Результатов: 14

Иван Чумаков, Россия молодая или жизнь за «шапку сухарей»

Главное отличие молодёжи от старшего поколения сегодня — готовность воспринимать Владимира Путина не сквозь призму собственной ошибки, а честно и беспристрастно, как человека приведшего Россию к кризису, разрухе и отсутствию хоть сколько-нибудь позитивных перспектив. echo.msk.ru »

2019-11-7 13:39

Василевский стал вторым голкипером "Тампы" по количеству "сухарей"

Российский голкипер "Тампы-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский вышел на второе место в истории своего клуба по количеству проведенных на "ноль" поединков. Это произошло после матча регулярного чемпионата НХЛ против "Коламбус Блю Джекетс" (4:0). vesti.ru »

2019-1-9 08:27

Россиянин залез в чужую квартиру ради сухарей

В Красноярске неизвестный, предположительно имеющий психические отклонения, забрался в чужую квартиру, чтобы просто поесть сухарей. Мужчина не собирался ничего красть, чем сильно удивил жильцов. Сдавать его в полицию они не стали — попытались поговорить с едоком, но тот оказался необщительным. lenta.ru »

2018-9-4 09:25

Украинские депутаты устроили драку в Раде из-за сухарей

Украина согласилась предоставить особый статус самопровозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам. Заявление неожиданно прозвучало из Нью-Йорка. И озвучил его не Пётр Порошенко, а американский вице-президент Джо Байден. tvc.ru »

2016-9-24 22:12

Появилось видео потасовки депутатов Рады из-за сухарей

Телеканал «112 Украина» опубликовал видео потасовки, которая произошла в Верховной Раде между представителем «Блока Петра Порошенко» Алексеем Гончаренко и депутатами от «Оппозиционного блока». «Там у них самый активный депутат Мирный, а он такой чуть-чуть не мирный», — прокомментировал инцидент сам Гончаренко. lenta.ru »

2016-9-23 14:36

Украинские депутаты подрались из-за пакета сухарей

Депутаты Верховной Рады устроили драку из-за сухарей. Парламентарий Алексей Гончаренко попытался положить сухари на место депутата Николая Скорика, намекая на его проблемы с законом, однако за коллегу вступились оппозиционеры. versia.ru »

2016-9-23 14:06

Депутаты Верховной Рады подрались из-за сухарей

Депутаты Верховной Рады подрались перед заседанием парламента. Об этом сообщает телеканал «112 Украина». Потасовка произошла после того, как заместитель главы фракции «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко попытался положить пакет с сухарями на ... regions.ru »

2016-9-23 10:57

Депутаты Рады сошлись на кулаках из-за сухарей

Между депутатами Верховной рады Украины произошла драка. Как сообщает телеканал «112.Украина», народные избранники стали выяснять отношения перед заседанием парламента. Поводом стало то, что заместитель главы фракции «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко принес пакет с сухарями. tvzvezda.ru »

2016-9-23 10:56

Депутаты Верховной Рады подрались из-за сухарей

Депутаты Верховной Рады в пятницу, 23 сентября, подрались перед заседанием парламента. Потасовка произошла после того, как заместитель главы фракции «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко попытался положить пакет с сухарями на место депутата Николая Скорика («Оппозиционный блок»). lenta.ru »

2016-9-23 10:33