Результатов: 1030

Блогеры не удивились спонсированию бардами Никитиными ВСУ

Блогеры и журналисты не удивились антироссийской позиции и спонсированию бардами Сергеем и Татьяной Никитиными ВСУ, отметив, что исполнители всегда тихо ненавидели государство. В Telegram-канале «Небожена» появилась информация, что исполнители песен «Александра» из фильма «Москва слезам не верит» и «Если у вас нету тети» из «Иронии судьбы. vz.ru »

2024-4-20 13:35

Адвокат объяснил, почему блогеры могут загреметь в тюрьму даже после уплаты налогов

Уголовное дело не будут прекращать, если блогер раскаивается или имеет обязательства по выплатам долгов по налогам, предупредил в беседе с Ura.ru глава Московской коллегии адвокатов Сергей Жорин. life.ru »

2024-4-16 02:16

Блогеры и налоги: За красивую жизнь приходится расплачиваться по закону

Блогеры Дмитрий Портнягин и Елена Блиновская оказались под следствием из-за неуплаты многомиллионных налогов. Портнягин и супруг Блиновской Алексей попытались решить проблемы бизнеса на СВО. nsn.fm »

2024-4-14 15:00

Общественники и блогеры обсудили перспективы платформы RuTube

В студии Экспертного института социальных исследований на международной выставке-форуме Россия на ВДНХ состоялась стратегическая сессия с лидерами общественного мнения и СМИ новых регионов на тему безопасности, развития и перспектив пользователей на платформе RuTube. vz.ru »

2024-4-10 11:12

«Обещаю, танцев не будет»: Шольц решил податься в блогеры

Пользователи Сети высмеяли немецкого лидера за то, что он завел аккаунт в популярной социальной сети TikTok. Об этом заявил сам Шольц. Также канцлер Германии пообещал не выкладывать видео с танцами в этой соцсети. kapital-rus.ru »

2024-4-8 20:12

Российские блогеры назвали «Half-Life» самой великой игрой в истории

Известные российские блогеры приняли участие в создании книги о главных компьютерных играх в истории, сообщили НСН в книжном сервисе «Букмейт» nsn.fm »

2024-3-28 14:00

«Я не чувствовала его любовь». Скандальные блогеры Чекалины разводятся. Как они будут делить роскошное имущество?

Скандальные блогеры Валерия и Артем Чекалины, которых обвиняли в неуплате налогов на 311 миллионов рублей, неожиданно решили развестись. Всего три месяца назад против пары было прекращено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-21 17:09

За кулисами блогосферы. Эксперты обсудили влияние инфлюенсеров на молодежь

В павильоне «Газпром» на выставке «Россия» состоялся открытый диалог, на котором спикеры обсудили, как выглядит востребованный блогер. Также они выяснили, с чего можно начать карьеру инфлюенсера и благодаря чему блогеры становятся лидерами мнений. aif.ru »

2024-3-18 18:44

Общественные наблюдатели - блогеры разместили более 140 тыс. сообщений о выборах

По словам председателя комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алены Булгаковой, продолжается тенденция высокой явки tass.ru »

2024-3-16 15:42

«Не нужно пытаться обмануть аудиторию»: социально значимые блогеры рассказали, как возглавить топы в новостной повестке

5 марта национальный видеохостинг RUTUBE (принадлежит «Газпром-Медиа Холдингу») провел круглый стол «Сила слова: как социально значимые блогеры возглавили топы в новостной повестке России, несмотря на блокировки западными СМИ» social.mk.ru »

2024-3-6 17:56

Хорошие vs плохие блогеры: кого смотрят дети и что нужно знать родителям

Сегодня дети и подростки много времени проводят в интернете, как и взрослые. И родители, конечно, переживают за качество контента, с которым ежедневно встречаются наши дети. В Сети можно найти все – развлечения, обучение, творчество, общение. fedpress.ru »

2024-3-6 11:40

Блогеры, попавшие в страшное ДТП с автобусом в Приморье: «Людей возмущает, что переживал за дочь!»

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Автор блога «Женат на Марине» Николай рассказал журналисту «ФедералПресс» о ДТП, в которое попала его семья в выходные. Молодой человек поделился своими эмоциями о том страшном дне и рассудил, кто, по его мнению, был виноват в аварии. fedpress.ru »

2024-3-4 10:51

Популярные блогеры, попавшие в ДТП со своей дочерью, рассказали подробности аварии

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. ДТП, в которое попали блогеры «Женат на Марине», произошло днем в субботу. Супруги с другом и дочерью ехали за город, когда в них на большой скорости влетел автобус. fedpress.ru »

2024-3-4 06:12

Блогеры «Женат на Марине» попали в серьезное ДТП в Приморье: «Еще 10 сантиметров, и последствия были бы необратимыми»

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Блогеры Коля и Марина, которые ведут блог «Женат на Марине», попали в серьезное ДТП на трассе в Приморье. В их машину на скорости врезался автобус – за дверью спала их маленькая дочь. fedpress.ru »

