представители творческих профессий продолжают попадаться в поле зрения сотрудников полиции с пакетиками запрещенных веществ. fedpress.ru »

2024-2-21 15:02

Женщина, наркотики и поддельный паспорт Украины. Дело убитого в Испании летчика Кузьминова обрастает подробностями

У российского летчика-перебежчика Максима Кузьминова, застреленного в испанском городе Вильяхойоса в Аликанте, нашли поддельный паспорт. Близкие к расследованию источники агентства EFE рассказали, что в найденных рядом с телом документах значилась фамилия 33-летнего украинца. lenta.ru »

2024-2-20 05:10

Об осужденном за наркотики легионере «Спартака» снимут сериал

Компания Horizon Film снимет мини-сериал, основанный на биографии нидерландского форварда «Спартака» Квинси Промеса. По словам продюсера компании Яаапа Шнайдера, их чрезвычайно заинтересовала биография игрока. lenta.ru »

2024-2-20 21:36