Результатов: 168

Валерий Сюткин рассказал о роли умершего Лапина в создании хита "Браво" "Вася"

Бывший бас-гитарист группы "Браво" Сергей Лапин в 1990-м внёс важную лепту в создание будущего хита коллектива под названием "Вася". Именно ему принадлежала идея назвать так "стилягу из Москвы", которого все знают. life.ru »

2023-11-1 17:23

«Косила под американку»: Певец Валерий Сюткин рассказал о безумии приехавшей из США Агузаровой

Российский певец Сюткин рассказал, что после поездки в США Агузарова изменилась до неузнаваемости. Она говорила на английском языке, стала слишком эмоциональной и своевольной, срывая гастроли. Он отметил, что только зарплата делала из нее человека. riafan.ru »

2023-4-8 02:58

Сюткин признался, что его «не цепляют» песни исполнителя SHAMAN

Заслуженный артист России, певец Валерий Сюткин в интервью ТАСС признался, что его «не цепляют» песни популярного в последнее время исполнителя SHAMAN (Ярослава Дронова) nsn.fm »

2023-3-22 11:55

"Люди перестали петь песни всей страной". Валерий Сюткин — о музыке и своей ретроградности

Заслуженный артист России, музыкант, автор песен "Московский бит", "Я — то, что надо", "Вася" и многих других Валерий Сюткин отмечает в среду, 22 марта, 65-летие. В преддверии юбилея музыкант рассказал ТАСС, почему никогда не осуждает людей, много работает и считает себя старомодным tass.ru »

2023-3-22 08:00

Сюткин заявил о предательстве Агузаровой по отношению к группе «Браво»

Заслуженный артист России и бывший участник группы «Браво» Валерий Сюткин рассказал о неприятных моментах в работе с певицей Жанной Агузаровой nsn.fm »

2023-3-21 19:26

Певец Валерий Сюткин рассказал, что не знает, как написать хит

Заслуженный артист России Валерий Сюткин признался, что не знает, как написать хит, а успех написанной песни спрогнозировать невозможно. В разговоре с телеканалом "Санкт-Петербург" он вспомнил ответ композитора Александры Пахмутовой на данный вопрос. life.ru »

2023-2-9 21:26

Киев превратился в Сочи: Сюткин изменил слова в хите "Московский бит"

Музыкант Валерий Сюткин изменил слова хита "Московский бит". Так, на выступлении в столичном клубе артист вместо Киева упомянул город Сочи. Таким образом, название украинской столицы не прозвучало в припеве. life.ru »

2022-8-29 13:58

Экс-солист «Браво» Валерий Сюткин озвучил главную проблему участников «Голоcа»

Бывший солист группы «Браво» Валерий Сюткин раскрыл правду об участниках шоу «Голоc». По словам певца, всех выпускников проекта объединяет общая проблема. riafan.ru »

2022-7-10 15:16

Валерий Сюткин сыграет «Московский бит» с рок-н-ролл бэндом

Певец Валерий Сюткин выступит 27 января с концертом «Московский бит» вместе с московской группой Rock & Roll Band. Музыканты исполнят известные хиты Сюткина «Стильный оранжевый галстук», «Вася», «Как жаль», «Я то, что надо», «Дорога в облака», «Радио ночных дорог», «Семь тысяч над землей». lenta.ru »

2022-1-26 17:03

«Будущий артист»: Валерий Сюткин сыграл с годовалым сыном на пианино

Музыкант решил приучать долгожданного наследника к музыке с самого раннего детства. Судя по всему, он доволен достижениям маленького Льва. 5-tv.ru »

2022-1-10 13:19

«Человек-пароход»: Сюткин рассказал о характере Краснова

Заслуженный артист России Валерий Сюткин в разговоре со «Звездой» поделился воспоминаниями о годах дружбы с Борисом Красновым. По словам музыканта, они были наполнены яркими впечатлениями. «Тридцать лет дружбы, десять из которых в болезни тяжелой, и последние три месяца - вопрос времени. tvzvezda.ru »

