Результатов: 59

Массовая драка под Москвой — отношения «на кулаках» выясняли более 100 сотрудников склада Wildberries

Драка с участием более чем 100 человек произошла га складе Wildberries в Электростали. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу маркетплейса.... rosbalt.ru »

2024-2-8 11:30

Стал известен файт-кард турнира по боям на голых кулаках TOP DOG 26

Назван полный файт-кард турнира по боям на голых кулаках TOP DOG 26, который пройдет 23 декабря в УСК Крылья Советов в Москве. В главном бою вечера состоится реванш между экс-претендентом на титул TOP DOG в среднем весе, чемпионом мира по панкратиону Сергеем Кратосом Калининым и Тимуром «Доктором» Акаимовым. lenta.ru »

2023-12-18 17:13

Известный боец на голых кулаках впал в панику при виде ДПС и выдал наличие "запрещёнки"

Известный российский кулачный боец Илья Топчин был пойман в Москве с пятью пакетиками мефедрона. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-17 15:15

Чеченский боец на голых кулаках рассказал о драках в детстве в Тверской области

Чеченский боец промоушена по кулачным боям TOP DOG Суламбек Шахгириев рассказал о детстве, которое прошло в Тверской области. «Было очень много конфликтов, драк на улице, в школе. Тогда только закончилась вторая чеченская война, и отношение к ребятам с Кавказа было сложное», — заявил Шахгириев. lenta.ru »

2023-12-14 07:32

Боец на голых кулаках рассказал о преподавании шахмат в школе

Боец промоушена по кулачным боям TOP DOG Александр Сидоренко рассказал о преподавании шахмат в школе. Боец отметил, что ведет шахматный кружок для детей от пяти до десяти лет. Он добавил, что ученики не знают о его спортивной карьере, однако руководство школы в курсе его выступлений в TOP GOD. lenta.ru »

2023-11-15 06:00

Боец на голых кулаках рассказал об учебе на философском факультете

Боец промоушена TOP DOG Александр Сидоренко рассказал «Ленте.ру» об учебе на философском факультете. «Интерес к этой науке был давно, сейчас решил попробовать. Совмещать со спортом довольно тяжело, надо писать научные статьи, готовиться, а после пары пропущенных ударов в голову что-то может и забыться», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-15 05:00

Скандал в Конгрессе: от проблем у Киева и Уолл-стрит до угрозы боев на кулаках

Свержение спикера Маккарти вызвало неожиданные по масштабам последствия, в выигрыше от которых один лишь Трамп. rosbalt.ru »

2023-10-6 22:15

Бойца на голых кулаках Ивана Галичева задержали с наркотиками в Москве

В Москве задержали с наркотиками бойца Top Dog Ивана ака Галича (Галичева). 23-летний мастер рукопашного боя после встречи с неизвестным дилером отправился отдыхать на Старый Арбат. Поведение бойца показалось окружающим странным, вскоре мужчина был задержан прибывшими сотрудниками полиции. lenta.ru »

2023-9-26 17:35

Звезда боёв на голых кулаках украл элитные часы в Шереметьево и нелепо оправдался

Звезду промоушена боёв на голых кулаках Bare Knuckle — одного из сильнейших бойцов Таиланда Садуди Шримуана — арестовали на два месяца по делу о краже часов Armand Nicolet стоимостью 300 тысяч рублей в московском аэропорту Шереметьево. Об этом пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-9-16 18:20

Захватывающее зрелище: бойцы лиги Hardcore FC сразились на голых кулаках в Москве

Сразу три чемпионских пояса по кулачным боям разыграли в столичной ВТБ Арене, где прошел грандиозный турнир Hardcore Fighting Championship. Зрители увидели зрелищные бои от звезд лиги. riafan.ru »

2023-2-26 13:27

Участник боёв на голых кулаках Джеральд Грегори умер в возрасте 28 лет

Участник боёв на голых кулаках Джеральд Грегори скончался в возрасте 28 лет. Об этом сообщил в соцсетях глава промоушена BKFC Дэвид Фельдман. life.ru »

2022-11-26 07:24

Бывший боец UFC предложил Усику подраться на голых кулаках

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Майк Перри предложил украинскому боксеру Александру Усику и американскому бойцу смешанного стиля (MMA) Джону Джонсу подраться на голых кулаках. Он отметил, что хочет проводить поединки с лучшими, и назвал себя лучшим бойцом в мире. lenta.ru »

2022-8-26 10:48

Майку Тайсону предложили бой на голых кулаках со звездой WWE

Американский профессиональный рестлер Бобби Лэшли подтвердил, что ему предложили провести поединок на голых кулаках с бывшим чемпионом мира по боксу Майком Тайсоном. Аналогичное предложение поступало и 56-летнему экс-чемпиону мира по боксу. lenta.ru »