2024-3-4 02:04

Блогеры посоветовали необходимые для спасения в экстренной ситуации упражнения

Блогеры-бодибилдеры Брэндон и Хадсон Уайт посоветовали комплекс упражнений, необходимых для спасения в экстренной ситуации. Так, они предложили подготовиться к погоне с помощью бега. Далее блогеры рекомендовали подготовить руки для возможного восхождения на гору и предложили выполнять подтягивания. lenta.ru »

2024-2-29 14:36

Военкоры и блогеры оценили взятие Авдеевки

В Сети появилась реакция российских военкоров и блогеров на взятие Авдеевки: они объяснили, как ВС России удалось прорвать оборону. Так, Сергей Колесников в своем Telegram-канале подчеркнул, что «это не гребень Сырский (главком ВСУ Александр) «вывел ВСУ» из Авдеевки. vz.ru »

2024-2-17 13:26

Российские блогеры на краю: топ-5 антирейтинга

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Несмотря на высокие риски, связанные с использованием запрещенных соцсетей, там продолжают вести деятельность российские блогеры с огромной аудиторией. Об этом заявила глава АНО «Белый интернет» Элина Сидоренко в ходе круглого стола ОП РФ «Свой среди чужих? Российские блогеры на экстремистских иностранных площадках». fedpress.ru »

2024-2-9 17:59

Блогеры научили школьников распознавать фейки

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям совместно с Лигой безопасного Интернета, МЧС и МВД России провели «Всероссийский урок безопасного Интернета» для школьников 5-9 классов. fedpress.ru »

2024-1-23 17:29

Популярные блогеры решили поселиться в снежной пещере

Блогеры Денис и Лена Кукояки решили переехать в снежную пещеру. Семья сняла юмористический ролик, в котором объявила, что нашла подходящий для себя объект недвижимости. «Так, друзья, поздравляйте нас! Мы наконец-то нашли квартиру, сняли вот такие вот апартаменты в центре города», — пошутил Денис Кукояка. lenta.ru »

2024-1-19 21:21

Быстрыкин раскрыл, сколько в итоге блогеры Чекалины выплатили налоговой

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин рассказал, какую общую сумму семья блогеров Валерии (Лерчек) и Артёма Чекалиных выплатила налоговой службе в рамках уголовного дела о неуплате налогов. life.ru »

2024-1-15 05:47

Бастрыкин раскрыл, сколько в итоге блогеры Чекалины выплатили налоговой

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин рассказал, какую общую сумму семья блогеров Валерии (Лерчек) и Артёма Чекалиных выплатила налоговой службе в рамках уголовного дела о неуплате налогов. life.ru »

2024-1-15 05:47

Блогеры Чекалины выплатили налоговых долгов на полмиллиарда рублей

Семья блогеров Чекалиных выплатила долг по налогам в 504 миллиона рублей, рассказал председатель СКР Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2024-1-15 04:34

МВД: Задержаны блогеры, бегавшие по крышам вагонов метро Москвы и снимавшие это на видео

Правоохранители задержали троих молодых людей, которые для съемки видеороликов бегали по крышам вагонов в метро Москвы, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Волк написала в Telegram-канале, что задержанных доставили в отдел полиции, их привлекли к административной ответственности. vz.ru »

2024-1-15 22:35

Буцкая: блогеры не бросали бы младенцев в снег, если бы были школы для родителей

Первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая заявила «Ридусу», что в России необходимо открыть школы для родителей. Так депутат отреагировала на сообщения о том, что глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергей Косенко, бросившего собственного сына в сугроб. ridus.ru »

2024-1-9 14:47

В Москве блогеры устроили экстремальный запуск фейерверков и нарвались на проверку полиции

В Москве в Южном Бутове блогеры устроили экстремальный запуск фейерверков прямо из машин. Видео разлетелись по социальным сетям. life.ru »

2024-1-6 22:39

В Москве блогеры устроили экстремальный пуск фейерверков из авто и нарвались на проверку полиции

В Москве в Южном Бутове блогеры устроили экстремальный запуск фейерверков прямо из машин. Видео разлетелись по социальным сетям. life.ru »

2024-1-7 22:39

Вынужденная подстраховка: Певцы и блогеры начали гасить налоговые долги

Звезды шоу-бизнеса ликвидируют налоговые долги после скандала с «голой» вечеринкой Насти Ивлеевой. Налоговики сообщают, что им стало проще начинать проверку нарушителей. nsn.fm »

2023-12-31 15:02

Блогеры Чекалины вернулись в соцсети, с них сняли все ограничения

С блогеров Валерии и Артема Чекалиных были сняты все ограничения, теперь они могут пользоваться социальными сетями. Об этом RT рассказал адвокат супружеской пары Константин Третьяков. «Все оплачено в полном объеме еще месяц назад, 10 ноября оплатили. tvzvezda.ru »