2021-9-7 17:07

Валерий Сюткин впервые показал лицо годовалого сына Льва в день его рождения

Год назад певец стал отцом в четвертый раз, и только теперь он решил показать поклонникам, как выглядит младший наследник. 5-tv.ru »

2021-8-11 05:06

«Многомерное творчество»: Сюткин поделился воспоминаниями о Мамонове

Музыкант и композитор Валерий Сюткин в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями об актере Петре Мамонове. По словам артиста, у лидера группы «Звуки Му» был убедительный драматический талант. «Мы не были близко знакомы, но я с уважением относился к этому достойному человеку. tvzvezda.ru »

2021-7-16 20:40

«Никакой интонации заигрывания»: Как Сюткин воспитывает десятимесячного сына?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, как певец чувствует себя в роли молодого отца и планирует ли пятого ребенка? 5-tv.ru »

2021-6-15 17:42

Борщи и голубцы. Как развивалась русская кухня с древности до революции

При фразе «русская кухня» большинству людей приходят в голову именно щи, каши и пироги. Но ведь не могли же наши соотечественники есть многие века одно и то же. Что же на самом деле было у них на столе триста, пятьсот, семьсот лет назад? aif.ru »

2021-5-25 00:56

"Появились немыслимые силы и энергия": Сюткин – о позднем отцовстве

Валерий Сюткин – четырежды отец. Младший наследник Лео появился на свет, когда исполнителю было 62 года, а его супруге Виоле – 44. Мальчик кардинально изменил жизнь экс-звезды "Браво": Сюткин открыл в себе огромную энергию и желание постоянно находиться рядом с наследником – об этом он рассказал в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-1-22 11:38

Валерий Сюткин оценил перспективы онлайн-концертов после пандемии

Певец, композитор, бывший участник группы «Браво» Валерий Сюткин оценил перспективы онлайн-концертов после пандемии.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-12 21:41

Валерий Сюткин пожаловался на размер пенсии

Певец Валерий Сюткин пожаловался на размер своей пенсии, заявив, что она «не производит фурора». Артист заявил, что в 62 года он продолжает активно работать, чтобы содержать семью. Он уточнил, что не жалуется на выплаты по старости, в данном случае он просто «констатирует факт». lenta.ru »

2020-11-12 06:00

Валерий Сюткин без восторга оценил размер своей пенсии 

Москва, 12 ноября. Заслуженный артист РФ Валерий Сюткин признался, что не мыслит себя без работы, поскольку на пенсию он не сможет прокормить семью. riafan.ru »

2020-11-12 01:12

Валерий Сюткин рассказал о своей пенсии: "Не производит фурора"

62-летний Заслуженный артист России, певец и музыкант, композитор, автор текстов песен для группы «Браво» Валерий Сюткин рассказал, что несмотря на пенсионный возраст продолжает много и активно трудиться social.mk.ru »

2020-11-12 20:52

Сюткин ждёт русские песни, а Шнуров кусает локти: как проходят слепые прослушивания на шоу «Голос»

В пятницу, 6 ноября, в эфире прошёл показ пятого выпуска девятого сезона вокального конкурса «Голос». На этот раз на этапе слепых прослушиваний за внимание судейской коллегии боролись экс-солист группы «Премьер-министр», участница шоу «Голос. russian.rt.com »

2020-11-7 11:00

Сюткин прокомментировал скандал из-за дочери ведущего Первого канала на «Голосе»

Музыкант Валерий Сюткин, единственный член жюри, который самостоятельно не повернулся к дочери ведущего Первого канала Александры Будниковой во время слепого прослушивания на вокальном шоу «Голос», порассуждал о скандале из-за ее участия в проекте. lenta.ru »

2020-11-5 15:04

Валерий Сюткин высказал свое мнение по поводу шоу «Голос»

Один из наставников шоу "Голос", советский и российский певец и музыкант Валерий Сюткин прокомментировал слова актера Станислава Садальского, который заявил, что якобы в проекте лишь "блатные рвутся к славе". argumenti.ru »

2020-11-4 14:27