Результатов: 49

Российский дипломат рассказал о не представляющих ни одну страну постпредах в ООН

Оставшийся работать в ООН постоянный представитель Мьянмы Чжо Мо Тун после смены руководства страны отказался представлять новое правительство, но сохранил за собой должность, на это обратил внимание первый зампостпреда России в ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2024-3-14 18:12

В Германии рассказали о представляющих угрозу ВСУ российских беспилотниках

Новое поколение российских беспилотников «Ланцет» представляет серьезную угрозу Вооруженным силам Украины (ВСУ), заявил журналист Кристоф Ваннер. По его словам, беспилотники умеют самостоятельно определять цели, распознавать их и принимать решения о захвате. lenta.ru »

2023-11-25 13:37

Иммунолог Жемчугов рассказал о представляющих наибольшую опасность штаммах гриппа

Под прямую угрозу человеческий организм попадает при встрече с вирусами гриппа А и H1N1, рассказал врач аллерголог-иммунолог Вячеслав Жемчугов. По его словам, без лечения острая фаза болезни может привести к очень серьезным осложнениям, в основном этому подвержены пенсионеры, маленькие дети и те, кто имеет аутоиммунные заболевания, передает «Вечерняя Москва». vz.ru »

2023-9-23 11:45

На Ставрополье число представляющих продукцию на маркетплейсе бизнесменов возросло втрое

В онлайн-магазинах представлен широкий ассортимент продукции ставропольских производителей: от минеральной воды, снеков, макарон до деликатесов tass.ru »

2023-8-1 17:18

В Петербурге открылась выставка предметов из Эрмитажа, представляющих коллекцию Юсуповых

На экспозиции можно увидеть полушкаф французской работы середины XVIII века, изделия из китайского, японского, французского и русского фарфора, китайские изделия черного лака с инкрустацией полудрагоценными камнями, золотом, серебром и перламутром и другие предметы tass.ru »

2022-12-1 20:13

Как отличить настоящие эфирные масла от представляющих опасность подделок, объяснил эксперт

Самая большая опасность эфирных масел — это их подделки, которые могут иметь схожий с оригиналом аромат, но отличаться по составу. Как не стать жертвой некачественного товара, рассказал Лайфу доцент кафедры неорганической химии РТУ МИРЭА, кандидат химических наук Андрей Дорохов. life.ru »

2022-7-23 10:56

Россия заняла третье место в рейтинге стран, «представляющих угрозу для Армении»

Россия в рейтинге стран, представляющих политическую, экономическую угрозу Армении и угрозу для ее безопасности, заняла третье место. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-3 14:28

Минск сообщил Варшаве, что у КПП "Брузги - Кузница" нет мигрантов, представляющих угрозу

Сроки выхода издания "Наше совместное путешествие" не называются tass.ru »

2021-11-19 18:06

Песков: РФ и Великобритания могут сотрудничать в сферах, представляющих взаимный интерес

Как сообщала пресс-служба Кремля, глава российского государства Владимир Путин и британский премьер-министр Борис Джонсон согласились, что Москве и Лондону нужно наладить взаимодействие по некоторым направлениям tass.ru »

2021-10-26 13:00

Турция заявила, что представляющих угрозу для населенных пунктов пожаров не осталось

Сгоревшие территории будут восстановлены, подчеркнул министр сельского и лесного хозяйства Турции Бекир Пакдемирли tass.ru »

2021-8-8 21:27

ВОЗ внесла лямбда-штамм коронавируса в группу представляющих интерес

При этом в организации не исключают, что этот вариант коронавируса могут перевести в группу вызывающих обеспокоенность tass.ru »

2021-7-2 17:22

В Украине исключили Киркорова из списка лиц, представляющих угрозу нацбезопасности

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Министерство культуры исключило российского певца Филиппа Киркорова из списка лиц, представляющих угрозу национальной безопасности. Такое решение продиктовано соответствующим приказом Службы безопасности страны, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-6-27 20:44

Киркоров попал в список лиц, представляющих угрозу нацбезопасности Украины

Министерство культуры и информационной политики Украины внесло российского певца Филиппа Киркорова в список лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности страны nsn.fm »

2021-6-24 11:05

Минкультуры Украины включило Киркорова в список лиц, представляющих угрозу нацбезопасности

Министерство культуры и информационной политики Украины внесло российского певца Филиппа Киркорова в список лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности страны nsn.fm »

2021-6-24 11:05

В рамках программы реновации сохранят еще 17 домов, представляющих архитектурную ценность

В Москомархитектуре отметили, что жилые дома, представляющие историко-архитектурную ценность, расселят, город предоставит жителям новые квартиры, а здания реконструируют tass.ru »

2021-2-25 11:35

Экс-премьер Италии Ренци объявил об отставке представляющих его партию министров

Это решение означает выход "Живой Италии" из правящей коалиции, с которым может быть утрачено парламентское большинство tass.ru »

2021-1-13 20:39

Tesla обвинила Rivian в похищении данных, представляющих коммерческую тайну

В компании отметили, что не менее четырех специалистов, ранее работавших в Tesla, "получили чрезвычайно ценную конфиденциальную информацию" перед переходом в Rivian tass.ru »

2020-7-23 08:35

На российском канале запретили показ представляющих «мужские» виды спорта женщин

На российском телеканале «Осетия-Ирыстон» запретили показывать спортсменок, преуспевших в «мужских» видах спорта. Кокаева рассказала, что подготовила к эфиру программу с чемпионкой мира по армрестлингу Ириной Макеевой. lenta.ru »

2020-2-27 07:39

Какие болезни входят в перечень представляющих опасность для окружающих?