2023-12-27 15:06

Блогеры отреагировали на бегство пропагандиста-русофоба Печия с Украины

Журналист Алексей Печий, занимавшийся пропагандой киевского режима, сбежал с Украины, используя пропуск на саммит Евросоюза, до этого он регулярно выступал на украинском 24-м канале, сообщают блогеры. vz.ru »

2023-12-23 16:57

«Не нарушаем!»: Блогеры призвали оставить рекламу в запрещенных соцсетях

Президент Ассоциации блогеров и агентств Татьяна Иванова заявила НСН, что для перехода аудитории на российские площадки потребуется еще несколько лет. nsn.fm »

2023-12-18 16:35

Популярные блогеры приехали на Алтай для съемок проекта VK Места

ГОРНО-АЛТАЙСК, 15 декабря, ФедералПресс. Команда проекта VK Места начала съемки в Республике Алтай. В работе принимают участие блогеры Артем Пименов, Влад Левский и лыжник-фристайлер Аркадий Казаков. fedpress.ru »

2023-12-15 11:50

Как блогеры зарабатывают на слабостях россиян

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Онлайн-площадки в погоне за прибылью предлагают пользователям деструктивный контент, а недобросовестные блогеры используют психологические уловки. О том, как это работает, рассказывает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-9 18:07

Популярные блогеры выступят на VK Day 24 ноября

Двадцать четвертого ноября на ВДНХ в рамках выставки-форума «Россия» пройдет мероприятие VK Day, на котором выступят популярные блогеры. Посетителям предлагают послушать Артемия Лебедева, Милану Некрасову, Антона Лаврентьева и других звездных гостей. ridus.ru »

2023-11-22 17:14

Блогеры жалуются на бессмысленную модерацию YouTube

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. В последнее время у создателей контента возникает все больше вопросов к модерационной политике видеохостинга YouTube. Блогеры указывают на предвзятость, противоречивость и несовершенство алгоритма платформы, сообщает New York Post. fedpress.ru »

2023-11-21 13:33

New York Post: Блогеры массово жалуются на бессмысленную модерацию YouTube

Модерационная политика видеохостинга YouTube вызывает много вопросов со стороны создателей контента. Блогеры указывают на предвзятость, противоречивость и несовершенство алгоритма платформы, сообщает New York Post. vz.ru »

2023-11-21 13:30

Блогеры Чекалины погасили 500-миллионный долг перед налоговой

Следствие сняло арест со счетов блогеров Валерии (Лерчек) и Артема Чекалиных. Это позволило им полностью погасить задолженность перед государством. Адвокат супругов рассказал, что они внесли еще 296 миллионов рублей, при этом из ранее уплаченных 311 миллионов часть пошла на покрытие текущих налогов. lenta.ru »

2023-11-19 14:39

Политика: Сбежавшие из России блогеры сцепились из-за фабрики эльфов

Блогеры, сбежавшие из России после начала СВО, оказались причастны к созданию антиправительственных ботоферм, распространявших ложную информацию о деятельности руководства РФ. Вопрос о том, кто реально стоит за так называемой фабрикой эльфов, вызвал настоящий скандал. vz.ru »

2023-11-17 14:12

Блогеры отреагировали на оправдания Пугачевой

Блогеры и журналисты усомнились в искренности обращения певицы Аллы Пугачевой о любви к русскому народу, ради которого выступала и тратила здоровье, и жертвовала личной жизнью. «Очень смешной текст Пугачевой. vz.ru »

2023-11-11 19:05

Блогеры слетали в другую страну ради покупки продуктов и сэкономили

Блогеры из Великобритании Джош Питерс и Арчи Мэннерс ради эксперимента слетали в Польшу для покупки продуктов и заявили, что даже с учетом стоимости билетов на самолет и ночевки в хостеле им удалось сэкономить. lenta.ru »

2023-11-3 11:05

Блогеры назвали Олега Царева настоящим бойцом за русский мир

Политологи, журналисты и блогеры назвали бывшего депутата Рады Олега Царева настоящим бойцом за русский мир и русское единство, которых надо беречь и охранять. Так они отреагировали на покушение на политика, произошедшее в ночь на пятницу. vz.ru »

2023-10-27 15:12

Блогеры и предприниматели обсудили маркировку рекламы на бизнес-завтраке с омбудсменом Москвы

В Москве прошёл бизнес-завтрак с омбудсменом по защите прав предпринимателей в столице Татьяной Минеевой. Главной темой мероприятия стали особенности обязательной маркировки рекламы и ответственность за нарушения в этой сфере. life.ru »

2023-10-26 21:06

Известные блогеры и артисты приняли участие в шоу «Кто здесь папа?»

Известные блогеры и артисты приняли участие в шоу «Кто здесь папа?», приуроченном ко дню отца. Запуск проекта запланирован на 14 октября в «VK Видео». В каждом выпуске программы дети от 6 до 14 лет проводят интервью со звездными отцами. lenta.ru »

2023-10-13 17:47