Результатов: 65

На популярном украинском маркетплейсе нашли почти 700 наименований книг из РФ и Белоруссии

По требованию Госкомтелерадио эти товарные позиции были удалены из ассортимента электронной торговли, нарушителям сделано предупреждение, а в правила маркетплейса внесен соответствующий запрет tass.ru »

2024-4-26 20:49

Скоро на маркетплейсе Wildberries можно будет купить машину Chery

С 18 апреля онлайн-ретейлер Wildberries расширит свой ассортимент, и впервые для покупки будут доступны автомобили. Уже на этой неделе на их платформе покупатели смогут приобрести машину китайской марки Chery. versia.ru »

2024-4-17 16:50

Юрист Шапкин оценил перспективы продажи автомобилей на маркетплейсе

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Российский интернет-магазин Wildberries объявил, что с 18 апреля через маркетплейс начнутся продажи автомобилей. Пользователи смогут приобрести машины через платформу, осуществив полную предоплату. fedpress.ru »

2024-4-17 13:49

Россиянка зарегистрировалась на маркетплейсе и продавала через него наркотики

Полицейские Петербурга задержали 30-летнюю местную жительницу, которая зарегистрировалась в качестве продавца на Ozon и подменяла обычные товары амфетамином или гашишем. Возбуждено уголовное дело о сбыте наркотиков в особо крупном размере, фигурантку отправили под домашний арест. lenta.ru »

2024-3-6 12:09

Основатель Wildberries рассказала о своих покупках на маркетплейсе

Основатель и генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук заявила, что совершает несколько покупок в день в своем маркетплейсе. Об этом сообщает РИА Новости. По ее словам, рано или поздно все сотрудники Wildberries становятся покупателями. lenta.ru »

2024-2-4 13:15

Закуски на маркетплейсе. Подбираем необычное сопровождение к пиву

Намечается встреча с друзьями, вечеринка, просмотр любимого сериала или футбольного матча. Выбрано место встречи — дома. aif.ru »

2023-12-22 00:05

Политтехнолог из Омска создал игру о выборах, ставшую хитом на маркетплейсе

ОМСК, 4 декабря, ФедералПресс. Омский политтехнолог Андрей Рудаков создал настольную игру «День выборов». После презентации в Москве и Санкт-Петербурге игра завоевала большую популярность. «ФедералПресс» пообщался с автором и выяснил, как родилась идея создания игры. fedpress.ru »

2023-12-4 11:19

СМИ сообщают о введении платы за доставку товаров на популярном маркетплейсе

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. На Wildberries снова ввели платную услугу. Россиянам придется раскошелиться за доставку товара в перегруженные перед Новым годом пункты выдачи. Скриншоты с уведомлением об изменениях на маркетплейсе опубликовал телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2023-12-3 17:00

Токсичные заказы. Россиян предупредили об опасностях маркетплейсов

Джинсы и футболки можно покупать смело, а при приобретении обуви, игрушек, электроники и продуктов нужно соблюдать осторожность. aif.ru »

2023-11-29 15:15

Доцент Райкова объяснила, как выявить подделку на маркетплейсе

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Распознать поддельный товар на маркетплейсе можно с помощью QR-кода. Об этом заявила доцент кафедры товарной экспертизы РЭУ имени Г. В. Плеханова Елена Райкова. fedpress.ru »

2023-11-11 03:29

Россиянам дали советы, как распознать плохого продавца на маркетплейсе

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Директор компании Moneyplace Дмитрий Ермолаев заявил, что недобросовестного продавца на маркетплейсе можно распознать, читая отзывы к интересующему товару. fedpress.ru »

2023-11-10 17:04

В Wildberries заявили о пресечении попыток продавать вейпы на маркетплейсе

Правилами компании запрещена реализация любой продукции для курения, в том числе безникотиновой, и сопутствующих аксессуаров tass.ru »

2023-9-22 09:56

Российский подросток купил на маркетплейсе пистолет и выстрелил другу в голову

В Екатеринбурге 15-летний школьник ранил друга из пневматического пистолета. Пуля попала в голову товарища, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2023-9-19 21:32

Сотрудница Wildberries нашла способ украсть дорогие вещи на маркетплейсе

Сотрудница Wildberries нашла способ украсть люксовые вещи на маркетплейсе. 21-летняя Устинья из Нижнего Новгорода зарегистрировала на платформе несколько аккаунтов, привязала к ним подменные телефонные номера и стала оформлять заказы в свой ПВЗ. lenta.ru »

2023-9-1 13:50

Российский подросток купил пистолет на маркетплейсе и выстрелил в лицо другу

В Москве 15-летний местный житель приобрел пневматический пистолет на маркетплейсе и выстрелил в лицо другу. Пострадавшего госпитализировали с травмами глаза. Пуля могла остаться в его теле. Известно, что подросток купил оружие в тайне ото всех и хранил его в своей комнате. Теперь в деле разбирается полиция. lenta.ru »

2023-8-24 11:00

18-летнему петербуржцу оторвало палец из-за взрыва купленной на маркетплейсе петарды

В Санкт-Петербурге 18-летнему парню оторвало палец из-за взрыва в руке петарды. Инцидент произошёл днём 22 августа в квартире жилого дома на Светлановском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Северной столице. life.ru »

2023-8-22 18:13

18-летнему петербуржцу оторвало палец взрывом купленной на маркетплейсе петарды

В Санкт-Петербурге 18-летнему парню оторвало палец из-за взрыва в руке петарды. Инцидент произошёл днём 22 августа в квартире жилого дома на Светлановском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Северной столице. life.ru »

2023-8-22 18:13

На Ставрополье число представляющих продукцию на маркетплейсе бизнесменов возросло втрое