2022-8-6 20:21

В Москве завершился самый масштабный турнир боев на голых кулаках TOP DOG FC

Самый масштабный турнир боев на голых кулаках TOP DOG FC завершился в Москве. Турнир #TDFC14 состоялся 27 мая на волейбольной арене «Динамо». В главном бою вечера чемпион среднего дивизиона Наим «Самурай» Давудов судейским решением одержал победу над бойцом Сергеем «Кратосом» Калининым и отстоял свой титул. lenta.ru »

2022-5-28 13:22

Футболисты «Манчестер Юнайтед» устроили драку на кулаках на тренировке

Два ветерана «Манчестер Юнайтед» устроили потасовку на тренировке. Футболисты набросились друг на друга с кулаками во время занятий на базе клуба в Каррингтоне. Игроков, чьи имена не называются, разняли, а главный тренер Ральф Рангник был вынужден досрочно завершить тренировку. lenta.ru »

2022-5-14 14:53

Усик заявил о готовности подраться с Фьюри на голых кулаках

Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик обратился к британцу Тайсону Фьюри. Он заявил, что никогда не избегал встречи с представителем Великобритании и готов в любой момент подраться с ним на голых кулаках. lenta.ru »

2022-2-24 15:16

Монсон отреагировал на поражение от Емельяненко в бою на голых кулаках

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джефф Монсон подвел итоги поединка против россиянина Александра Емельяненко. Спортсмен очень высоко оценил степень своей готовности к бою. «Сегодня Александр был лучше меня. lenta.ru »

2022-2-24 11:20

Емельяненко и Монсон сделали совместное фото после боя на голых кулаках

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко показал фото с американцем Джеффом Монсоном после поединка под эгидой Hardcore Fighting. 51-летний Монсон и 40-летний Емельяненко возглавили турнир организации 23 февраля. lenta.ru »

2022-2-24 09:58

Емельяненко подерется на голых кулаках с депутатом

Создатель бойцовской организации Hardcore Fighting Анатолий Сульянов сообщил в своем Instagram об организации поединка на голых кулаках между Александром Емельяненко и Джеффом Монсоном. "Присылайте жалобы на депутатов, Монсон … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 11:02

Американский боец ММА умер после поражения в бою на голых кулаках

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Торнтон умер в возрасте 38 лет. Причиной смерти стали травмы, полученные в бою на голых кулаках с Диллоном Клеклером, организованном промоушеном Bare Knuckle FC. lenta.ru »

2021-10-5 00:06

Представители Украины и Польши решили выяснить отношения на кулаках в передаче «Время покажет»

Эфир телепередачи «Время покажет» закончился дракой. На этот раз отношения на кулаках решили выяснить польский политолог Якуб Корейба и украинский адвокат Татьяна Монтян. riafan.ru »

2021-9-30 08:48

Боец нокаутировал соперника апперкотом в поединке на голых кулаках

Американский боец смешанного стиля (MMA) Бобби Тэйлор одержал победу на турнире Bare Knuckle FC в поединке на голых кулаках. Американец ярко провел бой против Ронни Роджерса, завершив противостояние еще в первом раунде. lenta.ru »

2021-8-21 09:38

Друг Макгрегора Лобов проиграл украинцу в бою на голых кулаках и объявил об уходе из спорта

Поединок состоялся в Киеве в рамках промоушена "Махач". Из-за пропущенных ударов Лобов не смог выйти на пятый раунд, ему было присуждено поражение техническим нокаутом. life.ru »

2021-7-25 01:20

Появилось видео поединка секс-символов MMA на голых кулаках

В сети появилось видео поединка между американками Пэйдж Ванзант и Рэйчел Остович, которые считаются секс-символами смешанных единоборств (MMA). В ролик попал отрывок поединка с обменом ударами между девушками. lenta.ru »

2021-7-24 11:57

Боец MMA стал чемпионом на голых кулаках и напал на возможного соперника

Кубинский боец смешанного стиля (MMA)Эктор Ломбард завоевал чемпионский пояс в боксе на голых кулаках на турнире Bare Knuckle FC. 43-летний спортсмен одолел американца Джо Риггза. Спустя несколько секунд к победителю в ринг вышел еще один боец — Лоренцо Хант. lenta.ru »

2021-6-27 14:18

Секс-символы MMA подерутся на голых кулаках

Американские девушки-бойцы смешанного стиля (MMA) Пэйдж Ванзант и Рэйчел Остович подерутся на голых кулаках. Обе спортсменки — секс-символы MMA, которые пользуются широкой популярностью в социальных сетях в том числе и благодаря откровенным снимкам. Поединок пройдет 23 июля. lenta.ru »

2021-5-28 08:00

Харитонов отреагировал на критику Емельяненко в адрес его боя на голых кулаках

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов отреагировал на критику соотечественника Александра Емельяненко в адрес его поединка на голых кулаках. Харитонов заявил, что его нисколько не задели слова Емельяненко. lenta.ru »