Новая коронавирусная инфекция из Китая (2019-nCoV) пополнила утвержденный правительством РФ список заболеваний, представляющих опасность для окружающих. aif.ru »

2020-2-3 12:45

Путину направили предложения по изъятию представляющих угрозу родителей из семьи

Члены президентского Совета по правам человека (СПЧ) передали Владимиру Путину предложения с новыми правилами изъятия детей из семьи. Они предполагают реформацию системы опеки и устройства детей, оставшихся без попечения родителей. lenta.ru »

2019-12-12 10:20

На Камчатке отстреливают медведей, представляющих угрозу для людей

Более 60 медведей отстрелили сотрудники лесного хозяйства вместе с охотниками в этом сезоне на Камчатке, сообщил глава региона Владимир Илюхин social.mk.ru »

2019-8-20 02:31

Пилотов севшего в поле A321 предупреждали о "не представляющих угрозы" птицах

Перед взлётом самолёта "Уральских авиалиний", который в итоге совершил жёсткую посадку прямо в поле, экипажу доложили из диспетчерской о стае птиц. Однако, как стало известно Лайфу, пилотам сообщили, что пернатые не представляют никакой угрозы. Читать далее... life.ru »

2019-8-15 12:55

Эксперт оценил обновлённый список объектов, представляющих для Земли потенциальную опасность

Руководитель Института космической политики Иван Моисеев в беседе с радио Sputnik оценил обновлённый список объектов, представляющих для Земли потенциальную опасность.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-10 18:21

Минторг США добавил Венесуэлу в список представляющих опасность стран

Американская сторона уже вводила ряд ограничений, в том числе приостановила авиасообщение с латиноамериканским государством. Минторг США включил Венесуэлу в число стран, импорт американской продукции в которые угрожает национальной безопасности страны, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Федерального реестра. Читать далее... life.ru »

2019-5-23 03:49

США внесли Венесуэлу в группу представляющих опасность стран

Министерство торговли США внёс Венесуэлу в группу стран, импорт американской продукции в которые представляет угрозу для нацбезопасности страны, передает RT nsn.fm »

2019-5-23 00:07

Минторг США внёс Венесуэлу в группу представляющих опасность стран

Минторг США внёс Венесуэлу в группу стран, импорт американской продукции в которые представляет угрозу для национальной безопасности страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 23:59

Помпео: США хотят сотрудничества с Россией в представляющих взаимный интерес сферах

В качестве примера госсекретарь привел совместную работу в области контртерроризма tass.ru »

2019-4-1 21:04

В Госдепе назвали количество стран, представляющих угрозу для США

В Центре стратегических и международных исследований Госдепа США насчитали 50 стран, представляющих угрозу для Вашингтона. Об этом сообщила глава отдела политического планирования Госдепартамента Кирон Скиннер. Читать далее... life.ru »

2019-3-15 06:00

«Красный депутат» пожаловался в НАК на страховых брокеров, представляющих угрозу национальной безопасности

Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Шаргунов просит силовиков обратить внимание на рынок страхования в России. Судя по данным СМИ, он обратился к директору ФСБ и председателю Национального антитеррористического комитета А. fedpress.ru »

2018-4-10 15:20

В Новосибирском заксобрании изменили список депутатов, представляющих интересы области в хозяйственных обществах

НОВОСИБИРСК, 29 марта, ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Новосибирской области внесли изменения в список депутатов, которые представляют интересы региона в органах управления хозяйственных обществ. fedpress.ru »

2018-3-29 11:35

Команда адвокатов Трампа, представляющих его по «российскому делу», сократилась практически до одного человека

За последние четыре дня президент США лишился двух юристов, в том числе и того, который был нанят меньше недели назад. 5-tv.ru »

2018-3-26 12:34

В Омске возбуждено дело по факту продажи представляющих опасность баллонов с газом

За последний месяц в Омской области газовые баллоны три раза становились причиной чрезвычайных происшествий, в результате которых погибло пять и были госпитализированы девять человек tass.ru »

2018-1-26 10:46

Владимир Путин напутствовал спортсменов, представляющих Россию на летней Универсиаде в Китае

Текст обращения к российским спортсменам выложен на официальном сайте Кремля. 5-tv.ru »

2017-8-19 09:17

Украина пустит на «Евровидение» не представляющих угрозу зрителей и артистов

Украинские власти заверили, что на музыкальный конкурс «Евровидение-2017» в Киев смогут приехать «все, кто не представляет угрозы». «Мы получили гарантии, что все желающие посетить состязание смогут это сделать и их безопасность будет обеспечена», — заявили в Европейском вещательном союзе. lenta.ru »

2017-2-2 02:41

Генпрокуратура Украины опубликовала список россиян, представляющих «угрозу»

Генпрокуратура Украины официально обнародовала список россиян, представляющих угрозу национальной безопасности. riafan.ru »

2016-8-22 18:41

Среди охранников на Евро-2016 выявили десятки человек, представляющих угрозу безопасности

Среди сотрудников частных охранных предприятий, нанятых для обеспечения порядка на матчах Евро-2016, французские контрразведчики выявили более 80 человек, которые занесены в список по угрозам безопасности. russian.rt.com »

2016-6-5 01:46