В онлайн-магазинах представлен широкий ассортимент продукции ставропольских производителей: от минеральной воды, снеков, макарон до деликатесов tass.ru »

2023-8-1 17:18

Все совершают эти ошибки: что мешает новичку зарабатывать на маркетплейсе

Схема продажи на онлайн-площадках проста, и заманчива, однако многие прогорают в тщетных попытках сбыть товар. Что делать, чтобы все гарантированно раскупали, объяснила эксперт по продажам. 5-tv.ru »

2023-6-14 04:32

Wildberries теряет лицо: юрист рассказал, почему не стоит делать покупки на маркетплейсе

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. В последнее время шумиха вокруг Wildberries все не утихает – продавцы маркетплейса без конца бунтуют из-за нововведений; предприниматели, владеющие пунктами выдачи, штурмуют главный офис компании из-за баснословных штрафов; а покупатели находят в своих заказах мышей. fedpress.ru »

2023-5-24 07:58

Раскрыты подробности работы в модном российском маркетплейсе

Сотрудники крупного модного маркетплейса Lamoda пожаловались на физически тяжелую работу и штрафы, которые им выписывают из-за действий мошенников. Одна из сотрудниц склада сравнила свой труд с рабством. lenta.ru »

2023-5-17 20:35

В России объекты госсобственности будут продаваться на маркетплейсе

Об этом рассказал заместитель главы Минфина России Алексей Моисеев. Уточняется, что сейчас в ведомстве идет активная цифровизация, которая «направлена в первую очередь на выверку всех реестров, кадастрирование, определение целевой функции объектов». kapital-rus.ru »

2023-5-15 15:03

Россиянам дали совет, как отличить подделку от оригинала на маркетплейсе

При покупках на маркетплейсах достаточно легко спутать оригинальные товары с подделкой. Как отличить их друг от друга и не повестись на обман, рассказала исполнительный директор фулфилмент-оператора Team Deem Дарья Татаринова. life.ru »

2023-5-8 20:49

На популярном маркетплейсе заметили рост спроса на одну категорию товаров

На маркетплейсе Wildberries за год значительно выросли продажи товаров категории «Будущие мамы», следует из исследования аналитического сервиса Moneyplace. При сравнении показателей продаж за февраль 2023 и 2022 года, можно увидеть повышение показателя продаж на 149 процентов, а повышение оборота на 189 процентов. lenta.ru »

2023-3-22 07:30

Аналитики оценили потери Wildberries в доле новых продавцов на маркетплейсе

Wildberries впервые уступила лидерство по новым продавцам Ozon, подсчитали аналитики Tinkoff Data. Популярность Wildberries у начинающих продавцов стала снижаться после введения комиссии при их регистрации, считают эксперты. forbes.ru »

2023-3-10 06:04

Wildberries запретит продавать на маркетплейсе вейпы и курительные смеси

Крупнейший в России онлайн-ретейлер Wildberries с 7 февраля запрещает реализацию на платформе безникотиновых вейпов и курительных смесей. Как рассказали Лайфу в пресс-службе компании, некоторые поставщики использовали некие лазейки и продавали никотинсодержащую продукцию под видом безникотиновой. life.ru »

2023-2-3 10:47

Более 80 самозанятых разместили свои проекты на кубанском «маркетплейсе»

КРАСНОДАР, 7 ноября, ФедералПресс. В Краснодарском крае создана площадка под названием «Онлайн-витрина самозанятых», рассказали в администрации. fedpress.ru »

2022-11-7 16:00

Купить лекарства дёшево: как работает первый аптечный маркетплейс

Не один год на рынке работают интернет-аптеки, но и они не идеальны: ассортимент ограничен, цены фиксированные, надо ехать и забирать. Все указанные проблемы можно решить благодаря сервисам нового поколения. Рассказываем об аптечном маркет-плейсе Ютека.ру metronews.ru »

2022-10-20 14:19

В маркетплейсе российского ПО описали продукты тысяча правообладателей

Маркетплейс будет тестироваться в течение двух недель в закрытом режиме, заявил замглавы Минцифры РФ Максим Паршин tass.ru »

2022-9-6 05:48

Товары испанского бренда Mango появились на маркетплейсе Ozon

Россиянам стали доступны одежда, обувь и аксессуары от испанского бренда Mango. Товары представлены на маркетплейсе Ozon, о чем передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-7-19 21:08

На российском маркетплейсе обнаружились товары IKEA

У российских покупателей появилась возможность приобрести товары популярной шведской компании IKEA на «Яндекс.Маркете».В пресс-службе маркетплейса подтвердили, что такие предложения действительно есть. versia.ru »

2022-6-15 09:29

Зарубежные разработчики смогут публиковать приложения в российском маркетплейсе RuStore

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Разработчики из других стран без проблем смогут публиковать свои приложения в российском магазине RuStore. Об этом заявили в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России. fedpress.ru »

2022-5-18 15:31

Российский магазин приложений NashStore заработал для пользователей Android

В маркетплейсе представлены свыше тысячи приложений, система оплаты за цифровые товары пока не доступна. aif.ru »

2022-5-16 13:37

РЭЦ откроет национальный магазин на китайском маркетплейсе Jd.hk

Директор Российского экспортного центра Вероника Никишина сообщила, что в магазине будут представлены товары в основном премиум-сегмента tass.ru »

2021-12-22 17:05

Оплатить штраф, купить машину: что автовладельцы найдут в маркетплейсе МКБ

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. В мобильном приложении «Московского кредитного банка» заработал маркетплейс для автомобилистов. Это единое окно, которое позволяет совершать необходимые операции онлайн. fedpress.ru »

2021-5-21 11:49