2021-4-20 13:44

Емельяненко отреагировал на победу Харитонова в поединке на голых кулаках

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко отреагировал на недавнее выступление соотечественника Сергея Харитонова в поединке на голых кулаках. 39-летний тяжеловес с юмором отнесся к победе Харитонова на турнире Stone Faces, который прошел в США. Емельяненко не выступал с лета 2020-го. lenta.ru »

2021-4-19 12:27

Харитонов одержал победу в поединке на голых кулаках

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов одержал победу в дебютном поединке на голых кулаках. 40-летний тяжеловес нокаутировал американца Майка Кука уже в первом раунде. Перед решающим ударом он трижды отправлял оппонента в нокдаун. Турнир Stone Faces прошел в США. lenta.ru »

2021-4-18 16:16

Боец ММА Харитонов подерется на голых кулаках

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов подерется на голых кулаках под эгидой промоушена BYB Extreme. 40-летнему тяжеловесу будет противостоять американец Джеймс Максвини. Схватка пройдет 17 апреля. lenta.ru »

2021-3-29 18:55

Бывший чемпион UFC подерется на голых кулаках

Американский тяжеловес Джош Барнетт, известный по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), подерется на голых кулаках под эгидой польской организации KSW. 42-летнему американцу предстоит поединок против бывшего чемпиона KSW Марчина Розальски. Ивент пройдет 23 октября. lenta.ru »

2020-10-3 01:08

Бои на голых кулаках. В России появилось новое бойцовское шоу, где всё по-взрослому

Царящая на планете пандемия продолжает вносить коррективы в казавшиеся обыденными человеческие привычки и образ жизни. Кто бы мог подумать ещё в начале года, что с нашей планеты исчезнут все спортивные события, включая Олимпийские игры или чемпионат Европы по футболу с Лигой чемпионов в придачу. life.ru »

2020-6-14 10:00

Боец MMA выиграл три поединка на голых кулаках подряд и стал чемпионом

В Польше состоялся турнир Wotore 2 по смешанным единоборствам (MMA) на голых кулаках, победитель в котором определился за один ивент. 36-летний Михал Пастернак одержал три победы за вечер. Все три схватки поляк завершил досрочно. lenta.ru »

2020-5-24 13:11

Трое мужчин на кулаках и с пистолетом выясняли отношения на северо-западе Москвы, есть раненые

Конфликт со стрельбой произошел на северо-западе Москвы. В результате пострадали три человека, сообщает пресс-служба столичного главка МВД. Во втором... rosbalt.ru »

2020-2-23 08:41

Уругвайский игрок предложил Месси выяснить отношения на кулаках. Лео согласился

Инцидент с участием звёздного форварда произошёл во время товарищеского матча сборных Аргентины и Уругвая, который состоялся в Тель-Авиве. Во время товарищеской встречи нападающий сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Месси повздорил с уругвайским форвардом ПСЖ Эдинсоном Кавани. Об этом сообщает издание Ola. Читать далее... life.ru »

2019-11-19 12:01

Украинские Деды Морозы не поделили ребенка и разобрались на кулаках

В Одессе подрались двое мужчин в костюмах Деда Мороза. Инцидент произошел в центре города, на Дерибасовской улице. «Статный высокий Дед Мороз» лет 50 по имени Тимур и «тщедушного телосложения и очень молодой дедушка» по имени Мустафа повздорили из-за зависти последнего. lenta.ru »

2018-12-18 16:09

Правда в кулаках. В Белом доме подрались два помощника Трампа

Журналисты New York Times узнали, что в Белом доме cцепились руководитель аппарата сотрудников администрации Джон Келли и экс-менеджер избирательной кампании Дональда Трампа Кори Левандовски. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 03:37

Киевские полицейские на кулаках объяснили инструктору автошколы кто есть закон

Сотрудники патрульной полиции Киева устроили форменный беспредел из-за тонированных стекол автомобиля из автошколы. Когда у стражей порядка кончились аргументы, они просто избили инструктора по вождению. tvzvezda.ru »

2017-3-21 04:28

Депутаты Лещенко и Мельничук устроили разборки на кулаках в Раде

Депутаты Верховной рады Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко и Иван Мельничук устроили потасовку во время заседания. Видео, на котором запечатлена стычка, опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2017-2-9 15:00

Автолюбители из Екатеринбурга на кулаках отстояли право на бесплатную парковку

Жителям екатеринбургской многоэтажки пришлось на кулаках добиваться права бесплатно ставить машины во дворе. Массовая драка началась после того, как на площадке появились вооруженные люди, которые поставили забор, будку охраны и ввели для жильцов прайс 50 рублей за ночь. ntv.ru »

2017-2-8 14:38

Депутаты Рады сошлись на кулаках из-за сухарей

Между депутатами Верховной рады Украины произошла драка. Как сообщает телеканал «112.Украина», народные избранники стали выяснять отношения перед заседанием парламента. Поводом стало то, что заместитель главы фракции «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко принес пакет с сухарями. tvzvezda.ru »

2016-9-23 10:56